Денег запах приводит в восторг

Последний пост:14.04.2021
138
Статистика
Всего постов
143
33,377 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.03.2020 +95
01.03.2021 +79
26.10.2020 +72
30.04.2020 +70
06.10.2020 +37
Лучшие посты читателей
gambler14 +41
Leo_Manowar +29
Leo_Manowar +22
daniska +10
kuzmich239 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Анте. Куда делост АНТЕ? Именно оно ведь позволяло открывать и дефать пол-колоды. А тут конский рейк. Из-за него диапазоны становятся уже, чем промежность школьницы.

    Но начнем по порядку.

    Декабрь.

    Спустя полтора года ушел из MountainTeam. Понял, что в данном формате больше развития вряд ли получится получить + чтобы получать больший процент, приходилось играть АБИ ~45, а в мое рабочее время (4-10 МСК) для такого аби надо подгружать все регодрочки с дорогими байинами, низкими гарантиями и дикой диспой. Решил, что катать аби 20 от себя на тот момент будет выгоднее.

    Январь.

    Начало подташнивать от турниров. Такое бывает примерно раз в год, надо просто "сожрать" пару десятков сочных топ 15-5. В то же время обнаружил, что на помойке (Покердоме) валяется 140 баксов. Акк был не до конца верифицирован, посему вывести их не получилось. Лень было заморачиваться, было принято решение залить их в кеш. Прыгнул за стол буста 25/50р с пулом 14 человек. В итоге выпрыгнул +300$. И меня подзасосало.. Забил на мтт и стал покатывать ПД + зум50 на Покерке. Пару раз пытался грузануть турниры, но тут же возвращалось желание блевать. В итоге закончил месяц +1300 на ПД и еще + пару сотен на ГГ.

    Февраль.

    Решил чекнуть, что там на старзах в зум50. Оказалось, что все там довольно неплохо, но мттшная догнала меня и тут. Пару раз неплохо тильтанул из-за это, что отразилось и на результатах. Почти сразу же, как я начал катать зум, мне подкинули бонус на 800 за 2к рейка. Это и определило мой дальнейший вектор. В мтт я бы его точно не отбил, на рег столах скорее всего тоже. До этого я обычно играл 2 стола, пришлось играть 4.

    Март.


    Начал больше уделять внимания теории, особенно префлопу, продолжая гриндить полтиник. Результаты не заставили себя ждать. И вот 10го числа я добил этот бонус, попутно нажив еще немного деньжат. Два дня назад начал делать вылазки в зум100 и успел там немного переапаться.

    Резалты.

    Февраль
    K82b28vuQ-Q.jpg

    Март
    BYirRbJuhWc.jpg

    Общий
    pXTrI3Sj0O8.jpg


    Итого.

    Стоит поделиться своими впечатлениями о переходе из МТТ в кеш.

    Я всегда любил турниры (и сейчас тоже), я всегда считал себя исключительно турнирным игроком..Но вы не представляете какая там диспа. И дело даже не в том, что ты можешь по полгода катать в ноль. Проблема в том, что тебе можешь так никогда и не выйти на свое ожидание. Да ты даже толком определить то не можешь, какое у тебя ожидание! И все это ООООЧЕНЬ бьет по психологической составляющей. Последние года 3-4, примерно раз в год меня накрывало состояние полной аппатии и неопределенности. Каждый раз все сильнее и сильнее. И каждый раз ты смотришь на свой график (довольно бездисповый), говоришь себе "Ну ты же знаешь, что бьешь эту хуйню", собираешься с мыслями и возвращаешься к гринду. Но осадочек остается, и ты постоянно чувствуешь этот привкус неуверенности...
    1Jvut8KXLEU.jpg


    Кеш. Наверное даже не кеш, а зум. Это такой кайф поставить столы на паузы, пойти СПОКОЙНО покушать/посрать/поставить чаю/размяться/т.п. В любой момент можно тормознуть, помедитировать, остыть и вернуться собранным за столы, или вообще если вдруг понял, что сегодня не в форме и собраться уже не получится, закрыть столы и пойти отдыхать. В МТТ такой роскоши нет...

    Я всегда говорил, что в МТТ говно вкуснее, но сейчас я наелся его сполна. Я не собираюсь забивать на турниры, но на данный момент основной дисциплиной будет кеш.

    Не знаю, зачем мне блог. Просто сейчас чувствую желание поделиться результатом. Скорее всего, спустя какое-то время он отправится в помойку в след за мттшным..

    P.S. Забано наблюдать, как мтт-реги перебираются в кеш, хотя во времена забастовок все писали, что будет обратная картина.

    P.P.S
    Спойлер для тех, кто со мной знаком лично, чтобы они убедились, что этот пост точно писал я.

    блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,
    блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,б
    лять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать,блять,ебать

    Примерно столько я бы использовал, если бы все это полотно было в устной форме.
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (kuzmich_525 @ 18.2.2021)
    Распишу подробнее немного позже. Мне тут до субботы-воскресенья чилить (как пойдет)

    Сегодня не выспался нормально, катка отменилась, и есть возможность заставить себя написать пост.

    Про операцию:
    Цитата
    Ага. Последние 6-12 месяцев стал обращать внимание, что нос заложен перманентно на 30-70%. Потом For2nArtem у себя в блоге написал, что сделал себе операцию. Ну и я решил не откладывать.
    Почитал чутка отзывы в интернете, и все сходились во мнении "жаль, что не раньше сделал" + чем дольше ждешь, тем больше перегородка натирает внутри, тем больше хирургу потом придется исправлять.


    Полез искать хирурга лора в интернете. Выбрал, пришел на консультацию в платную клинику. Быстро меня осмотрел, пораспрашивал, потом показал на распечатке, что не так у меня в носу и как это все будет ухудшаться. Подошли к вопросу цены операции. В клинике, в которой он меня принимал, такая операция стоит 75к (примерно на такой ценник я и рассчитывал), но *голосом потише* он еще делает операции в Горбольнице, и там это будет стоить 25к. На вопрос "Чем операция в платной отличается от той, что в Горбольнице?" был дан короткий ответ "Ничем." (тут он немного слукавил, но об этом потом). Соглашаюсь на 25к, получаю список анализов, которые нужно сделать и дату операции ровно через две недели.

    На анализы потратил чуть меньше 10к
    ПЦР и яйца глист сдавать не надо было.
    10EzTn1fBVk.jpg?size=622x1280&quality=96&sign=d887b40f2922b4f2681725d37c4d4555&type=album

    А так выглядела моя перегородка до операции, со смещением на 3мм
    IeOmMLZvWK0.jpg?size=650x602&quality=96&sign=3672802a697f9ec23bf32483813623bd&type=album


    Операция была назначена на 18е число, а госпитализация на 17е. Так как я живу не далеко, договорились, что 17го я приеду, заполню документы, оплачу операцию и поеду чилить домой, а 18го утром вернусь с вещами и чразу же на операционный стол. Приезжаю 17го к девяти утра, подхожу к нужному кабинету, там очередь. Говорю у меня запись на 9, но нихуя. Кабинет работает с девяти без записей, по живой очереди. Ну ок, встаю в очередь. Минут через 10 выходит терапевт и просит сдать документы тех, кто на госпитализацию. Тут случайно удалось считерить -отдаю документы последний, их кладут на самый верх стопки, и уже через пару минут мне первому выносят доки на госпитализацию и отправляют в следующий кабинет, где никого нет. Зашел, отдал медсестре, выхожу из кабинета и вижу, что вся предыдущая очередь перекочевала сюда. В итоге этот чит был бессмысленным, потому что все равно пришлось ждать около часа пока всех примут, и только тогда медсестра повела расселять нас по палатам. Пока ждал, начал понимать, в чем главное отличие операции за 75к - в отсутствии всех "отличительных особенностей" гос мед учреждений.

    Далее меня отвели в палату и сказали там ждать доктора. Палата у меня была отдельная, с дверью с ключом (у общих палат нет дверей), своим санузлом, холодильником, телевизором и "шикарным" видом на соседнее отделение, где из сотни окон пластиковыми были 4-5 штук, как и у меня.
    Приходит доктор, перебираемся в его кабинет, я задаю подготовленные за 2 недели вопросы, получаю удовлетворяющие мне ответы и разъяснения, переходим к вопросу оплаты. Можно оплатить напрямую доктору 25к, можно сделать это официально через кассу, но тогда будет немного дороже. Выбираю кассу, получается на 10к дороже, но все еще не 75к) Оплачиваю, иду на консультацию с анестезиологом и пиздую домой.
    Еще пришлось докупить специальные тампоны (3к за две штуки), т.к. в больнице были похуже качеством.
    aFCeMzbZbK8.jpg?size=961x1280&quality=96&sign=b2d9324ef0788d9ea2a75538a9021f22&type=album


    18го утром приезжаю натощак, нельзя ни есть ни пить утром, заселяюсь в палату. В девять заходит доктор, интересуется самочувствием, настроением, говорит, что я первый в очереди и в 9:20 начнем.
    Переодеваюсь к операции, и через несколько минут медсестра отводит меня к анестезиологу.
    V37H-QRBo6g.jpg?size=1197x1600&quality=96&sign=af36d379aca31759c6e9c4448d5c796c&type=album

    0MaU0ul8s1M.jpg?size=1201x1600&quality=96&sign=7c391babea5acb42a72ecaa6a20437c9&type=album

    Укладывают на стол, пристегивают ноги/руки, ставят катетер. Ща, говорит, введем тебе шприц и будет хорошо. Не спиздел) Состояние похоже на когда ты прибуханый, но после следующего стакана тебе станет хуево. Но пока ты еще эту грань не пересек, и тебе прям збс. Потом предлагают подышать кислородом, и как только маску поднесли к лицу, я тут же отрубился.

