PokerOk (сеть GG) забанил аккаунт и конфисковал 150к [upd. конфликт урегулирован]

Последний пост:25.03.2020
210
1 6 7 8 9 10
  • ryba_pila, анти эко ебырь террорист
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ryba_pila, смотри, в Китае это уже расстрельная статья, здесь Миша точно не поможет. вот и поиграл в покер...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Довольно страшная ситуация со всех сторон. Понятие "бамханта" в правилах, если их можно так назвать - переводит все отношения с румом в разряд "понятийных". Если бы ПокерОк можно было привлечь к суду в юрисдикции английского права - им пришёл бы пиздец довольно быстро, сначала они бы резко отдали деньги, потом их на основе прецедента трахнули бы подобные пострадавшие, а под конец условная прокуратура должна была выебать штрафами/сроками организаторов этого скама.

    С другой стороны мы видим дядек честных правил из Джипси, которые якобы не при делах. На функционирование форума, якобы, нужно очень много денег, которые похоже что не пахнут, да? Не нужно тут рассказывать сказки, если бы речь шла про самоокупаемость, то уверен, пользователи накидали бы донатов на хост/пару зарплат сотрудникам. Но речь же идёт о том, чтобы вкусно кушать и вынимать бабки из проекта?
    Давайте ка проведём один мыслительный эксперимент. Если Джипси не ставит этот топик на главную в качестве предостережения(хотя бы временного), те у кого Джипси является аффилейтом в данном скам-руме - хоть один человек получил информационную рассылку на емейл/телеграм/личку/скайп о том, что рум крадёт деньги и держать много - опасно? Я заранее знаю ответ, хотя в руме не зареган. ЧТД.

    И со стороны пострадавшего я вообще не понимаю как он не тронулся до срочной психологической помощи, честно. Масштаб и наглость кражи настолько ебнутые, что на его месте я бы начал искать домашние адреса владельцев ПокерОк.

    Автору терпения и сил довести ситуацию не просто до полной компенсации, но и до какого-либо ущерба этому дерьморуму.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Не понял, что это такое? Это при попытке входа в аккаунт?

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • deebyou, непросто Тебе, наверное, бро, такому серьёзному в этом мире))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Искал себе новый рум, и приглядывался к этому. Благодаря этой теме теперь ,POKEROK, буду обходить стороной.
    Жаль что так много людей заблокировали с конфискацией. И большинство по глупой причине.
    Надеюсь у вас будет возможность вернуть свое.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ребят, ТС озвучил самое главное: вопрос в настоящий момент находится в стадии разрешения. И сейчас пыл нужен не так сильно. Если стороны не договорятся, ГГ не проявит понимание, то мы ещё успеем выйти на тропу войны. Мы поняли определеную силу единства и проявим ее при необходимости.

    Отклик всех неравнодушных это просто замечательно! Но во всем, даже самом хорошем должна быть некая мера. Например, в дневнике Сергея Джипси несколько форумчан обвиняют его в бездействии, пишут more rake is better. Ребят, ну камон, если в нашем комьюнити и есть человек, который ни за какие деньги не продаст душу/честность, то это Сергей. И если он не высказывает свою позицию, значит на то есть причина.

    Да, и несколько человек, скажем так, проявили скептис в отношении желания Михаила Сёмина помочь в разрешении этой ситуации. Исходя из поста ТС, я могу сказать, что Вы были не правы.

    Спасибо Илье за прекрасный пост. Для многих Илья - «голос покера в России». Для меня Илья - голос разума, что он в очередной раз и подтвердил.

    Сейчас ждём результата переговоров. Дальше либо празднуем либо воюем. И в любом случае из этой ситуации надо будет сделать определённые выводы для каждого и для комьюнити вцелом.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Professor76, приличные конторы не допускают возможности "трактовки правил", как это делает этот рум. Если сейчас получится отбить деньги обратно это никак не убережет остальных, невозможно по каждому мелкому случаю поднимать шум.

