Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 3 23 41 42 43 44 45 46
  • losssy, у меня есть ощущения, что у вас с психикой проблемы и никакой психолог вам не поможет, вам надо искать психотерапевта, психиатра
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (redneck @ 29.4.2020)
    losssy, у меня есть ощущения, что у вас с психикой проблемы и никакой психолог вам не поможет, вам надо искать психотерапевта, психиатра


    Ох, боюсь, что уже поздновато...

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сам состоял в группе в самом первичном составе , когда Слава всех подряд брал с джипси.
    Но так как был ридонли и на реальный контакт не выходил - удален за не активность.
    Хотя почти все что Слава проповедует, я к тому времени сам пришел давным-давно. И по телкам, и по родне, и по сливам итд итп. В чем-то даже дальше пошел, как мне кажется. Он излишне в примативизм ударился. Еще немного и по чему-то типа видео в стае горилл начнет "практики" воспроизводить.
    Важна пропорция.. да это нужно.. Но гармония воздействий важнее.
    Думаю что "сливы" уважаемых ветеранов - это нечто неизбежное. Зря они воспринимают это настолько негативно. В этой "динамике" и состоит цель. Не построить некое "королевство вечно счастливых индюков", а именно удерживать состояние борьбы и нахождения на грани. "Счастливые Индюки" теряют этот ощущение.
    Вот сам факт "обиды на Исполнителя за необоснованный слив" - он уже говорит о том что соответствие было уже нарушено .
    Не исключено , что следовало бы самостоятельно покидать группу. Тем более явного криминала вроде там нет и это не наказуемо.

    А самому исполнителю лучше не придумывать всякие гомо-поводы, а просто говорить с улыбкой: "Сегодня пришел твой час.. Теперь Ты более не нужен Группе, а Группа не нужна Тебе... Ступай в Мир и не забывай о том что было..".
    Вот просто так.. решил и все... Чтобы у него просто так, было такое безусловное право.. И вообще не надо искать "доказательства" и поводы.

    Интересно .. А есть альтергруппы из "выпускников"? Они вообще находят темы для общения без центрового стержня в виде главаря?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • de_pot, а вот интересно, по твоей методичке:
    1. Насколько охватный бизнес исполнителя?
    2. Это очередное «чего изволите», либо офицерская, генеральская, прапорская или иная среда?
    3. Можно ли запилить франшизу и продавать ее. Будет ли это лакейство и для кого, франчайзера, франчайзи или неофитов? Скольок страновых охватов может потянуть секта исполнителя. Можно ли ее масштабировать?
    6/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Такая очищающая динамика это прямо как перманентная революция по Маоцзедуну, с загнивающим классом и верными молодыми хуйвыньбынами
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • представил как на форуме пчеловодов появляется новая секта с тренировками по харизме, телзами пчел и совместными нарко тусовками.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 17.5.2020)
    de_pot, а вот интересно, по твоей методичке:
    1. Насколько охватный бизнес исполнителя?
    2. Это очередное «чего изволите», либо офицерская, генеральская, прапорская или иная среда?
    3. Можно ли запилить франшизу и продавать ее. Будет ли это лакейство и для кого, франчайзера, франчайзи или неофитов? Скольок страновых охватов может потянуть секта исполнителя. Можно ли ее масштабировать?


    Ну.. Сложновато это определять как именно бизнес.
    Сама тема по признакам близка к медиа-бизнесу или инфо-бизнесу. Нечто на стыке.
    Так как он может и косвенно на контенте зарабатывать и прямо на тренингах.
    Но для этого ему нужен свой веб-ресурс(аналогичный этому), а не группа. + you-tube канал на массовую аудиторию.
    Никакой франшизы это породить не может так как связано только с харизмой основного ведущего. (ну как badComedian может "продать франшизу"?).
    Но если BadComedian это чистый медиа-бизнес\шоу-бизнес (он не может продавать тренинги), то Исполнитель их активно продает.

    Сам по себе медиа-бизнес априори охватный и никакое не лакейство. Но общий объем именно такого его формата(русскоязычная психология\лидерство\ и прочее ля-ля) - не самый большой. Мы можем посмотреть на лидеров этого сегмента типа Лабковского или Курпатова и понять что даже такой топ не позволяет купить виллу на побережье в Франции\Италии. Исполнитель мог бы _претендовать_ в лучшем случае на уровень Лабковского\Курпатова.

