дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,937 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Не представляю, с чего нужно начинать, когда ты решил в 8 утра, еще не спав, завести блог на джипситим, но: всем привет(эту часть я бессовестно списала, из подборки: «пятерка других новых блогов здесь»)

    Но я примерно поняла, как это делается. Дальше следует часть обо мне.

    Про покер узнала лет в 17, тогда активно начали появляться везде покер клубы и покер был признан спортом в те две недельки, было круто и никто не спрашивал про паспорт (хотя возможно дело в том, что в 17 я вероятно скорее выглядела на 30 - определенно не лучшие мои годы, все пытаюсь забыть, благо фотографий не осталось). Было классно: атмосфера классная, ребайники по 200, фризауты по 500, молодые интернетчики... 

    Но вскоре все оказалось вне закона, клубы стали катранами и вместо доставки пиццы к затяжной сессии, кто-то стал заказывать маски-шоу, поэтому немного поиграв еще немного кеш в подполье, я катала в основном всегда онлайн. 

    Первый слитый деп в 150 баксов на рум Лак3(даже не помню, что это была за сеть), потом деп 1000 в онгейм и понеслась: рейк гонки, марафоны, нл20-50-100-200-400/600. Потом покер поднадоел, подвывела бр, еще позже в 15ом покатала на лимитах пониже (нл50-100 мб), ну и забила потом окончательно.

    Но: ностальжи, Урбанович и короновирус (хорошая такая подборка)) сделали свое дело, и поэтому в связи надвигающимся карантином, и отсутствием возможности передвижения за пределы страны, а в будущем, возможно, и за пределы своей квартиры, у меня кажется будет достаточно много свободного времени в ближайшем будущем, плюс огромное желание чего-нибудь катнуть, ну и плюс Урбанович, который запустил марафон «с 250долларов до 10к».

    Я бегло прошлась по форуму, нашла несколько таких же оригинальных идей, как и моя, а точнее – также пройти этот марафон, поэтому я тоже депнула 250 баксов на пати, а если быть точнее, то - 242 доллара, заплатив все виды комиссий в неттеллере, скрилле, потому что я-то не в курсе была, что теперь для того чтобы полудоманить, нельзя просто депнуть с карты (о времена, о нравы!).

    Я честно начала играть по бр, как в стримах у Димы: все до 5долларов, что там было вообще (за 5 даже не играла в начале, потому что не по бр, а скорее от 0.22 до 3.3) - мне не понравилось.

    Спустя 700 турниров бр - 1430, был немного больше, долларов на 300, но последние несколько сессий были минус.
    АБИ сейчас где-то 6, гружу 150 -200 долларов в день, в целом, на недельку БР-а хватит, если не закатаюсь, даже поди продолжу что-нибудь писать.

    Учуть катать мтт по стримам Минтона, поэтому сразу убрала всю омаху к чертям, из фильтров.

    Не представляю сейчас, что этот дневник (это дневник вообще?) кто-то будет читать, я в целом, не очень понимаю, как это все работает на форуме и кто вообще видит посты, которые не в топе, я вот лично первый раз зашла в раздел новых постов, не знала, что такое существует.

    П.с. завела блог для себя, для мотивации не бросить катать через неделю, понимаю, что не гарантия, но все же.
    П.п.с. не вспомнила свой пароль от старого акка на джипси, поэтому пусть будет новый.
    П.п.п.с. Я не представилась. Я Мира.

    (если ты тот человек, что прочитал, хотя бы 5% текста- это примерно только эту строчку, то спасибо тебе!)

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 19.10.2022, 14:59
    Ответить Цитировать
    189
  • StaaL, dream_keeper, tottoro, r1gg3d,
    о, я думаю то, что это называется "проснуться знаменитой", спасибо за поддержку!
    Не думаю, что буду писать очень часто, скорее всего буду писать, когда будет о чем), ну или когда мне будет скучно в пять утра. В общем, с форматом не определилась, да.
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 добавлений в закладки, думаю нужно отредактировать профиль, согласно которому,я почему-то во Франции и добавить какую-нибудь картинку. Ведь я ощущаю себя как серьезное издание теперь.
    Ответить Цитировать
    2
  • добавила картинку, на ней я, город свой в списке не нашла, поставила Воскресенск, в свете последних событий, думаю мне подходит))
    Ответить Цитировать
    0
  • Skazo4nik777, Vanich, мне кажется супер странным, постить фотки, видимо того, как я выгляжу, но допускаю, что кому-то это может быть любопытно (да, я сама всегда чекаю соцсети, когда на них есть ссыль).
    Пока нет новых фоток, старые не вижу смысла постить, да и вряд ли я буду пилить селфи здесь в принципе, поэтому если кому-то будет сильно интересно, ник в инсте такой же как и тут, я оба раза не сильно заморачивалась.
    Ответить Цитировать
    0
  • dream_keeper, сделано!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vanich @ 18.3.2020)
    Когда стрим?


