Денег запах приводит в восторг

Последний пост:14.04.2021
138
Статистика
Всего постов
143
33,376 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.03.2020 +95
01.03.2021 +79
26.10.2020 +72
30.04.2020 +70
06.10.2020 +37
Лучшие посты читателей
gambler14 +41
Leo_Manowar +29
Leo_Manowar +22
daniska +10
kuzmich239 +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • У меня норм все. Но у меня все румы на дефолтных лейаутах, если что.
    55/74
    Ответить Цитировать
    1
  • kuzmich_525, ты что творишь??? я впервые за 10 лет игры решил все-таки играть с софтом, установил Кэпшн и разобрался, настроил.
    И тут ты такую конфетку кидаешь... мне теперь что, всё бросить и заново всё делать? =((
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, я чет ору немного) У одного из моих лучших друзей походу Фиш тренировки брать будет)) пиздец земля квадратная)

    56/74
    Ответить Цитировать
    8
  • а в чём профит разраба ? типа просто так за покерное комьюнити ? есть кто шарит, может ли он стянуть там стянуть мои 10 баксов с пс ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 21.12.2020)
    а в чём профит разраба ? типа просто так за покерное комьюнити ? есть кто шарит, может ли он стянуть там стянуть мои 10 баксов с пс ?


    Там пока бета версия же. Скорее всего, когда релизнут, то подписку сделают.
    57/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде и хочется написать большой пост с итогами года, но в то же время и не хочется

    Пойдем по порядку. Сначала график за ноябрь.
    nDuBSeuLnpc.jpg?size=680x391&quality=96&proxy=1&sign=382780c8cfbed63259ae15e7efdd8985&type=album


    Теперь декабрь. Было близко к бестмансу, но разок сел в не оптимальной форме, вьебал семь би за час и закрыл крестиком. Оставалось еще несколько рабочих дней в сладчайших составах (это мое первое рождество в кеше, и я реально в ахуе от составов), но у новых соседей были свои планы. Последнюю неделю декабря жили как будто над ночным клубом. Качество сна и так прилично просело с наступлением зимы, а еще и с дискотекой снизу проснуться бодрым было практически нереально. Вчера таки удалось выловить соседа (мистер "триполоски") и перетереть этот вопрос. Музыки не стало. Но без нее стало слышно их ругань и диалоги с подобными фразами "Ты заебал меня бить "Руки убрала от меня свои" и т.п. и все это под аккомпанемент лающей испуганной собаки.

    График за декабрь.
    tA-81iNZoAE.jpg?size=1029x912&quality=96&proxy=1&sign=990cca8ec1ac89fd6b9f7e68e30d7cbc&type=album


    Ну и итоги года (будут только покерные):

    По факту я еще не отыграл год в кеше. Начал я в феврале с зума 50. Сейчас миксую рег столы 100/200, думаю через 2-4 недели буду снова пробовать отключать сотку. Скилл есть, БР есть, но хочу еще консервативнее, в психологии и околопокере надо бы еще прибавить.

    С рейкбеком (на старзах на старте 4 раза давали бонус на 800) и околопокерным доходом вышло ~35к.
    27YuCHFlI-E.jpg?size=1017x864&quality=96&proxy=1&sign=3101f10e0abd345e31dff3707feaba39&type=album

    HLau-HGiJYU.jpg?size=630x884&quality=96&proxy=1&sign=c1fad3e0be4e2421964cf8785f9240aa&type=album

    LVIcUU3VMzg.jpg?size=637x232&quality=96&proxy=1&sign=9e732037e490913d6a8a3c6a35c8fabf&type=album


    Сначала был не доволен финансовым результатом. Но позже понял, что не считая доезда в мейне ЕПТ на старте карьеры, по деньгам это вышел лучший год в карьере, и, видимо, я подзажрался.

