С ютуба в покер!

Последний пост:08.10.2023
53
Статистика
Всего постов
125
22,541 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2023 +83
20.03.2020 +48
20.04.2020 +46
04.04.2020 +31
22.03.2020 +31
Лучшие посты читателей
Bushido_ru +39
lotob1ngo +34
timenow +18
WmfMoon +12
vertolet +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УСНУТЬ, ИГРАЛ НОЧЬЮ БЕЗ СТРИМА, РЕЗУЛЬТАТЫ ТАК СЕБЕ, ЗАТО Я ПОБИЛ РЕКОРД СВОЙ, ОТЫГРАЛ 331 СПИН ЗА ДЕНЬ, сори за капс, лень перепечатывать

    59/70
    Ответить Цитировать
    2
  • На 2 и 5 лимите какая общая дистанция и в какой чипев?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filimosha @ 26.05.22)  

    Что-то жесть какую-то ты тут нарассказывал)

    ну ты можешь зайти и убедится на следующем стриме тса)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • МАРАФОН 100 ДО 10000 € день 3 


    Сыграл сегодня утреннею катку без стрима, как и думал, на стриме еще пока моя игра слабовата, без него 141 чип ев на 116 турниров. По профиту пока грустно, но надеюсь скоро автомат отдаст. Профит за день +4. В четверг не стал играть, решил сделать перерыв. Сегодня вечером тоже не уверен, мб решу отдохнуть и погулять в клубе. Общий бр 131. 


    На 500 турниров кстати 69 фишек и профит всего 8, ждем пока отпустит стрик 

     

    60/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Loxotronik, хотел бы узнать, какой лимит катаешь ты, какой чип ев и какая дистанция)

    61/70
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем пропал как типичный стартователь марафонов с форума  

    На самом деле, май выдался такой себе, да и начала июня тоже. В покере плохо сдавали, из-за этого был тильт + еще цены на видеокарты упали в два раза, а я ведь умудрился купить 3060ти за 116к, а она сейчас стоит в лучшем случае 70к   Еще и курс якобы по 55 рублей, что опять давит малех морально. 


    Ну в оправдание скажу, что по итогу отыграл 600 турниров на 1 лимите с чип ев 75, и по факту + 2 баина  А потом пошел пофанится в лесенку, тут то я и попался  


    Ладно, завтра стартану опять марафон заново, все в духе Романа Сысоева, правда стартуем со 100 евро, а не 10, ну в остальном пока примерно все одинаково  


    Играть буду сначала без стримов, а там уже как пойдет, пока не хочу стримить, так как игра на стриме моя слишком талая.  

    62/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтож прошел первый день моего очередного марафона со 100 евро. 


    Пока идет не очень, даже на первом лимите стрикует жоско, за 300 турниров минус 40 баинов и это при чип ев 57. 

     

    Ладно, надеюсь на 5 лимите все отдаст обратно, плюс пора бы уже на выходных поиграть с леденцами, а не страдать фигней  


     

    63/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Поиграл вчера еще немного, сыграл всего 150 турниров, прилег немного и уснул, думал полежу часик и пойду плотно играть, но не поперло  

    Ну хоть автомат начал по немного отдавать, сегодня поиграю на 2 лимите, а то в субботу леденцов не охото упускать 
     

    64/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет форум, давненько тут ничего не писал, но год был очень насыщенным, так что тоже подведу итоги! 
    За год я успел переехать сначала в Сочи, потом в Москву, поработать в покерном фонде, встретить свою вторую половинку и пойти работать на обычную работу курьером. 

    1) Работа в Team FireStorm 
    В начале 22 года я параллельно игры от фонда, работал там ещё как ведущий ютуб, помогал с контентом для телеграмма, инсты и дискорда. В целом работа была интересная, помимо того, что пообщался с игроками средних и высоких лимитов  и заснял несколько обзоров заносов членов команды, общался так же и с людьми, которые занимались административной деятельностью в команде. 
    После февраля, по понятным причинам, работа в команде стопорнулась, а к лету, когда курс падал до 50 с чем-то, работать там стало совсем уж невыгодно, поэтому я ушёл оттуда. 

    2) Переезд в Сочи 
    В июле я переехал в Сочи. Город конечно прикольный, море, приятный климат, но на этом пожалуй все 😐. После конца сезона, город совсем умирает, в плане перспектив карьерного роста, слишком мало там работы, а цены слишком высокие для того, что там предлагают. Игру в оффлайне в красной поляне не рассматривал, так как я думаю у меня нету достаточного опыта кеш игры, да и бр нужен там тоже хороший, для старта. 

    3) Переезд в Москву. 
    В ноябре решил переехать в Москву, так как в Сочи совсем делать было нечего, да и возможность появилось, так как друзья детства тоже туда переехали в начале осени. 
    Пожил месяцок у друзей, за это время пошёл пока работать курьером в доставку пиццы. 
    Интересно кстати, что автокурьеры в Москве получают примерно столько же, сколько регуляры 10 лимита спинов, либо как регуляры 20 лимита, если те катают от бекера. Понятно, что курс сейчас опять начал расти, и с каждым днём игра в покер будет приятней,  плюс всегда есть надежда поймать джек,но если он опять упадёт до 55-60, то лучше бегать с рюкзаком самокат или Яндекс лавки 😨
    В доставку вообще пошёл работать на время, так как выплаты тут еженедельные, на работу уже на следующий день выходишь, после отклика по вакансии, да и к праздникам хочется что бы была монетка, чем ждать, пока что то решится с покерными вакансиями, или выпадет джек пот на редстаре(а тут он видать падает часто)

