Блог Шамана

Последний пост:18.05.2022
251
Статистика
Всего постов
207
54,001 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.02.2022 +260
04.04.2020 +146
02.05.2020 +129
18.02.2021 +104
11.02.2022 +97
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Winged_Guy +29
dyrdom1 +25
jusTT +23
lotob1ngo +20
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Черт, завидую белой завистью таким ребятам, кто, например, катает сотку с одним винрейтом, идет выше и уже на системе разваливает там с тем же и даже бОльшим винрейтом. В чем секрет?)
    Я как решаю шотнуть 200, отхватываю каких-то лютых пиздов сразу, которые потом еще и при спуске на 100 продолжаются какое-то время
    Резы топ, особенно при таких дистанциях, gratz
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • скок рб вышел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 2.6.2020)
    Дай красную погонять))

    Да ты ж потом не вернешь
    Цитата (Deputy @ 2.6.2020)
    Черт, завидую белой завистью таким ребятам, кто, например, катает сотку с одним винрейтом, идет выше и уже на системе разваливает там с тем же и даже бОльшим винрейтом. В чем секрет?)

    Секрет в том, что на итоговых статах/графиках все только выглядит красиво. Каждый раз поднимаясь на новый лимит я ловил даунсвинг: год назад, по возвращении на 200, меня угостили думсвитчем -80БИ в двух румах, и я внезапно оказался на нлписят. Этой весной, при переходе на 500, получил 70к рук в минус, а закрепиться удалось только со второй попытки.
    Наверное в любой success истории, постфактум все выглядит легко и классно, жаль только что в моменте совсем по другому. Сейчас вот опять блять сдают пиздец, а на итоговом графике за год вся боль и нервы останутся лишь маленькой вертикальной черточкой...
    Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 2.6.2020)
    скок рб вышел?

    РБ не афиширую)
    46/82
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Шаман @ 4.6.2020)
    Соул, а почему борец с ботами Алекс заблочен за "девочку" , а кидала который раз
    оскорбляет пользователя и ничего?

    Наверное этот пост косвенно касается меня, потому давай немного расшифрую мотивы когда я попросил извинения от него или временный бан.

    Вот давай посмотрим на эту ситуацию с моей стороны. Я не написал ни одного поста за последние 1.5 месяца, никаким боком не лез в тот конфликт и из всех постов Алекса минуснул только 1 пост. Что мы видим дальше?
    Человек, просто берет мой никнейм и пишет что я типа из БОТФАРМ , что прибежал сюда кого-то защищать. Не нужно писать что типа он по аватарке написал типа случайно девочка, чтобы увидеть аватарку нужно было чтобы я хоть один пост где-то написал, потому аватарку можно увидеть только в профиле, соответственно не сложно понять что делал он это умышленно.
    Какая у тебя была бы реакция на это?

    Приведу пример, ты бы сейчас "схавал" если бы я в той теме написал условно " а вот, пришел транс-шестерка бывшего ботовода Шаман и вступился за своего дружка" или ты бы написал мне ровно так же, случайно ты не долбоеб? .
    Причем дальше он опять же начинает приписывать меня к ботоводам, хотя по той инфе что он пишет больше похоже что он как-то был связан с этой конторой, а теперь обидки.
    И если что я не скрываю ни своих данных в отличии от него, и хватает фоток.

    При этом я ровно так же готов до конца его бана (а это еще пару дней) посидеть в карантине если кто-то считает что я его как-то оскорбил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, с твоей стороны ситуация предельно понятная. И с двойными стандартами модерации, как с идеей, я согласен полностью: понятно что к человеку с репутацией и заслугами перед форумом, отношение должно быть лучше, чем к ноунейму.