    Примерно через час, чуть больше, я был уже в палате и приходил в себя. Вторая фотка из поста выше, сделана сразу, как медперсонал вышел из палаты. От наркоза отошел очень быстро и уже через полчаса мог спокойно ходить по палате и заниматься своими делами.

    Первый день.
    В носу два тампона, полностью пропитанных кровью. Дышать ртом оказалось не так уж и сложно. В нете многие писали, что сильно пересыхает во рту из-за этого. У меня было ровно наоборот. Постоянно выделялась слюна, и приходилось каждые пару минут сплевывать. Самое неудобное - пить и есть. Когда глотаешь, во рту и носу образовывается вакуум, тампоны втягиваются немного в нос, а когда открываешь рот, возвращаются на место. Из-за этого кровь из носа начинает сильнее течь. Но первый день аппетит появился только ближе к вечеру, так что сильной проблемой это не было. Но крови из носа все равно течет довольно много. Когда повязка под носом полостью промокает и начинает протекать, меняешь ее на новую. В первый день сменил 5-6 повязок. К вечеру кровотечение уже минимально и появляется только после глотания. Спал терпимо, урывками по 2-3-4 часа, даже выспался. Правда приходилось выбирать непривычные для сна позы, чтобы кровь не затекала в горло)
    Ах да, еще утром после операции воткнули в жопу 100мг кетонала, вечером от укола я отказался, но на всякий закинул ту же дозировку в таблетках (купил по рекомендации врача, не оч уколы люблю), хотя болевых ощущений не было совсем. Днем и перед сном пил Транексам по 500мг (помогает остановить кровотечение).

    Второй день.
    Я думал, что самым стремным днем будет первый. Я ошибся)
    Утром до завтрака заходит врач, говорит "Ебани 1000мг транексама, через полчаса будем тампоны вынимать". Ну ок. Приходим в процедурную. Устройство такое: в доль стен чередуются столики с инструментами и стулья, за каждым столиком сидят пациенты с врачами, и каждому проводят свои процедуры. Садимся на свободное место, доктор готовит инструменты, дает мне металлическую тарелку/блюдце/утка/неебукакэтахреньназывается, подставляю ее под подбородок. Говорит "Ща будет больно и очень много крови". Вытаскивает сначала один, а потом и второй тампон на 90%. Длится это доли секунды и не так уж противно, как ожидалось. Выдергивает тампоны до конца, и кровь начинает прям литься из носа. Говорит, вдыхай через нос, выдыхай через рот, так быстрее всего кровотечение остановится. Пробую делать как он сказал, но это пиздец как неприятно вдыхать кровь внутрь. Параллельно врач спрашивает все ли нормально, не кружится ли голова. Все ок. Сижу-пыхчу, смотрю как тарелка постепенно наполняется кровью, и тут я начинаю плыть. успеваю сказать об этом доктору и отрубаюсь. Прихожу в себя, картинка плывет, в голове дикий шум и неконтролируемый поток мыслей. И дикая боль подмышкой. Пытаюсь что-то сказать, но вместо этого мычу какие-то звуки. Секунд через 30 картинка устаканивается, шум в голове стихает, начинаю осматриваться, подмышкой по прежнему дикая боль. Рядом со мной медсестра, держит меня и перематывает мне нос. Метрах в полутора передо мной стоит доктор, ловлю его взгляд и в нем ярость. Спрашиваю "Что произошло? Я отрубился? Ничего не помню." Медсестра негромко "Вы сознание потеряли. И доктора в лицо ударили.". Я в ахуе. Еще не до конца в сознании, но начинаю извиняться и говорить, что ничего не помню. Доктор уже тоже "отошел", и свел все в юмор, мол я не в сознанке Брюса Ли включил и т.п., ну что ничего страшно, это нормально, разное случается. Садят меня на каталку, отвозят в палату, укладывают отдыхать. Минут через 30 уже был бодрячком, позавтракал нормально (нос то уже без тампонов, частично дышит) и пошли заканчивать процедуры (ты сморкаешься кровавым месивом, а доктор сует разные предметы тебе в нос, занимает минут 5. Неприятно, но очень быстро). В теории я уже тогда мог выписаться и поехать домой, но решил еще день в больничке под присмотром полежать. Следующим утром сходил на процедуры и поехал домой.

    Дома еще неделя постельного режима с температурой 37,5, кровавыми соплями и промыванием носа каждые 2-3 часа. Состояние как при легкой простуде. Ну и ровно через неделю после операции уже чувствуешь себя полным бодрячком.