    я почти лет 10 шла к тому, чтобы завести блог, так что дай мне время и давай вернемся к этому разговору месяцев через 40
    Ответить Цитировать
    3
  • Vezelvul, Yu_dginn, спасибо)
    Ответить Цитировать
    0
  • TheGlobalElite, не, братан, это не тот блог
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Professor76 @ 19.3.2020)
    Тебе кинули респект за Героев3) Ты в них играешь? Что-то я пропустил вроде..

    Привет, видимо ребята уже подсмотрели в инсте какой-то пост, где я обучаю племянницу играть в хироус. Ну как обучаю, она просто зашла ко мне, спросила, во что это я играю и отжала комп, а я потом как максимум раздавала какие-то советы.

    Если честно, вспоминая, как я обучалась играть в героев, вижу огромную разницу в скорости освоения игры, я с недельку себе напоминала наверное "два раза левой кнопкой", у нас правда был комп в среднем человек на шесть и первое мое игровое время было когда мои братья и их друзья наконец-то ушли в школу, а я начала учиться со второй смены.

    Так что да, я в целом фанат. Редко играю в приниципе, потому что довольно-таки скучно уже, но очень люблю поиграть против кого-то, открыла для себя хоту недавно совсем(не знаю, как так вышло, что я не знала о ее существовании), очень удобно, теперь не надо заморачиваться со сторонними прогами типа хамачи для создания локальной сети.

    Я кстати открыта для предложений, если вдруг кто-то нормально играет в 3 хироус, знаете как пускать магию дважды через "с" и обещаете так не делать против меня, и хотите вызвать на дуэль крепкого рега, хай лимитов(я играю на последней сложности, да, да), напишите мне куда-нибудь и после окончания серии на пати, мы что-нибудь придумаем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вчера кстати отыграла в микроплюс в 20 баксов, я целом не буду писать каждый день, о том, как я отыграла, потому что думаю, что это не особо интересно. В начале очень не складывалось, поэтому я приницпе даже рада, что отбила загрузку. Сейчас поем и сяду уже играть.

    Во время сессии не чекаю соцсети, поэтому отвечаю всем потом.
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрыла сейчас последний турнир. Сегодня загрузила 192$ (би 2.2-11)
    была финалка


    и еще одна


    итого за день +975$
    БР 2424$

    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Professor76 @ 19.3.2020)
    Надеюсь, что дневник укрепит Твою аура, и впереди - много побед!


    вроде работает
    Ответить Цитировать
    1
  • Я теперь спортсмен!
    сделала пять отжиманий
    горжусь собой


    Даже фотографии добавлю в подкрепление серьезности моих намерений.

    Сегодня поняла, что какие-то вменяемые тренировки в моей жизни были два года назад на Самуи в кемпе, куда я собиралась в марте(но нет)

    , а за последние полгода было всего два похода в горы, в процессе которых я травмировала подколенную связку, снова выпав из хотя бы из подобия активной жизни.
    (поход номер один, где я переусердствовала после 1.5лет без нагрузок и потянула связку)


    (поход номер два через месяц, когда я решила, что ничего не болит, значит все зажило и давай подниматься в числе ведущей группы(есть замыкающая, которая идет помедленнее)


    (Ну и эту глупышку в ленту, уже с чужим наколенником, которая думает, что раз она поднялась в 5км вверх, то она так же легко и спустится вниз, но к верху подъема, было уже больно наступать на левую ногу, поэтому приходилось переводить всю нагрузку на правую, что привело к тому, что на последних 1.5км пути вниз, у меня забилась правая нога настолько, что перестала держать вес моего тела, и последний отрезок пути мне пришлось ползти))
    В этом я не видела проблемы, я просто не могла идти на двух ногах, но свои шансы спуститься я оценивала как 100%)

    Проблема была только в том, что уже стемнело, и нужно было как можно быстрее спуститься вниз, пока была хоть какая-то видимость. Спустилась я уже в полной темноте, вместе с инструктором, где меня полтора часа ждала вся группа.

