BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 21 22 23 24 43 46
  • Цитата (Skarlath @ 23.3.2020)
    Вполне может быть третий человек в этой схеме. ТС по ошибке находит телеграм мошенника вместо Билли, мошенник создает телеграм, похожий на тг ТСа, добавляется к Билли, ведет с ним ту переписку, которую говорит Билли, и одновременно с другого телеграма ведет переписку с ТСом. После получения денег удаляет оба чата, а ТС, увидев, что чат удален, пишет уже настоящему Билли.


    Ага, а Билли увидев, что к нему добавляется ещё один ТС естественно ничего не заподозрит.

    Так быть не может, потому что по твоей версии у Билли должен остаться контакт мошенника с пустой перепиской.
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FAL1st @ 23.3.2020)
    Ага, а Билли увидев, что к нему добавляется ещё один ТС естественно ничего не заподозрит.

    Так быть не может, потому что по твоей версии у Билли должен остаться контакт мошенника с пустой перепиской.


    После удаления всего чата диалог в телеграме тоже удаляется.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Polotenchik136 @ 23.3.2020)
    eXpl0sion, неверно. У ТС есть явные доказательства того, какие он указал реквизиты счета для перевода денег и тому подтверждение переписка на ГТ. У


    Это не все доказательства, а лишь часть. Основная часть переписки была в ТГ, с этим согласился ТС.
    Ты понимаешь, что в ТГ они могли изменить первоначальную сделку, в том числе и счёт получателя?

    Цитата (Polotenchik136 @ 23.3.2020)
    У Били же из доказательств только якобы удаленная переписка в телеге . Поэтому тут всё очевидно.

    Ты видимо плохо тему читал. У билли есть факт перевода на счёт, но не тот, что указан в личном сообщении. Причём в 2 транша и если бы в первый раз он ошибся, ТС БЫ УЖЕ ЗДЕСЬ ЗАВОПИЛ КАК СУКА, но он тактично ждал второго транша и после подождал 3 дня, чтобы снять деньги видимо и после создал тему.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • проверил сейчас телеграм...
    залогинен с телефона и компа, пишу сообщение другу с телефона и удаляю(для себя), на компе ты этого сообщения не видишь, даже надписи нету, что удалено. А Друг видит все.
    В итоге мошенник мог очень быстро писать и удалять сообщения, в итоге Билли видит весь диалог, а мошенник пишет нужное, и удаляет *ненужные* сообщения Билли у себя. То есть по факту Антон не видит дополнительной переписки от своего имени, не видит других сообщений от Билли.
    p.s. это думаю можно сделать и вирусом на телефон...давно у знакомой взломали вконтакт...ну как взломали, двухфакторная авторизация и iphone, каким то образом через айфон скриптом сделали рассылку с просьбой денег, подружка в этот момент сидела в вк...но она не видела этих сообщений, сообщения моментально удалялись для нее. Только после звонка она узнала, что от нее идут сообщения. Логирование с других устройств никаких не было.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FAL1st, да, согласен Я-то про фактическое отсутствие у Билли скринов имел в виду)
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Skarlath @ 23.3.2020)
    Вполне может быть третий человек в этой схеме. ТС по ошибке находит телеграм мошенника вместо Билли, мошенник создает телеграм, похожий на тг ТСа, добавляется к Билли, ведет с ним ту переписку, которую говорит Билли, и одновременно с другого телеграма ведет переписку с ТСом. После получения денег удаляет оба чата, а ТС, увидев, что чат удален, пишет уже настоящему Билли.

    А где же тогда труп и почему пропал дворецкий?
    Конечно, все хотят, чтобы экшен не заканчивался, но он уже закончился, когда ТС написал про 5500 (вместо 5400), которые ему якобы обещал Билли.

    Если бы реально деньги ТСа отправили кому-то другому, то он бы уже 50 раз написал, что надо как-то отменить перевод.
    При этом он просто изредка пописывал свою историю, надеясь, что форум докрутит тему до того, что Билли ему должен сделать повторный платеж. Как уже верно писали выше, для ТСа это был фриролл.

    Никогда не пользовался услугами Билли и, думаю, не воспользуюсь, потому что, как бы сказать помягче: он продемонстрировал в этом обмене не очень профессиональный подход. Как будто у него куча куч дел, а заодно он производит обмены, в полглаза поглядывая на чаты.
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nepridymal @ 23.3.2020)
    Хоть я считаю, что тс мошенник и Билли не должен переводить ему деньги, но по имеющимся данным меняла должен получить статус арбитраж,

    Не должен, возможно тема создавалась для дискредитации Билли, как топ обменщика на форуме
    Сообщение отредактировал kuzma16 - 23.3.2020, 23:41
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Skarlath @ 23.3.2020)
    После удаления всего чата диалог в телеграме тоже удаляется.


    Не знал об этом. Но если это так, то почему ТС не написал о таком важном моменте как то, что ему пришлось снова искать контакт Билли?

