Живем в Словении

Последний пост:18 апреля
260
Статистика
Всего постов
225
58,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +357
02.09.2023 +116
18.09.2021 +94
30.08.2020 +93
03.09.2022 +88
Лучшие посты читателей
iPerfect +68
alladinato +39
DmitryLove +25
iPerfect +25
SaleXIII +25
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11 12
  • плюс косарь сегодня

     

    Вчера неплохо провел день, с утра в зал сходил, пришел выспавшимся, поэтому удалось наконец-то взять вес, который никогда и не брал толком, сразу плюс мораль)) Вечер футбол, тоже победа, хорошая игра была, мне понравилось, тильтанул, конечно, пару раз, но в целом 4/5 по самоконтролю))

     

    Потом с другом пошли в бар, вот, кстати, момент, заметил, что с покеристами намного проще собрать по типу "предложение-инста кол"

    Двинули в пивоварню, хотели посомтреть ЛЧ, но куда та там, там же Словения в воллейбол играла, надо признаться словенцы патриоты, все что касается нац видов спорта, тут прямо дикая любовь и пусть весь мир подождет...

     

    Короче, выпил пару пива, бургер заточил и пошел домой спать, где то в 12 пришел, тольком не спалось (нормальное состояние после спорта активного), ну а в 5 утра уже собакен разбудил, он не мог терпеть, потому что ему накануне сделали укол противоаллергенный, но там врач предупредил, что могу быть подобные проблемы.

     

    Короче спать уже и не пошел, а когда нечем заняться, то значит можно покатать, чем и занялся. Ну, кстати, ЛБ на ГГ, не особо сложно забирать (чаще всего) на лимитах 500-1к.

     

    пс Вчера Иннер джек пот на 1к затащил, тем кто не видел - посмотрите, очень рад за него, кто видел, что он хавал, последнее время, то поймет, я удивлялся как он еще ебу не дал, красавчик))

    80/102
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Jamiroquai @ 08.09.22)  

    Короче, выпил пару пива, бургер заточил и пошел домой спать, где то в 12 пришел, тольком не спалось (нормальное состояние после алкоголя активного)

    fyp? 

    У меня так да и у многих знаю, у тебя точно спорт?)

    пс спасибо за наводку по Иннеру, порадовался за него)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 03.09.22)  

    sandr1x, слишком далеко для него было, если бы в родных местах, то да, без проблем, я вообще с ним без поводка гуляю, обычно, один раз он от собаки убежал, нашел прямо у подъезда))

    На будущее, к ошейнику прикрепляй номер телефона. Кобель даже около дома может сорваться за течной сукой в любой момент и пробежать невероятные расстояния в местности, ему незнакомые и найти дорогу к дому не сможет.

    Если он боится людей, это не значит, что табличка с номером телефона не сработает. Ситуации могут быть разные. Например, служба отлова бродячих собак...

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Там еще вчера Лука божил,вот кто наверное главный герой за всю историю Словении

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Иннер позволяет себе тильт на 5к , а Вижн как то писал в свое блоге , что тильт на 1к для него не позволительная роскошь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexa_83 @ 08.09.22)  

    Иннер позволяет себе тильт на 5к , а Вижн как то писал в свое блоге , что тильт на 1к для него не позволительная роскошь.

    Забыл у кого бесконечный банкрол ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GranMaster87 @ 08.09.22)  

    fyp? 

    У меня так да и у многих знаю, у тебя точно спорт?)

    пс спасибо за наводку по Иннеру, порадовался за него)

    да пока не замечал проблем с этим, за всю жизнь сильно ниразу не напивался, останавливаюсь, когда уже не кайф пить и эффект уже становится не приятным.

     

    Цитата (Slonovyev @ 08.09.22)  

    На будущее, к ошейнику прикрепляй номер телефона. Кобель даже около дома может сорваться за течной сукой в любой момент и пробежать невероятные расстояния в местности, ему незнакомые и найти дорогу к дому не сможет.

    Если он боится людей, это не значит, что табличка с номером телефона не сработает. Ситуации могут быть разные. Например, служба отлова бродячих собак...

     

    наверное по ев с этой собакой микро плюс, по тому как да, его сможет отловить только спец бригада, а у спец бригады будет прибор, считывающий с чипа всю инфу, которая нужна что бы найти меня.

     

    Цитата (kosha77 @ 08.09.22)  

    Там еще вчера Лука божил,вот кто наверное главный герой за всю историю Словении

    ну Дончич играл в тот баскет, что любит, он, конечно, супер звезда, сомнений нет, но играть с ним сложновато в одной команде))

     

     

    Цитата (Lexa_83 @ 08.09.22)  

    Иннер позволяет себе тильт на 5к , а Вижн как то писал в свое блоге , что тильт на 1к для него не позволительная роскошь.