    Бля, забыл про подмышку добавить. Короче, я когда потерял сознание, то пизданулся подмыхой прям на тонкий бортик столика. Рассек немного кожу, ну и синяк неплохой)
    j-UjKBqhAa0.jpg?size=961x1280&quality=96&sign=e1eb66191beb4484d6243ede3b5995e4&type=album


    ЗЫ
    Ненавижу длиннопосты. Ни писать, ни читать.
    Ответить Цитировать
    79
  • Хотел же сегодня выходной сделать, но сел покатать пару часиков и оформил говнишенку на торте залив семь БИ за пару часов.
    Завтра утром вылетаем в МСК, поэтому закрываю месяц. Качеством игры доволен, количеством и результатом- не совсем, но пойдет.
    nEo6uHfU8MY.jpg


    По медитациям тоже хороший месяц вышел. Наконец-то купил себе подписку на Медитопии.
    _wE3p5ars5Y.jpg


    И небольшое лирическое отступление.
    Самую первую покерную тренировку я брал у Прозака. 1к за три занятия, это и по нынешним меркам довольно дорого. И тогда он сказал мне одну хорошую мысль (не единственную обв): "Хочешь денег - надо мультирумить и смириться со стремным, багованым софтом говнорумов". Я играл мтт во всех помойках одновременно, чаще всего на дефолтных лейутах. Выглядело это примерно так
    rfdh--Gi-Ws.jpg

    И, поверьте, Аврора - это не самое стремное) Ничто не сравниться со связкой старый айпокер + ХМ2 с базой 1кк+ еще 4 рума и все это на стареньком ноуте. Ебать у меня горело тогда от фризов)

    Зато сейчас я могу спокойно катать 4 рума одновременно с селектом, не теряя сильно в концентрации и получать с этого +ЕВ, т.к. многих регов это останавливает и они дрочат один рум.
    Ответить Цитировать
    72
  • Отчет. Все любят отчеты.
    нет

    Покер

    Как уже писал в этом месяце начал подключать рег столы, но все еще продолжал играть два стола зума. В середине месяца взял треньку с разбором базы у Коли, по его совету, отключил зум и добавил в загрузку восьмерки.
    Четыре дня назад подумал, что пора бы уже переходить на сотку, но поймал себя на мысли, что хочу без риска добить график до "красивых" 2к без диспы на полтосе. Это было первое выявленное искажение логики. Целью должно быть закрепиться на лимитах как можно выше, а не круглая цифра на графике за какой-то период. Главное сфокусироваться на качественной игре, а цифра сама нарисуется со временем.
    28го играл микс 50 и 100 и нашел второе искажение - результаты все рано воспринимал в байинах полтиника, и проёбы на сотке ощущались больнее. Последние два дня играл онли сотку, полтиник отключил даже в фильтрах, чтобы его совсем видно не было.
    a6uv54fKW1E.jpg

    + бонус от пс 800 + сундуки + еще пару сотен на ГГ плюсанул. Итого около 3к вышло в апреле.

    ИРЛ

    В конце марта поженились с девушкой. Когда выбирали дату, выбор был между 28 марта и 4 апреля. Выбрали 28 марта и, как оказалось позже не прогадали. 29го в городе закрылись все загсы и рестики. Все было скромно, быстренько расписались, пофотались и посидели в узком семейном кругу в ресторане.
    Чутка фоток под спойлером.
    -1wY7IpwS_k.jpg

    giSZ6oIq0Kw.jpg

    N6QR-7FH_pw.jpg


    Годнота
    Тут хочу поделиться полезным (по моему мнению) контентом.
    Afternoon Slump Видео, которое мне очень помогло.

    Я играю по утрам. Начинаю в 8-8:30 и заканчиваю не позже 12:30. Раньше мог катать до 14-15. И очень часто было так, что первые две трети сессии я неплохо плюсовал, а в последней либо сливал приличную часть профита, либо улетал в минуса. Если коротко, то днем, с часу до четырех, у нас очень сильно падает продуктивность и надо очень постараться, чтобы ее вернуть. Либо не работать в это время))

    Dopamine detox

    Видос с того же канала. Наткнулся на него у Фрэндликама в блоге. Эта проблема у меня висела давно. Твич, ютуб и мемасы сжирали очень большое количество времени. Я залипал после сессии, в туалете, во время готовки еды, уборки, да просто в любое время. Постоянно на фоне из планшета бубнил чей-нибудь стрим. В итоге твич удален отовсюду, на ютубе стараюсь смотреть только полезный/развивающий контент, в паблики с мемасами стараюсь заглядывать как можно реже. В таком режиме уже около двух недель. Как результат стал немного больше работать над игрой, намного больше читать ( по книгам как-нибудь отдельный пост запилю), вернул регулярные физ упражнения (у жены в компании на время карантина организовали онлайн йогу три раза в неделю, ей и занимаемся. в остальные дни юзаем найковское приложение)

    Vert Dider
    Здесь порекомендую весь канал, но все же выделю лекции по Биологии поведения человека и по Справедливости. Ну и интервью с учеными тоже топ)

    События, люди, явления
    Никогда не любил и не интересовался историей. Ни в школе, ни в универе, ни в свободное время. А данная ретроспектива зацепила.

