Be brave stay wild

Последний пост:7 мин назад
120
Статистика
Всего постов
235
37,307 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2023 +38
01.02.2023 +38
10.12.2023 +35
9 февраля +23
19.06.2023 +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • 12 числа вроде выходим в офис. надо спланировать расписание, чтобы туда влезла катка и спорт. думаю можно катать с утра допустим с 5 до 8 и немножко вечером после работы\спорта.
    несмотря на то, что я основном мыслю позитивно, цели, белая доска, маркеры и прочая блаблабла как стать успешным,подумываю о самоубийстве иногда в качестве развлечения, последние месяцы кажутся беспросветными. завел бы собаку, но квартира сьемная.
    21/161
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 рекордные по продолжительности сессии( естественно замазочные)




    22/161
    Ответить Цитировать
    0
  • покер:играю ПЛ25 рег столы. не по банкроллу ,естественно, и вот почему.сыграв, скажем, 10 сессий на лимите, у меня куда то девается ощущение денег, становится неинтересно что-ли.

    жизнь:
    занялся плотно спортом снова - тренер привозит штангу прямо на площадку на улице.но не потому, что я очень замотивирован умереть в хорошей форме, а просто не знаю, чем себя занять. вт чт сб - трени, выходные - часов 6 баскетбола.
    люблю баскетбол,это единственная вещь которая радует меня всегда.

    вообще одиноко, поэтому сюда пишу как разговор с самим собой, да, но это охуенно сочетается с тем, что я видимо не особо люблю людей.

    надо найти девушку, чтобы было с кем поговорить в 3 часа ночи наверное, но это такая же трудная задача как пробиться на с пл25 до пл1000, а побить лимиты депозитом я не могу))

    люблю гореть, люблю быть на максимальном фокусе, вел переговоры на неделе поздние с США, Волк с Уолл-Стрит просто лох был по сравнению со мной, 4 часа ночи, уснуть я не смог, сел в пло 2 часа покатал, в 6 утра приготовил завтрак,пошел на работу, там был до 8 вечера.ура, в атаку ?суки,блять
    с тренировками так тоже, но устает цнсб и потом и не знаешь, что делать со своей жизнью, хочется застрелиться и попутно забрать с собой побольше людей.

    ставить цели, добиваться, а потом что? заебало.
    23/161
    Ответить Цитировать
    1
  • итоги месяца лениво откатал 40 тысяч рук, при условии что с 26 не играл.20 тысяч рук в зум отыграл в 0))) о боже вот это да- расту)))
    рег столы.
    весь профит с пл25,на пл10 почему то сосал, может диспа -13к рук всего, или 25ку играл собранней.


    спорт: первый раз занимаюсь с тренером(уже 2 недели) и не ставлю никаких целей.после тренировок пропадает желание застрелиться, видимо потому, что устаешь, правда и катать не особо хочется: последнюю неделю месяца не было никакого желания открывать старзы.
    24/161
    Ответить Цитировать
    0
  • отлично покатал 25-ку. результаты по ходу не смотрел,по ощущениям проигрывал стека 4, а оказалось 14.надо было наверное страховку брать) спускаюсь на 10-ку- брм 30БИ. БР опять 300. вечный гринд, хочется хотя бы разок турнир чтоли выиграть.



    _PCialBQHq9IXrxIh_Guhw==.png

    IVjyahMLVH5OppCzueEYhQ==.png

    25/161
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл на лимитах ниже) вперед к покерным вершинам блэть.
    тем временем россия вышла на первое место по кол-ву самоубийств среди мужчин. видимо не такой я и ненормальный
    26/161
    Ответить Цитировать
    0
  • нахожусь в состоянии психоза. не тильта, а именно психоза)) играю в околонулевой покер, но еще чуть чуть и бра не хватит даже на пл10. Осталось 200 долларов.

    27/161
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще хотел себе велик купить с первого кэшаута, но видимо очередная покупка которой не суждено сбыться в ближайший месяц
    28/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Про покер:

    снова начинаю играть ПЛ5, тем более там у меня 35бб на сто за 20 тысяч раздач. от верхнего графика отнимите 500бб при том же ЕВ. дисциплинированно спустился по лимитам с брмом 20 би,т.к на пл10 уже не хватает) апстрик кончился и начались серые будни регуляра микросов так сказать, где надо за 2 доллара в час играть.
    поставленная в начале июня цель БР в 1000 на старзах к июлю кажется недостижимой, сделав простые вычисления на основе топ-виннеров прошлого месяца и дистанции на рег столах.возможно, если спать часа по 4, наверное.

