Блог Шамана

Последний пост:18.05.2022
251
Статистика
Всего постов
207
54,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.02.2022 +260
04.04.2020 +146
02.05.2020 +129
18.02.2021 +104
11.02.2022 +97
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Winged_Guy +29
dyrdom1 +25
jusTT +23
lotob1ngo +20
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • Шаман, высокая красная линия. Можешь показать свои статы?

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iamkrab @ 04.02.22)  

    Прости, но на графике за год я не увидел «примерно 70-80% игровых дней даунсвинга»

     

    Даже на глаз видно тысяч 250 в ноль, а сколько свингов по 10+би считать запаришься.

     

    И вообще, нахуй ты это написал? Какую цель ты преследовал?

     

    Апд: еще и другие микролимитчики заплюсовали этот токсичный выброс  

     

     

    А потом еще удивляются, почему хорошие авторы перестают писать.

    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Шаман, год красавчик, ты красавчик! Настоящий боец!   

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты очень достойные!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Год пушка, красавчик!

     

    Интересно как бывает, у меня пати это единственный рум, в котором есть передача. Но после того как выгнали нас на мороз ничего хорошего им желать тоже не хочется.

     

    Сейчас после закрытия рума сможешь сказать, какой ник был?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (faridar @ 04.02.22)  

    Но после того как выгнали нас на мороз ничего хорошего им желать тоже не хочется.

    Бляя так подаёшь, как будто пати от нехуй делать или какой-то русофобии решили порезать пул, а не из-за кривого регулирования у нас.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну штото старзы как-то адаптировались в легальном поле, а эти криворукие мало того что софт своего главного пула уже лет 20 не могут отдебагать, так когда запустили пати-сочи, то не работало там ничего от слова совсем. 

     

    И какая тут русофобия лол, им попросту оказалочь легче нахуй выпиздить целый пул игроков, чем пытаться решить технические проблемы с форком основного рума.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни вы какую то чушь пишите. Причем тут софт и адаптация в легальном поле, причем тут тех проблемы с каким то форком )

    Просто бабок не занесли кому надо, а конкуренты занесли чтобы конкурента убрать. У нас все так решается. К сожалению.

    Ищите кому это выгодно. Куда вы побежите после Пати играть )

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 04.02.22)  

    Красавчик! Удачи в переходе на другие румы

    Спасибо 👊!

    Цитата (Winged_Guy @ 04.02.22)  

    И давно у нас почти 200к/год считается средним результатом? )))))

    Там сумма гораздо ближе к 150к, чем к 200, ибо пати стабильно теряет часть рук, да еще минус на ГГ 

    Цитатапати стабильно теряет часть рук (Alexz1z @ 04.02.22)  

    Для рега нл1к+ думаю имеет ввиду. Для 1к+ не сказать что это топ резалт точно.

    Я ещё 500 не отключил, так что для меня 200к было бы красиво)

     

    Цитата (BellySmith @ 04.02.22)  

    Шаман, такой не хотел бы?

    RX 300 Comfort

    Хотел бы)

    У меня у друга такой, хороший аппарат для нашей зимы, но они в среднем на лям дороже

    73/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iamkrab @ 04.02.22)  

    Прости, но на графике за год я не увидел «примерно 70-80% игровых дней даунсвинга»

    Видишь суслика? А он есть)

    Цитата (RV-- @ 04.02.22)  

    Даже на глаз видно тысяч 250 в ноль, а сколько свингов по 10+би считать запаришься.

    This

     

    Ну и смысл поста был немного в другом. Для примера: если ты, первые 6 дней недели, стабильно, превозмогая ебучие кулера и переезды, выжимая максимум из возможного, каждый день заливаешь по косарю, а в воскресенье на изичах выигрываешь восьмерик, то по ожиданию это около нормы, но ощущать себя ты будешь херовато. 

    А теперь растяни такое на 11 месяцев и получишь ощущение беспросветного даунсвинга, при относительно небольшом отклонении в минус от годового ожидания. Так уж устроена человеческая психика, что 6 дней игры в небольшой минус приносят гораздо больше негативных эмоций, чем один день в жирный плюс, и то что баланс на кассе за неделю увеличился, ей глубоко похуй. Короткие отрезки апсвингов не вытягивают весь этот дофамино-кортизоловый баланс на светлую сторону силы, поэтому катать в такие периоды тяжело. А на годовом графике вся боль всегда остаётся маленькими незаметными черточками)

    74/82
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (RV-- @ 04.02.22)  

    Шаман, год красавчик, ты красавчик! Настоящий боец!   