    Если бы акции ПокерОк торговались на бирже как у Старзов, то и ситуаций бы таких не возникало. С той стороны бы хоть немного задумывались о последствиях решений в качестве публичной компании.
    Игрок не должен переживать за свои средства на счету если он не нарушает никаких правил. А тут это невозможно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вообще хоть когда-нибудь было доведено подобное дело до судейского разбирательства?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nothingtosay, Разумное замечание. Я тоже про это думаю.

    Мы про это все вместе обсудим, когда рассматриваемая ситуация разрешится
    Сообщение отредактировал Professor76 - 22.3.2020, 17:21
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jordjik14, в снг точно нет
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jordjik14, Насколько мне известно нет. Впринципе судебных кейсов игроков против игроков были единицы. Несколько человек пытались судиться со Старзами за невыплату денег, а в том числе финалист WSOP MAIN EVENT Гордон Вайо. Но они иски отзывали, de facto признавая свою неправоту.

    Тут надо понять, что судиться с покер-румом тяжело по ряду причин. Иск придется подавать по месту нахождения рума. В данном случае это Корея, как я понимаю. Следовательно, будет применяться законодательство этой страны и необходимо будет нанимать местных юристов для подготовки документов и участия в судебных заседаниях. Очевидно, что это потребует несения определенных расходов. При таких обстоятельствах, если кого-то, например, необоснованно обвинят в ботоводстве и лишат, скажем, 2 000 долларов, то ему будет просто экономически невыгодно судиться. То есть судебный кейс может возникнуть только при существенной суммы.

    Все-таки рум и игрок должны находиться в отношениях сотрудничества. Рум предоставляет возможность для игры, а игрок приносит рейк. Если игрок не является очевидным мошенником, то рум должен идти ему навстречу в спорных ситуациях. В данном случае, с учетом суммы, ТС, конечно, не сдастся просто так. Непонимание рума в данном случае приведет только к серъезному конфликту, в том числе к информационной войне, претензиям и судебным разбирательствам. Кому это нужно? Никому. Поэтому, надеюсь, что и в этой ситуации стороны смогут найти некий компромисс и договориться.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я вот тут подумал все говорят, тему на главную Джипси Тим покрывает, им тоже только денег, главное справедливость. Я тоже так считаю, но я немного подумал и понял это все же их бизнес и хоть партнёр оказался говнистым, они не могут от него отказаться, тем более переговоры идут и возможен Хенри энд.
    Я представляю какой бы гам начался если бы руководство Джипси Тим вело себя как руководство рейтинга букмекера, вот где полное безнравственное говно работает, где в наглую рекламируют скам и пишут им хвалебные отзывы, где у пользователей нет вообще не какого права голоса. Где любой кидок (поверти в спорте их в сотни раз больше чем в покере) оправдывается руководством и модераторами, над их арбитражем вообще все смеются я уже перестал несколько лет даже писать им из 10 раз не разу мне они не помогли вернуть деньги.
    Все познаётся в сравнении)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bogorsar, ну отписаться в теме, и сказать что то в стиле
    - мы пробуем связаться с представителями GG

    думаю можно, а не просто игнорировать
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • burigat, +, это тоже правильная позиция!
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Professor76, так а нахрена Миша и ДТ тогда толкает такое фуфло? или кто не грамотный, или читать не умеет по каким правилам работает эта развод-контора? все это напоминает проект покер гранд(101), только уже сделаны определенные поправки.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • похоже на тактику букмекерских контор, заточенных на лудосов, и всячески выгоняющих от себя профиков.
    тревожный звоночек, очень тревожный.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deebyou @ 22.3.2020)
    Не понял, что это такое? Это при попытке входа в аккаунт?


    "Сексуальные домогательства" Все очевидно.Ты решил кого то там выебать.Но они не позволят.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ryba_pila, попробуй сюда написать gamblingcommissioner@gibraltar.gov.gi комисия по азартным играм на Гибралтаре . у меня тоже конфисковали правда на пати и намного меньше 1к денег всего но тоже решил побороться и написал сюда терь жду ответа
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ryba_pila, попробуй сюда написать gamblingcommissioner@gibraltar.gov.gi комисия по азартным играм на Гибралтаре . у меня тоже конфисковали правда на пати и намного меньше 1к денег всего но тоже решил побороться и написал сюда терь жду ответа
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.