Блог покерного качка. Качаюсь покером

Последний пост:26 июня
133
Статистика
Всего постов
405
46,222 просмотров
Новых постов
+0
4,05 в день
Лучшие посты автора
7 июня +72
1 мая +55
7 июня +47
18 мая +24
14 июня +22
Лучшие посты читателей
LeBroHbKA +35
Jen'ka +27
NikolasDLP +27
prom +24
darkmoon311 +21
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • В этот раз 5й, выступил не очень, несколько раз (3 дня) были форс мажоры, отключение электричества, интернета и т.д. , приходилось уезжать на машине на помойку и играть с помойки)В целом реагировал на форс мажоры лучше чем обычно, но все равно хотелось бы, чтобы они меня меньше расшатывали, постепенно к этому иду)Из ошибок запомнил пару грубых(в моем понимании, по дефолту или по Бейби шарку это не ошибки) в 2х турнирах, где подарил победу...Посчитал, без них было бы железное 3 место...Ну и не было сыграно ни одного ананаса...
    Ну ничего, не все же лидерборды заносить(абсолютно всегда, когда я "брался" за лидерборды, я всегда их заносил, за исключением 1 раза, когда занял 3 место(очень много тогда дурковал), и этого раза с 5 местом...
    Серия по итогу в -65к , с учетом борда -40к
    Идем дальше, ждем новых серий с гораздо более сладкими лидербордами)
    ПД сделайте плиз следующий ЛБ с 200соточкой за первое хотябы)

Ну и поздравляю Ноггано с пацанами, Ноггано, сегодня ты покерное качелло)))

264/267
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Artemkos777 @ 22.6.2020) *
    Серия по итогу в -65к , с учетом борда -40к

Лидерборд 15к же?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, да
    265/267
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Победил нереальную мега-гига-покерную качеллу папку Нилсефа, очень интересный хедз ап был, изначально у меня был большой перевес, но он сыграл несколько неплохих раздач, потом в 2-х дико залакбоксил, я скатился, но продолжал биться, качели качались, потом я подумал о дележке и увидел , что он оказывается был за делить, стеки были примерно равны, но я так подумал, что уж зря мы сдесь пол-часа бодались и качались на качелях, чтобы вот так вот поделить, нет, сделаем интересный покер и прокачаем свою игру игрой друг с другом))я не стал жать галку и дожал оппонента))Хоть и призовые небольшие, турнир нереально интересен и важен, так как соперник был очень сильный, вот такой покер мне нравится!

266/267
    Ответить Цитировать
    4
  • А, и еще, сегодня опять приходил сосед,(реально без шуток!) просил занять тысячу или две, я занял две, лол
    267/267
    Ответить Цитировать
    1
404 постов
1 18 19 20 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.