ВОТ ЭТО ПОВОРОТ...

Последний пост:09.01.2021
29
Статистика
Всего постов
199
21,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2020 +46
14.05.2020 +31
20.08.2020 +30
08.06.2020 +22
04.05.2020 +13
Лучшие посты читателей
h8autumn +12
beermix +7
AllinSaw +7
VALTER +6
shrekpoker91 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет. Сегодня не о покере Одна идейка в голову пришла. Значит так: я курильщик с опытом лет 10-12, все началось еще в школе в классе 10 или 11, даже и не вспомню, да и наверно как и всех подростков все курят и я попробую. Курил я до 25 лет, до тех пор пока немножко не приболел, бросил вообще без проблем, одним днем, проснулся утром и решил что курить больше не буду, что занимательно в этот день у друга праздновали День Рождения, где было куча алкоголя и веселья, так в тот вечер я и не закурил и про себя подумал раз я в нетрезвом состоянии не закурил значит продержусь парочку месяцев. Так прошел месяц, следующий, год, в итоге не курил я 5 лет. Считал это крутым достижением, так последние месяца я уже как взрослый мужлан выкуривал на одном дыханию до двух пачек сигарет в день. В прошлом году непонятно по каким причинам, мне начались снится сны что я курю, это продолжалось пол года, практически каждый день не успев закрыть глаза мне снилась сигарета, продержался я 5 лет без двух дней, если за точку отчета брать днюху друга. Началось все норм, пару сигареток в день не повредит и так прошел год как я снова курю и нехера это не парочка сигарет в день, можно сказать вернулся к тому с чего начинал, на данный момент больше пачки в день легко Хух устал писать, нужно перекурить
    К чему это я все? А к тому что ну их нахер эти сигареты, чувствую себя отвратительно, появилась задышка, головные боли, очень быстро устаю да и общее состояние желает быть лучшего. Хотя все это можно и списать на возраст
    Плюс на форуме все бегают,отжимаются, приседают, друзья по спортзалам, тренировкам куда не глянь везде здоровый образ жизни. Тоже так хочу. В пачке осталось 4 сигареты, приложу немного усилий что бы они стали последними.
    Пишу все это на форуме с надеждой что появится немного ответственности перед читателями, себе я уже устал говорить что завтра брошу
    ТАК ЧТО С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ Я УЖЕ НЕ КУРЮ!!!!

    Всем хорошего дня и крутых результатов!!!!!!
    Ответить Цитировать
    46
  • Привет друзья. Вчера было два месяца как я начал вести свой дневничок. И хочу сказать что это и на самом деле «ВОТ ЭТО ПОВОРОТ», не мог даже представить что форум может так помочь в плане покера. Много чего случилось за этих два месяца, знакомства которые изменили мой подход к игре, сама игра изменилась(отдельное спасибо тренеру), приобрёл покерный софт, перешёл на новый лимит, результаты:

    ( хотя я ещё не могу поверить что это правда после того как я 20к снг 0,25 и 0.50 отыграл в ноль), Где то так же я и до карантина на работе зарабатывал за два месяца, но вовремя карантина ЗП снизили в 2 раза (ещё одна мотивация играть), помню несколько лет назад сидели с товарищем мечтали, я тогда озвучил что если на протяжении 3 месяцев получится откатать стабильно +800 в месяц я бы бросил работу, много воды с тех пор утекло да и покерная мечта переросла просто в отдых, я приходил с работы и морально отдыхал играя свои снг по 0,50$, я уже и не рассчитывал что с моим уровнем игры у меня что получится, но тут вот тебе, пожалуйста. Теперь с уверенностью могу сказать, что буду идти только в перед в плане покера. А на счёт моей маленькой мечты, да было бы круто ее осуществить, после двух месяцев карантина я просто получал кайф, я провёл кучу времени с ребёнком с женой и эти эмоции мне только помогали хорошо играть, что вообще радует - это жена, которая позитивно реагирует на мое хобби, после результатов апреля +1200$ жена говорит:

    - Нахера тебе вообще работа, проводи время с семьей занимайся любимым делом.

    Ну это пока ещё мечта(так как на данный момент ещё боюсь попасть в какой то даунстрик или может это все ещё иллюзия на фоне карантина, которая развеется)
    Но все же мечтать не вредно, превращаю мечту в цель:
    4000$ за три месяца.
    Начало 14.05.2020
    Конечная дата 14.08.2020
    По достижению можно будет задуматься о смени деятельности.
    Хочу всех поблагодарить за тёплый приём на форуме, спасибо всем кто посещает дневник, любое Ваше сообщение ещё больше мотивирует играть.
    Всем хочу пожелать удачи и дай бог что бы оппоненты которые нам встречались во время карантина никогда нас не покидали
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (carbon4ik @ 14.5.2020)
    Но все же мечтать не вредно, превращаю мечту в цель:
    4000$ за три месяца.
    Начало 14.05.2020
    Конечная дата 14.08.2020

