дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,318 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 38
  • Икра кайф.

    И неожиданно, думал магазин одежды. Ну это уже стереотипы сыграли, девочка-одежда )
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Мира, привет 👋 Спасибо Тебе за такой искренний и душевный пост! Я очень люблю, когда люди раскрываются по-человечки.

    Она из тем Твоего поста - это хамство в общение. Хотелось бы немного высказаться на эту тему. Наше общество - это своего рода царство животных. И во многих людях есть немножко от шакала. Шакал в природе часто нападает на раненных (слабых) животных. Также и люди хамят тем, кого считает слабым. Женщина может нахамить молодой девочке, но вряд ли бы она стала хамить бородатому чеченцу или бритому русскому гражданину, ну или взрослому мужчине в деловом костюме. Такова природа многих людей, и ничего не поделать. Главное это понимать и не давать шакалам портить нам настроение. И в любой монете есть обратная сторона. Меня вот раздражало, что мне дают 25, хотя я постарше) Но потом я заметил, что нравлюсь 20 летним девушкам и подумал, что не так и плохо выглядеть на 25) У Тебя очень юная и миловидная внешность и, возможно, Тебе будут хамить, да. Но зато Ты будешь производить особое впечатление на парней и вызывать чувство/желание заботы) + Ты станешь топовым стримером, потому что форумчанам захочется смотреть не только на таких же как они парней, а на милую девочку, которая борется со своими страхами, преодолевает себя и сидит перед камерой)

    Позитива Тебе, понимания со стороны окружающих и побольше тёплых деньков!
    4/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vasiliivanovic @ 19.8.2020)
    Мне кстати правда стало интересно, должна ли я ощущать какие-то комплексы? У меня в принципе их за жизнь не особо-то и много было, не знаю почему, но я никогда сильно не парилась. в 6ом классе одноклассница предлагала мне создать свой курс по пофигизму и обучить ее,
    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ

    Я так поняла коммент выше, что у меня проблема с тем, что меня другие взрослые люди, не всегда идентифицируют меня, как взрослую. И это очевидно так, но я не совсем понимаю, почему у меня это должно вызывать у меня дискомфорт?

    Я вижу очевидные минусы в "инфантильном подходе", но при этом вижу и кучу плюсов. Я напрямую связываю, тот факт, что я на данный момент, я ощущаю себя счастливее , чем двое моих лучших друзей(хотя мне бы хотелось их уровень подтянуть, но этим занимаются психологи, надеюсь это помогает) При том, что я не живу какой-то лучшей версией жизни, чем они. Я просто воспринимаю все чуть иначе.

    Мы разговариваем и они делятся тем, что в уже данном возрасте 27 и 30 лет, ощущают давление на тему создания семьи. В одном случае это выливается в желание вступить в брак из отношений, в которых уже сейчас чувствуешь себя одиноким, а во втором - поддерживать отношения, потому что в голове сидит мысль "что лучше уже не будет", хотя нет особых чувств к человеку.

    Мне всегда кажется, что что -то невероятное может произойти и "завтра", можно затащить килополяну или встретить любовь всей жизни, потому что существует определенная вероятность этих событий, даже если она весьма низкая.

    Я могу никогда не влюбиться, не завести никогда семью и детей, но значит ли это, что я проживу несчастливую жить? Я же могу прожить просто по-другому, не менее классно? Посетить 50 стран и завести трех собак. Ничего же страшного не произойдет если ты проживешь свою жизнь, как-то не так, с общей точки зрения?



    1. Ты - никому ничего не должна) Если у тебя (как ты считаешь) компклесов тем более нет, то и смысл акцентировать на этом внимание ~0
    2. Главное - чтоб тебе было в кайф, а истории друзей/росдветнников/троюродных племянников, ни касается тебя ни как, от слова СОВСЕМ (всего лишь выборка, которая ничтожна)
    3. "Давление со стороны". Даже не знаю, на сколько, нужно быть бесхребетным, чтоб повестись на мнение: "кому-то виднее, что тебе делать со своей жизнью, чем тебе" - Это апофиоз) Никто, не знает лучше как тебе, кроме тебя)
    4. Когда тебе не будет "казаться", что "чудо произойдёт завтра!", а когда Ты будешь в этом твёрдо уверенна, тогда действительно будет супер-найс)
    5. Можешь никогда не влюбится, не завести семью. Это всего лишь одна из тысячей интерпретаций, которую люди "придумывают, чтобы быть "счастливыми""
    Всё субъективно-объективно, кайфуй)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wooups @ 20.8.2020)
    1. Ты - никому ничего не должна)
    Да я просто обратила внимание на то, насколько сильно различается восприятие разными людьми одного и того же текста. Я получается поделилась забавными, на мой взгляд, историями, а человек посчитал, что я болезненно воспринимаю эту ситуацию, из-за моих глубинных комплексов. Он это так увидел, и я нашла это довольно любопытным)

