Денег запах приводит в восторг

Последний пост:14.04.2021
138
Статистика
Всего постов
143
33,374 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.03.2020 +95
01.03.2021 +79
26.10.2020 +72
30.04.2020 +70
06.10.2020 +37
Лучшие посты читателей
gambler14 +41
Leo_Manowar +29
Leo_Manowar +22
daniska +10
kuzmich239 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Анте. Куда делост АНТЕ? Именно оно ведь позволяло открывать и дефать пол-колоды. А тут конский рейк. Из-за него диапазоны становятся уже, чем промежность школьницы.

    Но начнем по порядку.

    Декабрь.

    Спустя полтора года ушел из MountainTeam. Понял, что в данном формате больше развития вряд ли получится получить + чтобы получать больший процент, приходилось играть АБИ ~45, а в мое рабочее время (4-10 МСК) для такого аби надо подгружать все регодрочки с дорогими байинами, низкими гарантиями и дикой диспой. Решил, что катать аби 20 от себя на тот момент будет выгоднее.

    Январь.

    Начало подташнивать от турниров. Такое бывает примерно раз в год, надо просто "сожрать" пару десятков сочных топ 15-5. В то же время обнаружил, что на помойке (Покердоме) валяется 140 баксов. Акк был не до конца верифицирован, посему вывести их не получилось. Лень было заморачиваться, было принято решение залить их в кеш. Прыгнул за стол буста 25/50р с пулом 14 человек. В итоге выпрыгнул +300$. И меня подзасосало.. Забил на мтт и стал покатывать ПД + зум50 на Покерке. Пару раз пытался грузануть турниры, но тут же возвращалось желание блевать. В итоге закончил месяц +1300 на ПД и еще + пару сотен на ГГ.

    Февраль.

    Решил чекнуть, что там на старзах в зум50. Оказалось, что все там довольно неплохо, но мттшная догнала меня и тут. Пару раз неплохо тильтанул из-за это, что отразилось и на результатах. Почти сразу же, как я начал катать зум, мне подкинули бонус на 800 за 2к рейка. Это и определило мой дальнейший вектор. В мтт я бы его точно не отбил, на рег столах скорее всего тоже. До этого я обычно играл 2 стола, пришлось играть 4.

    Март.


    Начал больше уделять внимания теории, особенно префлопу, продолжая гриндить полтиник. Результаты не заставили себя ждать. И вот 10го числа я добил этот бонус, попутно нажив еще немного деньжат. Два дня назад начал делать вылазки в зум100 и успел там немного переапаться.

    Резалты.

    Февраль
    K82b28vuQ-Q.jpg

    Март
    BYirRbJuhWc.jpg

    Общий
    pXTrI3Sj0O8.jpg


    Итого.

    Стоит поделиться своими впечатлениями о переходе из МТТ в кеш.

    Я всегда любил турниры (и сейчас тоже), я всегда считал себя исключительно турнирным игроком..Но вы не представляете какая там диспа. И дело даже не в том, что ты можешь по полгода катать в ноль. Проблема в том, что тебе можешь так никогда и не выйти на свое ожидание. Да ты даже толком определить то не можешь, какое у тебя ожидание! И все это ООООЧЕНЬ бьет по психологической составляющей. Последние года 3-4, примерно раз в год меня накрывало состояние полной аппатии и неопределенности. Каждый раз все сильнее и сильнее. И каждый раз ты смотришь на свой график (довольно бездисповый), говоришь себе "Ну ты же знаешь, что бьешь эту хуйню", собираешься с мыслями и возвращаешься к гринду. Но осадочек остается, и ты постоянно чувствуешь этот привкус неуверенности...
    1Jvut8KXLEU.jpg


    Кеш. Наверное даже не кеш, а зум. Это такой кайф поставить столы на паузы, пойти СПОКОЙНО покушать/посрать/поставить чаю/размяться/т.п. В любой момент можно тормознуть, помедитировать, остыть и вернуться собранным за столы, или вообще если вдруг понял, что сегодня не в форме и собраться уже не получится, закрыть столы и пойти отдыхать. В МТТ такой роскоши нет...

    Я всегда говорил, что в МТТ говно вкуснее, но сейчас я наелся его сполна. Я не собираюсь забивать на турниры, но на данный момент основной дисциплиной будет кеш.

    Не знаю, зачем мне блог. Просто сейчас чувствую желание поделиться результатом. Скорее всего, спустя какое-то время он отправится в помойку в след за мттшным..

    P.S. Забано наблюдать, как мтт-реги перебираются в кеш, хотя во времена забастовок все писали, что будет обратная картина.

    P.P.S
    Спойлер для тех, кто со мной знаком лично, чтобы они убедились, что этот пост точно писал я.

    блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,
    блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,б
    лять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать

    Примерно столько я бы использовал, если бы все это полотно было в устной форме.
    1/74
    Ответить Цитировать
    95
  • ГОСПОДИ БЛЯТЬ КАКОЙ ОХУЕННЫЙ ПОСТ, ЧУВАК!

    Как же я тебя понимаю!
    Цитата (kuzmich_525 @ 12.3.2020)
    Кеш. Наверное даже не кеш, а зум. Это такой кайф поставить столы на паузы, пойти СПОКОЙНО покушать/посрать/поставить чаю/размяться/т.п. В любой момент можно тормознуть, помедитировать, остыть и вернуться собранным за столы, или вообще если вдруг понял, что сегодня не в форме и собраться уже не получится, закрыть столы и пойти отдыхать. В МТТ такой роскоши нет...

    Зум - это мегаудобно. Если бы я был старзовским маркетологом, то я бы продвигал зум как квинтэссенцию покерной свободы. После блядских мтт он как глоток свежего воздуха. Местные пацаны вряд ли в курсе, что такое доигрывать топ15 на 10м часу сессии, когда тебя уже уебали везде, где только можно. И самое ужасное, что это не просто один конкретный день, у этой хуйни накопительный эффект и она может длиться месяцами. Просто ебаная пытка.

    Ни один кэшевик(кроме Энлайта) никогда не сможет осознать СКОЛЬКО времени и сил забирает бесконечная апатия и сомнения в собственной игре. Вроде знаешь все диапазоны, умеешь в лайнапы, понимаешь турнирную ситуацию, имеешь нормальный винрейт в чипев, знаешь какие-то основы ицм и все равно этого недостаточно. Недостаточно для того, что чувствовать себя уверенно и хотя бы приблизительно закладывать себе месячное ожидание. Нет никаких ориентиров. Ощущение полного рандома усиливается кратно, когда твои коллеги, делающие откровенную хуйню, начинают штамповать пятизнаки один за другим, а ты уже полгода не можешь ха в пко затащить.

    Вот реально, чтобы катать эту хуйню и не сидеть 300 дней в году в депрессии нужен какой-то другой склад ума. Тут кстати полно кэшевиков, которые мечтают разорвать мтт, ну типо это оч просто, там же никто играть не умеет. Советую для начала пройти тест на ссаного изигеймера и убедиться, что вы перебираете 3-4бб оллтайм. Без этого будет очень тяжело)

    Надеюсь, что на блог ты не забьешь, потому как я читал тебя в мтт разделе, планирую читать и дальше

    GLGLGLGL
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Хз как эта хуйня работает, но дали еще один)
    Z1PZZbqk2V4.jpg


    Рейкбек на старзах в 2020
    Ожидание
    sobirat-meloch-2.jpg

    Реальность
    43a22fb4518636859adaf8b091b09daa.jpg
    2/74
    Ответить Цитировать
    16
  • Ахахах, плюсую обоих братюнь!

    Кэшевики любят пугать мэтэтэшников, что, мол, захотим - перейдем в мтт, и всем вам придет пизда.
    А пока что получается как-то совсем наоборот. Это из мэтэтэ уходят бартюни, устав от сладкого нашего говна, и начинают рвать все эти энэл-лимиты.
    Притом кэшевиков, в последние годы успешно перешедших в турниры, особо не наблюдается.
    Если не считать топрегов-хайроллеров, которые неизбежно бьют все, что можно, с двух ног одновременно.

    Подписон. ГЛ!
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Кеш. Наверное даже не кеш, а зум. Это такой кайф поставить столы на паузы, пойти СПОКОЙНО покушать/посрать/поставить чаю/размяться/т.п. В любой момент можно тормознуть, помедитировать, остыть и вернуться собранным за столы


    блядь, я наверное неисправимый ммтшник, даже когда иногда играю только кеш, один хрен все это делаю на 55й минуте каждого часа
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну рвать-это громко сказано, посмотрим на дистанции.Хотя на зум нл100 полно говнарей регов, которые творят месяцами откровенную херню и как-то еще плюсуют, а так милости просим на лимит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kuzmich_525 @ 13.3.2020)
    Хз как эта хуйня работает, но дали еще один)


    Каждый месяц, чувак, у меня. С октября включительно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс..Пока сюда нагнали народу подскажите вот что.

