дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
149,140 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 15 33 34 35 36 37 38
  • 1. Я Мила, я! Узнали? По походке?

     

    2. Сердце ждёт бэдбоя.

     

    3. Дневник М.

    21/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Мила?

    28/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 16.08.22)  

    Мила?

    Т9 и утро в автомобиле.

    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 16.08.22)  

    вроде на главную и не тянет, но кто знает)

    После фотографии в купальнике тянет с запасом  

    53/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не поняла, h8autumn, dream_keeper, Nanipali 🧐 

    270/294
    Ответить Цитировать
    0
  •  Так останусь либо Милой, либо с бэдбоем( 

    Голосую за Милу, кстати

    271/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странные дела, мой вариант будет.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати. Есть же двойные имена у женщин, Инга-Виолетта (или как это пишется, с дефисом?), или Ольга-Вероника... Элеонора-София.  Но вот я подумал, а почему не берут "дуплет"? Ведь "звучит" же наш известный форумчанин ДимаДима? А это вот можно и Ира-Ира, Танька-Танька. А уж созвучные двойные имена это ого-го.

    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Мой путь с нуля до дневника в покере

    2. Пока вы играете в 2 карты, я играю с вашими сердцами 

    3. Готова стать админом вашей хуйни, фотки хуйни в лс

    4. Кто называет вышедший ривер опасным не подписан на мой инст

    5. Ривер бывает со мною груб, хорошо что я люблю пожёстче

    Сообщение отредактировал goallinfishara - 17.8.2022, 14:26
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думала в названии будет тематика блога конечно, ну там коты или бабушки, но все почему-то хотят мне найти мужика(

    Если что - я не ищу, подписываться на инст реально не надо, я там отписала от себя несколько сотен человек (и магазинов на диване) только недавно, прости Дмитрий Хитрый, кто бы ты ни был, я видела ты ещё раз подписался!

    Так что видимо название "дневник" очень даже ничего.

    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 17.8.2022, 16:19
    272/294
    Ответить Цитировать
    0
  • В Ростове закрыт аэропорт, еду в поезде, просыпаюсь с утра, выхожу на тридцатиминутной стоянке на станции, а там ни одной бабульки, желающей продать мне варёную картошку :(

    273/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 16.08.22)  

    Кстати, а под шум волны можем блог переименовать чтобы я могла в нем остаться и писать? Что-то марафон не пошел, не закаталась, но и среднее количество игровых дней - 5 в месяц, не приведут нас к успеху ближайшие лет 8 ещё.

    А то, иногда бывает желание написать что-то, а я захожу, тут название и не пишу, вдруг у кого-то ожидания!(сомнительно, но все же)

    (ники замазала зачем-то хотя они все одинаковые, и я с них стримила, тест на внимательность! или на доверие, кто знает)

     

    Вот так примерно он закончился, пока я не перешла на ноль пять игровых дня в месяц, в минусе только гг, скам сайт очевидно, но это было до того, как Михаил стал амбассадором, сейчас-то уже порядки навели думаю!

     

    К покеру если вернусь поплотнее, то сообщу отдельно просто.

     

    Но это конечно, если вы не против.

     

    Шучу, у нас же не демократия тут, в конце-то концов!

     

    п.с. идеи о новом названии у меня нет, так что если кто-то подкинет - буду благодарна, можно было бы предложить стандартные 50баксов для этого случая, но я поступлю лучше, и если какое-то название подойдет, я вам что-то подарю на свой вкус! Ну там носки или халву в шоколаде, что-то по-богатому, разумеется, не обижу!(постараюсь отправить или передам лично, если мы в одном городе или удобном мне, а если уж железный занавес, то отправлю свою фотографию в откровенном купальнике, примерно вот в таком 

     

    Ну как вы поняли - подарок не очень, но и ТЗ не слишком сложное, так что так вот.