    Всем привет. Ставил я как то себе цель. Но если не брать во внимание МТТ, так её и достиг, результат по СНГ вышел примерно таким:


    Ну и с учетом МТТ картинка немного повеселей:


    Но в планах было именно получить желанный результат от СНГ. Но имеем что имеем. Вообще по началу все складывалось довольно не плохо, до момента выхода на работу, не знаю от чего начались проблемы с игрой, от усталости после рабочего дня или после негатива который царил в рабочей атмосфере после карантина, из за того что ЗП снизили в 2.5раза, короче побочных факторов которые давили на мозг было предостаточно. Ну вообщем цели я не достиг и это факт, ну когда я смотрю на количество снг которое я отыграл, закрадывается мысль что не сильно я и хотел ее достичь))) но на этом сдаваться не буду, а на оборот буду работать еще усердней,

    С последних новостей: С работы я все таки уволился, на данный момент есть несколько предложений по роботе, но я пока что поиграю, так сказать до тех пор пока будет получаться, а точнее месяца два так точно. Вот и посмотрим стою я чего то в этой игре или все же это так случайность, на фоне карантина

    И так дальше в бой. Играю СНГ регспиды 7$(кстати пробовал два раза на 15 подниматься, но мне там быстро объяснили что мне еще рано) В идеале хочу отыгрывать 50-70снг в день, но не меньше точно.

    Желаю всем хороших результатов и классного времяпровождения последних летних деньков
    Ответить Цитировать
    30
  • Привет друзья) опять крутой поворот, только закончил

    собираюсь уже на работу, вечером распишу немного как это произошло)
    Всем хорошего дня!!!!
    Ответить Цитировать
    22
  • Добрый вечер. Не много с опозданием, но все таки хочу поделится результатами за апрель. До сих пор как то не верится что еще в феврале играл снг 0.50, а сейчас пожалуйста - семерки, прекрасно понимаю что дистанция маленькая, много факторов сыграло на результат, и все еще может изменится и придется опять возвращаться в болото микролимитных СНГ, (хоть я и этого уже не боюсь, будет как будет) но все же приятно, когда видишь на графике за месяц цифру в 2.5 раза превышающую твою ЗП после введения карантина. И так к результатам

    Ответить Цитировать
    13
  • Привет всем форумчанам. Меня зовут Макс. С покером знаком с далекого 2011 года, хотелось бы поделится с Вами своими достижениями, но увы их нет если не брать во внимание лицензию на ХМ2, которую я отыграл по партнёрской программе на 888 и скорей всего случайное попадание на финальный стол и 2 место на party в турнире за 11$ и призовые в районе 900$ на которые я смастерил себе ПК. Итог - ПК на котором есть ХМ2 , а сыграно, ВНИМАНИЯ - 20К турниров

    , а это уже печальненько успакаиваю себя тем, главное что не вминус
    Основная часть конечно же СНГ
    , играл их во всех форматах 180, 90, 45, 18, 9, обычные, турбо, гипер-турбо, сателлиты и т.д., последний год играл 0.50$ 9 мах турбо
    , в планах было подниматься по лимитах, но как только получалось немножко увеличить банкролл, я мастерски пытался пробраться через сателлиты на big 11 и билдер 7.50 где и успешно спускался к своим 10$ долларам. Эти качели мне казались бесконечными, депозит 10$, снг 0.5 турбо, сателлиты, опять депозиты.
    И тут месяц назад «ВОТ ЭТО ПОВОРОТ», значит захожу я на Старз, прилетает задание, нужно отыграть 1000 очей, 5 за 1$ рейка, приз 80$, так у меня появилась цель. И тут понеслось деп 20$ снг 0,5, через неделю 1.5, вижу не успеваю отыграть очки, подключаю 3,5, апстрик и как результат, цель достигнута и БР 370$, для меня это реально ПОВОРОТ, было бы чертовски круто если это было не случайно Так как, очень люблю покер, за столами морально отдыхаю от всей суеты которая вокруг наших будней, было неплохо если бы это хобби превратилось в доп. доход.
    В покере как то так, ещё немножко о себе, самый лучший момент в жизни случился в 2019 году, у меня родилась дочь свободное время от работы провожу с ней, (играю когда она ложится спать, после 21:00 ), люблю рыбалку, спорт, отдых на природе, новые знакомства, общаться с людьми.
    Дневник завёл, в первую очередь для самодисциплины, думаю если буду писать отчеты появится немножко ответственности, ну и пора бы уже, а то три года на форуме и написал 1 комментарий
    На данный момент
    БР-281.88
    Дисциплина - СНГ
    Лимит. 3.5
    Цель 1 - БР 450(350 банкролл, 100 тренер)
    Если БР меньше 150$, буду переходить на 1,5
    Отчеты буду скидывать после каждого игрового дня.
    Заходите в гости, буду рад новым знакомствам , давайте советы, а то я ещё та , общайтесь. А я постараюсь сделать все для того что бы опять не залится в сателлитах и потихоньку вести дневничек!!!
    ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (carbon4ik @ 8.6.2020)
    Привет друзья) опять крутой поворот, только закончил

    собираюсь уже на работу, вечером распишу немного как это произошло)
    Всем хорошего дня!!!!

