Живем в Словении

Последний пост:18 апреля
260
Статистика
Всего постов
225
58,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +357
02.09.2023 +116
18.09.2021 +94
30.08.2020 +93
03.09.2022 +88
Лучшие посты читателей
iPerfect +68
alladinato +39
DmitryLove +25
iPerfect +25
SaleXIII +25
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 12
  • 6. ШЕСТЬ! Шесть карет против меня собрали в 3б потах за 2 дня (5 из них прямо с флопа) и прикол в том что мне было с чем оплатить каждый раз (типа натс флаш или натс фулл). Сколько я подобных кулеров видел в свою сторону, думаю не стоит говорить, но это число меньше 1.




    41/102
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня после операции на колено проблема была на протяжении 5 лет и всё это время я ходил по специалистам.
    Из своего опыта могу сказать, что нет упражнений которые нужно делать при болях в спине.
    Всегда есть шанс, что это может только усугубить ситуацию.
    Могу привести несколько примеров.
    1
    У человека будет проблема с трапециевидными мышцами и ромбовидными , они слабые, а широчайшие, малая и большая круглые мышцы при этом могут быть наоборот сильными т.к. часть нагрузки они будут забирать на себя .
    В итоге, подтягивания укрепляют сильные и дисбаланс с мышцами увеличивается.
    2
    Слабые ягодичные и сильные длинные разгибатели спины.
    Делаем становую которая прорабатывает и то, и другое.
    Как итог мы тянем спиной, а ягодичные как не включались норм, так и не включаются.(это одна из причин почему люди могут много приседать и тянуть, я жопа как была плоской, так и осталась)
    В итоге, опять ситуацию ухудшаем т.к. увеличивается дисбаланс с мышцами

    Лично мне помог хороший специалист по кинезитерапии и индивидуальный подбор тренировок.
    К сожалению, львиную долю самых эффективных упражнений пришлось в итоге все равно искать самому(но без тренера, который детально объясняет принципы "Анатомический поездов" и какие мышцы выполняют какие функции, я бы сам не справился).
    Эти 2 книги могут решить проблему, или как минимум они являются обязательными к изучению т.к. часть проблемы будут связаны с этой инф-ей которая тут есть.
    https://www.yakaboo.ua/anatomicheskie-poezda.html
    https://www.booksmed.com/ortopediya/323-miofascialnye-boli-i-disfunkcii-tom-1-tryevell.html
    Есть простые упражнения которые могут выполнять функцию тестов которые покажут тебе в каких мышцах есть проблемы. Многое можно найти на ютубе.
    https://www.youtube.com/user/krukibl
    Хороший канал с большим кол-вом информации. У автора канала есть книга которую тоже стоит поискать в интернете, она есть в бесплатном доступе.
    называется - "Благодарный позвоночник".
    Скорее всего ты со временем сможешь опять играть в футбол.
    Просто нужно будет изучить какое-то количество информации и найти свою проблему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Sinon, Привет! Благодарю за твой совет, почитаю
    42/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, расскажи пожалуйста по подробнее о жизни в Словении сейчас, как для покериста с семьёй. Ещё интересно про налоги с покера. Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Jamiroquai @ 14.03.20)  

    Да, кстати, в лс спросили про налог на покер, так вот его официально нет, поэтому эта страна привлекательна для тех кто зарабатывает покером и не хочет платить/иметь проблем с государством.

    1) А на каком основании его нет? Ну то есть формулировка. В инете удалось найти только налог на выигрыш в азартных играх 15%, но вроде как его организатор должен платить. Это как раз подходит? Типа за нас налог рум уже итак заплатил? А если я вывел покерный доход и вложился в инвестиции, потом с прибыли по ним 25% налог?

    2) Нужно ли как-то доказывать, что это именно покерный доход? Я например вывожу из рума в биткоинах на биржу, а затем с нее уже на карту. Тут скорее я занимаюсь криптотрейдингом в глазах налоговой. 

    3) А можно попросить пост для чайников какие налоги там все таки приходится платить? Ты писал, что открыв фирму платишь зп самому себе 800, + налог 350 + взнос на  пенс. фонд + мед.страховка - итого по налогам около 400 с копейкой, а 800 возвращаются себе же.   А что если получил ПМЖ, закрыл фирму - платишь только взносы в пенс фонд и мед. страховку в сумме около 100 в мес на двоих(или это на каждого?) и больше ничего?

     

    Сорри если ответы уже где-то были, я просто не нашел или недопонял - хотелось бы чтоб сложилась более четкая картина всего этого.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Оживлю, пожалуй, немного блог, так как стало немного скучновато, катка, карантин, карантин, катка и пока понятно только одно: покер в

    нынешние времена явно выигрывает, по сравнению с работой "на заводе". Смотрю я на своих словенских соседей/друзей, в 6.30 уже на работу на поезде, не

    забудь показать тест если не привит, потом обратно на поезде домой, но так только чаю попить, потому что надо ехать на вторую работу, приезжаешь к вечеру,

    что бы потом все повторить с начало, и так 6 дней в неделю, блин это не просто...

