покорение микролимитов, дневник обычного человека

Последний пост:20.10.2020
30
Статистика
Всего постов
336
21,428 просмотров
Новых постов
+0
1,54 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +4
30.06.2020 +3
07.10.2020 +2
05.10.2020 +2
29.08.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Всем салют!
    Все банально до неприличия )))
    Сначала о себе. С покером знаком нуууууу очень давно. Еще с динозавровых времен легального покера в России. Тогда работал в покер клубах, даже рулил некоторыми, даже обучал персонал, даже открывал с ноля... Но это прошло... Увы. Потом было много всего. Агенство недвижимости, тепличный бизнес... Везде неплохо, но без вэлью ))) не мое.
    Сравнительно недавно, играл мттт, бэкеры, микро и т.д. В плюс, но... дисперсия, и видимо, не мое... Пару месяцев назад решил подсесть на кэш, типа стабильнее... Снова в плюс... И винрейты неплохие на микро... НО... Дисциплинааааа... Хромает очень.
    Итог, этот дневник. Попытка контролировать себя. Начинал с низов. Нл2 был побит с хорошим винрейтом, но так как покер единственное чем пытаюсь заработать... Кэшауты... Знаю плохо, знаю тормозит... Увы вынужден был... Или себя обманываю.
    Короче. С сегодня... Отчеты здесь, надеюсь поможет. Где играю, что и по чем, чуть позже. Много букав на первый раз.
    Всем позитива. Поехали....
    1/264
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Да, на сайте не новичек... Но решил создать новый акк, дабы все сноля типа ))) Буду рад позитивным постам и лайкам. Заранее всем спасибо))))
    2/264
    Ответить Цитировать
    0
  • FARTA_NET, Привет) У меня не такая красочная история: без кеш-аутов, но тоже решил создать свой блог, сегодня) Желаю удачи и терпения)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • не умею писать дневники и отчеты. Сегодня 4к рук, +15$ на нл2 пока, привыкаю к покер кингу...
    3/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил таки заняться дневником. Начну с общего графика за последний месяц, далее постараюсь ежедневно выкладывать результаты.
    4/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и еще немного статистики. Буду рад комментариям и советам, что нужно поправить в первую очередь, исходя из этих данных.
    5/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Данные немного неполны, часть рук потеряна на редстар, часть на покер кинг (пока разобрался с настройками). Перед этим отыграл за полтора месяца на пати около 70к рук с винрейтом 12бб/100.
    6/264
    Ответить Цитировать
    0
  • jakubofka, Спасибо и тебе удачи.
    7/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылазка на нл4 уже была небольшая, скоро полезу опять. Пока присматриваюсь к ред кинг, изучаю поле и к софту привыкаю. Кстати, может подскажет кто, как настроить авторасположение столов сеткой? Все работает в VPNTools, кроме этого, запарился уже в ручную их уменьшать и расставлять.
    8/264
    Ответить Цитировать
    0
  • результаты на сегодня не особо. И раздавали не очень, и сам много ошибался. Маленько вернуло недодачу. На том и выехал. Беспокоит красная линия. В сравнении с предыдущей сессией, она идет стабильно вниз. Там была в ноль и результат был в три раза лучше...
    9/264
    Ответить Цитировать
    0
  • 2я сессия
    10/264
    Ответить Цитировать
    0
  • FARTA_NET, Статы выложи подробные, можно будет потом советовать, искать лики. А вообще я посчитал по графику твоему месячному, у тебя вышло 16бб/100 где-то, даже если это переап, все равно резалты оч хорошие, тем более красная линия показательная, падает медленно, по ев недобор. Главный совет-идти на нл5(нл4), разница есть, конечно, но не критичная, с таким винрейтом ты должен бить этот лимит 90%, главное-подготовиться к диспе моально и финансово, как варик-миксовать с нл2
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • himani7, огромное спасибо за совет, неделька другая и полезу на нл4, статы закину
    11/264
    Ответить Цитировать
    0

• основные лики, как мне кажется, многовато оверколлов пушей, когда знаю, что бит- против регов и пассивных фишей, а с агрофишами наоборот-часто сдаюсь. Ну и 3-бет маловат по ощущениям.

пора тренеров, наверное брать, пока сам до всего доходил. И начать с прогами работать, а то диапазоны интуитивно определяю. Тут еще все настройки могут сбиты быть маленько ))) раньше турниры играл, кэш пару месяцев всего....
    12/264
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.03. Сессия 1.
    13/264
    Ответить Цитировать
    0
  • полез на нл5 на редкингс... столов почти нет... разорвали, короче... На этом руме не стоит, по крайней мере пока.
    attachment=785548:222.png]
    14/264
    Ответить Цитировать
    0
  • правда в половине минуса сам виноват...
    15/264
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.03. Сессия 2 (вместе с неудачной вылазкой на нл5)
    16/264
    Ответить Цитировать
    0
  • FARTA_NET, глянул статы бегло, мои советы:
    1)поднять стилы с КО, БТ, СБ(с него больше половины рук можно стилить, даже в плюс игру на сб на нл2 можно вывести).
    2)у тебя широких колл трибетов, надо чаще падать, 55-60% фолдов- норма.
    3)лик по 4 бетам-у тебя там почти всегда КК+, надо разбавлять хотя бы в лузовых позах JJ+, AK, иногда А2-А5s в полублеф против активных трибеттеров
    4)Поднять трибеты до~9%
    5)фолд на 4 бет у тебя 29%, сам понимаешь, оплачиваешь премиум диапазон оппонентам, чаще падать надо. Ты защищал топ 3,6% комбинаций, что несколько широко, учитывая даже, что у тебя трибеты тайтовые

В целом по префлопу вывод такой. Начни с расширения диапазона открытия на всех позах, особенно на стилящих
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • По постфлопу:
    1)низкие фолды на кбет в обычных банках на терне и ривере, не знаешь, с какими руками сколько банок стоить колоть
    2)своди количество донков к минимуму, особенно против регов, ты им даешь инфу. Лучге играть через чек-коллы или чек-рейзы. В телефонов можно донкать, но я не донк-мастер, советов по таким линиям дать не смогу
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
335 постов
1 2 3 4 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.