    Всем привет. Немного с опозданием маленький рассказ о 5 месте на летней серии. Последнюю неделю перед турниром играл мало. В субботу был на Дне Рожденее, в воскресенье тоже была пьянка, у товарища сын родился отмечали на пикнике, но я уже не употреблял так как неважно себя чувствовал после субботы) приехал я в часов восемь домой,дай думаю поиграю, все началось с сателлита на Баунти Билдер за 11$ снг 6 макс по 3.75 отобрался за две снг, (да и вылетел через минут десять после посадки) и тут в лобби заметил летнюю серию турнир за 11$, отобрался с первого раза, снг не успел загрузить так как жена несколько задач нарезала, первый час играл на телефоне. После посадки за комп загрузил ещё восемь СНГ, небольшое похмелье после субботы давало о себе знать, доиграв СНГ понял что лучше больше не грузить, я нашёл какой то сереальчик по мотивам звездных воин, уселся поудобней и начал его смотреть ну и параллельно играть турнир. Жена в 12:00 ночи ложилась спать спрашивает:
    -ну что там?
    Я:
    -пока играю, было бы не плохо первое занять 17к как ни как(ржу)
    Жена:
    -займи пятое, 4500 тоже большие деньги(тоже смеётся)
    Я:
    А я взял и занял пятое место, могу точно сказать, что жена ВАНГА И как бы ты хорошо не играл, а в моем случае как бы плохо ты не играл😂😂 фарт играет большую роль в таких турнирах!!! Складывалось на протяжении всего турнира, на 4 часу игры был момент когда у меня осталось 2бб, но не смотря на это на финалку зашёл с 7 или 8 стеком, через несколько раздач удвоился с АА и потом пришли разномастные АК, выпал крестовый флоп, но кресты к сожелению у меня не было, но я попал в две пары,впихнул в банк пол своего стека или даже больше и на терне я уже плакал, ещё одна креста, я уже не знал что делать, и на каком этапе этой раздачи я плохо сыграл, так я опять скатился, осталось меньше 20ББ, дальше я просто пересиживал оппонентов, вылетел с AJs на батоне моих 5 bb заколировал sb с Q9 и чип лидер на bb с 24o я поймал флеш дро и туза, оба оппонента поймали по две пары. Вот такой у меня был турнир. (Некоторые факты в рассказе могут отличатся от реальности писал с памяти)
    Всем хорошего вечера и крутых результатов.
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет. Несколько историй за две недели.
    1. Наконец то получил первую ЗП после карантина и так она составила 7000 грн(263$), до всей этой херни с COVID 19
    я получал в районе 15000-25000грн(563$-939), расстроился просто пи........ц, стоял на кассе и не знал что с ней делать, последний раз такая ЗП у меня была лет пять назад. Исходя с покерных результатов за последних три месяца, даже если во внимания не брать МТТшку, в голову полезло куча мыслей, на которые пока что ещё не могу не как решится так как ещё учусь играть и не уверен в своих силах. Но есть ещё вариант сменить работу, над этим тоже сейчас думаю и думаю постоянно
    История #2 немного повеселее
    Год назад купил 2-х комнатную квартиру, это была цель номер один в жизни на тот момент, хотел её осуществить до рождения дочери, что успешно получилось, но пришлось нарушить свои жизненные правила некогда не брать денег в долг) после свадьбы с женой жили на съемной квартирки и я очень хотел чтобы ребёнок начал свою жизнь в своём доме, но мне не хватало 6000$, варианта было два дальше продолжать копить или нарушать свои правила, в итоге ребёнок с роддома приехал в свою квартиру, а папка договорился за 6000$ на три года и начал усердно работать, за год МЫ с женой погасили треть долга, а именно 2000$, благодаря покеру закрыли ещё 2000$ за что благодарен абсолютно всем с кем меня связал форум и кто причастен к моим результатам. И так появились надежды погасить долг немного быстрее и куча позитивных эмоций)))
    История 3
    Вчера наконец то поехал на рыбалку, на 30 летие полтора года назад, друзья мне подарили надувную лодку и вот только вчера я ее испытал в действии, улов не порадовал но душой и телом отдохнул свежий воздух, природа ну вообщем круто