    Ну и подходим к главному.. Это нечто типа .. когда вступающий в монашество отдает все свое имущество церкви.
    Не исключено что экзальтированные сторонники там башляют так , что особо и напрягаться не нужно. И основатель без напряга проводит свои эксперименты в которые искренне верит. Ему не нужно отплясывать шутом на большой охват как Курпатову. В обычном медиа-бизнесе этой компоненты нет и быть не может(хотя есть другие).
    Во всех историях "слитых" я так и не разобрал: Наиболее богатые участники что-то платят в "общую кассу", на новые "эксперименты" итд итп?

    Хотя за многие годы ничего плохого в группе не произошло, все равно есть риск чего-то типа самоубийства "слитых", когда его родня подаст заяву и начнуттся проблемы. Работа с молодежью крайне опасна. Те которым по 20 лет и себя порежут\выпрыгнут и других, а ответственность могут попробовать навесить на самого Исполнителя. Ну надеюсь он таких "проблемных" может отличить сразу..
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Лайк если ничего из себя не представляешь и, вместо того чтобы разбираться как устроен этот мир, растворять свои проблемы становясь лучше и умней, вступаешь в секту к прошаренному дискотечному додику, занимая бесценные время и мыслительное пространство промывкой мозгов, наркотиками и обсуждением гомосексуализма.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Юный_Поджигатель, ты наверно сайты перепутал. Это не «одноклассники»!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем уже ебанулись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Людмила Петрановская предостерегает: вы должны максимально насторожиться, если слышите и наблюдаете со стороны представителей группы набор вот таких установок.

    Признак 1. Мы – избранные, мы – лучшие. Самые умные, самые духовные, самые продвинутые, самые патриотичные, самые праведные, самые правильно верующие (нужное подчеркнуть). От такого в кровь поступает дофамин, глаза блестят, за спиной крылья – начинает формироваться зависимость от группы.

    Признак 2. Членам группы по самому этому факту гарантирован успех. Тем, кто допущен в наш круг, по самому этому факту гарантировано многое: успех, карьера, славные победы, интересная жизнь, лучшие партнеры, общение на высоком уровне, стабильность и процветание (нужное подчеркнуть), ведь мы этого достойны. Будущее принадлежит нам. Доза усиливается, человек теряет критичность, полностью открывается для группы.

    Признак 3. На членов группы правила «обычных людей» не распространяются. Мы настолько особенные, что многие правила, существующие для всех этих скучных обычных людей на нас не распространяются, нас нельзя мерить общей меркой. Люди со стороны просто не понимают истинного сакрального смысла того, что мы делаем. Поэтому «ради интересов общего дела» нам можно отступать от «заурядной морали»: врать, травить людей, заниматься сексуальным использованием, присваивать чужое, применять насилие в разных формах (нужное подчеркнуть). Так формируется основа для закрытости и для оправдания абьюза.

    Признак 4. Среди избранных нас есть еще более избранные. Отцы-основатели, Лидеры, Старшие, которые так мудры, что все знают и все делают правильно, мы доверяем им как себе (на самом деле себе – уже давно нет), они так умны, так скромны и самоотверженны, с любым вопросом, сомнением и жалобой нужно просто пойти к ним: администрации, директору, гуру, Учителю, Хозяину (нужное подчеркнуть). Рядовые члены группы явно или скрыто отстраняются от принятия решений.

    Признак 5. Быть избранным – не только приятно, но и трудно. Поэтому мы все должны: много работать, постоянно развиваться, проходить все новые уровни, пренебрегать семьей и близкими, вкладывать силы, вкладывать деньги, затягивать пояса и не жаловаться (нужное подчеркнуть). Обычно испытания начинаются уже при приеме в группу: нужно доказать свою «избранность». Чем выше «цена входа», тем ниже шанс уйти без тяжких последствий. Участников начинают готовить к тому, что придется отдавать больше, чем получаешь и служить группе.

    Признак 6. Нас все не любят и хотят нашу группу уничтожить. Потому что: завидуют, не любят умных, не любят красивых, не любят праведных, не любят нашу национальность, не любят нашу веру, хотят сами на наше место, хотят безусловной власти, а мы мешаем (нужное подчеркнуть). Закрытость окончательно закрепляется, вовне – враги, сплотим ряды, живем по законам военного времени.

    Признак 7. Критика в наш адрес – происки врагов. В ее основе: слухи и домыслы, преувеличение и передергивание, искаженное восприятие неадекватных людей, заведомая ложь ненавистников, тщательно продуманный заговор желающих нас уничтожить (нужное подчеркнуть). Необходимый фундамент для перехода к следующему пункту, полное отключение критичности и обратной связи.

