Обучение MTT&SNG

Последний пост:26.12.2023
43
1 2 3
  • Привет! Меня зовут Евгений.

    На данный момент являюсь регом 50аби МТТ. До этого успешно играл и тренировал в дисциплине SNG.

    С сегодняшнего дня возобновляю тренировки по дисциплинам  MTT и SNG.

     

    Это может быть вам полезно, если:

    1. Вы играете МТТ вплоть до 40аби.

    2. Вы играете SNG 6-9max (KO/Freezeout, Normal/Turbo).

     


    Мой график в МТТ (0-60$):

     

     

    Винрейты в МТТ (0-60$):

     

    Мой график в SNG:

     

    Винрейты в SNG:

     

     

    Распределение мест в SNG:

     

     

    Варианты тренировок:

     

    1. Разбор лайв-сессии:

    Вы скидываете мне запись, я ее заранее просматриваю и отмечаю тайминги с теми моментами, которые я посчитаю ошибочными либо с теми, где есть альтернативная более прибыльная линия розыгрыша. Затем мы созваниваемся и вместе разбираем все эти моменты.

     

    Данный формат считаю предпочтительным для вашей первой тренировки, так как мы сможем увидеть всю вашу игру в разрезе и поймем какие аспекты требуют самого большого внимания и максимальной проработки.  

     

    2. Разбор турнира:

    Разбираем и обсуждаем все ваши действия в турнире. Особое внимание уделим игре в жестком ICM (предфиналка-финалка).

     

    3. Разбор базы:

    Находим системные лики в вашей игре и я даю вам рекомендации по их устранению. 

    ОБЯЗАТЕЛЬНО: ваша база должна включать в себя не менее 100к рук.

     

    Длительность занятия - 2 часа.

    Стоимость занятия - 120$.

     

    Также могу провести тренировку по какому-то узконаправленному аспекту игры, если вы уже брали тренировку у меня и остались довольны ее качеством.

     

    Связаться со мной можно с помощью:

    - telegram: @judjin23

    - discord: madjer23

    - л/с gipsyteam.

     

     

    Всем привет! Меня зовут Евгений. Играю на PokerStars. Никнейм - madjer23. Успешно побил все лимиты которые играл, как турбины, так и ноки. Сейчас играю 5-10$ КО и 7$ Turbo. 
    Проводил успешные тренировки только для знакомых, так как больше нигде об этом не афишировал. После обучения всегда получаю хорошую обратную связь от учеников. Буду рад услышать их мнение по поводу обучения в этом блоге тоже.

    Мой общий график на лимитах 3-10$. Играю без особого селекта. 



    Positions
     



    График в фишках
     



    Формат тренировки

    Перед первой тренировкой вы записываете свою игровую сессию, играя комфортное для вас количество турниров, так как я хочу увидеть вашу оптимальную игру. Важно, чтобы столы были без перекрытия, так как ничего не должно ускользнуть от наших глаз.  Обычно, все мои ученики играют 4-6 столов одновременно. 
    Далее вы отправляете мне эту запись и я делаю посекундный разбор вашей игры. На следующий день подбираем удобное для вас время и проводим тренировку. Я называю тайминг - мы обсуждаем префлоп/постфлоп ошибку либо я предлагаю альтернативный вариант розыгрыша руки. 
    Ошибок обычно очень много даже у плюсовых регуляров, тайм-кодов практически всегда 50+, так что работы всегда очень-очень много  

    Почему я предлагаю именно такой формат первой тренировки? 

    У всех присутствует абсолютно разный набор ошибок/ликов в игре и поэтому абсолютно к каждому нужен индивидуальный подход.
    Этот формат очень удобен тем, что видны все систематические ошибки/недостатки в игре во всех стадиях турниров. Благодаря этому мы исправляем многие дефолтные ошибки сразу, а также понимаем какие моменты в вашей игре наиболее сильно проседают и над чем нужно более углубленно работать. В случае, если вам понравилась и была полезна первая тренировка, то вторую и последующие мы проводим именно по тем аспектам в игре, которые наиболее сильно у вас проседают (игра на блайндах, 4-5max стадии, 3bet поты, игра против разных типов оппонентов и т.д.) Пока что после занятий получал только хорошую обратную связь, надеюсь, что исключений не будет  

    Стоимость тренировки - 75$ 


    Оплату принимаю во время тренировки. Заранее деньги никогда не прошу (если вдруг у вас попросят оплату сразу, то это мошенники)
    Удачи за столами 🍀

     

     


    Сообщение отредактировал Imbafer - 26.12.2023, 16:03
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет всем кто в чате. Подведем итоги катки моего первого учебного пула за первую половину обучения (3 месяца).
    До уроков 5 учеников суммарно показали 6.7% Roi, выиграв за 48 204 турнира - 8 104$

    По итогам нашего партнерства удалось за 17 313 турниров добиться 10% Roi b +11 434$

    В течение первых двух месяцев мы существенно прокачали уровень игры и повысили играемые лимиты. В результате чего за январь получили такие результаты:

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет. На протяжений года тренируюсь у Евгения. Результаты говорят сами за себя.