    получается, может себе позволить))

    81/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня меня выбрали спонсором, -7к

     

    82/102
    Ответить Цитировать
    10
  • во, так лучше

     

    83/102
    Ответить Цитировать
    15
  • Иногда мне кажется, что я научился готовить, только потому что я люблю вкусно покушать.

    84/102
    Ответить Цитировать
    26
  • Саня привет круто что возобновил дневник, очень хорошо и интересно пишешь. Удачи тебе в дальнейшем. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  •  Санёчкек, привет! Очень грустно читать то, о чем ты пишешь. Помню вашу замечательную семью со времён вашей жизни на Самуи, но могу понять причины повлекшие такой исход. Это замечательно, что вы разошлись в нормальных отношениях, и для детей это не будет большим стрессом, будь всё по-другому. Всегда считал, что ранний брак - это большой риск, сам для себя зарёкся до определенного возраста не вступать в серьезные отношения, и встретил "ту самую" после 33-х лет. Уже почти 3 года вместе, через 1.5 месяца будем год как в браке, за всё это время не было ни одной ссоры, мы подошли подготовленные к этой встречи. Не сходи с ума, что, кстати, легко сделать, после "обретения свободы" в следствие распада таких долгих отношений, катай свою А-игру, найди свою родственную душу.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Imigrant @ 12.09.22)  

    Саня привет круто что возобновил дневник, очень хорошо и интересно пишешь. Удачи тебе в дальнейшем. 

    Спасибо!


     

    Цитата (rock1 @ 14.09.22)  

     Санёчкек, привет! Очень грустно читать то, о чем ты пишешь. Помню вашу замечательную семью со времён вашей жизни на Самуи, но могу понять причины повлекшие такой исход. Это замечательно, что вы разошлись в нормальных отношениях, и для детей это не будет большим стрессом, будь всё по-другому. Всегда считал, что ранний брак - это большой риск, сам для себя зарёкся до определенного возраста не вступать в серьезные отношения, и встретил "ту самую" после 33-х лет. Уже почти 3 года вместе, через 1.5 месяца будем год как в браке, за всё это время не было ни одной ссоры, мы подошли подготовленные к этой встречи. Не сходи с ума, что, кстати, легко сделать, после "обретения свободы" в следствие распада таких долгих отношений, катай свою А-игру, найди свою родственную душу.  

    Спасибо! Надеюсь, что вы сможете выбраться сюда, что бы я мог познакомиться с твоей супругой) Уверен она классная!

    85/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй день проходит по одному сценарию, сажусь катать, сыграю пару рук и понимаю, что просто не могу сосредоточиться на игре, поэтому проф этикет, выработанный годами, вынуждает закончить досрочно. Хотя лично меня пока это не касается, но может коснуться мою семью, которая осталась в РФ. И хотя я делал все возможное, что бы и они переехали еще очень давно, но там, конечно, всегда был отказ. Я понимал что в стране что то не так и не связывал свою судьбу с ней, поэтому и решил для себя что уеду еще14 лет назад, но что это приведет к такому, конечно не мог даже представить в страшном сне. 

     

    Уезжал я совсем по "пустяковым" причинам, типа не идти в армию и не оставлять жену и 6 месячного ребенка на пособие 2000 рублей (пачка памперсов стоила 2200 как щас помню), уезжал от постоянного стресса мегаполиса, злых и уставших лиц вокруг, да я понимаю что это все маски и когда разговоришь человека он раскрывается, но блин это давит, лично на меня. Эта серость зимой, потеря времени на логистике, да и просто беспредел власти и мусоров. 

     

    В общем надеюсь, что конец близок и он будет с приставкой хеппи, сил тем, кто сейчас там, боритесь до последнего, война это ужасно, а такая война, это просто безумие.

    86/102
    Ответить Цитировать
    38
  • Похоже, как обычно бывает, после долгих отношений - автор начал трахать все, что движется и забросил блог 😒

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • kappa23, да

    87/102
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет, давно не виделись!

    Появилось желание поделиться с вами, рассказать об изменениях в жизни, как то это зафиксировать, все таки важный этап в жизни, можно сказать, окончен. Начинается новый, а что он мне принесет, мы узнаем только на шоудауне)

    Насколько я помню, мой рассказ оборвался на том, что мы решили с женой разойтись, так что продолжу отсюда...

    Итак, конец мая-начало июня, мы решаемся на крупный, но жизненно необходимый шаг, который предвещал не только трудности с адаптацией к новой роли, но так же и так долгожданной свободе и избавлению от бремени, тяжеленного камня, который мы (думаю будет честно сказать "мы") несли все эти годы, несли по разным причинам, дети, семья, страх, нерешимость and so on...

