Стоит ли брать курс PokerPro 2020 на PokerAbility?

Последний пост:18.04.2023
2
1 2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • курс 2023-2 поток

    Что обещали: 

    1. 70 ч ...тра-ля-ля под началом Петра. Действительно, под началом, вживую он присутствовал только в начале, на вводном занятии.

    2. ...

    -"солверную префлоп модель с чартами всех действий, адаптированную под низкие лимиты и современные тенденции игры за 300$". $300? не смешите мои яйца. Префлоп моделей не хуже, а то и лучше в интернетах за бесплатно пруд-пруди. Адаптированная под современные тенденции игры? Какие-то отличия есть от префлоп-модели абилити от 2019 года? Сомневаюсь... Или тенденции игры с 19 года не менялись? По мне, так сильно поменялись.

    -"готовые линии игры на флопе, терне и ривере против регов, фишей и маньяков, созданные на основе хэнд ресерчей 2.000.000 раздач и паков солвера SimplePostflop за 400$" - хэнд ресерч - может быть, паков солвера SimplePostflop за 400$ - ну хз, не очень верится.

    3." Пакет покерных программ за $150+" Очень интересно, это каких же? Бесплатный х2н, бесплатный эквилятор, ключик для епрста на месяц (есть аналоги с бесплатным использованием в течение месяца)?

    4. "Бесплатных банкроллов до 130$ каждому ученику, кэшбека и бонусов от партнерских покер-румов до 300$, еженедельных розыгрышей призов от кард-протектров до налички 200$". Бесплатные банкроллы? Не, не слышал. Если ты должен сначала вложить деньги, чтобы потом что-то получить, это нельзя называть бесплатным, к тому же мне так и не помогли с румом, в который я регался (не запускался). Еженедельные розыгрыши налички до 200$? Серьезно, еженедельные? Может, я что-то пропустил?

    5." Проработки психологии профессионального игрока: уменьшение тильта, создания мотивации для обучения и игры через тренировки, обучающих видео, заданий и работы со специалистом по покерной психологии" - чистое кидалово, по психологии - 0 занятий, уж не говоря про специалиста по покерной психологии.

    6. "Банкролла и контракта на бесплатное обучение для быстрого подъема до NL500 для лучших учеников курса в команде Павла «speedTLT» - топ рега NL1000 с профитом 500 000+$, первого оценщика раздач школы PokerAbility и одного из старых учеников Петра «BoggartYork», который перерос своего тренера" - не знаю, критериев лучшего ученика не обозначено, есть ли такой у нас на курсе? Сомневаюсь.

    7. "Доступа в закрытое покерное коммьюнити, в котором любой вопрос решается по щелчку пальцев: приватный чат с игроками до NL1000, кураторами и тренерами школы PokerAbility". Ну не знаю, если закрытое покерное коммьюнити - это чат курса, то возможно, что за приватный чат с игроками до НЛ1000? Кто эти игроки? Про щелчки пальцами - чистая инфоцыганщина.

    Где-то вроде еще была инфа про бесплатный месяц после курса в платной конфе, участие в которой сейчас предлагают за 49$, но найти не могу, поэтому будем считать, что это мое воображение.

    В общем, ни один обещанный пункт не выполнен в полном объеме. Потребовал бы возврата части денег, но понимаю, что это бесполезно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.