    Рекомендую. Компетентный игрок, терпеливый тренер, отличный человек. 

     

    До

     

    После

    Ответить Цитировать
    8
  • С сегодняшнего дня я прекращаю давать персональные тренировки.

    Буду работать пулом из 5 человек (осталось три места) с долгосрочным обучением (6 месяцев) и с моей долей от профита учеников в 25%. Набираю только плюсовых регов (пусть даже с ROI 1-2%), которые уже играют SNG турниры (9max, КО, 18max, MTT SNG) и хотят максимально повысить свое ожидание (доходы) от игры.

    Основная цель, чтобы каждый из этой группы закрепился на 10$+ лимите и имел там ROI не менее 10% в турбо турнирах и 15% в регспидах. Для получения подробной информации пишите мне в скайп:

    https://join.skype.com/invite/igPwikqx455l

    Прикрепляю результаты с моих рабочих лимитов (играю без селекта):

    SNG 9max KO 10$



    SNG 9max 15$


    Ответить Цитировать
    6
  • Madjer23, благодаря Жени стал агресивнее играть в стадии icm и больше научился експлойтить противников)обьясняет очень все доступно и понятно без всяких там покерных замудростей)советую, думаю кто у него был, все остались довольны более чем)
    Ответить Цитировать
    4
  • нелепая оплошность)

    перепутал "до" и "после" местами)

     

    Цитата (kolosss @ 09.11.21)  

    Всем привет. На протяжений года тренируюсь у Евгения. Результаты говорят сами за себя.

    Рекомендую. Компетентный игрок, терпеливый тренер, отличный человек. 

     

    До

     

    После

    Ответить Цитировать
    4
  • Женя очень квалифицированный игрок!)


    Особенно это касается префлоп подстроек в силу его большого опыта в снг. Как раз то, чего не хватает многим игрокам средних аби, так что я оч рекомендую к нему сходить)

    Ответить Цитировать
    3
  • Сильный игрок, хорошее покерное мышление. Работали над игрой вместе. Рекомендую его как тренера, залатает дыры в вашей игре.
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет) Хочу поделиться результатом от одной тренировки у Евгения. Статистика говорит сама за себя. Рекомендую)

    Игра на 1$ KO до:




    После тренировки:



    Сообщение отредактировал opanasenko8_29 - 31.5.2020, 5:31
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! С покером знаком несколько лет, но серьезно не относился к нему. После нового года решил начать зарабатывать покером (деньги не лишние, тем более в настоящее непростое время). Отыграл я 3400 турниров 18max turbo.

    Как вы видите результаты так себе, не высокий РОИ, показатели EV bb/100 оставляют желать лучшего. И к тому же я стал заливать свой БР с каждым днем. Мне все это надоело, решил найти тренера и как оказалось это не так просто сделать. Выбор пал на Евгения в качестве тренера. Причина? Ну все просто, его результаты и статистика лучшие, чем у других тренеров, отзывы о нем только хорошие, СТОИМОСТЬ НЕ ВЫСОКАЯ, что тоже не маловажно!!! Первую тренировку провели чуть больше месяца назад. И тут я был в шоке! Насколько отвратительно играл! Евгений помог разобраться с чартами (тут мой мир перевернулся с ног на голову, типа а что так надо было играть))))), разобрал мою игру, указал на ошибки и рассказал как их исправить. Кароч я доверился тренеру и на следующий день я начал играть как будто с нуля, ибо все, что я делал до этого было неправильно. Запомните, хотите результата, не тратьте время и идите к Евгению, я очень доволен. Не писал отзыв, так как хотел наиграть дистанцию, что бы увидеть результат от одной тренировки. Вот собственно и они

    Думаю разница в результатах огромна. Адекватные показатели EV bb/100, не может не радовать РОИ и все это за одну тренировку. Я очень доволен. Евгений знает свое дело, все разжевывает и главное, что что все это работает! Спасибо Евгению! Буду продолжать брать у него тренировки и совершенствовать свою игру.
    Ответить Цитировать
    2
  • да делать ему нефик только скамить
    + он сразу денег у меня не брал, я платил в середине тренировки!
    Ответить Цитировать
    2
  • итоги апреля

    Ответить Цитировать
    2

  • Апрель, продолжаю показывать Женин уровень игры. Кто еще сомневался, пора делать выводы.
    Ответить Цитировать
    2
  • Идет набор людей на обучение от профита в новую группу. Приглашаю активных игроков из дисциплин SNG и MT-SNG (9max, КО, 18max), которые хотят развиваться в покере и увеличивать свои доходы от игры.
    На данный момент есть 3 свободных места.
    Пишите в скайп.

    https://join.skype.com/invite/igPwikqx455l

    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! С сегодняшнего дня возобновляю проведение тренировок по дисциплинам  MTT и SNG.

