Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 3 23 24 25 26 45 46
  • О. Совершенно случайно сразу несколько постов прилетело в защиту исполнителя. Совпадение, не иначе.
    13/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bustarhymes @ 13.3.2020)
    Не состою в группе исполнителя, но ребята, которые последние страницы пытаются его задеть и оскорбить непонятны


    Цитата (bustarhymes @ 13.3.2020)
    Поучитесь у исполнителя, как надо контролировать свою речь.


    Хм, а почему ты считаешь что люди должны корректно общаться с куском дерьма?
    Хотя бы одна причина для этого. Исходя из личной вежливости, уважения к незнакомому человеку, уважение к возрасту или что-то подобное?

    .
    Цитата (bustarhymes @ 13.3.2020)
    Вы выглядите хуже некуда.


    А я знаю кто выглядит еще хуже. Исполнитель. Даже когда контролирует свою речь
    12/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JekaMen @ 13.3.2020)
    Когда Ваня выиграл много денег, его хотели выхлопать, Слава заступился.
    Исполнитель у себя в блоге сам рассказывал. Лень тот пост искать. Кому надо найдет.


    Это фантазия главпидора, он привык манипулировать людьми и думал что тут тоже прокатит, но все просто поржали.

    Я могу так к тебе подойти, когда ты гараж продашь, и сказать "знаешь бро, там на тебя хотели чеченцы наехать и бабки отжать, но я все уладил". Смешно.

    P.S. Более-менее серьезные чеченцы этого клоуна даже в жопу еб*ть бы не стали, несмотря на его уговоры.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все просто:
    Исполнитель, своего рода - кликбэйт для ДТ...
    Симбиоз латентный (чур не приёбываться!) вырисовывается: Мы тебе новенькие неокрепшие умы для твоей секты, а у нас с каждым новым "сливом" (читай - "Вычислили очередняру-пидарка") будет новостная площадка образовываться и, соответственно, сайт получает доп. клики и такие нужные просмотры...

    Послесловие: Вы, если что, не серчайте, просто я из немного другой секты (Сторонник различных Всемирных Заговоров). Вот и видятся мне везде люди, "работающие" на свой интерес и карман.

    ... Если серьёзно, то все это очень интересно читать большинству из НАС по различным причинам. От самых примитивных - "попопкорнить", созерцая весь этот вентилятор"; до эгоистичных - "а я-то умный, самодостаточный и с железной волей, независимый от всяких псевдоГуру, какой я же ахуенчик"...

    В остальном же любое упоминание на ДТ об этом неоднозначном человеке, косвенно или напрямую вылилось или может вылиться в плохие развязки для людей...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На одной чаше весов пусть десяток/два психотравм от исполнителя, на другой - тысячи закатанных от мармеладных репортажей с 7тв до Ютуба/твича, от бездепозитных бонусов, афилейтов...крутые дольщики, арбитражи, ахуительные истории)

    В покере лудоман "сам"(с) делает выбор, забрать его деньги - можно сказать приоритет (не мы такие, жизнь такая), а в секте того же лудика "принуждают и обманывают"

    Шо то хуйня, шо это. Я в том плане, что и то и то должно быть открытым. И инфа какая есть по всем этим темам тоже.
    2/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Продуманный хорь, отбирает самых скилловых в плане покера, трутеллера не случайно в оборот брал, многому научился у него.Обучается у них, плюс бабки у дурачков есть всегда, можно и консультациями загрузить за денежку.Да и тема с боксом не случайно явно, в свое время многие наши депутатики имели подобные организации, где молодежь в рот смотрит, но поголовно должна силовыми видами спорта заниматься, в любой момент можно шизанутых использовать в своих интересах, за учителя толпой ломанутся куда угодно.
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (flatron_78 @ 13.3.2020)
    Скорее это часть какой-то очередной "хитроумной" "валькирии" или как там . Вряд-ли антиматричные без санкции будут тут что-то писать. Можно же ляпнуть не то что-нибудь и тебя сольют, обвинят в пидорстве или какое там у них самое страшное наказание))). В сектах с субординацией порядок обычно

    Кстати если бы ты был бы в секте тебя бы обвинили в голубизне за твою аватарку😂
    Какой же этот исполнитель черт его полюбому надо банить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrazyPanda @ 13.3.2020)
    Это фантазия главпидора, он привык манипулировать людьми и думал что тут тоже прокатит, но все просто поржали.


    90% Славиных рассказов пиздешь. Там где еще были очевидцы, возможно он и правду писал. Во всем остальном полная нескладуха. Хотелось бы конечно послушать воспоминания Гены и Геры- славиных соратников по беспокойной юности. Они вообще существовали? Может из пользователей ДТ их знает?
    И еще. Почему-то о Карпове очень благожелательно отзываются люди весьма авторитетные в комьюнити. Гамп, Хинт, Джипси, Лункин. Почему так, если он такая сволочь?
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_Paladin_ @ 13.3.2020)
    OverDrive, О, кстати! Он постоянно говорит о том, что ВСЕ кто вылетают из его секты мечтают туда вернуться. Серьёзно??! Вот в эту гнилую обстановку, где каждый на каждого стремится настучать, уличить, оболгать, под видом братства и сплоченности? Да я бы незадумываясь отдал весь банкролл если бы мне сказали, что мне нужно очутиться еще хоть раз в радиусе километра подобного "братства". Кстати, ВСЕ с кем я говорил, а их много, считают так же.