    Ни в одном месте этой темы не фигурирует подобная информация, а факт достаточно важный.
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FAL1st @ 23.3.2020)
    Не знал об этом. Но если это так, то почему ТС не написал о таком важном моменте как то, что ему пришлось снова искать контакт Билли?

    Ни в одном месте этой темы не фигурирует подобная информация, а факт достаточно важный.


    Это очевидно для тех, кто пользуется тг, но действительно, хотелось бы комментария от ТСа по поводу того, откуда он взял телеграм Билли.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про телегу - я на всякий случай пробовал еще вчера разные вариации аккаунта Билли в телеге с подменой букв и тп. Ничего не билось, там не ошибешься. Тем более он у него в профиле на GT написан.
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лень крутить 20 страниц, Билли же утверждал, что общался только с одним аккаунтом ТСа в телеге или он не прописывал этого утверждения чётко?
    8/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (useruser @ 23.3.2020)
    Про телегу - я на всякий случай пробовал еще вчера разные вариации аккаунта Билли в телеге с подменой букв и тп. Ничего не билось, там не ошибешься. Тем более он у него в профиле на GT написан.


    Попробовал сейчас сам, по тг Билли, указанному в его профиле, находятся два бота со ссылками на профиль Билли. Одна из них не работает, вторая ведет на мошеннический профиль Билли, я так понимаю с абузом заглавной буквы I и прописной l.
    Upd: нет, там схема сложнее, в имени бота стоит правильный юзернейм, а в юзернейме добавлена буква I. А ссылка в боте ведет на профиль @BILLYBSMTU (буквы S и M поменяны местами), но при этом сама ссылка выглядит как надо.

    https://imgur.com/a/ABFdBtS
    Как видно, у меня есть переписка с Билли, но переходя по ссылке в боте, я попадаю на чистый чат.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Skarlath @ 23.3.2020)
    Попробовал сейчас сам, по тг Билли, указанному в его профиле, находятся два бота со ссылками на профиль Билли. Одна из них не работает, вторая ведет на мошеннический профиль Билли, я так понимаю с абузом заглавной буквы I и прописной l.

    https://imgur.com/a/ABFdBtS
    Как видно, у меня есть переписка с Билли, но переходя по ссылке в боте, я попадаю на чистый чат.


    тоже есть дубликат...как всегда двойная переписка похоже...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yuventus @ 23.3.2020)
    проверил сейчас телеграм...


    В телеграмме видно в какое время ,что удаляется ?
    40/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 23.3.2020)
    В телеграмме видно в какое время ,что удаляется ?


    Нет, при удалении сообщений в телеге не появляется никаких уведомлений об этом вообще и сам диалог действительно пропадает с какого-то момента (раньше вроде не совсем так было)
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Антон, проснись, ты обосрался
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Резюмируя всё вышесказанное про удаление контакта вместе с перепиской получается вот что.

    Подобная ситуация могла произойти только если Антон в Телеграмме добавился к мошеннику, а не к аккаунту Билли.
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Yokker25 @ 23.3.2020)
    В телеграмме видно в какое время ,что удаляется ?


    не видно. Говорю удаляю с телефона сообщения(не все), у меня на компе удаляются тоже. Собеседник их видит(если не поставить галочку удалить и для него)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 23.3.2020)
    Нет, при удалении сообщений в телеге не появляется никаких уведомлений об этом вообще и сам диалог действительно пропадает с какого-то момента (раньше вроде не совсем так было)


    Тогда почему Билли настаивает на том , что диалог был удален ночью ?

    Цитата (BILLYBMSTU @ 21.3.2020)
    Тут есть мнение, что между нами кто-то встал. Но от и до я общался с пользователем AntonZ87 в его телеге @antonzub87 - телега была одна. Сначала с полным диалогом, затем ночью 21го с удалённым диалогом.


    Цитата (Leo_Manowar @ 23.3.2020)
    20.03 Илья: Спасибо, обращайся

    ______________________________________________________________________________

    Далее диалог был удалён.
    21.03 03-18 Антон начал названивать


    Антон же нигде не говорит , когда был удален диалог .
    41/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Менялся с Билли $3300 прошлым летом.Было затянуто и в целом долго и по раздолбайски.Последний транш в 40 000 рублей я просил около 4 дней.Билли постоянно забывал его отправить.Деньги в итоге пришли но осадочек остался.

    Моё мнение:
    1.Билли сам проебался с номером счёта .Тупо не проверил совпадают ли они в телеге и на джипси
    2.Антон зная распиздяйство в работе Билли решил срубить денег думая что Билли не будет рисковать репутацией из-за такой суммы и отправит ещё раз уже по другим реквезитам.
    3.Просьба о чеке говорит что Антон не мог сам проконтролировать зачислили деньги или нет и скорей всего отправлены эти деньги были третьей стороне как плата за что либо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 21 22 23 24 43 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.