Живем в Словении

Последний пост:18 апреля
260
Статистика
Всего постов
225
58,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +357
02.09.2023 +116
18.09.2021 +94
30.08.2020 +93
03.09.2022 +88
Лучшие посты читателей
iPerfect +68
alladinato +39
DmitryLove +25
iPerfect +25
SaleXIII +25
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (Warlocheg @ 03.09.23)  

    Возможно, не самая малорисковая инвестиция)

    ну тут совсем просто, я дефакто не считаю его своим))) но там цена вообще смешная, так что, если что вообще не расстроюсь.

    90/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, Ну тут главное понимать. Если ты женишься на тайке, то женишься и на ее семье тоже 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Александр здравствуйте! Хотел у вас спросить по поводу ХА тренеровок, вы еще этим занимаетесь? Извините заранее, что пишу в блог, не могу написать лс.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LetMeKillYou, Привет, можно на ты, так вроде в инете принято) да, еще занимаюсь, в основном с людьми играющими в приложениях, что бы подтянуть старт столов, напиши свой контакт, я тебе напишу и отвечу на вопросы.

    91/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, Супер, @littlegoose89 (тг)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  сейчас подписан договор о взаимном не нападении

    жена сильно в тильте от того, что так быстро замену нашел?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • О, оказывается у меня блог есть, всем привет)

     

    Цитата (kappa23 @ 24.11.23)  

    жена сильно в тильте от того, что так быстро замену нашел?

    Она тоже нашла, живут вместе уже месяца 3, но до этого встречались, примерно через пару недель, что я начал со своей новой дувушкой она мне сказала об этом. (тут, конечно, возможно инсинуации на тему, до или после нашла, но мне в целом все равно, лишь бы в кайф было. Так то на тему измен косяков за все время не было ни одного, так что я верю)

     

     

     

    Позавчера ночка была стремная, одна из собак, встала с кровати в 1.20 и просто стоит и ее трясет дико, сон мгновенно улетучился, хотя всю неделю жестко недосыпал, начал обзванивать "скорые", обзвонил штук 6 номеров с припиской 24/7, ага щаааззз, везде сонный охранник базарит, не не, у нас нету, приходите с утра. В итоге нашел 1 клинику, но и там не особо обрадовали, типа пока только трясет можете не приезжать, просто наблюдайте, а вот станет хуже тогда ок, милости просим. 

    Я честное слово этого не понимаю, собаке явно плохо, а там такое отношение, вот станет совсем херово тогда можно, а то что может у нее отравление и счет на минуты как бы плевать. Ну в итоге я дал активированного угля (тут хз можно нет) и сидел с ним всю ночь, кое как поспал 2 часа и в 7.30 в первую открывшуюся погнал. В целом он уже там из машины вышел, в туалет сходил и стало лучше, но рентген все равно сделали, оказалось ему больно, кости, которые он нашел на улице, осколки проходя по кишкам причиняли боль, поэтому он не мог толком ходить, есть и пить. Все обошлось на этот раз, впредь буду внимательным, отпуская без поводка. Седых волос, конечно, прибавилось.

     

     

    По поводу покера, на ГГ почти перестал играть 1к, оказалось что на 5к игра порой даже лучше, еще и рейк ниже + подключил другие румы 1-5к, в целом надо еще привыкнуть не к гоночному режиму и мультируму, обрасти нотсами на новых регов, изучить поляну, но пока мне все нравится, столов меньше играю, так что иногда даже успеваю подумать над раздачей))

     

     

    Дом почти закончили, как будет готов, покидаю фоток.

     

     

    Всем гл, на связи

    92/102
    Ответить Цитировать
    64
  • Блин, забавно мой выходной прошел, встал в 7.00, разбудил дочь, отправил на плавание, погулял и покормил собак. Потом, как пришла малая, накормил дочек и отвез к маме вместе с Джеки (малой собакен, который иногда у нее остается), ладно, признаюсь, пока что то не очень забавно выходит...