    п.с. Парфенон тоже топ.

    Ну и напоследок вот вам пара сериальчиков.

    Проще простого(Рейтинг считаю необоснованно низким.)
    Чем мы заняты в тени (изначальная идея взята из полнометражки)
    Ответить Цитировать
    70
  • ГОСПОДИ БЛЯТЬ КАКОЙ ОХУЕННЫЙ ПОСТ, ЧУВАК!

    Как же я тебя понимаю!
    Цитата (kuzmich_525 @ 12.3.2020)
    Кеш. Наверное даже не кеш, а зум. Это такой кайф поставить столы на паузы, пойти СПОКОЙНО покушать/посрать/поставить чаю/размяться/т.п. В любой момент можно тормознуть, помедитировать, остыть и вернуться собранным за столы, или вообще если вдруг понял, что сегодня не в форме и собраться уже не получится, закрыть столы и пойти отдыхать. В МТТ такой роскоши нет...

    Зум - это мегаудобно. Если бы я был старзовским маркетологом, то я бы продвигал зум как квинтэссенцию покерной свободы. После блядских мтт он как глоток свежего воздуха. Местные пацаны вряд ли в курсе, что такое доигрывать топ15 на 10м часу сессии, когда тебя уже уебали везде, где только можно. И самое ужасное, что это не просто один конкретный день, у этой хуйни накопительный эффект и она может длиться месяцами. Просто ебаная пытка.

    Ни один кэшевик(кроме Энлайта) никогда не сможет осознать СКОЛЬКО времени и сил забирает бесконечная апатия и сомнения в собственной игре. Вроде знаешь все диапазоны, умеешь в лайнапы, понимаешь турнирную ситуацию, имеешь нормальный винрейт в чипев, знаешь какие-то основы ицм и все равно этого недостаточно. Недостаточно для того, что чувствовать себя уверенно и хотя бы приблизительно закладывать себе месячное ожидание. Нет никаких ориентиров. Ощущение полного рандома усиливается кратно, когда твои коллеги, делающие откровенную хуйню, начинают штамповать пятизнаки один за другим, а ты уже полгода не можешь ха в пко затащить.

    Вот реально, чтобы катать эту хуйню и не сидеть 300 дней в году в депрессии нужен какой-то другой склад ума. Тут кстати полно кэшевиков, которые мечтают разорвать мтт, ну типо это оч просто, там же никто играть не умеет. Советую для начала пройти тест на ссаного изигеймера и убедиться, что вы перебираете 3-4бб оллтайм. Без этого будет очень тяжело)

    Надеюсь, что на блог ты не забьешь, потому как я читал тебя в мтт разделе, планирую читать и дальше

    GLGLGLGL
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (kuzmich_525 @ 4.9.2020)


    Продолжу рубрикой "Весёлые картинки" или "Как я ушел в кеш, там диспа меньше"

    200 я отключил в начале сентября, т.к. пришлось сделать пару крупных кешаутов + планировал плотно отыграть серию на Алтае.
    Вся дистанция на 200 на этот момент
    qvkS7YjkHTY.jpg


    В сентябре успел откатать только 15к рук и поехал в офф.
    soGMSW1KZqo.jpg


    В оффе за 9 дней (или 8 уже не помню, лень мозг напрягать) откатал 18 турниров ( с реентри 33 ). Даже занес самый скиловый (баунти гипертурбо)
    За семь лет карьеры и полтора десятка финалок в оффлайне - это был мой первый топ-1 и кубок. Вот и фоточка с кубком
    А ее блять нет! Спасибо pcm (https://pokercm.com/), что забыли про меня. И если бы я сам не подошел за кубком в последний день, то мне бы его даже не отдали. Пиздец, как неприятно было(((


    В итоге серию откатал в микроминус, даже занос не помог.

    После серии пару дней отдохнул и вернулся к рабочему режиму. Игры очень мало. Ее много на чико, но меня и ебут там сильнее всего
    c4_kPCas0TE.jpg


    Ну и октябрь пока идет так
    0ZOtBbEScYs.jpg


    Постараюсь пилить отчеты раз в неделю (скорее всего по понедельника или вторникам)
    Я бы даже постримил это дерьмо, но примерно каждые 10 минут я ору различные производные от слова "пидорас", и моментально словлю бан твиче)

    П.С. Лео, можно такое на аватарку поставить?)
    iyf1EqBIsHQ.jpg
    Ответить Цитировать
    37
  • Вроде и хочется написать большой пост с итогами года, но в то же время и не хочется

    Пойдем по порядку. Сначала график за ноябрь.
    nDuBSeuLnpc.jpg?size=680x391&quality=96&proxy=1&sign=382780c8cfbed63259ae15e7efdd8985&type=album


    Теперь декабрь. Было близко к бестмансу, но разок сел в не оптимальной форме, вьебал семь би за час и закрыл крестиком. Оставалось еще несколько рабочих дней в сладчайших составах (это мое первое рождество в кеше, и я реально в ахуе от составов), но у новых соседей были свои планы. Последнюю неделю декабря жили как будто над ночным клубом. Качество сна и так прилично просело с наступлением зимы, а еще и с дискотекой снизу проснуться бодрым было практически нереально. Вчера таки удалось выловить соседа (мистер "триполоски") и перетереть этот вопрос. Музыки не стало. Но без нее стало слышно их ругань и диалоги с подобными фразами "Ты заебал меня бить "Руки убрала от меня свои" и т.п. и все это под аккомпанемент лающей испуганной собаки.

