Зарабатываем покером в 2020 году

Последний пост:16.03.2020
9
Статистика
Всего постов
19
3,884 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.03.2020 +1
16.03.2020 0
16.03.2020 0
13.03.2020 0
13.03.2020 0
Самые активные читатели
  • Всем привет дорогие форумчане, меня зовут Серго Великолепный, можно просто Серж. Я из славного города Краснодыра, это тот в котором сейчас много понаехов и температура в марте 2020 года +25. Дневник прежде всего завожу для самоорганизации (периодически начинаю творить чудеса на хай лимитах), ну и для проникновения в самую глубь покерного комьюнити, ну и не буду против дельного совета.

    Вкратце расскажу как я познакомился с покером. Жили-были я и мои друзья. Жили не тужили и иногда, как наверное и многие играли на кухне под бокальчик шотландского напитка, играли не крупно, на монетки. Мне данное действо очень понравилось и решил Серго Великолепный зарегаться на покер старз (примерно 2015 год). Делал депозит раз в неделю по 10$ и успешно их сливал в спины. И решил я, думая что самый умный, наебать старзов, наделал я кучу аккаунтов, чтобы получать билетики в спины, за что и получил заслуженный и пожизненный бан на старзах (о чем сейчас очень сильно жалею). РУКОВОДСТВО старзов, если Вы меня слышите, прошу понять и простить и разрешить мне катать на Вашем руме, я изменился, я стал ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ)

    В итоге, мне надоело сливать бабки и в ноябре 2018 год я увидел в известном сообществе покера рекламу о бесплатном обучении покеру. Я сделал как и требовалось, зарегаться на 888 т прошел этот курс. Много всего слышал про Академию покера и выскажу свое сугубо личное мнение. Для полных 00000 как я тогда был АК даст инфу, но сейчас иногда по старой памяти смотрю их стримы и поднабравшись знаний могу сказать, что эта контора и рассчитана прям на полных фишей, которые думают, что заплатив безумные деньги за индивидуальное обучение смогут разрывать поля и разбогатеть.

    В принципе 2018-2020 год я и играю в плюс, но не благодаря АК, а благодаря тому, что каждую минуту своего времени смотрел стримы, воды и т.д. Моим вдохновителем считаю Диму spr. В основном моя дисциплина была мтт, но из за жуткой дисперсии и ограниченного банкрола и нежелания играть ночные сессии в ноябре 2019 года решил попробовать кеш, играл в плюс нл 10 на дистанции 80к рук профит около 8ев/бб. Но из за сложного поля и малого колличества фишей, моя карьера в кеше закончилось.

    Из неприятного, за 2 года я 2 раза разорялся (тильтовал и лез туда, куда нельзя) и о чудо, потом, как остыл делал деп в районе 30$, загружал на них мтт и сразу делал занос и банкрол востановился. Один такой случай был недавно на пати, занял 2-е место в баунти хантере за 5.5$ и поднял около 400$. В мтт за 2019 год результаты примерно около 3к$ на лимитах 0-5$.

    И еще, с недавнего времени катаю на пати, хочу попробовать без стат поиграть. И из за ограниченного банкрола сосредоточился на снг, как набью банкрол, буду переходить в мтт. Если есть тут гуру снг, буду признателе в паре дельных советов.

    В общем, играю снг 2-5$ и постепенно буду подключать более дорогие, в общем пора становиться гуру покера. ПОЕХАЛИ

    PS цель на март я себе ставли - банкрол в районе 1$к. После покупаю монитор большой, для удобства (сейчас на ноуте катаю, где комфортно играть 6 столов). В общем пока банкрол не станет 3к$, бойтесь микролимитчики патипокера
    Сообщение отредактировал sharkrus89 - 11.3.2020, 20:16
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Серж Великолепный, все конечно хорошо, но вот я не слышал о таком городе КраснодЫре.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Madjer23, Это я так, для красного словца)
    2/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • Товарищи, если меня кто то слышит, подскажите в какой трекер можно загрузить сыгранные раздачи с патипокера? Желательно бесплатные. У меня есть хм крякнутый, но туда я так понимаю нельзя загрузить
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если и катать снг то на пати 2.2-1.1, поле для 9-мах там должно быть хорошое.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Какую дистанцию необходимо выкатывать? при такой структуре как на пати?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за сегодня.
    Сыграно 48 снг по 2$ и 5$, профит 47$. На удивление на 2$ результат хуже чем на 5$, понятно, что дистанция маленькая, но все же. Для себя я это объясняю, тем что меньше мотивации играть 2$. Планирую еще немного поиграть двушки и позже от них отказаться. Единственный момент, насколько я понял на пати нельзя по снг скачать текстовый файл с раздачами для импорта в хм и хрк. Может кто подскажет лайфхак по разбору сессии, а то на пати можно только посмотреть раздачи без скачивания, а там такая колбаса...что замучаюсь искать, то что нужно

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sharkrus89, записывай сесии на видео.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sharkrus89, В хм3 с пати +ХХ вроде как можно грузить. Но даже там не всегда корректно отображаются, хотя эта инфа не самая свежая, может быть уже и корректно показывается все.
    ГЛ ХФ в покорении покера в 2020!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, можно грузить вроде все, кроме снг, их нельзя скачать с пати
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sharkrus89, можно, опять же ХМ3 трекает руки. Но как я знаю он платный и лагучий, так что такое.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в достижении целей) Будем следить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все качается с пати. Все грузится в хм 2 по факту даже не теряются снгшки, но не отображается занятые места и Профит. Из хм2 руки хорошо выгружаются в hrc (методом как показывал хороший человек на своём Ютуб канале spr, за что отдельное спасибо)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, Расскажика добрый человек, как загрузить в хм2? у меня че то не получается, импортирую, а где их найти я хз. Я в h2n импортировал, но как ты и сказал профит и всякая другая чепуха теряется
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера и сегодня меня хорошенько и сзади и спереди по наказывали)) долбанная диспа и нехороший даунстрик)) под конец сегодняшней сессии совершил не очень хороший поступок, загрузил две 10$ снг, правда их затащил оба. Манна небесная видимо копилась и все мне в них отдало. В планах приобретение хрк. И возможно на днях запишу небольшую сессию на видео и буду подробно разбирать пуш-фолд. Но вообще, поляна слабая на пати, много агрообезьян.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • a19bdc7eb1be55ab4311587985dc6f77-full.png

    e926a5a01064dd113139ae2cf6641aa7-full.png

    вот и все
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно удивлен рейкбеком на пати, по сравнению с 888 на которых я до этого катал, действительно можно получить приличную прибавку к банкроллу.

    В общем сначала моей покерной карьеры в снг сыграно примерно 250 турниров, заработано 90$+20$ рейкбек, более точный рой сложно подсчитать, сбился в ведении своей таблице. В планах еще 2 недели плотно покатать и выделить деньги на покупку айсимайзера.

    В основном играю комфортно 6 столов, но решил попробовать играть 8 и совершенно не успеваю, тем более на монике с приличным наложением было и когда оставалось 5, 4, 3 чел за столами, началась с моей стороны жуткая и бездумная пиханина с любой более менее картой, потому что не успевал подумать. Принял решение катать на качество и после того как заработаю на нормальный монитор, буду увеличивать количество столов.

    Может подскажите на какой заработок в нынешних реалиях покера можно рассчитывать на лимитах 5-10$? и при какой дистанции. Есть здесь реги пати?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, спс, попробую
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай тащи всех благ тебе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.