    Но было весело, правда, мы всю дорогу шутили, было довольно-таки оптимистично))


    UPd это когда уже начало темнеть, но я еще тогда могла идти в составе группы и было очень красиво


    Вернемся к задачам и целям.

    С учетом сидения за компом по 12 часов в день, было решено добавить в свою ежедневную рутину упражнения.

    Начать решила с отжиманий, что в принипе правильное решение, потому что приступив поняла что теперь могу сделать лишь пять плохих отжиманий с широкой постановкой рук и ноль раз с узкой постановкой.
    В общем, явная с проблема с грудными мыщцами и огромная с трицепсом, потому что, ну, ноль отжиманий узким хватом! это на 5 меньше, чем пять, плохо в общем.

    Помимо этого , будет небольшая тренировка фуллбади минут на 20-30 как сегодня, но то в качестве разминки, перед акцентом на отжимания. После обычные отжимания 5 по 5 подходов и обратные отжимания 10 х 5 подходов. Это все, что я смогла придумать, в том, что может мне помочь.

    Цель пока 20 отжиманий широким хватом и 10 узким. Я понятия не имею, сколько нужно на это времени и нужно ли тренить каждый день, по идее да, потому что это получаются тренировки на силовую выносливость?

    Сегодня уже потренила. Будет ли что-то болеть или этого было недостаточно, посмотрим завтра.
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 20.3.2020, 20:19
    Ответить Цитировать
    28
  • Последние три дня в минус, суммарно - 133
    БР 2291
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, У меня было два два дня перерыва от упражнений, так как разболелось колено, но сегодня уже лучше, поэтому я попробую эту схему с 21днем.
    насчет того, что потом не оттащить, правда, не уверена)
    Ответить Цитировать
    1
  • Не то чтобы я сильно верила, в последний месяц, что полечу в Стамбул в мае, на финал ЛЧ, но до последнего дня надежда теплилась хотя бы на конец июня)
    видимо отменился мой юбилейный, девятый, выезд на футбол

    Ответить Цитировать
    0
  • Придумала сейчас свой топ3 конкретных малореалистичных спортивных событий, которые я бы хотела увидеть за жизнь:
    1. Финал чемпионата мира по футболу, в котором играет Россия)) (матч Россия-Хорватия, из посещенных мной, сейчас на первом месте, по атмосфере и эмоциям на стадионе)
    2. Супербоул - Пэтриотс – Грин Бэй (если вдруг на чемпе мира играет кто угодно, кроме России, то это автоматически топ 1 событие, причем даже не так сильно важно, кто будет играть)
    3. Финал Лиги Чемпионов - Юнайтед – Реал Мадрид (на стадионе Камп Ноу, и чтобы желательно, чтобы в конце на замену выходили условные новые Шерингем и Сульшер и повтор 99, тогда это тоже топ 1, да)
    Ну вот, три топ 1 вышло (надеюсь, как сегодня меня ждет)

    Пока тем временем последние два дня -144, БР 2147
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 25.3.2020, 18:07
    Ответить Цитировать
    2
  • Шла сейчас спать и увидела, что на улице идёт снег.

    Меня это удивило, ведь казалось, что еще вчера было очень тепло.
    А потом я поняла, что я без понятия какая там на самом деле погода была в последний месяц.
    Сегодня звонили из администрации, говорили что нужно будет заполнить заявление на получение пропуска, чтобы выходить из дома в дальнейшем, тем, кто не сможет отсидеться дома.
    Ближе к вечеру, вдоль улиц начали ездить поливальные машины, кажется они поливали водой с примесью хлорки, потому что чувствовался едва уловимый запах.
    А люди, которые три дня назад, говорили, что не верят в короновирус, уже призывали в инстаграме под модным хэштегом оставаться дома, укоряя при этом "неразумных сограждан"))
    Все очень стремительно меняется.
    ну кроме моего БР - 2к+- уже с неделю точно

    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 2.4.2020, 7:40
    Ответить Цитировать
    5
  • h8autumn, Да нет, я здесь. Ты просто шлешь мне голосовые сообщения в инстаграме, и я в принципе не против, но я оставляю за собой право прослушивать аудиосообщения только в тот момент времени, когда это удобно и комфортно.
    За всю мою жизнь, такого состояния у меня пока еще не было, но я верю, что все может измениться в любой момент.
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.