    А потом лишь немного порассуждала на тему, что восприятие других людей, на самом деле, касается конкретно этих людей и к вам оно имеет весьма опосредованное отношение.
    95/294
    Ответить Цитировать
    4
  • желаю вам всем, что бы в вас верили ваши родители и близкие люди так же, как в меня, почему-то, верит Никита))
    Цитата (Professor76 @ 20.8.2020)
    Ты будешь производить особое впечатление на парней и вызывать чувство/желание заботы) + Ты станешь топовым стримером, потому что форумчанам захочется смотреть не только на таких же как они парней, а на милую девочку, которая борется со своими страхами, преодолевает себя и сидит перед камерой)


    про топ стримера слышали? а это я всего один раз постримила, без звука притом!) переживаю просто за одного пожилого стримера, чтобы он не остался не у дел, потому больше и не запускаю твич, сами понимаете.
    96/294
    Ответить Цитировать
    5
  • Мира, Ты можешь писать что угодно и сколько угодно, но от судьбы не уйти!

    Майкл Джордан был рождён для баскетбольного мяча🏀 , Роджер Федерер - для ракетки 🎾, Лео Месси - для ⚽️ {я за Криштиано, но природного таланта у Лео все же больше}, а Мира Чехоева для стриминга 💻🎣🏆🎯
    5/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Professor76, это все потому, что я интроверт и социофоб?
    Я никогда не знала, куда можно применить этот мой талант, спасибо
    97/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Это я, каждый раз, когда я вижу минусы к чужим постам у себя в теме(к моим-то еще ладно)

    у меня полный рандом, по плюсам к постам) Увидела коммент, на который не нечего ответить - лови плюс и знай, что я видела твой коммент(но будем откровенны, у меня комменты тут появляются со средней частотой - раз в день, ну нет такого коммента, которого я случайно не увижу) Интересный коммент с рассуждением - тут можно и не ставить. Комплимент моей внешности на покерном форуме - настолько неловко, что поробую сделать вид, что я его не видела(1 коммент в день, ага, ща), но кстати приятно все равно) Чем лучше я знаю человека - тем меньше плюсов он от меня дождется, в принципе. Я только недавно стала плюсовать твои комменты, Илья), каждый раз с трудом, кстати, надеюсь ты это ценишь)
    Чтобы не усложнять и без того запутанную градацию, так и ни разу не поставила минусов никому, один раз только захотелось влепить минус в репу, лет пять назад, думала, что вот он тот самый момент и настал! но и тогда не сложилось с логином и паролем, решила, что ладно, всего шесть лет к этому шла, скорее всего, мое время еще не пришло.
    98/294
    Ответить Цитировать
    9
  • vasiliivanovic, Ты уже прошла покер? Какие планы на ближайшее время? Будешь играть WCOOP? (и собираешься ли ты регать PS?)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Van4ez, ну вот зачем меня такое спрашивать? я конечно же не собиралась играть вкуп, рациональный подход, более низкий афс, все дела. Играть не собираюсь, но глянуть-то расписание, можно же, одним глазком? А теперь думаю почему бы не сыграть все дешевые ивенты?))