    Ну история 4 а именно результаты с 14.05

    В принципе норм но на 15 немного штормит, ещё наверно рано туда соваться.
    Всем хорошего дня и крутых результатов!!!
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет) Второе воскресенье с плюсом вышел
    День 31
    - сыграл 62 снг
    - cессия +135$
    - БР 1023$ копеечки округлились


    Всем хорошего дня!!!
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет. Вот и куда то делись 10 дней после постановки цели, после карантина время на роботе идёт быстрее)) Все складывается хорошо, единственное очень мало играл. Но несмотря на это 10% цели и месячная ЗП сделанно(пока что, ведь мы всегда можем начать сначала)
    Ну и результаты:

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет. Вот и прошло первых 10 дней месяца. Результаты не очень, но в общем норм, если учитывать не очень хорошее начало , особенно порадовали рег спиды, турбины подкачали в этом месяце пока что отключил с загрузки, дальше будем смотреть. Сегодня вечером обновлю цели для мотивации и обязательно поделюсь) а пока что результаты за первых 10 дней мая



    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Небольшой отчёт за месяц после постановки цели. Напомню цель 4000$ за три месяца, если брать MTTшку во внимания то цели я достиг но увы, такие MTT очень редко случаются а в моем случае первый раз за 8 лет, так что во внимания ее брать не буду. Итак за месяц я сыграл почти 800 СНГешек, если судить относительно количества игры результаты получились хорошие

    но игры совсем мало, много выходных были заняты различными праздниками, на буднях играть очень тяжело, после рабочего дня котелок вообще не варит, этот месяц постараюсь отыграть больше, хотя бы 1000. Итак что бы достигнуть цели нужно 2 месяца заработать по 1600, а это уже амбициозная задачка, но мне кажется вполне реальна и достижима. Так что закатываю рукава и вперёд.
    Всем хорошего дня!!!
    Ответить Цитировать
    7
  • Появилась еще одна цель - ТОП 1 СНГ 3.50$,в глобальном рейтинге на Шарке

    Осталось 6 дней, так что будем разрывать
    Сообщение отредактировал carbon4ik - 27.3.2020, 0:32
    Ответить Цитировать
    7
  • День 21
    - сыграл 48 снг
    - cессия +66$
    - БР 609$
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, сегодня опять в бой. День Рождения дочери удался на славу, целый день провели вместе, по всей квартире шарики, фотозона сделана своими руками, куча подарков, плюс малышка вчера уже конкретно начала ходить, имею ввиду что пару шажочков превратилось в марш бросок с комнаты на кухню, как будто почувствовала что стала взрослей.

    Через час сажусь играть. Всем хорошего вечера и крутых результатов
    Ответить Цитировать
    6
  • Посмотрел одним глазком на ТОП1 в СНГ 3.5$

    Осталось удержатся!!!
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый вечер. Ну что могу сказать, ГСЧ опять сегодня порадовал.
    День 13
    - сыграл 26 снг 3.50$;
    - cессия +65
    - БР 420$
    И так за 13 дней с Вашей поддержкой и помощью тренера я достиг цель №1 которую ставил себе в первом посту дневника.
    Цитата (carbon4ik @ 12.3.2020)
    Цель 1 - БР 450(350 банкролл, 100 тренер)

    БР 420$ (40$ разбор базы с тренером)
    Не знаю что будет через год, но могу с увереностью сказать что в ближайшее время сдаваться точно не буду, буду ставить новые цели, изучать игру и двигаться только вперед. Теперь я знаю что проводя время на форуме, положительно влияет на игру, в моем случае на дисциплину с загрузкой сателитов и количеством игры, плюс новые знакомства, знания, истории взлетов и падений и вообще здесь ну очень интересно И так переходим к новым целям
    Цель №2
    БР 700$ для игры СНГ 7


    Хорошего вечера и крутых результатов.
    Ответить Цитировать
    6
  • День 20
    - сыграл 57 снг

    - cессия +117$
    - БР 543 $
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Отключил 3.5, перешел пока полностью на 7, так как не очень у меня получается миксовать два лимита, как бы я не старался, а внимания все ровно на 7, и правду говоря даже играть как то проще стало. 7 в первый день приняли любезно.

    День 30
    - сыграл 45 снг
    - cессия +151$
    - БР 887$
    И кстати есть небольшое достижение:
    Цитата (carbon4ik @ 24.3.2020)
    И так переходим к новым целям
    Цель №2
    БР 700$ для игры СНГ 7



    Всем хорошего дня!!!
    Сообщение отредактировал carbon4ik - 12.4.2020, 14:00
    Ответить Цитировать
    5
  • День 16
    - сыграл 55 снг 3.50$; 1мтт 2.20
    - cессия +22$ +10 сундук

    - БР 457$
    Ответить Цитировать
    5
198 постов
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.