    График за декабрь.
    tA-81iNZoAE.jpg?size=1029x912&quality=96&proxy=1&sign=990cca8ec1ac89fd6b9f7e68e30d7cbc&type=album


    Ну и итоги года (будут только покерные):

    По факту я еще не отыграл год в кеше. Начал я в феврале с зума 50. Сейчас миксую рег столы 100/200, думаю через 2-4 недели буду снова пробовать отключать сотку. Скилл есть, БР есть, но хочу еще консервативнее, в психологии и околопокере надо бы еще прибавить.

    С рейкбеком (на старзах на старте 4 раза давали бонус на 800) и околопокерным доходом вышло ~35к.
    27YuCHFlI-E.jpg?size=1017x864&quality=96&proxy=1&sign=3101f10e0abd345e31dff3707feaba39&type=album

    HLau-HGiJYU.jpg?size=630x884&quality=96&proxy=1&sign=c1fad3e0be4e2421964cf8785f9240aa&type=album

    LVIcUU3VMzg.jpg?size=637x232&quality=96&proxy=1&sign=9e732037e490913d6a8a3c6a35c8fabf&type=album


    Сначала был не доволен финансовым результатом. Но позже понял, что не считая доезда в мейне ЕПТ на старте карьеры, по деньгам это вышел лучший год в карьере, и, видимо, я подзажрался.

    На этом, пожалуй, и закончу
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (kuzmich_525 @ 25.8.2020)
    Тезисы:
    - Работа (покер) - это то, что делает меня человеком;
    - Мои достижения - это и есть я;
    - Без меня все рухнет;
    - Я не должен отдыхать, пока вся работа не сделана;
    - У меня нет права на радость, я не заслужил;
    - Это сейчас такой период. Он скоро закончится;
    - Мне некогда заниматься всякой фигней;
    - Все должно быть целесообразно и иметь результат;
    - Я скучный человек. Я не знаю, что мне интересно.


    Я тебя уважаю, но каждый пункт этого списка - херня.
    Ответить Цитировать
    29
  • Январь.
    Отключил сотку.
    200 наконец-то ощущается как рядовой лимит.
    Пробую бахтить 400, но без фанатизма.
    На теорию в январе ушло 0 часов времени. В феврале уйдет примерно столько же) Сейчас в хорошей форме и надо просто фармить банкрол.
    На графике не хватает бомб-потов, это еще ~+1к.
    Старзы - помойка ебаная.
    UwlJ1gncl88.jpg?size=1020x856&quality=96&proxy=1&sign=168798a5f46205fa4db167ec390d651a&type=album

    inp4Z6gkguI.jpg?size=580x343&quality=96&proxy=1&sign=0b52631b0e44188580defa5d0323a606&type=album

    zCaDmbdmm6k.jpg?size=586x174&quality=96&proxy=1&sign=5faacae880167682813e3b4790032b7f&type=album
    Ответить Цитировать
    29
  • Сегодня была последняя сессия с миксом сотки. С завтрашнего дня убираю ее из фильтров, буду пытаться закрепиться на 200. Стоплосс 15БИ.
    Вся дистанция сотки
    nXAeNhs46j0.jpg
    Ответить Цитировать
    28
  • Сходил сегодня на последний осмотр. Все збс, заживает как надо, перфорации нет. Сказал больше не промывать и ничего не капать, чтобы слизистую лишний раз не раздражать, пусть само все дальше заживает.

    Покер в феврале.

    Откатал катастрофически мало, в том числе и из-за операции. х2н безбожно пиздит в этом месяце, так что без графика.
    Плюсанул чуть меньше 3к, что не совсем но устраивает. Если бы не две последние сессии прям перед операцией, то было бы на 2к больше. Чувствовал, что не в форме, но все равно сел, "выходные же, надо катать". Постараюсь проконтролить этот момент еще больше в будущем.
    nJTPcrSd6WE.jpg?size=1020x860&quality=96&sign=cedde21ae0e1fb39308c4cce3977a257&type=album

    Все смелее прощупываю почву на 400-500. Обновил самый большой банк. Эмоций не испытал никаких, но для протокола зафиксировал)
    Px2shcm7AF8.jpg?size=503x865&quality=96&sign=695b1ba865677722395bceb54b45df3c&type=album


    Пару дней назад купили билеты в Черногорию на 16е марта, забронили квартиру в Будве на месяц. Найти норм квартиру с двумя рабочими зонами за более-менее приемлемые бабки пздц как не просто( Зато куча квартир со 100500 спальных мест. Очень странно, что в 2021м году эта сфера до сих пор не скорректировала курс на фрилансеров., у которых сохранилась платежеспособность и возможность путешествовать, в отличие от рядового туриста.