    Есть кстати, аргументы, почему мне этого делать не стоит? вы обязательно скажите и я все переиграю, видите же, как мной легко манипулировать.
    99/294
    Ответить Цитировать
    5
  • vasiliivanovic, скорее всего, Вкуп не принесет тебе особого профита, как и многим. И лучшим вариантом остается играть на Пати и ГГ микрополя, - радоваться ежедневным финалкам(не факт). Но если есть пустое место на экране - то "Добро пожаловать в Покерстарс"

    З.Ы. расписание Вкуп до 22$:
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Van4ez, оптимистично ты про ежедневные финалки, май френд
    28/56
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, если афс низкий играть, то оптимизм превращается в реализм)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Van4ez, катаю пати+гг. Афс 550 и 290 соответственно. Финалки далеко не каждую сессию

    Может быть я просто не гожусь офк
    29/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж я сегодня невероятно активна в соцсетях(на меня иногда находит), поделюсь и тут - собрала первый свой урожай

    100/294
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (vasiliivanovic @ 28.8.2020)
    Раз уж я сегодня невероятно активна в соцсетях(на меня иногда находит), поделюсь и тут - собрала первый свой урожай


    Аппетитно очень даже
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StudentRB @ 28.8.2020)
    Аппетитно очень даже

    я даже яблоки поела!
    ни одного, конечно, не доела. не настолько же понравились
    101/294
    Ответить Цитировать
    4
  • Забудьте все, что я вам там говорила, про то, что я снова свободна и бездетна.

    Но вроде как 4го сентября в школу уже, и тогда да!

    Вчера с утра брат уезжал на работу, и племянница попросила его взять её с собой, чтобы поиграть там с местным котом. И я такая: "о, целое утро в одиночестве - прекрасно". Где-то в обед они засобирались домой обратно, поджигаю угли, чтобы к их приезду все было готово, и тут они пишут, что они одолжили кота:

    -"Как это одолжили? Вы что там, украли кота?"

    -"Нет, правда, взяли на время."
    Приезжают и вправду с котом, также приезжает друг с двумя детьми. Вся детвора весь вечер бегает с котом. Ну и как обычно это бывает, когда дети наигрались и пошли спать кот внезапно оказался моим. Покормила его, он уснул. Я тоже легла спать.

    Я уже говорила, о какой-то ПГ, ворующей у меня еду. Вообще группировок как минимум две , одна состоящая из птиц, но основная, и орудующая по-крупному, состоит из двух кошек, я их вычислила недавно. Но они работаю ювелирно и практически невозможно их застать на месте преступления, так как ретируются они очень тихо и быстро.

    И вот среди ночи, эти две кошки обнаружили мирно спящего арендованного кота. Проснулась я, уже от звуков битвы. Помчала спасать кота. Когда вокруг никто, из мирно спящих, даже бровью не повел.

    Не знаю, получится ли у меня, это как-то завуалировать, но когда я его нашла, все что я могла бы сказать ему: "братан, да ты по уши в дерьме". Потому что так и было. Буквально. Кот выглядел так, будто прошел через какие-то тюремные унижения. Пах соотвествующе.

    Два часа ночи - я в ванной, мою кота ушастым нянем, кот сидит смиренно, совсем не сопротивляется и дрожит. После мытья, чтобы его успокоить решаю налить ему молока, но не могу найти подходящую миску. Нахожу в холодильнике банку малины. Выбрасываю малину, мою банку, достаю из холодильника молоко, подогреваю его немного. Беру банку из под малины и переливаю в нее молоко. Сообщу вам на будущее, что для того, чтобы малина медленнее портилась, ее продают в перфорированной таре. Я наверное об этом тоже знала, но действо разворачивалось среди ночи, и я без линз оказывается - ничерта не вижу.

    Пол третьего ночи - у меня весь пол в молоке, кот в панике, грею второе молоко, кот от него отказывается, но поел немного сметаны. Тут он уже немного подсох, несу его к себе в кровать. Укрываю его одеялом, он все еще дрожит, вздрагивает от любого шороха прижимаю его крепко к себе и зачем-то говорю вслух: "да не переживай ты так, тут тебя точно никто не достанет".

    И тут мы с котом поворачиваем взгляд вправо, а там, двумя лапами на нашей кровати стоит огромный черный кот, в ожидании. От неожиданности мы с котом подскочили оба))

    Спалось, сегодня, неспокойно.
    102/294
    Ответить Цитировать
    63
  • не понял а что с улицы в дом вход свободный что ли? как коты попадают в спальню?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 28.8.2020)
    Раз уж я сегодня невероятно активна в соцсетях(на меня иногда находит), поделюсь и тут - собрала первый свой урожай


    Ох как я в детстве обожал эти орехи. В селе дерево дома большое, любил покидать палкой в него, потом собрать орехи, найти подходящий камень, расколоть и съесть :) детство
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 38
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s