    Честно сказать, первое время даже не верилось, что все закончилось, я начал встречаться с друзьями, ходить на свиданки, разочаровываться в свиданках, ну извините, уровень, который предлагает тиндер в Словении на амурных полях ниже плинтуса (да-да, ты себя в зеркало то видел), как бы то ни было, так я прожил около полугода, отличных полгода, не было необходиомсти притворяться, заниматься сексом без охотки, оказывать внимание, без желания и слушать отъезды на детей, было ХОРОШО!

    Но, как вы понимаете, это еще не конец истории, я не стал бы расскзывать историю, где конец просто хороший, нет там должно быть что то из ряда вон, либо супер круто, либо супер ужасно, как знать, возможно дочитав эти строки, меня уже не будет в жив.. шучу-шучу, все хорошо закончится, не нужно бежать за валидолом, я же ценю своих читателей (-ля, привет мам!) и дорожу вами!



    Итак, конец декабря, я иду в очередной массажный салон, классический тайский, хотя наверное стоит сказать как раз не классический, так как тут это ни-ни! Ходил постоянно в разные места, но тут зашел рядом с домом, в итоге, как обычно, разговорились с тайкой и как то она мне приглянулась, даже не знаю как объяснить, было в ней что то такое, с одной стороны она очень забавная, умеет шутить и сама смеется над шутками, веселая, ну и офигенно красивая, мне очень понравилась, я возьми и ляпни, а давай пойдем погуляем, а она возьми и дай мне телефон ( как потом выяснилось, у нее телефон спрашивают по несколько раз на дню и она всем, разумеется, отказывает, в целом она и сама не может понять почему так быстро дала (телефон), возможно схожие истории ( у нее произошел тоже развод, после 15 лет брака и примерно в тот же период времени, что и у меня, вот так бывает)

    В общем, как вы понимаете, одно свидание, начало сменяться другим, мы стали проводить все больше и больше времени вместе, все шло очень хорошо, я бы даже сказал слишком, я почувствал сначала, давно забытое, столь прекрасное, чувство влюбленности, а потом и любовь, и что странно, это было взаимно! Короче ребята, я был счастлив, впервые за очень долгое время, это был как глоток воды в самой сухой пустыне на земле, я ожил и жизнь заиграла красками.

    Мы стали жить вместе, сначала у нее, а потом я снял бывшей жене квартиру и мы переехали уже ко мне, живем уже полгода вместе, дети пока большую часть со мной, но мама их берет всегда, когда есть минутка. Были, конечно притирочные моменты (у бывшей и нынешней), но сейчас подписан договор о взаимном не нападении, так что все стало спокойно, а так было весело, может как нибудь расскажу...


    Строим домик в Тае, у нее есть земля, есть планы там жить пока пару месяцев в году, небольшой и недорогой (так как знакомые строят). У нее двое мелких (3 года), отлично ладят с моими девчонками, можно сказать уже как сестры и братья, да и я сам вижу, что моя относится к моим детям как к своим, что достаточно нечасто встречается.


    Сейчас в планах много работать и не забывать отдыхать, конечно, жизнь прекрасная и интересная штука, никогда не знаешь, что там за поворотом, скажи мне год назад, что все так обернется, никогда бы не поверил, я уже смирился, что буду один и никого не полюблю, так как у меня достаточно высокие требования к девушкам. Но вышло вот так, пока я полностью счастлив и только это сейчас важно и имеет смысл для меня. Влился в тайскую тусовку, и знаете, я получаю нереальный кайф, да нифига не понятно (но очень интересно) но то, как они общаются друг с другом, как шутят и прикалываются, напоинает мне те беззаботные школьные времена, где не было злобы и все было так ...невинно что ли, по-детски, сижу я такой, покуриваю кальянчик, пью пиво, смотрю на них, читаю что то на телефоне, и ребят, на душе ТАК хорошо становится!

    Пора я думаю  нам прощаться, текст и так получился большим, но я обещаю не пропадать на долго, будем на связи, удачи!

     

     

     

     

    88/102
    Ответить Цитировать
    116
  • Цитата (Jamiroquai @ 02.09.23)  

    но сейчас подписан договор о взаимном не нападении, так что все стало спокойно

    Как показывает практика, это не самый лучший договор))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Femenist @ 02.09.23)  

    Как показывает практика, это не самый лучший договор))

    пока я финансово поддерживаю, думаю будет все ок) А если серьезно, готов выслушать лучшие альтернативы))

    89/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 02.09.23)  

    Строим домик в Тае, у нее есть земля

    Возможно, не самая малорисковая инвестиция)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.