    Квартира простенькая, но подкупила окнами)
    d5481454-2c6e-410d-9b95-d09c0e2a5fbb.jpg?im_w=1200
    Ответить Цитировать
    27
  • С этого месяца стал записывать кассу ручками после каждой сессии, чтобы сверять с Х2Н. Так вот, старзы он считает верно, а вот по восьмеркам пиздит будь здоров. Расхождение кассы с графиком около 700$, но вместе с бонусом на старзах профит вышел около того, что на графе.
    xBe4esaxnYg.jpg

    Очень доволен, как прошел месяц. По сути была только одна плохая сессия, когда я утром проснулся с мыслью, что сегодня не стоит катать, но все равно сел.
    К сожалению, дистанция получилась совсем небольшая, но есть план как ее увеличить без ущерба качеству игры.
    В июне буду миксовать сотку и двести, но основным лимитом останется 100.
    Очень много работал вне столов, как над игрой, так и над психологией. Тильта практически нет, а когда появляется, то получается быстро с ним совладать.

    Как то коротко и сухо в этот раз, но...
    ZbPx6g_2IPY.jpg
    Ответить Цитировать
    26
  • MisterKEK, окей.
    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    - Работа (покер) - это то, что делает меня человеком;


    Нет. Я уверен, что ты стал человеком еще до того, как познакомился с покером.

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    - Мои достижения - это и есть я;


    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    - Без меня все рухнет;

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    Это сейчас такой период. Он скоро закончится;


    Александр Григорьевич, вы?

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    - Я не должен отдыхать, пока вся работа не сделана;


    Ты не должен отдыхать, пока не устал. А еще ты вообще никому ничего не должен.

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    - У меня нет права на радость, я не заслужил;


    Я не хочу жить в мире, где радость надо заслуживать, и не верю, что наш мир такой.

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    - Мне некогда заниматься всякой фигней;


    Каждому нужно время, чтобы заниматься фигней, и каждый имеет на него право.

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    - Все должно быть целесообразно и иметь результат;


    Нет. Ты ткнул в видео на ютубе, и оно тебе не понравилось. Получил ли ты результат? Нет. Было ли это целесообразно? Да.
    Давай представим себе, что завтра ты накупишь рыболовных снастей на 100 долларов, поедешь на рыбалку и поймаешь три карася и пять ершей. Деньги не окупятся уловом, но ты побудешь день на свежем воздухе. Не все результаты можно измерить в деньгах, килограммах и метрах.

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2020)
    - Я скучный человек. Я не знаю, что мне интересно.


    А вот с этим разбирайся сам или привлекай психоаналитика. Я не он.
    Ответить Цитировать
    22
  • Смешанные ощущения от месяца. Начал бодро, а потом начало колбасить. От графа можно отнимать ~косарь залитый на гг во всопах и кеше (нахуй я вообще туда полез?)
    QdAlsz2-6Hc.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Июнь-хуюнь

    Херасе, целый месяц не писал ничего. Хотя пару раз были порывы, но постоянно откладывал по разным причинам.

    В покерном плане месяц выдался паршивый. Играл мало и большую часть в В и С игру. Из плюсов то, что этого хватает для игры в ноль)
    В мае был последний бонус от старзов, на июнь уже не дали, количество игры на сотке прилично уменьшилось, поляна ухудшилась и периодически приходилось миксовать 100 и 200. Все это, видимо, сказалось на мотивации и психологическом состоянии. А еще то, что катастрофически не складывалось на двухсотке. Не сказал бы, что я себя не комфортно чувствую на этом лимите, где надо блефануть на стек, спокойно блефану, где надо вскрыть по третей паре - вскрою.
    Скорее всего, полностью отключу на июль 200 и добью БР до ультра комфортного на сотке.
    K4b98k4J6KU.jpg

    xejhosxMh4E.jpg


    Сделал выходными Вт-Чт. Не люблю оделать перерывы больше двух дней подряд, но придется. С цифрами трудно спорить.
    cQ6Ssm-V0YA.jpg


    Еще в этом месяце немного обновил/оптимизировал рабочее пространство.

    Самое кайфовое - это подарок жены на день рождения.
    jBaMbsE0gwI.jpg

    Долго выбирал кресло. Сначала искал в диапазоне 400$, но в итоге понял, что дешевле 700$ брать кресла смысла нет( Ну и решающим фактором стали отзывы об эргохьюман в блогах на ДТ. Меня теперь можно добавлять туда же, доволен на 100%.