    На этом, пожалуй, и закончу
    58/74
    Ответить Цитировать
    34
  • Наконец-то вышел на свой реальный винрейт на 200
    Nrx_xXyf-bQ.jpg?size=706x222&quality=96&proxy=1&sign=79721d8617afd6f9270bbc763f62fe4a&type=album
    59/74
    Ответить Цитировать
    15
  • Январь.
    Отключил сотку.
    200 наконец-то ощущается как рядовой лимит.
    Пробую бахтить 400, но без фанатизма.
    На теорию в январе ушло 0 часов времени. В феврале уйдет примерно столько же) Сейчас в хорошей форме и надо просто фармить банкрол.
    На графике не хватает бомб-потов, это еще ~+1к.
    Старзы - помойка ебаная.
    UwlJ1gncl88.jpg?size=1020x856&quality=96&proxy=1&sign=168798a5f46205fa4db167ec390d651a&type=album

    inp4Z6gkguI.jpg?size=580x343&quality=96&proxy=1&sign=0b52631b0e44188580defa5d0323a606&type=album

    zCaDmbdmm6k.jpg?size=586x174&quality=96&proxy=1&sign=5faacae880167682813e3b4790032b7f&type=album
    60/74
    Ответить Цитировать
    29
  • Решил отдохуть от покера немного в прекрасной палате Горбольницы)

    16+

    61/74
    Ответить Цитировать
    13
  • Выпрямлял перегородку? Больно? Страшно?) Я уже как лет 5 минимум собираюсь, но всегда нахожу "веские" причины отложить)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 18.2.2021)
    Выпрямлял перегородку? Больно? Страшно?) Я уже как лет 5 минимум собираюсь, но всегда нахожу "веские" причины отложить)


    Ага. Последние 6-12 месяцев стал обращать внимание, что нос заложен перманентно на 30-70%. Потом For2nArtem у себя в блоге написал, что сделал себе операцию. Ну и я решил не откладывать.
    Почитал чутка отзывы в интернете, и все сходились во мнении "жаль, что не раньше сделал" + чем дольше ждешь, тем больше перегородка натирает внутри, тем больше хирургу потом придется исправлять. Так что советую не затягивать.

    Страшно не было) Больно тоже. Но, как я понимаю, это все индивидуально.
    Моментов дискомфорта хватает, но это все терпимо.

    Распишу подробнее немного позже. Мне тут до субботы-воскресенья чилить (как пойдет)
    62/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavik7 @ 18.2.2021)
    Выпрямлял перегородку? Больно? Страшно?) Я уже как лет 5 минимум собираюсь, но всегда нахожу "веские" причины отложить)

    Почитай про лазерную вазотомию нижних носовых раковин, я вот только не уверен, даст ли она результат при кривой перегородке, это уточни у специалистов. Я себе выпрямлял перегородку, если кратко, это пи..ц, начиная от самой операции, и заканчивая послеоперационным периодом, второй раз не пошел бы. Ну и результата операция не дала никакого, а вот лазерная вазотомия это топ, мало того, что абсолютно безболезненно, сразу после операции можно идти домой, так еще и результат офигенный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 18.2.2021)
    Распишу подробнее немного позже. Мне тут до субботы-воскресенья чилить (как пойдет)

    Сегодня не выспался нормально, катка отменилась, и есть возможность заставить себя написать пост.

    Про операцию:
    Цитата
    Ага. Последние 6-12 месяцев стал обращать внимание, что нос заложен перманентно на 30-70%. Потом For2nArtem у себя в блоге написал, что сделал себе операцию. Ну и я решил не откладывать.
    Почитал чутка отзывы в интернете, и все сходились во мнении "жаль, что не раньше сделал" + чем дольше ждешь, тем больше перегородка натирает внутри, тем больше хирургу потом придется исправлять.


    Полез искать хирурга лора в интернете. Выбрал, пришел на консультацию в платную клинику. Быстро меня осмотрел, пораспрашивал, потом показал на распечатке, что не так у меня в носу и как это все будет ухудшаться. Подошли к вопросу цены операции. В клинике, в которой он меня принимал, такая операция стоит 75к (примерно на такой ценник я и рассчитывал), но *голосом потише* он еще делает операции в Горбольнице, и там это будет стоить 25к. На вопрос "Чем операция в платной отличается от той, что в Горбольнице?" был дан короткий ответ "Ничем." (тут он немного слукавил, но об этом потом). Соглашаюсь на 25к, получаю список анализов, которые нужно сделать и дату операции ровно через две недели.