    Но почему к тем, кто борется с ботами, относятся хуже чем к кидалам? Я прекрасно помню травлю ЗЗ и чем все закончилось. А теперь Соул выписывает фриз Алексу и предупреждает о бане в случае рецидива. А рядом условный Гамблер поливает людей направо и налево, и ничего, пишет себе дальше.
    У всех все нормально?
    47/82
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля, я думал в арбитраже это пишу, здесь то бесполезно...
    48/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы Гамблер сейчас не должен был ни цента то возможно уже стоял бы и арбитраж и бан, но смысл не в показушном арбитраже, а чтобы он выплатил все деньги. Если ты не заметил, то тому же Вижну, Хинту или Дьятти вообще похер было один и тот же этот человек или разные. Даже арбитраж побоку, единственный интересующий момент это выплата денег с чем он с грехом пополам сейчас справляется.

    Опять же, я думаю вы переоцениваете "борца" с ботоводами, никакой пользы я пока не увидел + он постоянно пишет что его интересует только месть этой конторе, а не чистота покера, что по крайне мере меня наводит на мысли что связан он с этими ботами был больше чем просто знакомый который мстит.
    Например, даже то что я скидываю ники ботов (играю в ВПН) в СБ рума и то имеет больший эффект, хотя тоже немногим больше нуля.

    Алекс уже не первый раз голословно обвиняет других, при этом если мне память не изменяет в своей теме он писал что многие связаны с ботоводством. Чтобы делать такие заявления нужно хоть что-то иметь, а не делать это на основе общих фоток.
    Когда ты называешь 3-4 человек ботами и они ими являются 100% это лучше чем ты назовешь 40 человек и ботами будет только 20.

    На этом откланяюсь.
    PS. написал спецом тут, а не в арбитраже, чтобы не разводить флуд в тех темах, это есть кому делать)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 4.6.2020)
    Если бы Гамблер сейчас не должен был ни цента то возможно уже стоял бы и арбитраж и бан, но смысл не в показушном арбитраже, а чтобы он выплатил все деньги

    Возможно и стоял бы, ещё увидим, долги то почти розданы.
    Меня конкретно эта тема не сильно волнует.
    Цитата (salova @ 4.6.2020)
    Опять же, я думаю вы переоцениваете "борца" с ботоводами, никакой пользы я пока не увидел + он постоянно пишет что его интересует только месть этой конторе, а не чистота покера, что по крайне мере меня наводит на мысли что связан он с этими ботами был больше чем просто знакомый который мстит.

    Его мотивы не так важны, пусть себе мстит. А вот вся движуха вокруг ботов мне очень не нравится. Имхо:
    1) Замазку спровоцировали и слили с форума после его расследований.
    2) В теме созданной Алексом, было засвечено много известных людей, обвиненных в ботоводстве. Я (да и ты судя по всему?), на месте Петер_руса, Пурити, или любого другого из списка, как минимум зашёл бы и ответил в стиле "Привет, ты чо охуел". Но они просто молчали и молчат до сих пор.
    3) Сейчас Алексу прилетает блок на неделю за нематерное оскорбление, когда в соседних темах на этом форуме, таких оскорблений можно насчитать десятки. А главное: предупреждение о пермаче, в случае повторения. Ничего не напоминает? Если сейчас кто то спровоцирует его, будет ЗЗ дубль два?

    А потом Соул пишет про "мамкиных разоблачителей". Был у нас один нормальный разоблачитель, жаль он больше не с нами.
    49/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем вернулся в Россию

    В аэропорту встретили космонавты, как положено померяли температуру. Заполнил 2 анкеты, оставил номер телефона и адрес. Вроде как должны были звонить, приходить проверять соблюдение самоизоляции и брать тесты на Ковид. Угадаете, вспомнили ли обо мне хоть раз, за ту неделю, что я уже здесь?
    Конечно нет

    Снял домик в Мос области на две недели и сижу себе карантиню:

    Походу все классные дома с бассейнами на востоке МО разобрали ещё в апреле, пришлось снять хоть что нибудь. Зато гуляю вечерами, друзья приезжают, всё лучше чем в Москве сейчас.
    Вид из окна как в деревне:

    50/82
    Ответить Цитировать
    59
  • Сортир на улице?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mensky @ 6.6.2020)
    Сортир на улице?)