     

    Так вот у меня сломалась посудомойка, ну и так что починить полцены от новой, так что выбор сделан покупать новую, но у меня есть друг, он банчит всякими штуками, у него там склад целый забит вещами с амазона, ну и там оказалось посудомойка, long story short, проеб.. возился с ней просто пол дня, потому что он укатил по своим делам, три раза помыл полы, весь грязный и злой, эта падла электронная еще ни дня у меня дома не провела, а я ее ненавижу шо мою бывшую, шутка, конечно, не так сильно (снова шутка ха-ха). Короче друг обещал завтра починить 100% (а-га), кэфф я думаю там шо Лестера на чемпионство ... в этом сезоне.

     

    Ну и короче после горячего душа чутка ожил, сразу сел покатать свою любимую игру, открыл столики и....та не, не уебался, заскамил пацанов на 6к и ушел в закат, чувствую что усталось уже накатывает, так что call it a day, вытащил начатую бутылочку столового вина из Лидла, открыл Предприятие "Божий дар", смотрю и кайфую, мой выходной НАЧАЛСЯ.

     

     

    ПС собакен ожил, тот который Ральф, вон рядом спит кверху пузом (это не как у рыб, у собак это хороший признак, так то)

    ППС на кухне полный бардак, кстати, две посудомойки, полуразобранные, грязь, полотенца, брр, ну ничего, это уже проблемы завтрашнего Саши

     

    гл, до встречи

    93/102
    Ответить Цитировать
    23
  • Лестер то уже не в Премьер-лиге🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 26.11.23)  

    Лестер то уже не в Премьер-лиге🤣

    А ты наблюдательный! 😂😂

    94/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 25.11.23)  

    кэфф я думаю там шо Лестера на чемпионство ... в этом сезоне

    Цитата (andy-by2012 @ 26.11.23)  

    Лестер то уже не в Премьер-лиге🤣

    Кстати, шансы очень хорошие. В Чемпионшипе тоже можно стать чемпионом  

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    Процентов 90 готово, так то, остались окна, двери, пристройку для кухни, навес для машины и мебель внутрь и кондей, но это уже будем барть, когда поедем вместе, примерно на Сонгкран, а пока, по их обычаям, там никто даже жить не может из их семейства))

    95/102
    Ответить Цитировать
    24
  • Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Успехов, здоровья и классных эмоций в 2024! Всех обнял!🥳🥳🥳

    Пишу заранее, так как не уверен, что потом смогу😂😂😂

    96/102
    Ответить Цитировать
    30
  • Привет, не могу написать в ЛС, очень познавательно по Словении, спасибо! Актуален ли ещё вариант с покупкой фирмы, есть ли ещё контакты человека?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (performer @ 23.03.24)  

    Привет, не могу написать в ЛС, очень познавательно по Словении, спасибо! Актуален ли ещё вариант с покупкой фирмы, есть ли ещё контакты человека?

    отписал в лс

    97/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Чего блог совсем забросил? Планирую семьей переезжать в следующем году в Словению. Страна была выбрана во многом благодаря твоему блогу)

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerface441, Привет) Отлично, хороший выбор) Пиши по приезду или до, если нужна какая то помощь или просто, всегда рад новым знакомствам!


     

    Надо, конечно, возобновить блог, но на это еще время найти надо и вдохновение, не хочется формально к этому подходить.

     

    Много хороших ребят приехали в Словению, умные, адекватные, правда ленивые)) фиг куда вытащишь, а на меня как будто вторая молодость нашла (или еще первая не закончилась), стабильно раз в недельку в клубы с девушкой ходим, в Словении правда не очень они, поэтому гоняем то в Австрию, то вот сегодня едем в Загреб, там очень понравилось, классная клубная музыка, не дорого, в общем то, что надо после недели работы, детей, собак, магазинов и других головняков.

     

    Друг еще тут баньку построил, недалеко от моего дома, уже один раз посетил, пар очень хороший, я обычно не больше 2-3 часов могу, а тут мы что то так расслабились, что просидели там 8 часов, домой пришел, голова как чистый лист, потом еще и проспал часов 10, кайф короче.