    На анализы потратил чуть меньше 10к
    ПЦР и яйца глист сдавать не надо было.
    10EzTn1fBVk.jpg?size=622x1280&quality=96&sign=d887b40f2922b4f2681725d37c4d4555&type=album

    А так выглядела моя перегородка до операции, со смещением на 3мм
    IeOmMLZvWK0.jpg?size=650x602&quality=96&sign=3672802a697f9ec23bf32483813623bd&type=album


    Операция была назначена на 18е число, а госпитализация на 17е. Так как я живу не далеко, договорились, что 17го я приеду, заполню документы, оплачу операцию и поеду чилить домой, а 18го утром вернусь с вещами и чразу же на операционный стол. Приезжаю 17го к девяти утра, подхожу к нужному кабинету, там очередь. Говорю у меня запись на 9, но нихуя. Кабинет работает с девяти без записей, по живой очереди. Ну ок, встаю в очередь. Минут через 10 выходит терапевт и просит сдать документы тех, кто на госпитализацию. Тут случайно удалось считерить -отдаю документы последний, их кладут на самый верх стопки, и уже через пару минут мне первому выносят доки на госпитализацию и отправляют в следующий кабинет, где никого нет. Зашел, отдал медсестре, выхожу из кабинета и вижу, что вся предыдущая очередь перекочевала сюда. В итоге этот чит был бессмысленным, потому что все равно пришлось ждать около часа пока всех примут, и только тогда медсестра повела расселять нас по палатам. Пока ждал, начал понимать, в чем главное отличие операции за 75к - в отсутствии всех "отличительных особенностей" гос мед учреждений.

    Далее меня отвели в палату и сказали там ждать доктора. Палата у меня была отдельная, с дверью с ключом (у общих палат нет дверей), своим санузлом, холодильником, телевизором и "шикарным" видом на соседнее отделение, где из сотни окон пластиковыми были 4-5 штук, как и у меня.
    Приходит доктор, перебираемся в его кабинет, я задаю подготовленные за 2 недели вопросы, получаю удовлетворяющие мне ответы и разъяснения, переходим к вопросу оплаты. Можно оплатить напрямую доктору 25к, можно сделать это официально через кассу, но тогда будет немного дороже. Выбираю кассу, получается на 10к дороже, но все еще не 75к) Оплачиваю, иду на консультацию с анестезиологом и пиздую домой.
    Еще пришлось докупить специальные тампоны (3к за две штуки), т.к. в больнице были похуже качеством.
    aFCeMzbZbK8.jpg?size=961x1280&quality=96&sign=b2d9324ef0788d9ea2a75538a9021f22&type=album


    18го утром приезжаю натощак, нельзя ни есть ни пить утром, заселяюсь в палату. В девять заходит доктор, интересуется самочувствием, настроением, говорит, что я первый в очереди и в 9:20 начнем.
    Переодеваюсь к операции, и через несколько минут медсестра отводит меня к анестезиологу.
    V37H-QRBo6g.jpg?size=1197x1600&quality=96&sign=af36d379aca31759c6e9c4448d5c796c&type=album

    0MaU0ul8s1M.jpg?size=1201x1600&quality=96&sign=7c391babea5acb42a72ecaa6a20437c9&type=album

    Укладывают на стол, пристегивают ноги/руки, ставят катетер. Ща, говорит, введем тебе шприц и будет хорошо. Не спиздел) Состояние похоже на когда ты прибуханый, но после следующего стакана тебе станет хуево. Но пока ты еще эту грань не пересек, и тебе прям збс. Потом предлагают подышать кислородом, и как только маску поднесли к лицу, я тут же отрубился.

    Примерно через час, чуть больше, я был уже в палате и приходил в себя. Вторая фотка из поста выше, сделана сразу, как медперсонал вышел из палаты. От наркоза отошел очень быстро и уже через полчаса мог спокойно ходить по палате и заниматься своими делами.

    Первый день.
    В носу два тампона, полностью пропитанных кровью. Дышать ртом оказалось не так уж и сложно. В нете многие писали, что сильно пересыхает во рту из-за этого. У меня было ровно наоборот. Постоянно выделялась слюна, и приходилось каждые пару минут сплевывать. Самое неудобное - пить и есть. Когда глотаешь, во рту и носу образовывается вакуум, тампоны втягиваются немного в нос, а когда открываешь рот, возвращаются на место. Из-за этого кровь из носа начинает сильнее течь. Но первый день аппетит появился только ближе к вечеру, так что сильной проблемой это не было. Но крови из носа все равно течет довольно много. Когда повязка под носом полостью промокает и начинает протекать, меняешь ее на новую. В первый день сменил 5-6 повязок. К вечеру кровотечение уже минимально и появляется только после глотания. Спал терпимо, урывками по 2-3-4 часа, даже выспался. Правда приходилось выбирать непривычные для сна позы, чтобы кровь не затекала в горло)
    Ах да, еще утром после операции воткнули в жопу 100мг кетонала, вечером от укола я отказался, но на всякий закинул ту же дозировку в таблетках (купил по рекомендации врача, не оч уколы люблю), хотя болевых ощущений не было совсем. Днем и перед сном пил Транексам по 500мг (помогает остановить кровотечение).

