BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 18 19 20 21 40 46
  • Luh.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (RaqtoR @ 23.3.2020)
    Все-таки насколько память у ребят кардинально отличается

    В данном случае это очень хорошо, отметает возможность вмешательства 3го лица. Один из этих двоих - мошенник.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Remind @ 23.3.2020)
    Очень неприятная ситуация для Били, если он не виновен. Доказать факт мошенничества Антона тут практически невозможно.
    Но может быть это и есть тот самый риск, за который менялы получают свою комиссию? И для восстановления репутации похоже придется заплатить даже потенциальным мошенникам.


    Это не осуждение Антона, и я по-прежнему не понимаю, что там произошло, но я очень против того, чтобы невиновный платил мошенникам для сохранения репутации.
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.3.2020)
    Это не осуждение Антона, и я по-прежнему не понимаю, что там произошло, но я очень против того, чтобы невиновный платил мошенникам для сохранения репутации.

    Согласен, но из реальных доказательств, что у нас есть - только переписка на джипси, в которой номер карты отличается от того, куда были зачислены деньги.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 19.03 23-32 Илья: 4800$ положил
    19.03 23-32+ Антон: Ага, и можно чек плз?
    19.03 23-43 Илья: Да, конечно
    19.03 23-45 Илья: (переслал фото чека)
    19.03 23-45+ Антон: Спасибо, жду остаток
    19.03 23-45 Илья: Да, ещё раз извиняюсь за накладку


    Зачем чек, если через интернет смотришь баланс??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Вообщем дело глухарь, пацаны. Можно расходиться или посылать добровольца допрашивать свидетеля Абайдуллина и свидетеля под псевдонимом "курьер".
    P.S. Переписка Билли больше похожа на ту которая была бы в реале. Но это опять же ничего не доказывает
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.3.2020)
    Это не осуждение Антона, и я по-прежнему не понимаю, что там произошло, но я очень против того, чтобы невиновный платил мошенникам для сохранения репутации.

    Ты уверен в том, что Билли не виноват?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kilyoua @ 23.3.2020)
    Ты уверен в том, что Билли не виноват?


    Я ни в чем не уверен, но вероятность намеренного кидка от Билли кажется мне очень низкой.
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • RaqtoR, по моему всё совпадает
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Это не осуждение Антона, и я по-прежнему не понимаю, что там произошло, но я очень против того, чтобы невиновный платил мошенникам для сохранения репутации.


    В этой ситуации нужно либо однозначно доказать мошенничество AntonZ87 либо сделать перевод на указанную в переписке на ГТ сумму на указанные там же реквизиты. Любой другой вариант, который не подразумевает выполнение одного из этих условий означает создание опасного прецедента и подрыв фундаментальных принципов проведения безопасных сделок на ГТ, т.к. в любой ситуации можно будет сказать что были еще какие-то договоренности в ТГ/по телефону/лично и они не соответствуют тому, что написано в ЛС на джипси.
    12/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (антоша @ 23.3.2020)
    Зачем чек, если через интернет смотришь баланс??


    Чек , так же как и скрин счета с телеги курьера , нужен чтобы легитимизировать этот платеж , ну это так забегая вперед
    36/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (hitruha @ 23.3.2020)
    В этой ситуации нужно либо однозначно доказать мошенничество AntonZ87 либо сделать перевод на указанную в переписке на ГТ сумму на указанные там же реквизиты. Любой другой вариант, который не подразумевает выполнение одного из этих условий означает создание опасного прецедента и подрыв фундаментальных принципов проведения безопасных сделок на ГТ, т.к. в любой ситуации можно будет сказать что были еще какие-то договоренности в ТГ/по телефону/лично и они не соответствуют тому, что написано в ЛС на джипси.


    Абсолютно не согласен.
    Для движения денег нужно доказать, что было мошенничество от Билли.
    Доказывать нужно виновность.
    Если не удалось доказать виновность одной стороны, но не удалось доказать и виновность другой, платить никто никому не должен.
    Случай сложный, я делаю всё, что могу, чтобы установить истину, но я не Шерлок.
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.3.2020)
    Абсолютно не согласен.
    Для движения денег нужно доказать, что было мошенничество от Билли.
    Доказывать нужно виновность.
    Если не удалось доказать виновность одной стороны, но не удалось доказать и виновность другой, платить никто никому не должен.
    Случай сложный, я делаю всё, что могу, чтобы установить истину, но я не Шерлок.

    Чем тебе переписка на ДТ не доказательство? Отвечать в данной ситуации уже должен как раз таки Били.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, в свою очередь не согласен с твоей позицией, напишу более подробно попозже, если это к тому моменту не сделают до меня
    13/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так а какого хуя когда ему показали чек ,он не сказал Билли что не тот счет . Антон сказал ок , дальше . Билли продолжил слать деньги на счет из телеги.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 23.3.2020)
    Так а какого хуя когда ему показали чек ,он не сказал Билли что не тот счет . Антон сказал ок , дальше . Билли продолжил слать деньги на счет из телеги.

    Читай внимательнее версию Антона. Не было никаких переводов вообще с его слов. И чек он не просил.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин, поразительно это, конечно...

    Из диалога Билли с курьером (суть):
    Б: Надо положить 5400 на счет такой-то
    К: у меня столько нет, могу положить 4500
    Б: (договаривается с ТС об оплате частями)
    К: положил 4800

    Если Билли уже договорился с ТСом о том, что первым траншем будет 4500, то почему в итоге курьер кладет 4800?

    (это не к вопросу виновности, а к вопросу распиздяйства)
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из описания переписки в телеге от ТСа:
    Цитата
    20.03 12-16 нск

    А. Хай. Когда сегодня сегодня закинешь, соориентируй по срокам мне надо понимать по времени.
    Б. Привет, сейчас уточню по времени
    Б. Сегодня до 23.00
    А. Это по какому времени?
    Б. МСК, сорян за задержку, закину 5500

    Закину 5500?????????????? Это шутка? То есть до этого момента НИКТО НИ РАЗУ даже не обмолвился, что из-за задержки Билли предложил закинуть ТСу 5500 вместо 5400!!! Уверен, что, если бы это была правда, то оба бы об этом написали уже не раз. По-моему это враньё.
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Remind, по словам антона билии вообще 5500 перевел. а должен был 5400
    (с)
    Б. Сегодня до 23.00
    А. Это по какому времени?
    Б. МСК, сорян за задержку, закину 5500

    Пиздит антон как дышит ,а дышит часто.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (useruser @ 23.3.2020)
    Блин, поразительно это, конечно...

    Из диалога Билли с курьером (суть):
    Б: Надо положить 5400 на счет такой-то
    К: у меня столько нет, могу положить 4500
    Б: (договаривается с ТС об оплате частями)
    К: положил 4800

    Если Билли уже договорился с ТСом о том, что первым траншем будет 4500, то почему в итоге курьер кладет 4800?


    Банкоматы альфы выплевывают купюры которые оказались чуть мятыми или с надписями. Такое происходит регулярно и нет ничего странного что поехал с 5500 а положить смог только 4500 или 4800
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 18 19 20 21 40 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s