     

          Да, конечно, покер бывает тем еще засранцем, но блин, лично мне он дал слишком много и придется его благодарить до конца жизни) Забрал, конечно тоже дофига, но такова плата, раньше я тильтовал, нервничал, бил кулаками и рвал на себе волосы, но те времена давно уже канули в лету, видимо я заплатил свою цену (или основное тело кредита)) и теперь либо нервов больше не осталось, либо, хочется верить, что достиг некого просветления и результаты дней/месяцев уже не так сильно влияют на мою повседневную жизнь.

     

          Где то около года назад, вроде писал где то на форуме об этом, я начал трудный, долго откладываемый всеми силами, переход из ХА в 6 макс и вот пролетел год и пора подвести итоги. Если вкратце - я доволен. Начинал с нл 200, отырал около 100к рук, потом перешел на 500, там задержался дольше, долго привыкал к мете, регам, фишам и вообще особенностям игры на ГГ, сыграл около 600к раздач и вот уже с Июля полностью перешел на 1к, сыграл 150к+ раздач и пока есть ощущение, что удалось закрепиться, оппоненты стали привычными (некоторые прям бесят гады), стратегия более менее понятной, в общем пока я тут, аккуратно посматриваю в сторону 5к столиков, но пока больше изучаю оппонентов там, на 1к прилично сильных регов, но на 5 к есть все эти и плюс еще топы, так что хочется немного подготовиться.

     

     График чисто с 1к пока такой: 

     

     

     

     

    Минус рейк, плюс макс рб, минус пви, плюс гонки, короче я сам не знаю сколько, но что то плюсанул и на том спасибо.

     

    На этом пока все, постараюсь постить почаще результаты/раздачи, всем пис.

    43/102
    Ответить Цитировать
    94
  • Привет. Не забрасывай блог.

    По крайней мере сразу 

    Инвокер на стриме говорил, что на ГГ смог побить только 5к+, а 1к из-за рейка был минусовый. 

     

    С ХА полностью завязал или играешь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, Привет, я думаю доля правды в словах Славы есть, но только доля, так скажем его побить сложнее чем на другой поляне, но возможно, и если мой пример не показателен в силу малой дистанции, то у мнея друзья, которые побили 1к на ГГ. Если предпологать, почему у инвока не получилось, то это могли быть стримы, которые сильно отвлекают, плюс дают инфу об игре, может быть ставки слишком низкие для него, есть еще варианты своеобразной мести ГГ или желание ослабить поле, короче я фиг знает) Пока вроде идет и нет причин думать о том что поле не бьется, для меня ГГ на 1 месте с отрывом, даже с таким рейком, чисто из-за количества игры и ее качества.

        ХА остался только в виде старта столов ну и тренировок, иногда играю с учениками.

     

    Сегодня так:

    44/102
    Ответить Цитировать
    8
  • Интересных раздач не было, везде дефолт, была забавная, с угощением напитками.

    45/102
    Ответить Цитировать
    14
  • Jamiroquai, А чем-то закончился твой прошлогодний конфликт с бекером, удалось разрулить?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Slonovyev, Неа, все осталось как и было, я в этой ситуации больше ничего не могу да и не хочу делать, так что просто перевернул страницу и забыл.

    46/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 19.09.21)  

    valley123, Привет, я думаю доля правды в словах Славы есть, но только доля, так скажем его побить сложнее чем на другой поляне, но возможно, и если мой пример не показателен в силу малой дистанции, то у мнея друзья, которые побили 1к на ГГ. Если предпологать, почему у инвока не получилось, то это могли быть стримы, которые сильно отвлекают, плюс дают инфу об игре, может быть ставки слишком низкие для него, есть еще варианты своеобразной мести ГГ или желание ослабить поле, короче я фиг знает) Пока вроде идет и нет причин думать о том что поле не бьется, для меня ГГ на 1 месте с отрывом, даже с таким рейком, чисто из-за количества игры и ее качества.

        ХА остался только в виде старта столов ну и тренировок, иногда играю с учениками.

     

    Сегодня так:

    но только доля слов правды. рейк на 1к гг 6.5-7бб/100 на твоем график ты сыграл за 3,5 месяца игры 155к рук по минимальному рейку 6.5бб = 100.750$ рейка.

    по ЕВ ты за 3,5 месяца игры сыграл в минус, по факту в микроплюс.