    Привет) 

     

    Есть версия, версия есть. Предлагаю назвать блог - "Открытый купальник". Если от этого названия у тебя сразу изжога, тогда простите-извините, больше так не буду и пур сет суар агреабль. Если же интерес имеется, почему мне в голову пришло такое погоняло твоему дневнику, то дай знать. Объяснюсь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • inGenios, да, давай режиссёрскую версию с пояснениями.

    274/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 17.08.22)  

    inGenios, да, давай режиссёрскую версию с пояснениями.

    Режиссёрскую...Ну ты скажешь . Изложу коротко и, как говорят важные дядьки в умных телепередачах - тезисно.

     

    Название "Открытый купальник" - это не халам-балам и сбоку бантик, а упорная работа мозговой активности, между прочим. Гляди, как все сходится, применительно к твоему дневнику:

     

    1. Открытый - ну точно ведь про тебя! Пока все джентльмены в своих блогах, в лучшем случае, описывают превратности покерного бытия, а в худшем еб*т мамок ГСЧ, дисперсии или конченых бразильских дегенератов, ты всякие прикольные истории нам вещаешь: про походы, рум-туры, хавчик из крапивы, жопы коров из окна. Как красную икру ложками молотишь, в конце концов. В личные вещи посвящаешь, душу открываешь, а это поверь, дорого стоит!

     

    2. Купальник. Какой бы открытый купальник не был, он же все равно часть туловища закрывает, между ягодиц например или кусочек бюста. Вот и ты при своей открытости, много не договариваешь: ни одной утренней фотки без макияжа, скока банкролл не пишешь, паспортные данные не афишируешь. А ты сиди и думай, чо ты, где ты, кто ты.

     

    3. Кликбейт. Вот представь себе, средневзвешенный покерист после тяжелой сессии с горящим пердаком перебирает названия блогов в разделе МТТ низких лимитов с целью почитать и успокоиться перед сном. Что он там видит? "От $5 до $35 за 180 дней", "Кручу, верчу, на файнал тэбол хочу" и всякая такая чехарда. Ну скукотень же! И тут ему попадается "Открытый купальник". Да любой порядочный покер-про забудет про все свои блеф 3-беты и кабаном ломанется изучать контент с надеждой подчерпнуть что-нибудь эдакое.

     

    4. С названием поимпровизировать можно. Ты же любишь котиков. К названию можно добавить: "Открытый купальник и киски", например. Здесь сто процентов от трафика отбоя не будет. С другой стороны, вряд ли там кто-то что-то подчерпывать придет, скорее захаживать будут посетители для развития фантазии и моторики рук. Или руки. Так что, наверное, этот вариант не годится. Сорри.

     

    Девушка в открытом купальнике...звучит

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • а ты силён

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • может быть 

    Beautiful Vasilii

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Nanipali, наконец кто-то понял и подключил лесть!!! 

     

    У inGenios, все отлично и с аргументацией, ну кроме кликбейта конечно, нам же не нужны новые подписки, нам надо чтобы мы остались развлекаться тут в уютной компании.

    275/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну штож 

     

    Я не собиралась ничего писать, но так как мы выяснилось, что мы с Фишарой журналисты по призванию, то ловите текст. Будет совсем немного нейминга, да и изложусь в целом кратенько - все как я умею.

     

    На встречу мы поехали с Ильёй h8autumn и это было отличным решением разделить номер с соседом, ведь в одиночном номере вероятность того, что я бы не покинула свой - была сильно ненулевая(массовые мероприятия с незнакомыми людьми не прямо чтобы моя стихия, ага все в шоке прямо щас) 

     

    Но все вообще почему-то оказались сильно приятными, даже Илья goallinfishara, насчёт которого у меня было 83% предубеждений оказался довольно приятным парнем - сплошное разочарование, в общем и целом. Я просто читала его блог давно и мне не понравилось, но он сказал, что новый намного лучше, и действительно, подробные описания совокуплений с женщинами, начинаются только на второй странице. Спасибо, Илья!