    Признак 8. Все проблемы должны решаться внутри нашего круга, лучше кулуарно с Лидерами. Выносить ли это на обсуждение всей группы и в какой форме – тоже решают Лидеры. Тот, кто «выносит сор из избы», – предатель, стукач, неблагодарная тварь, не в своем уме, хочет попиариться, марионетка в руках врагов (нужное подчеркнуть). Происходит показательная травля и изгнание «предателя» с участием всей группы. Все, клетка захлопнулась, все условия для безнаказанного абьюза созданы. Теперь уж по кому проедет каток, а кого заставят быть катком – дело случая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Ruru, прямо Российская Федерация глазами провластной пропаганды.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А как книга называется с его рассказами из жизни? Может кто знает где можно купить в интернете? Не берусь судить что и как происходит в группе, но игроцкие истории были ахуенными, читал с удовольствием.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • "...и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси..." /2Пет 2:1/
    "И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении" /2Пет 2:2/
    "И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами..." /2Пет 2:3/
    "...ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами" /2Пет 2:13/
    "Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия" /2Пет 2:14/
    "Оставив прямой путь, они заблудились..." /2Пет 2:15/
    "Это безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею..." /2Пет 2:17/
    "Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении" /2Пет 2:18/
    "Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб" /2Пет 2:19/
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Читал тему и несколько страниц блога "исполнителя" как художественную литературу на ночь, потом очнулся, думаю, эт че, все реально? Сходки, бананы, сливы, гомосеки... вы ебанутые там? Это все реально существовало в этом мире? Или в том, матричном-нематричном, как у вас эта поебень в группе называется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Теперь понимаю, что от части повезло быть слитым достаточно быстро еще в самом начале группы, примерно через пол года.

    Какой-то тип достал спамить переписками с телками на сайтах знакомств, агитируя всех... ВНИМАНИЕ: Разбирать переписки. Адский пиздец, все молчали, я сказал может хватит спамить и с женщинами пора общаться в реальной жизни.

    РОКОВАЯ ФРАЗОЧКА, зато пидором не назвали и слили по причине "выебывался в конфе". А то бы влился и наверно горевал теперь.
    Я кстати даже пытался делать какие-то первые сходки в своем городе, поразило, что очень много людей оказывалось женатыми и живущими мягко говоря не по школе. Может сейчас ряды подчистили, не в курсе.

    UPD:
    Справедливости ради добавлю, что во многом согласен со взглядами исполнителя за исключением антинаучных повествований и извлек много пользы для себя.
    Сообщение отредактировал Radeo_ - 28.7.2020, 11:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redneck @ 29.4.2020)
    losssy, у меня есть ощущения, что у вас с психикой проблемы и никакой психолог вам не поможет, вам надо искать психотерапевта, психиатра


    Все что ты видел - это набор определенных впечатлений, которые порождали определенные ассоциации в твоей голове, которые ты именуешь "ощущениями".
    Как ты можешь рассуждать о том что мне нужно, если ты даже о том что нужно тебе не способен.
    Нужно ли тебе было вообще заходить в эту тему? Что ты в ней искал?
    Способствовало ли это твоему развитию или выполнению цели, которую ты себе поставил?
    Ты сам осознанно искал это и оказался в этой теме по собственной воле?
    Или совершенно случайно очутился в ней?

    Впечатления это всего лишь одна из форм пищи, ровно как еда в привычном смысле этого слова и воздух.
    Разные впечатления способствуют разному росту, а точнее быть формированию человека.
    Человек закончивший Гарвард потреблял совершенно другие впечатления чем гопник Вася из пту какого-нить Мухосранска.
    Вместо пива в подворотне с маргинальными личностями, у него было качественное воспитание и т.п.
    Впечатления включают абсолютно все что с человеком происходило, что он воспринимал, начиная с самого момента рождения.
    От того как вели себя родители, заканчивая определенными ситуациями и событяими.

    Некоторые люди выражали жалость ко мне по ходу развития событий в этой теме.
    Но действительно ли они жалели меня?
    И вообще способны ли были они жалеть кого-то?
    Быть может они видели некоторую схожесть себя со мной, некоторые качества которые им нравятся в себе и у них возник некоторый импульс жалости
    к себе глядя на меня. И видели себя во мне и жалели себя.