    Второй день.
    Я думал, что самым стремным днем будет первый. Я ошибся)
    Утром до завтрака заходит врач, говорит "Ебани 1000мг транексама, через полчаса будем тампоны вынимать". Ну ок. Приходим в процедурную. Устройство такое: в доль стен чередуются столики с инструментами и стулья, за каждым столиком сидят пациенты с врачами, и каждому проводят свои процедуры. Садимся на свободное место, доктор готовит инструменты, дает мне металлическую тарелку/блюдце/утка/неебукакэтахреньназывается, подставляю ее под подбородок. Говорит "Ща будет больно и очень много крови". Вытаскивает сначала один, а потом и второй тампон на 90%. Длится это доли секунды и не так уж противно, как ожидалось. Выдергивает тампоны до конца, и кровь начинает прям литься из носа. Говорит, вдыхай через нос, выдыхай через рот, так быстрее всего кровотечение остановится. Пробую делать как он сказал, но это пиздец как неприятно вдыхать кровь внутрь. Параллельно врач спрашивает все ли нормально, не кружится ли голова. Все ок. Сижу-пыхчу, смотрю как тарелка постепенно наполняется кровью, и тут я начинаю плыть. успеваю сказать об этом доктору и отрубаюсь. Прихожу в себя, картинка плывет, в голове дикий шум и неконтролируемый поток мыслей. И дикая боль подмышкой. Пытаюсь что-то сказать, но вместо этого мычу какие-то звуки. Секунд через 30 картинка устаканивается, шум в голове стихает, начинаю осматриваться, подмышкой по прежнему дикая боль. Рядом со мной медсестра, держит меня и перематывает мне нос. Метрах в полутора передо мной стоит доктор, ловлю его взгляд и в нем ярость. Спрашиваю "Что произошло? Я отрубился? Ничего не помню." Медсестра негромко "Вы сознание потеряли. И доктора в лицо ударили.". Я в ахуе. Еще не до конца в сознании, но начинаю извиняться и говорить, что ничего не помню. Доктор уже тоже "отошел", и свел все в юмор, мол я не в сознанке Брюса Ли включил и т.п., ну что ничего страшно, это нормально, разное случается. Садят меня на каталку, отвозят в палату, укладывают отдыхать. Минут через 30 уже был бодрячком, позавтракал нормально (нос то уже без тампонов, частично дышит) и пошли заканчивать процедуры (ты сморкаешься кровавым месивом, а доктор сует разные предметы тебе в нос, занимает минут 5. Неприятно, но очень быстро). В теории я уже тогда мог выписаться и поехать домой, но решил еще день в больничке под присмотром полежать. Следующим утром сходил на процедуры и поехал домой.

    Дома еще неделя постельного режима с температурой 37,5, кровавыми соплями и промыванием носа каждые 2-3 часа. Состояние как при легкой простуде. Ну и ровно через неделю после операции уже чувствуешь себя полным бодрячком.

    Бля, забыл про подмышку добавить. Короче, я когда потерял сознание, то пизданулся подмыхой прям на тонкий бортик столика. Рассек немного кожу, ну и синяк неплохой)
    j-UjKBqhAa0.jpg?size=961x1280&quality=96&sign=e1eb66191beb4484d6243ede3b5995e4&type=album


    ЗЫ
    Ненавижу длиннопосты. Ни писать, ни читать.
    63/74
    Ответить Цитировать
    79
  • Ну вот почитаешь такие истории и как-то не вдохновляет бежать самому делать)) Всю жизнь же как-то дышать умудрялся, так и зачем что-то менять. Как оно вообще по ощущениям по прошествии времени, стоило того, подписался бы под "жаль, что раньше не сделал"?