    Жизнь:
    хорошее - восстанавливаю спортивную форму- нахуя, это другой вопрос, но пусть будет.можно выкладывать видосы в инст и собирать лайки.
    работа= есть прогресс, потенциально который выльется в 2 к евро в кармане и можно наконец-таки купить велик. С другой стороны, работая в том самом IT, после оплаты аренды квартиры, у меня 5 тысяч на карте до 25го числа)))

    Да, есть 500 евро в копилке. (нахуя, тоже не понятно, типа накопления, уровень инвестор, блять)

    ну, работаем. надо месяц сыграть в плюс а там глянем)
    29/161
    Ответить Цитировать
    4
  • йеееее в плюс сыграл сессию)


    30/161
    Ответить Цитировать
    2
  • апдейт. Работа - закрыть сделку\повышение зп- выполенено.
    спорт- 3 раза зал (какой никакой прогресс наметился) 2 раза баскетбол.никак не могу начать считать калории- тупо лень следить за питанием.
    жизнь - завел пса - шел в комплекте с девушкой-хозяйкой.
    Покер - БР 1200 ( донатили на покерброс, хотя просто зашел чекнуть приложение с рабочей точки зрения) гаражный оффлайн- в игре 5\5р задонатил 2к пацанам
    31/161
    Ответить Цитировать
    1
  • реанимировал рук за 500 БР на старзах с полтоса до 300 бачей. играл спин н го, 6+ холдем и конечно пло не по БРу))) что понял- когда играешь просто для удовольствия- сразу лучше получается. в таком режиме и продолжу. p.s в одной из сдач чел взял страховку имея 98.5 процентов на победу...(150бб банк)
    32/161
    Ответить Цитировать
    0
  • божественно заходило на старзах- сделал кэшаут. нас оставшиеся деньги полудоманил на пл100. покатаю дешевые вкупы наверное)
    2y_7X_iRidmrbr3DIYltcg==.png
    33/161
    Ответить Цитировать
    0

  • 34/161
    Ответить Цитировать
    0
  • открыл 3 сундука - топовый рейкбэк на старзах- 1.5 бакса за 300 рейка

    планирую за сентябрь заработать 150к на заводе(даже на двух) и депнуть долларов 500 в другой рум, впервые изменив старзам . что выбрать? red star, chico, party?
    35/161
    Ответить Цитировать
    0
  • друг катает на покерке, заманивает туда,хвалит поле и наличие какого никакого рейкбека и бонусов за комбинации. я тем временем, осваиваюсь на втором заводе, на первом подняли ЗП на 20%, плюс получил бонус, иногда хочется катнуть, но пытаюсь соблюдать режим сна.
    36/161
    Ответить Цитировать
    1
  • как выяснилось, "мультизаводить" у меня получилось лучше, чем мультирумить

    завод номер 1- зп 60 +бонус 80
    завод номер 2 - зп 92
    итого: бестманс, плохой сон, нервяк, тем не менее набрал неплохую спортивную форму. Сьездил в Питер(1st time) - повезло с погодой- +18 все 5 дней( а дома как раз снег выпал), много ходил пешком.
    37/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил в кэш офф.25-25 блины, рейзы префлоп 500-700, Q3ss vs KK префлоп оллин, эффективные стеки 1000бб) в общем игра для крепкого банкролла) проиграл 4к, в конце стало скучно т.к не заходило нифига часа 2, и просто флипнул в темную.

    Работа октябрь- 150К ЗП, бонусов на 40, к сожалению рубли//
    ушел с завода номер 2 т.к. спать все же надо.

    хочется поиграть в покер, но времени нету,иногда играю в КС. сон так и не наладил - надо бы разобраться.

    сегодня пойду играть ребайник по 2к в офф, посмотрим как пойдет, но в холдеме я только знаю пуш фолд в стеках 15бб и меньше)))

    омаху сто лет не катал, охота депнуть куда нибудь, но играть микросы неинтересно, лудоманить шотать тоже.
    38/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл в оффе ребайник за 2к. В ХА флип K10 vs 22 не занес, но второе место тоже норм, с учетом, что когда я запихал А9 в 4 макс, чел на бб скинул 77 в открытую "по чуйке" ...флоп выпадал 7хай))) +20к в итоге.
    39/161
    Ответить Цитировать
    0
  • первый опыт покупки долей- коллега играет офф кэш, купил у него 30% вечером и лег спать. утром на карту падает х3.66
    40/161
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 12
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.