     

     

    В Словении прям совсем лето уже, зима то была мягкая, а сейчас стабильно 22, ясно, погода идеальная, уже можно пикники делать.

     

     

    Дом в тае практически закончен, в этом году поедем разрезать ленточку, поделаю тогда фоток, в целом вышло около 20к, считаю легко отделался))

     

    Спасибо за внимание, до новых встреч))

    98/102
    Ответить Цитировать
    51
  • Jamiroquai, О, отлично. Ну хоть какие-то новости, ато поздравил всех с наступающим и пропал)

    Цитата (Jamiroquai @ 12.04.24)  

     

    Много хороших ребят приехали в Словению, умные, адекватные, правда ленивые)) 

    А где в основном все селятся? В Любняне, конечно, недвижка недешевая. Что-то ближе к ста квадратам считай меньше 300к не подходи( Но расположение удобное, посерединке.

     

    Кстати про баньку, я сколько смотрел дома на продажу в Словении, даже не припомню чтобы хоть раз где-то баню видел. Как будто непринято.

     

    И судя по количеству лайков под твоим постом за сутки - много кого ждут оживание твоего блога ))

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • pokerface441, Да, в основном в Любляне, для меня близко к идеальному город, есть все, если чего то нет, то есть в часе-полутора езды, не так много людей, очень зеленый город, соответвственно минимально загрязнен, как выхлопами так и звуками. Большую часть года вообще можно передвигаться пешком или на велике, вкусная еда, напитки, люди не злые, безопасно опять же, а так как некоторые приезжают с детьми, соответственно очередной плюс.

         Не знаю, слышал много раз что Любляна дождливая, но не припомню что бы я так думал, кажется что обычно, по крайней мере мне жить не мешает, ни для передвижения по городу, ни для моих спорт активностей.

     

    А банька у него заказная, привезли и собрали на участке, для 4-6 человек идеально, по началу скептически отнесся, но пар реально хороший.

     

    Да, сейчас посмотрел, действительно, даже кто то заходит меня читать, спасибо)

     

     

    Вчера сгоняли с девушкой в Загреб, в клуб, приехали уже порядком уставшие, так как день начался рано и весь в заботах, но приехали, заселились в хостел и сразу пошли в клуб и даже успели бесплатно попасть (вход с 22.30 до 23 бесплатный), классная клубная музыка, много молодежи, ноль агрессии, короче опять отдохнул душой, натенцевался вдоволь)) Все таки в Любляне не хватает этого, и людей столько не собирается, да и диджеи не самые лучшие.

     

     

     

     

    Пришли в номер около 4, поспали часов в 6 и погнали в суши, но оказалось не так просто найти что то работающее в субботу в 11 утра)) Так что было решено ехать в проверенное место в Словении, да, пришлось дать крюк на час, но оно того стоит, зачастую мы даже когда в Любляне хотим вдарить по сушам, едем в Целье (минут 40), по московским меркам это вообще ничто, а тут это прямо ДИЧЬ, так что людям лучше не говорить, а то в дурку отправят))


     


     


    Потом забрал пса от бывшей и погнали сразу на речку и вы знаете, наверное меня поймут только люди у которых есть собака, но смотреть как твой пес бегает, прыгает, ныряет и вообще кайфует, оно блин стоит много, я лично испытываю глубинное счастье видя его таким. Ну я тоже, конечно не упустил сдучаи покупаться, вода была норм, градусов 9-10, так что за пару минут получаешь полный эмоциональный экстаз и потом сушишься на солнышке с улыбкой до ушей))

     

     

    Всем хороших выходных!

    99/102
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Jamiroquai @ 13.04.24)  

     

     

     

     

     

     

     

    Один я заметил голые жопы на заднем фоне?) О времена, о нравы)))

    Фотки редко выкладываешь, надо чаще)

    У тебя под картинкой написано HUNL coach. Ты тренируешь чтоли?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.