    Абсолютли
    Я по этому критерию и выбирал, чтобы аутентично все)
    51/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Шаман @ 8.6.2020)
    Абсолютли
    Я по этому критерию и выбирал, чтобы аутентично все)


    А у сортира ульи с пчелами? Чтобы быстрее передвигаться туда и обратно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Шаман, Ты куда пропал?? Как дела?

    Решил не создавать у окружающих комплексов своими космическими графиками?))
    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет народ!

    Давненько я не обновлял свой блог. Конечно у меня была уважительная причина не делать этого:
    Это моя непомерная лень

    Но все равно какой то слишком большой вышел перерыв. А чем дольше не постишь, тем больше всего тебе потом придется описывать, что явно не добавляет мотивации к творчеству. Спасибо всем, кто периодически тыкал палочкой в блоге и в ЛС, не давая забыть, что я вообще когда то открыл здесь блог.

    Начну пожалуй с начала, то есть с июня, когда я вернулся в Россию и снял дом в области. Откарантинить удалось без проблем: несмотря на то, что по прилету свои данные (адрес и телефон) я оставлял как минимум в трех местах, наши доблестные служители закона забыли о моем существовании и ни разу не побеспокоили своими проверками, ну а я естественно названивать и упрашивать их придти и воткнуть мне в нос тест на Ковид не стал.
    Оттянув положенные две недели от звонка до звонка, перебрался в Москву. Сменил несколько квартир в разных районах, но в итоге все равно вернулся на свою любимую Павелягу, где сейчас и живу.

    Дальше калейдоскопом: ездил на шашлыки на дачу, ходил на мафию, отдыхал с бывшей, много пил, курил и морально разлагался, поссорился с бывшей, продолжил пить и вести аморальный образ жизни. Встретился с друзьями и родными, всех не видел по полгода и был очень рад наконец то увидеться не на экране смартфона.

    В покере три четверти месяца сдавали по блядски, а эмоциальные качели и общая нестабильность нихрена не помогали собраться и показывать лучший покер. Тем не менее удалось перетерпеть этот отрезок, подключить нл1000 и проапаться в самый нужный момент, так что июнь закрыл красиво и даже закрепившись на новом лимите:





    To be continued

    Еще через пару месяцев
    52/82
    Ответить Цитировать
    61
  • Да есть же возвращение будущей легенды!! Поздравил с тем, что перетерпел трудный период!

    Про занятия красиво написал))

    Цитата (Шаман @ 8.9.2020)
    Всем привет народ!

    Дальше калейдоскопом: ездил на шашлыки на дачу, ходил на мафию, отдыхал с бывшей, много пил, курил и морально разлагался, поссорился с бывшей, продолжил пить и вести аморальный образ жизни.



    До конца года планируешь быть в Москве?
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, спасибо на добром слове
    Цитата (Professor76 @ 8.9.2020)
    До конца года планируешь быть в Москве?

    Во мне все еще теплится надежда свалить куда нибудь в ЮВА на зимовку
    53/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Понимаю Тебя, бро...Если честно, мысль о зиме в России загоняет меня в уныние...Сам скоро в Сочи, а оттуда уже по ситуации
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Как сентябрь? :)
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Professor76 @ 3.10.2020)
    Сам скоро в Сочи, а оттуда уже по ситуации

    В Сочи сейчас красота, море теплое, неделю назад оттуда вернулся)
    Цитата (RV-- @ 3.10.2020)
    Как сентябрь? :)

    Ни о чем))

    Но после бестманса в июле, да ещё учитывая, что я полмесяца отдыхал, закончить с рейбэком в 5к+, выглядит не так уж плохо
    54/82
    Ответить Цитировать
    7
  • Только пати?
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.