    Общение со Славой и одногруппниками навсегда запомниться мне только хорошими словами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 13.3.2020)
    И еще. Почему-то о Карпове очень благожелательно отзываются люди весьма авторитетные в комьюнити. Гамп, Хинт, Джипси, Лункин. Почему так, если он такая сволочь?


    Ты сам на свой вопрос и ответил.Речь идет о комьюнити, когда вокруг все очень хорошо знакомы и есть история отношений в прошлом, то как бы не принято отзываться плохо.Это как с Чопом, вот есть отношения в оффе у него со многими и никто из них ничего отрицательного не писал в онлайне, чего бы он не натворил, так и долбились в десна в оффлайне с ним, видел не раз подобное.А хейтили его в основной массе те, кто с ним за руку не здоровался до этого.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно чтобы каждый слитый обязательно говорил за пидорство его слили или по другим причинам.
    А то непонятно кто пидор, а кто ещё кто-нибудь.



    Администрация! В магазине GT планируется обновление одежды перед летним сезоном?
    Что-нибудь легкое, весёлое, солнечное. Например такое:






    9/24
    Ответить Цитировать
    41
  • Объясните, пожалуйста, вот что - почему почти все ники, так или иначе связанные с его группой (слитые пидоры, еще не слитые пидоры, просто пидоры и т.д.) и встающие на его защиту, состоят только из строчных букв? Прописные буквы в нике это тоже пидорский маркер?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MoronMode @ 13.3.2020)
    Объясните, пожалуйста, вот что - почему почти все ники, так или иначе связанные с его группой (слитые пидоры, еще не слитые пидоры, просто пидоры и т.д.) и встающие на его защиту, состоят только из строчных букв? Прописные буквы в нике это тоже пидорский маркер?


    Логично же - по сравнению со строчными, прописные буквы напоминают эррегированный пенис, посетители ГТ в основном мужского пола, отсюда делаем вывод, что это своего рода попытка не выдать себя за педераста.
    Ни одна буква истинного последователя Школы не должна шелохнуться под томным взглядом читателя джипситим!
    15/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Bars1986, у пони ещё должен быть шарф и байк, это важно!
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • masoltasol, и как-то отобразить притопывание правым копытом!
    3/5
    Ответить Цитировать
    11
  • А можно вопрос к "слитым",но очухавшимся? После расставания с новой "семьей"(а я так понимаю.она становилась единственным кругом общения в нормальном для нас формате) не появлялись мысли об отомстить? Бокс это конечно хорошо,но "против лома нет приема".Я так понимаю,волна злости должна была возникнуть минимум 2 раза: сразу после слива(как же так несправедливо) и после "очухивания"(хера меня поимели)?
    Или в группе все- "сопли",поплакать в подушку от несправедливости,и по тяв-тявкать на форуме?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я наверное туманно высказался.С пору моей молодости даже кинутое сгоряча обвинение в гомосексуализме легко доводило неосторожного на слова оратора до реанимации.А подкреплять такие обвинения(да в моей юности это было прям тяжкое обвинение-пидор -это было плохо) надо было минимум притащив обвиняемого с х"ем в чьей то ж"пе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nepridymal @ 13.3.2020)
    Блаблабла. У тебя проблемы, пришел сюда за психологической помощью, или хочешь про подсказчик рассказать? Кто такой спаубледи?


    топ рег ботовод который отметился в этой теме и рвет сейчас лидерборд на пати
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • _Paladin_, тебя и товарищей выслушали, поддержали,
    может и вы уважите, не будете игнорить следующую тему!?

    Цитата (drone86rus @ 12.3.2020)
    Странно, что практически никто не реагирует на эту тему хотя казалось бы покерный форум.
    Все знают что исполнителя забанили на ПС за бота/подсказчика, это было на секундочку в 2014м может 15м но не суть короче давно и очевидно же, что одними старзами дело не ограничилось и выкачивание шло и #кгадалкенеходи идет. Я бы как минимум всех его хомячков апающих ему репу на карандаш взял.


    Цитата (AlanPo111 @ 12.3.2020)
    Было б неплохо, если ТС с "одногруппниками" этот момент прояснили бы.
    Хотя, если там "не без этого", то вряд ли они готовы терять источник дохода.
    К слову, верю в игорный талант самого Славы (имхо)
    (опровергнуть могут разве что Гансик\Тру и сб Старзов).
    Но чтоб обучить прям всех, "нуждающихся в псих-помощи",
    до норм доходов, при этом регулярно объебошивающихся
    в слюни широким спектром - в это никто не поверит.
    Но возможно и не все обучались, а просто братюни бабосом помогали


    Цитата (nepridymal @ 12.3.2020)
    Soul, исполнитель заменён на старзах за подсказчик. Есть нихуевая вероятность, что он в своей секте предоставляет этот подсказчик адептам, тк после вступления в секту идет резкий буст в скилле у игроков из секты.
    Можно сделать вывод, что есть вероятность увеличения игроков с подсказчиком, которые набираются в секту, в том числе через блог исполнителя на ГТ.
    Этого недостаточно для бана? Или ты реально считаешь, что после его бана на старзах, он наложил вето на использование подсказчика игроками его секты?

    2/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (AlanPo111 @ 13.3.2020)
    _Paladin_, тебя и товарищей выслушали, поддержали,
    может и вы уважите, не будете игнорить следующую тему!?








    AlanPo111, именно!

    Эта тема гораздо важнее пидорства. Кто нибудь знает ники людей из близкого круга на ПС?
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
1 3 23 24 25 26 45 46
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.