    Или вот другая группа людей, которые видели что мои действия их каким-то образом оскорбляют.
    Осознавали ли они что никто и никогда не способен оскорбить другого человека?
    Человек оскорбляется сам;сам себя оскорбляет.
    Когда такого типа человек читает новости о войне где гибнут сотни тысяч людей, это его оскорбляет?
    Или то что большое количество людей умирают от голода, это его оскорбляет?
    Но его оскорбили мои действия. Потому что он слишком высокого о себе мнения, он любит себя и считает что люди ему должны.
    Что окружающие люди должны быть такими как он хочет.
    Этот человек видит что другой человек не такой каким он хочет его видеть и у него возникают определенные негативные эмоции.
    Ровно как и у людей, которые писали в этой теме что забаньте уже исполнителя, он калечит других людей, калечит их психику и т.п.
    При этом самое забавное что эти люди думают что заботятся о здоровье других людей.
    Но заботятся ли они о своем здоровье, когда-нибудь заботились?
    Читая подобные темы, бухая или принимая наркотики, питаясь неправильно, испытывая гнев или другие негативные эмоции...
    Их никогда не волновало собственное здоровье и тут вдруг они волнуются о чужом здоровье.
    У этих людей возник определенный импульс, некоторое ощущение что они правы, который они должны донести до других людей.
    Но способны ли эти люди что-либо донести?
    Способны ли эти люди что-либо делать?
    Сегодня они одни, завтра другие.
    Сегодня человек испытывает любовь к другому человеку, а завтра его ненавидит.
    Жена которая прожила счастливые 10лет с мужем и вдруг разоблачила измену мужа, она чувствует себя обманутой, она чувствует себя опустошенной.
    "Как так я прожила с этим предателем 10лет". Она думает был ли ее муж тем человеком за которого себя выдавал или это был обман с самого начала.
    Быть может она себе воображала что этот человек был хорошим, был ее мужем?
    Она воображала его хорошим, развелась с ним и считает его плохим. Но действительно ли это так?
    Или она продолжает воображать себе что-то о другом человеке, абсолютно его не зная.
    Да и вообще что она знает о нем?
    Что она знает о себе?
    Может быть все что она знает о себе это всего лишь воображение?
    Сегодня она чувствует себя умной, а завтра встретившись с очень умным человеком, который произвел на нее впечатление, или посмотрев фильм об "умном" человеке она чувствует себя тупой.
    Она привыкла говорить "я хочу", "я такая", " у меня есть определенные качества".
    Но если она посмотрит на свою жизнь честно, то никакого Я никогда не было.
    Все свою жизнь она живет под властью влияний.
    Она лишь воображает о том что у нее есть свобода воли или вообще какая-либо свобода.
    Сегодня она приняла решение посвятить весь день работе, но вдруг зазвонил телефон и старая знакомая позвала ее гулять потому что у нее скоро свадьба.
    И эта дамочка совсем забыла о своем решении и сорвалась зажигать.
    И при это она может считать себя очень ответственным человеком.
    О какой ответственности может идти речь?
    Люди лишь воображают о своей свободе, о свободе воли, о некотором неделимом Я.
    Они воображают о том что "я есть".
    Нету никаких людей, есть лишь механизмы, на которые оказываются влияния и они ведут себя определенным образом.
    Человек думает что говорит правду, но другой человек разбирающийся в невербалике увидит что тело говорит одно, а ум другое, он увидит ложь.

    Особенность психики людей - быть о себе очень высокого мнения.
    Если посмотреть на ночное небо, на все эти звезды, вообразить что миллионы звезд, миллиарды планет, триллионы таких же существ или существ более развитых чем я могут обитать в этом безграничном пространстве космоса...
    Насколько ничтожен отдельно взятый человек перед всем этим величием космоса, вселенной, которую он неспособен познать.
    И насколько ошибочны представления человека о самом себе, о его величии и важности.

    Мы лишь воображаем о том что мы есть, воображаем о том что мы можем что-то делать.
    Мы лишь проводники влияний, мы ничто не способны делать.
    Мы лишь способны воображать о том что мы что-то делаем. Все на самом деле делается с нами.
    Пролитый кофе, грязная рубашка, скандал с женой из-за этой рубашки, ощущение того что она меня не понимает, пиво с друзьями, ощущение того что жена мне мешает, развод...
    А все началось с пролитого кофе...