    Ситуэйшн следующий: на 8е апреля была запланирована поездка во Францию. Обв она уже отменилась) Сейчас сижу и жду в надежде, что рейсы до и из Парижа отметят, и будет возможность вернуть бабло. Но суть в другом. Все билеты покупались раздельно, т.е. деньги за билеты из Новосиба до Москвы и обратно возможности вернуть не будет 100%. У девушки уже оформлен отпуск на эти даты, его проебывать тоже не сильно хочется)

    Так вооот.. посоветуйте куда сейчас можно сгонять из МСК, чтоб не шибко дорого и относительно безопасно, в плане ситуации с короной.
    Открытый шенген имеется, если шо.
    3/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 13.3.2020)
    чтоб не шибко дорого и относительно безопасно, в плане ситуации с короной.

    это взаимоисключающие вещи
    Цитата (kuzmich_525 @ 13.3.2020)
    Открытый шенген имеется, если шо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadosov @ 13.3.2020)
    это взаимоисключающие вещи


    Ну мы думали про какие-нибудь Словакию, Хорватию. Они еще не особо мелькали в новостях про вирус. Но Словакия уже вчера закрылась( Похоже к апрелю весь евросоюз на карантин уйдет.
    4/74
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich_525, с Пн уже весь евросоюз на карантине. Если без шуток, то в Китае сейчас безопаснее всего отдохнуть можно. Там ситуация уже под контролем
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Черногория вроде пока без вируса ну и от Хорватии как раз недалеко, можно совместить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 13.3.2020)
    Хз как эта хуйня работает, но дали еще один)


    Что значит как. Порекламировал зум на пс, получил рейкбек. Очевидно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kuzmich_525 @ 13.3.2020)
    Такс..Пока сюда нагнали народу подскажите вот что.

    Ситуэйшн следующий: на 8е апреля была запланирована поездка во Францию. Обв она уже отменилась) Сейчас сижу и жду в надежде, что рейсы до и из Парижа отметят, и будет возможность вернуть бабло. Но суть в другом. Все билеты покупались раздельно, т.е. деньги за билеты из Новосиба до Москвы и обратно возможности вернуть не будет 100%. У девушки уже оформлен отпуск на эти даты, его проебывать тоже не сильно хочется)

    Так вооот.. посоветуйте куда сейчас можно сгонять из МСК, чтоб не шибко дорого и относительно безопасно, в плане ситуации с короной.
    Открытый шенген имеется, если шо.


    Наилучший совет, скорее всего, это - сиди дома. Или, прям если сильно хочется, то условная Грузия, если там не будет вспышки.

    А если точно хочется рискнуть и поехать, как вариант Португалия (112 больных) или Кипр (14 больных). Но, билеты и бронь отеля я бы брал не ранее 6-7го апреля, и с вариантом отмены.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kventin30 @ 13.3.2020)
    Черногория вроде пока без вируса ну и от Хорватии как раз недалеко, можно совместить


    Про Черногорию тоже думали. Только не сезон, есть там что поделать в это время?
    Цитата (MountainRose @ 13.3.2020)
    Наилучший совет, скорее всего, это - сиди дома. Или, прям если сильно хочется, то условная Грузия, если там не будет вспышки.

    А если точно хочется рискнуть и поехать, как вариант Португалия (112 больных) или Кипр (14 больных). Но, билеты и бронь отеля я бы брал не ранее 6-7го апреля, и с вариантом отмены.


    Грузия тоже норм вариант.
    Просто изначально это планировалось как свадебная поездка. И я то изи перетерпел бы, а вот Злата подтильтовывает))
    5/74
    Ответить Цитировать
    1
  • ЕЕ можно понять, не совсем та странна в которую хочется поехать девушке в свадебную поездку)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаха, я, конечно, понимаю, что я хрен с горы, но все равно отпишусь. Бывают же в жизни совпадения: Как можно заметить, я тоже Кузьмич и примерно в декабре меня тоже стало невыносимо тошнить от мтт и невозможности нормально совмещать их с обычной работой. С середины февраля я полностью перешел на кэш и это просто космически удобно.
    Удачи всем Кузьмичам мира!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • В субботу приехали с Леонидом на алтайскцю серию.
    За два дня успешно инвестировал косарь местных баксов в покерную экономику с нулевым возвратом. Но составы огонь и шасы отмазаться еще есть.

    6/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kuzmich_525 @ 13.3.2020)
    Грузия тоже норм вариант.


    Грузия тоже закрыла границы.
    Вроде на две недели, но вероятнее всего, продлят.
    Там уже есть заболевшие, и всё закрывается.
    Даже если туда попадете, отдых будет сомнительным.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 16.3.2020)
    Грузия тоже закрыла границы.
    Вроде на две недели, но вероятнее всего, продлят.
    Там уже есть заболевшие, и всё закрывается.
    Даже если туда попадете, отдых будет сомнительным.


    Да решили, что и до Москвы билеты сдадим. Будем сидеть дома. Благо у обоих есть возможность работать удаленно.
    7/74
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.