    Я 1й раз когда услышал про то что мне надо выпрямлять перегородку, был как раз уже в больничке в нужном отделении, правда с другим проблемам, Мне там врач говорит - раз уж ты здесь, то давай сразу и сделаем, хоть на завтра тебя запишу, а то у тебя там чет не очень всё, а когда сделаем будет збс. А я как раз в палате лежал с теми кто сделал, так они мне порассказывали про эти километровые бинты в носу, про то какой пздц их вытаскивать, как вообще все больно и все в один голос говорил что жопа полная. Ну я посмотрел на них, послушал и сфолдил. Возможно эти же люди потом через месяц уже говорили про то что это их лучшее решение в жизни, но в моменте они были явно не рады. Это было мое первое знакомство с этой темой, поэтому эти впечатления из больнички пока самые яркие, которые перекрывают все радостные отзывы уже сделавших. Моя рациональная часть понимает, что пойти сделать будет +ев решением, но я пока сижу нитом и фолжу.

    Но там еще минус был в том, что делали это не под общим наркозом, а под местным, т.е. ты слышишь всякий хруст, как у тебя там копаются и тд. Хотя скорее всего можно было и общий попросить, если знать что такая опция вообще возможна, потому что я не знали и вряд ли бы догадался спросить, а сами они на выбор не предлагали. Кстати, такая же фигня с гастроскопией, если кому-то придется делать, то знайте, что есть возможность сделать это с седацией, но по умолчанию этого никто из врачей почему-то не предлагает, а когда спрашиваешь, оказывается что такая опция есть. Как же я был на это зол, когда понял что до этого на ровном месте приходилось терпеть эту трубку, и мне никто даже не сказал, что можно иначе.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Slavik7, километровые бинты засовывают и сейчас на бесплатных операциях, поэтому я и покупал тампоны за 3к, которые намного легче удаляются и меньше травмируют. Под местным наркозом сейчас не делают, вроде бы. А общий наркоз сейчас в муниципальных больницах, такой же как и в платных клиниках. Раньше был другой, и от него тяжело отходили, но сейчас он запрещен. Все это доктор рассказал.

    Все упирается в выбор хорошего врача и клиники. В норм платной клинике все это обойдется в 1-1,5к. Я бы и сам за эти деньги делал, если бы врач меня не убеждал, что разницы нет. Разница есть, конечно, она в общем сервисе. Но для меня это было уже вторично.

    Уже после первой чистки начинаешь дышать примерно на уровне как до операции. Но замечаешь разницу в том, как воздух проходит через нос. Раньше было похоже, как будто дышишь через кусок поролона, а сейчас воздух идет прямо, без каких либо препятствий.

    Слизистая привыкает к новому объему поступающего воздуха около месяца + воспаление спадает не супер быстро, но все равно разница ощущается уже после первой же чистки. Ну и да, подписываюсь по жаль, что раньше не сделал. Я уже кайфую каждый день засыпая без заложенного носа)
    64/74
    Ответить Цитировать
    1
  • kuzmich_525, а разве не мог ли ты не платить 10000 за анализы, их ты мог получить по полису в рамках диспансеризации? По времени ровно столько же.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем, кто в Москве и кто не решается сделать себе операцию рекомендую прочитать этот пост. Можно все сделать бесплатно и на высоком уровне, клиника отличная.

    Сам долго не решался, еще начитался всяких ужасов как проходят операции и что после них бывает. По итогу все прошло максимально безболезненно, отходняков от наркоза не было, бинты вытаскивать тоже не было больно. В общем у страха глаза велики)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как думаешь, стоит ли делать операцию, если было на тренировке смещение носовой перегородки, но сейчас не заметно это. Единственное что, после этого стало казаться, что я не такой красивый, каким раньше был. И вот хз, то ли к врачу обращаться, то ли к психологу...Так-то операция безвредная по идее
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 за операцию,сам делал,кислорода больше поступает в организм,это необходимо делать )
    А переплатил 10к в кассу,вместо рук врача из соображений своих каких то внутренних или из за какой то опаски за себя и чтобы все было закреплено на бумаге ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В 14 лет мне тоже делали такую же операцию, только тоже как и Slaviku7 под местным наркозом. Прошло уже 30 лет, единственное что запомнилось это сильный хруст, и когда тампоны вытаскивали, такое ощущение что их из мозгов вытаскивают)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.