    Людям свойственно сожалеть о том что они сделали или не сделали.
    Но они упускают то что они никогда не обладали свободой выбора.
    Они лишь воображают что выбор есть. Выбором они называют некоторый компромисс между желанием и нежеланием что-то делать, некоторое равновесие между психическими энергиями.
    Воображают о том что можно было сделать по-другому.
    Страдают из-за этого.
    И упускают важную деталь.
    Если бы что-то можно было сделать по-другому то это было бы сделано.
    Все является следствием и все является причиной.
    Если бы можно было бы сделать что-то по другому то это был бы совершенно другой мир.
    Самое маленькое влияние изменяет полностью всю систему.
    Если бы человек способен был сделать что-то по другому то это бы затронуло и других людей, все человечество в целом и даже весь мир.
    Все взаимосвязано.
    Никогда не знаешь что значит то или иное событие.
    Можно сорвать джекпот и радоваться ему, думая что это успех, и через несколько лет побираться на улицах.
    Все не то чем кажется.
    В научных кругах принято разделять на живое и неживое. Камень неживой, а птица живое.
    Человек обладает сознанием, животное - нет.
    Камень -неживой, а вот растение живое, животное живое, а человек еще более живой или более сознательный.
    Но что если есть существа другие, обладающие сознанием, которые смотрят на нас как на минерал, как на неживой обьект, мы лишь привыкли воображать себе что мы обладаем сознанием или что мы живые, в то время как для
    этих существ мы будем лишь проявлением неживой материи, неодушевленной, они будут воспринимать нас лишь как материю наделенную определенными свойствами.
    Например, смотреть на человека как на механизм, материю которая обладает свойством менять свое поведение, саморегенерировать до какой -то степени.
    Сегодня человек поранил палец, а потом он зажил.
    Камень, если от него отколоть кусок не способен регенировать.

    С точки зрения современной науки человек - существо обладающее сознанием.
    Но наука упускает тот факт что человек - это комбинация определенных веществ, энергий, материи.
    С точки зрения физики и химии - человек набор элементов (человек состоит из воды и т.п.), энергия.
    Наука упускает то что вся материя обладает таким свойством как сознание, разум.
    Определенные комбинации материи обладают разным сознанием и разумом.
    Что такое кошка? - набор химических элементов.
    Что такое человек? - набор химических элементов.
    Различные комбинации химических элементов обладают разным сознанием и разумом.
    Кто сказал что Земля, Солнце и Луна не обладают сознанием? )))

    Возможна лишь сознательная эволюция.
    Ничто не может эволюционировать бессознательно.
    Часто бывает такое что у человека есть желание развиться.
    В противовес этому желанию идет психика человека, желание сохранять свое постоянство, привычный образ жизни.
    Человек может топтаться на месте очень долгое время.
    Пока не произойдет влияние, пока не возникнет впечатление, впечатление которое нарушит это равновесие в нужную сторону.

    Для роста требуются впечатления и знания.
    Если здесь есть человек, который способен повлиять на мою жизнь и дать новые впечатления, знания, дайте знать.
    Я смогу отплатить вам впечатлениями и возможно деньгами. Есть опыт игры с "перевесом" в Китае.
    Не имеет значения были ли мы знакомы ранее, была ли история отношений между нами.
    Мой интерес - впечатления и знания. И я готов поработать и заплатить за них.
    42/42
    Ответить Цитировать
    0
  • losssy, Я конечно не врач, но у тебя с психикой проблемы. Не воспринимай это как оскорбление, а как критику на твой пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 17.5.2020)
    Мы можем посмотреть на лидеров этого сегмента типа Лабковского или Курпатова и понять что даже такой топ не позволяет купить виллу на побережье в Франции\Италии.


    Лабковский зарабатывает 2 ляма$ в год. Может про его виллы просто неизвестно.
    Кстати, его философия похожа на исполнителя, только оформлена в политкорректной форме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • исполнитель, мужик 40 летний,а занимаешься такой шнягой ,говорить о пидорстве можно только в том случае если чел еб ..ся в жопу, а не потому что он сьел как то банан как тебе не понравилось , заказал хот доги или купил футболку с единорогом ,для таких обвинений должны быть хоть какието этому доказательство в конкретном действии ,а все остальное это телочные препложения и чес чему ты уподобляешься тому против чего так истинно вещал до темы о геях, антиматричник всея руси . Устроить провокации и смотреть как тип посмотрел или отреагировал в ответ .ты просто кислотник ,единственное оправдание что ты перешел на эту тему это или наркота или ты латентный любитель попок от 16 до 25 а потом слив ... тема с бабищами была интересной но чтото ты дальше ее не развил в правильном направлении и перешел на пид .петушок .ты сливал и обвинял людей даже не зная их лично ,о какой психологии может идти речь ...специфический психолог
    Сообщение отредактировал Johny777 - 21.12.2020, 3:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 41 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.