Be brave stay wild

Последний пост:20 мая
120
Статистика
Всего постов
247
39,988 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2023 +38
01.02.2023 +38
10.12.2023 +35
15 мая +29
9 февраля +23
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • заработал вывод, выводил сегодня))

2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Т.к рассказывать в деталях про работу больше не могу, расскажу про стритбол 3 недели назад у оперы. 

Начало в 12, уже жара под 30ку.

post-126477-1715765679a3a7_thumb.webp

Орагнизация была на уровне в этот раз, кроме времени между матчами часа по 1.5 ( одно кольцо) 16 команд , 4 в группе, 8 минут грязного времени матч( последняя миту чистое) Мы думали, что выходит в ПО 1 команда и Прошли без поражений группу ( оказалось 2 выходит) 1 игра конкурентная, остальные проходные. 

Ждём, прячемся от  ереванского🌞 

Выигрываем у зожников

В четвертьфинале сыграли тоже уверенно прошли в полуфинал. Там нас ждал Артём Тавакалян( кто смотрел медиа баскет- играл за Hardcore в этом сезоне)  и сборники Армении. 

Отлично порубились, 2 очка всего проиграли. 12-14. 

На меня свалился чувак и я лицом впечатался в паркет, где тотнеделю пугал коллег на созвонах😂

Стритбол занял весь день, с 12 до 8 вечера,  а на следующий день надо было играть 5 на 5 в лиге АБЛ. Хорошо, что там матч был не слишком сложный 😂 ведь с учётом того, что после стрита я поехал курить кальян, а потом в бар и вернулся домой в 4 утра, а матч был в час, я подошёл в   очень хорошей физической форме😂, забил свою дежурные 3 трехи, выиграли +20.

Сообщение отредактировал crazyassmf - 15.5.2024, 14:39
    164/166
    Ответить Цитировать
    29
  • Круто, это был уже какой то финальный этап?

1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ripgoga, нет, просто открытый турнир.

165/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то мало участников, у нас (в Перми) просто огромный турнир проводят. Куча категорий и колец👍

2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ripgoga, в Армении население как в Пермском крае как раз примерно.

19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • неделя была тяжелой: в среду было ДР у игрока\тренера, и плюс вечеринка-закрытие бара одд ( 90м от дома -было оч удобно,  но закрылся изза проблем с соседями)  

каждый бантик это шот, чтобы знать кол-во. итог вечера- 20 шотов, 5 коктейлей. четверг почти пропал

Баскетбол и команда занимают большую часть моего времени, мы часто устраиваем тимбилдинги в штаб квартире (моя хата)😁 после матчей, или просто собираемся посмотреть НБА\ЛЧ. 

Бывает приходится играть в 2 часа ночи 1в1 в пижамных штанах под дождем, чтобы выяснить ответ на вопрос "ты кто по жизни". перед этим пробежали 3 площадки кстати🤣🤣

Т.к матч поставили на субботу на 10 утра, я честно вел здоровый образ жизни и режим в пятницу.

На матче забил 4\9 трех, но мне пробили левое бедро коленом на заслоне, поначалу было норм, но потом постепенно было все труднее ходить, может нерв\спазм, хз, через пару часов я хромал как доктор хаус. 

Я решил использовать метод восстановления рекомендованный в НБА , но jack fire не помог, а после 6 затяжек, мне стало только больнее т.к были ощущения, что из колена  и бедра вылезет чужой, поэтому я в основном лежал на полу и передвигался ползком под хохот моих тиммейтов( хорошо, что за день до этого клининг заказывал) 

Метод чет нерабочий))) 

Каким-то образом надо восстановить ногу до воскресенья, т.к будет сложный матч, а я хочу продолжить наши абьюзивные отношения с баскетболом.

алкоголь ограничил средой, всем зож

166/166
    Ответить Цитировать
    5
246 постов
1 10 11 12 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.