    Цитата (SvitQ @ 04.02.22)  

    Результаты очень достойные!

    Спасибо, приятно зайти и почитать)

     

    Цитата (faridar @ 04.02.22)  

    Год пушка, красавчик!

     

    Интересно как бывает, у меня пати это единственный рум, в котором есть передача. Но после того как выгнали нас на мороз ничего хорошего им желать тоже не хочется.

     

    Сейчас после закрытия рума сможешь сказать, какой ник был?)

    Так вот кто забрал мою недодачу, как давно я искал тебя 

    Скажу после 14го, если напомнишь)

    Цитата (zloy20 @ 04.02.22)  

    Шаман, высокая красная линия. Можешь показать свои статы?

    Да, выложу уже как доберусь до Доминиканы походу

    75/82
    Ответить Цитировать
    8
  • Шаман, вижу суслика, чтобы понять, какие у тебя апы и дауны, нужно посмотреть, у каких оппанентов ты больше всего выйграл, и кому больше всего залил, и потом чекнуть их графики, только и всего, не? Просто устал читать про онлискилл и даунсвинги, все реги на одно лицо, у всех скилл, и все, бедненькие, недобирают. Я долго, лет 7 был ридонли, и как тут стадно минусуют, имею представление, но минусы от обитателей форума-это для меня лишь только минусы от обитателей форума.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, свинги по 10би, теперь я видел все. Для таких, как ты, отмечу, мало ли не понятно,  что не сомневаюсь, что тс бьет лимит, но я почитал бы лучше примерно в таком тоне: 5 дней ждали фиша, катили около нуля, потом на выходных пришел хороший вип и сразу за день отмазал нам месяц.Нам повезло, намотался он именно об нас. Но чет ниразу я не видел таких текстов? Может мне дневник завести, и начать писать в таком стиле? , как думаешь?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • за сколько дом снимаешь с басиком в Подмосковье ? сколько до мск ?  пару фоток ?

     

     

    резы гуд ) особенно если это с 500кой ! красная пушка !

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • и так как репу мне набили здесь, и идти мне, по сути, некуда. Будет просьба, без всякого сарказма, можно немного плюсов для репутации, нужно написать человеку в лс для обмена. Только прошу, я знаю, как такие просьбы минусуются, не ставьте минус - просто пройдите мимо, будьте выше этого. ТС прошу прощенья за свой флуд в теме, обещаю не писать тут.

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Буэнос диас Амигос. Привет вам из солнечной (не особо) Доминиканы.

     

    Сначала вопросы:

    Цитата (Astro @ 05.02.22)  

    за сколько дом снимаешь с басиком в Подмосковье ? сколько до мск ?  пару фоток ?

    Около 120к деревянных, до Москвы минут 40, очень удобно для меня расположен рядом с ЦКАДом и в получасе езды от Внуково. Фотки выложу как вернусь, пока вместо дома океан:

    Цитата (iamkrab @ 05.02.22)  

    ТС прошу прощенья за свой флуд в теме, обещаю не писать тут

    Я признателен)

    Цитата (jusTT @ 04.02.22)  

    Бляя так подаёшь, как будто пати от нехуй делать или какой-то русофобии решили порезать пул, а не из-за кривого регулирования у нас.

    Есть мнение, что регулирование только ухудшило "проблему" Пати с игроками из России, ибо сложности с депозитом с карт уменьшили и без того маленький процент уважаемых почти до нуля, и забить на этот рынок стало тупо выгоднее, чем им заниматься 

     

     

    P.S. Я тут неожиданно выиграл битву блогов, и разыгрываю 25$ на Париматч среди плюсанувших этот пост. Плюсуйте плиз только кому они нужны и у кого есть там акк

    76/82
    Ответить Цитировать
    30
  • На покерматч*

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Волею рандома победил номер шестнадцатый, inGenios напиши свой ник на Покерматч

     

    Цитата (oledgyk @ 09.02.22)  

    На покерматч*

    Точно

    77/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Шаман, возможно слишком личный вопрос для паблика на тему игры, но очень интригует. На графике последних двух лет до 600к рук красная в небеса, затем такой же большой отрезок около нуля и основной выигрыш по синей. Выглядит как фундаментальный сдвиг в каких-то частых спотах. Не мог бы поделиться из каких соображений перешел на второй вариант? Либо если не хочется про свою игру, то твоё понимание, в чем принципиальная разница между разьебом по красной и красной около нуля.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шаман @ 05.02.22)  

    Да, выложу уже как доберусь до Доминиканы походу

    покажи статы братан. интересно как такую красную сделать

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.