    На данный момент являюсь регом 50аби МТТ. До этого успешно играл и тренировал в дисциплине SNG.

     

    Это может быть вам полезно, если:

    1. Вы играете МТТ вплоть до 40аби.

    2. Вы играете SNG 6-9max (KO/Freezeout, Normal/Turbo).

     

    Мой график в МТТ (0-60$):

     

    Винрейты в МТТ (0-60$):

     

     

    Мой график в SNG:

     

    Винрейты в SNG:

     

     

    Распределение мест в SNG:

     

     

     

    Варианты тренировок:

     

    1. Разбор лайв-сессии:

    Вы скидываете мне запись, я ее заранее просматриваю и отмечаю тайминги с теми моментами, которые я посчитаю ошибочными либо с теми, где есть альтернативная более прибыльная линия розыгрыша. Затем мы созваниваемся и вместе разбираем все эти моменты.

     

    Данный формат считаю предпочтительным для вашей первой тренировки, так как мы сможем увидеть всю вашу игру в разрезе и поймем какие аспекты требуют самого большого внимания и максимальной проработки.  

     

    2. Разбор турнира:

    Разбираем и обсуждаем все ваши действия в турнире. Особое внимание уделим игре в жестком ICM (предфиналка-финалка).

     

    3. Разбор базы:

    Находим системные лики в вашей игре и я даю вам рекомендации по их устранению. 

    ОБЯЗАТЕЛЬНО: ваша база должна включать в себя не менее 100к рук.

     

    Длительность занятия - 2 часа.

    Стоимость занятия - 120$.

     

    Также могу провести тренировку по какому-то узконаправленному аспекту игры, если вы уже брали тренировку у меня и остались довольны ее качеством.

     

    Связаться со мной можно с помощью:

    - telegram: @judjin23

    - discord: madjer23

    - л/с gipsyteam.

    Сообщение отредактировал Madjer23 - 25.12.2023, 18:49
    Ответить Цитировать
    2
  • Жень привет! написал тебе в скайп по поводу тренировки.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arabin @ 25.8.2020)
    Privet, kto nibud znaete etot celovek ( madjer23) facebook ili gde on ziviot i tak dale? On menya scam. Ja budu zaplatit srazu na pokerstarse esli kto nibud skazet etu informaciju.


    Это литовский рег Diodukas, с которым я частенько пересекаюсь за столами. Он мне сначала в скайпе сегодня написал. Хрен пойми зачем, хрен пойми почему.


    До этого мы с ним никогда не переписывались, только за столами и пересекались. Я его в скайпе в чс занес и он здесь решил написать.
    Все мои ученики знают, что я беру деньги за тренировку в ее середине во время перерыва.

    Кстати, рега Катыгу он тоже зачем-то ищет.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62989&st=60
    Видимо, его все русскоязычное сообщество отSCAMило Интересно, кого из российских регов он будет искать следующим?
    Сообщение отредактировал Madjer23 - 26.8.2020, 3:20
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал тренировку у Жени , очень доступно, логично, местами даже весело)) . В соотношении ваши усилия + самостоятельное развитие в покере VS тренировка от Жени - будьте уверены вы проиграете)) . мои резы до трени
    и мои резы после трени
    . ев бб увеличилось в 2.5 раза . После тренировки, реги начнуть писать вам насколько охренительно вы играете)).
    .
    Ответить Цитировать
    1
  • Развиваюсь в покере около двух лет, играю sng 3-10$ на 888. За последнее время показывал ев рои в районе 5%.
    Несколько дней назад, первый раз брал у Жени тренировеу. Было безумно круто и интересно, это более глубокий уровень понимания игры.
    Треня длилась пять часов и состояла условно из 2х частей. В первой части разбирали мной отмеченные за пару месяцев постфлоп раздачи, где разобрали новые для меня, (и думаю для многих) креативные линии розыгрыша, много говорили о сайзинге, о психологии, как отличить блеф от не блефа, когда стоит/не стоити блефовать и т д. Во второй части разбирали мою сессию. Там ококазалось полно не оптимальных действий на прифлопе и постфлопе, которые впринципе регулярно повторялись в моей игре.
    Если смогу всё переварить и сделать правильные выводы, то думаю смогу ощутимо улучшить своё понимание игры и увеличить ев рои)
    Рекомендую 😉
    Ответить Цитировать
    1
  • подскажите программу для записи своей игры
    в личку не могу писать
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.