личный web log (SabHan)

Последний пост:28.11.2009
0
Статистика
Всего постов
11
1,418 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
27.11.2009 0
27.11.2009 0
27.11.2009 0
27.11.2009 0
27.11.2009 0
Самые активные читатели
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!
    меня завут Инсаф(татарское имя. Значение имени: Честность, справедливость; совестливость; скромность; справедливый правитель.). мне 18 лет с покером знаком ужэ 2 года(спасибо 7тв знакомился когда там показылвали хед3ап турниры)
    некоторое время играл на фантики, мне покер понравился затем узнал про покерстратеги итп и начал читать пошли заносы фрироллов, но я все быстро сливал и играл не ради денег(не думал что на этим можно жить) потом был оффлайн.... да мне ещо не было 18 там бывало складывалось но все быстро тратилось, мое любимое выражение за столом было "я всегда только вру, говарю честно". После приказа Муд ко перешол в оффлайн(заранее прочитав 3-4 книги склански (ну про харингтона я молчу) и суперсистему Брансона) зашел в онлайн игрю на микролимитах мог себе позволить играть турниры и по 11$ но сейчас буду стараться подниматся с 250$ которые мне предоставили гипситим в качестве награды за 2ое место в турнирной гонке на ПС буду начинать с мтт по 2$ далее как пойдет по БРу. Почти марафон собираюсь довести до 1к$ без ПТ и ХМ да это займет больше времени и сил, но время у меня есть)далее с хм или ПТ буду думать что? куда? и зачем?=))


    ПОЕХАЛИ!!!!
    Сообщение отредактировал SabHan - 27.11.2009, 3:46
    Ответить Цитировать
    0
  • ХА турнир, который я сыграл ещо когда не было БРа (мне помог ООЧЕНЬ хорошый человек спс ему за это он с этого форума)завершил на 3ем месте)))) не плохо но хотел защитить титул))) ладно буду стараться отбить его на сл. неделе)))

    попутно играл МТТ сыграл 3-4 в ИТМ только один, НО это была победа))) +102$

    БР 355
    Ответить Цитировать
    0
  • нет конечно но буду вести блог только по нему))хочу развиться с 250)))) остальной БР на лакиэйс...
    Ответить Цитировать
    0
  • более 1к)
    Ответить Цитировать
    0
  • нет на ПС я буду катать и по 10 по выходным))) НО смысл в том чтобы поднятся именно в ПСе тк там поле довольно интересное и идти сразу в 20ки не вижу смысла... надо сначало привыкнуть к ПСу структурам оппам итд а в некоторых других румах ужэ катал достаточно и играю преимущественно там)))
    ну это как цель доказать самому себе)) подняться с 250 до 1к как можно быстрее....
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.