    максимальный рейкбейк 65% худший ПВИ был 0,2(кто-то говорил что ввели 0,1 но сделаю тебе скидку) 65*0,2 = 13% *100.750= 13.100$рб прямого. + добавлять гонки и джекпоты. 

    по ЕВ ты сыграл в~+90k$ -100.750$ рейк + 13.100 рейкбейк = + 2.350$ долларов. остальной профит это гонки и джекпоты(они конечно существенный вес, я не буду говорить обратное - но это совершенно не тот профит о котором может подумать читатель)

    3,5 месяца количество игры и ее качества! по нижнему значению рейка = +2350$  2би лимита 

    ты по своей инициативе за год молчания решил расхвалить ГГ из-за полученных репортов и желания этих 2350$ или тебя твой афф попросил?

    если ошибся в расчетах можете поправить, я могу ошибаться.

    1/3
    Ответить Цитировать
    68
  • iPerfect, ты немного ошибся, одним рб в месяц капает больше 10к, в целом за 2,5 месяца профит меня полностью устраивает. Да, по своей инициативе, ну и я не хвалил ГГ, а просто написал, что лично для меня альтернатив на рынке сейчас нет. Не знаю как проверить писал ли кто то на меня репорт, но лично я об этом не в курсе.

    47/102
    Ответить Цитировать
    2
  • за 9 месяцев с выхода моего двухчасвого видео ни один компетентный рег не уличил меня во лжи или нестыковках.

    за 2 часа видео - я ни одного раза не солгал, не слукавил и даже не преувеличил масштаба проблем рейка, ботов и аффилейтского беспредела на ГГпокерке.

    ты в своем посте дважды говоришь что я лжец, что я мстителен и из-за этого лгу и что я некомптентен - и поэтому играл безотвественно 1к. при этом предполагаешь что я стримил 1к - хотя легко проверить что я этого не делал.

    в пример своего доказательства что ты побил 1к ГГ ты приводишь график , на котором ты выиграл 2 би по ЕВ за 3.5 месяца игры. и полощешь мое имя и мои слова.

    какое у тебя оправдание такого поступка? ты совсем считать не умеешь? или ты умеешь считать и намеренно лжешь об условиях  и так говоришь обо мне?

    -------------------------------------------------------------

    я привел цифры, официальные - и которые любой может проверить и подтвердить.

    "ты немного ошибся, одним рб в месяц капает больше 10к " ну приведи свои цифры тогда, откуда у тебя капает одним РБ 10к, ты какой-то особенный?

    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • iPerfect, я думаю тебе надо успокоится и перечитать мой пост, нигде во лжи я тебя не уличал, человек спросил о том видео, я ПРЕДПОЛОЖИЛ, что могло повлиять на то, что ты не побил 1к ПОМИМО того о чем ты высказался в видео. Релакс бро

    48/102
    Ответить Цитировать
    22
  • руки в трекер не загружаешь? Там все эти "около" ясно видны

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jamiroquai @ 19.09.21)  

    iPerfect, я думаю тебе надо успокоится и перечитать мой пост, нигде во лжи я тебя не уличал, человек спросил о том видео, я ПРЕДПОЛОЖИЛ, что могло повлиять на то, что ты не побил 1к ПОМИМО того о чем ты высказался в видео. Релакс бро

     

    я думаю доля правды в словах Славы есть, но только доля" - ты говоришь что я исказил правду/солгал

    о это могли быть стримы, которые сильно отвлекают, плюс дают инфу об игре, " - ты говоришь о стримах 1к которых не было

    может быть ставки слишком низкие для него" - говоришь что я некомпетентен и играл плохо из-за нижнего лимита

    есть еще варианты своеобразной мести ГГ или желание ослабить поле " - говоришь что я мстителен и корыстен, я забанен на ГГ ты предполагаешь что я ослабляю поле что бы с мультиаккаунта играть более слабое поле ГГ?

     

    ты  можешь послать меня нахуй, а потом добавить "без обид" и мы без обид? еще и успокоить меня решил. заботливый какой.

     

    я правильно понимаю что если я ПРЕДПОЛОЖУ кем являешься ты или твоя мать, то это просто предположение но не оскорбление и слова - за которые я буду нести ответственность ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • iPerfect, смотри, я написал "я думаю, что..." имею я право в своем блоге высказывать мысли отличные от истины, просто выдвигать теории, а как еще могло быть, если не так? Ты, в свою очередь, можешь выдвигать любые предположения обо мне или моей матери или вообще о чем пожелаешь, твое право, на то это и называется свободой слова. Я понимаю, что задел тебя, но сделал это явно не намеренно, к тебе у меня всегда было позитивное отношение, так что если что извиняй, не держи зла.

    49/102
    Ответить Цитировать
    10
  • Куда разворачивать диван?

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.