    В ноябре я даже успел провести пару покерных персональных тренировок, ученику даже сильно переаполо и выпал джек на 2 лимите. Правда после выпадения джека, он стал себя странно вести, надеюсь он понимает, что это хороший шанс, что бы ворваться в покер, а не поверить в себя и пойти подарить все фишки регулярам на несколько лимитов выше😳

    Про вторую половинку ничего писать не буду, просто скажу что встретил ее) 

    Ну и конечно нужно написать планы на 2023 год! 
    В 2023 году хочу попробовать себя в роли стримера покерного, может быть пойду опять работать в фонд, а может быть найду другую работу, связанную с околопокерной темой, ну а может быть, найду работу в Москве, связанную с ютубом, так как проектов тут очень много интересных!
    Поздравляю всех с наступающим 2023 годом, желаю всем удачи за столами и хороших ранов!

    65/70
    Ответить Цитировать
    25
  • И в доставке бывает дисперсия оказывается 😳


    В общем работал все праздники, начиная с 29 числа и по 8 работал без выходных. Видать сказалось то, что так много ездил и мало отдыхал, по итогу въехал в сугроб 😨 

     


     По итогу торопился, был сильный гололед, не хотел получать штрафы ( да за опоздание на заказ бывают штрафы к сожалению) и вместо выигранных рублей 600-700 влетел на примерно 16-18 тысяч🤕 


    Ну что сказать, бывает, зато смены были первые дни праздничные неплохие, пару раз оставляли чаевые по 500 рублей, один раз даже оставили почти 1000 


    Решил, так как деньги тут платят, поработать наверно еще пару месяцев в доставке, накопить монеток для 5 - 10 лимита, да и кредитки закрыть пора бы уже. Так что в ближайший месяц к сожалению не до покера, может быть буду иногда катать с телефона.

    66/70
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет форум! Очередной мой пост начинается с того, что не писал сюда ничего пол года  


    Расскажу немного о том, чем занимаюсь последнее время. 


    Начну наверно с работы. По итогу продолжаю работать в доставке, хотя по деньгам выходит очень даже хорошо, наверно даже по меркам Москвы. Сейчас выходит примерно 10к за смену, в месяц выходит примерно 150к, и это кстати с графиком 2\2. Деньги платят каждый день, после покера это даже не передать какое облегчение. когда точно знаешь, что если плотно поработаешь всю ночь, то на следующий день ты гарантировано получишь денюжки. 


    Начиналось конечно не все так гладко, сначала работал в одной доставке, там выходило наверно максимум 4к за смену, с графиком 2\2 это было бы всего 60к. Потом пошел работать в другую доставку, там выходило в день не больше 5к. Потом ушел на другую точку в ночную смену, стало выходить по 6-7к, ну и со временем, когда выучил наизусть район доставки, стал понимать как лучше всего развозить, стало получатся по 10к за смену. 


    Думаю поработаю тут какое-то время, пока деньги платят. 


    С покером пока времени не было, пробовал играть немного, ну чето как то не то уже, когда понимаешь что такие деньги можно увидеть только на лиматах 10 и выше. Ну в целом есть идея попробовать стартануть марафон с нормальным бром, по другому просто не вижу интереса в этом 

     

    Пока на этом закончилось вдохновение что-то писать, надеюсь не уйду опять на пол года, а может быть уже и не буду возвращаться в покер, кто знает  

    67/70
    Ответить Цитировать
    83
  • Рад что у тебя все очень хорошо сложилось по итогу

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Скинь контакты работодателя. 

    Тоже пойду курьером за 150к.

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (timenow @ 28.05.23)  

    Скинь контакты работодателя. 

    Тоже пойду курьером за 150к.

     

    в ВК и телегу часто спамят с предложением поработать курьером  

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • timenow, Я вообще думал на доставке  столько платят, только если продукт в изоленте !)

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • зп 150к

    доставляет ночью

    будь аккуратен

    обычным курьерам столько не платят

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (lotob1ngo @ 28.05.23)  

     

    в ВК и телегу часто спамят с предложением поработать курьером  

    Это как в том анекдоте: Мужик помер, предстаёт перед всевышним и с порога начинает причитать: Господи, да я же всю жизнь праведно жил, все законы твои соблюдал.. А так  и помер в нищите неудачником. Ты хоть бы раз меня вознаградил при жизни... А бог ему: "-Так я же тебе постоянно в ВК и Телегу присылал вакансии доставщика!.."))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я когда на строгаче срок мотал встретил человека, которого использовали "в темную" - работал доставщиком пиццы. Поначалу его настораживало, что курьеру на авто платят зарплату х2 от средней по городу, но он все успокаивал себя тем, что "не знал - значит ни при чем". Позиция суда была прямо противоположной. Следующие 5 лет он доставлял баланду из лагерной столовой в "больничку" на санках зимой и на тележке - летом. 

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Да ладно, че стращаете. Ну курьерит и ладно человек, главное что на популярных форумах нигде не пишет об этом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • WmfMoon, да мы не то что стращаем, а скорее хотим предостеречь....

     

    Ну а если и в самом деле получается достойно заработать честно и без всяких подводных камней и дисперсии как в покере -то лично я только рад за ТС!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.