     

    Встреча в красивом месте, с классным спа, в который все, как я поняла, зашли один раз на часик отметиться, по территории тоже один раз была обзорная экскурсия до озера и обратно.

    Что удобно для тех, кто приехал в первый раз - много спортивных и интеллектуальных турниров, где можно распределиться в команды случайным образом и влиться в компанию. Поэтому если в теннисе не хочется испытывать унижение от Максима бизнесмена, то можно попробовать себя на интеллектуальном поприще в чгк или брейн ринге - тут конечно все намного и намного проще. Просто стараетесь попасть в команду к Мише Петрову, Игорю Меркатору или Олегу Ezery, и все, заветная медаль уже в кармане! Почему в кармане? Да потому что за второе место, ведь не надо забывать про остальных 2-3 якоря в команде. Но все, кто сильно лучше катал в эти игры, достаточно тактично скрывали эмоции от поражения, как будто покерные профессионалы. Все кроме Гампа, конечно. 

     

    В теннис почему-то все как про катают, а мой юниорский уровень 6-8 лет согласился поддержать только Саша ylenshpigel, и поэтому мы сразу стали лучшими друзьями. Он возможно, был и не в курсе.

     

    Самая веселая команда по чгк попалась сразу в первый день с Артемом MoorAA, Алексеем SMAV и Сашей Бадуги. Напоминаю, команда не отстающих! Просто веселых. 

    Встреча с Илюшаном немного давила авторитетом, но он сходу разрядил обстановку рассказав мне историю про свою бабушку. Я расслабилась, но от стратегии говорить поменьше в данной компании отступать не стала. 

     

    Людей в этот раз было так мало, что если на волейболе пикнули в команду незнакомого деда, то на футбол народу не собралось, и на ворота пошли мы с Аней SomeoneLikeMe. Аня провела провела пару конференц-коллов по работе, отбивая 90% мячей. Но им это не помогло, и наша команда все равно победила! А потом мне сказали, что их команда что-то там тоже победила, а мы только кубок - снова чертова дружба(.

    Номера были двух категорий комфортности: без горячей воды и без отопления, тут мне повезло - я топила комнату горячим паром из ванны(хотя, кажется я только что раскрыла дело о пропаже горячей воды, парни).

     

     За последние два дня встречи удалось поспать 6 часов. Хотелось бы больше, но с Наташей Ego1stka не забалуешь. Она очень смешная, и сделала меня обладательницей нескольких забавных видео, которых никто никогда не увидит. Просто знайте, что они есть.

     

    Про Мишу ничего не написала, мы мало пообщались, но на секретном обсуждении самых красивых людей - он взял гран при! Ну все поняли сразу, что за Миша

     

    Фотографий почти нет, потому что мы решили сфотографироваться перед отъездом в последний день, сами понимаете, их тоже вероятно мало кто увидит. Поэтому вот ловите меня свежую и отдохнувшую, на следующий день после встречи, представляйте, что так так и выглядела эти три дня. Вообще не так. Но вы лайков накиньте, я же чисто пытаюсь победить Илью в отчетах по встречам, и доказать ему, что я лучше журналист, чем он, ведь никому из нас за это не платят, поэтому по-другому никак! 

    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 15.10.2022, 11:41
    276/294
    Ответить Цитировать
    119
  • Цитата (vasiliivanovic @ 15.10.22)  

     

    Но все вообще почему-то оказались сильно приятными, даже Илья goallinfishara, насчёт которого у меня было 83% предубеждений оказался довольно приятным парнем - сплошное разочарование, в общем и целом. Я просто читала его блог давно и мне не понравилось

     

    Молодец что приехала, в противном случае мне было бы стыдно уезжать со 2-ой встречи без единой победы в теннисе, здорово что ты с этим справляешься

    3/6
    Ответить Цитировать
    18
  • goallinfishara, ну это бан конечно

    277/294
    Ответить Цитировать
    19
1 15 33 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.