    Спустя 3, Карл, ТРИ месяца лежания на таможне в Германии ко мне дошли перчатки.
    10A_2048x2048.jpg?v=1544197107

    Альтшулер писал, что пользуется такими, решил тоже попробовать. Заказывал с офф сайта
    Уже давно начались проблемы с запястьем. Частично помог переход на вертикальную мышь, но иногда все равно побаливает. В начале месяца добавились еще боли в суставе большого пальца. Поюзаю перчи месяцок, напишу отзыв.
    Ну и обв надо в больницу сгонять, не хотелось бы все это усугублять.

    Пришлось обновить наушники.
    На старых порвались амбушюры, заменить их нельзя( Так то меня они вполне устраивали. Единственный минус, что в них иногда потеют уши, особенно при физ нагрузках. Т.к. уши брал чисто для работы за компом, решил особо не заморачиваться и не тратиться, взял такие.

    Так, ну и теперь главное. С 14го по 22е купили билеты в Сочи. Мы там ни разу не были, в планах, на первом месте, пляжно-тюлений отдых с книжкой. Подскажите в районе каких пляжей лучше квартиру присматривать? Ну и какие места прям обязательно надо посетить) (я знаю, что вся инфа есть в инете, да и даже на ДТ ее полно, но у меня 3 выходных подряд, можно и в блоге попиздеть))

    Ну и самое главное, если кто в Сочи и хочет познакомиться/потусить, то я всегда рад новым знакомствам
    Ответить Цитировать
    18
  • Норм катнул вчера два стола зума на стриме, не считая одной из самых последних раздач) В турике вылетел сразу , как закрылась лейт-рега. В следующую субботу будет всоп по 500, скорее всего тоже стриману в таком же формате.
    hF6xc7jx3N0.jpg


    Раздача. Вколил чисто из-за стрима, а так рыть надо было)
    TjsgnLN55EY.jpg


    Ну и ща в клиент зашел кассу подбить, крутанул разочек дил-джекпот.
    На четвертой карте екнуло немного) рот этого казино ебал)
    4-eKDssU2b0.jpg

    Сообщение отредактировал kuzmich_525 - 16.8.2020, 9:26
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (kuzmich_525 @ 30.10.2020)
    После Москвы всегда трудно перестраиваться обратно на родной часовой пояс, тем более на утреннюю катку.


    За три дня управился и был вознагражден небольшим апстриком. Обидно только, что х2н теряет дохуя рук из снапа, и по кассе на семь сотен меньше(
    oUF3Z_EgL0U.jpg


    Творю полную дичь за столами, но реги творят еще больше дичи
    YMvB9zZeSxg.jpg

    Тоже максимально ебанутая, но красивая
    3h8VQMYQBW4.jpg


    Цитата
    Долго думали, лететь на встречу форума или нет. Решили все таки лететь.

    Слетали збс. И на встрече отдохнули и с универовскими друзьями потом еще встретились. Сводили нас в Eggsellent. Торчали в очереди на улице 45 минут, потом два часа еще там просидели, а очередь на улице так и не уменьшилась. Да, все очень красиво и вкусно сделано, но так до конца и не понял, почему столько хайпа

    Ну и самое печальное - флип с короной был проигран( Сначала заболела жена, а вчера и я. Радует, что протекает в лайтовом режиме: температура 37 и кашель. Тест еще не делали, но уверенны, что ковид ( перед Москвой встречались с ребятами, у них на днях подтвердился, и еще у одного человека, кто был на встрече, тоже подтвердился). Затарились продуктами, посидим на самоизоляции, а когда симтомы пройдут, сгоняем на тест.
    Катка, правда, теперь под вопросом. Скорее всего буду короткими сессиями играть.
    Ответить Цитировать
    16
  • Ворвался на сотку с двух ног. Раздают неплохо, но и сам стараюсь не косячить. Сегодня пришлось отключить восьмерки и добавить два стола зума, чтобы вовремя добить бонус на старзах. Думаю за следующие два дня справлюсь и снова буду катать только рег столы.
    Май пока так идет:
    CmK-RRseiiM.jpg
    Ответить Цитировать
    16
  • Хз как эта хуйня работает, но дали еще один)
    Z1PZZbqk2V4.jpg


    Рейкбек на старзах в 2020
    Ожидание
    sobirat-meloch-2.jpg

    Реальность
    43a22fb4518636859adaf8b091b09daa.jpg
    Ответить Цитировать
    16
  • В четверг вернулись из сочей. Режим удалось восстановить за 4 дня и всего один прием мелатонина. Поиграл немного саты на всоп, все по одному сценарию - к концу лейтреги набиваю норм стэк, рега кончается 3-4 алыма за 10 минут и свободен. Попутно еще полтора стэка в зум саданул.
    Только сегодня удалось сесть и отыграть норм сессию.
    ZfcoGjfDPbE.jpg
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.