Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 2 22 23 24 25 44 46
  • Цитата (romappl @ 13.3.2020)
    вы всегда баните,вы забанили всех топ регов и баните,оставили жополизов ебаных блять.

    Закусить лимоном, говорят он нейтрализует действие кислоты.

    Каких топрегов тут забанили?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavgav @ 12.3.2020)
    Даже уже интересно, почему он его так выгораживает и другим трогать не дает.


    Цитата (MoronMode @ 13.3.2020)
    С трудом могу себе даже просто представить, что за компромат на тебя имеется у Славы


    Когда Ваня выиграл много денег, его хотели выхлопать, Слава заступился.
    Исполнитель у себя в блоге сам рассказывал. Лень тот пост искать. Кому надо найдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (romappl @ 13.3.2020)
    пидарасы блять это ИЛЮША ЕБАНЫЙ И ДЖИПСИ СУКА И СОУЛ БЛЯТЬ - даже семин и то слился с вашей помойки ебаной блять,мрази.

    Семин тоже с помощью твоего софта играл?
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (romappl @ 13.3.2020)
    вы двуличные мрази,вы фармите траффик на славе и его же обсираете,фуууу блять.


    В тему вспомнилась одна песенка.....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, как можно довериться человеку, который предлагает вычеркнуть из жизни самых значимых людей еще и слово придумал такое крутое : "слить". Это-же какие помои люди с радостью в себя принимают, а потом удивляются, что с ними тоже обошлись как с помоями - "слили" и чего ожидают от своего предводителя жаждущие счастья, если он сам их учит предавать близких под надуманным предлогом, поэтому странно, когда с ними поступают так-же. А , блин, отношение к женщинам и людям нетрадиционной ориентации вообще похоже на зашквар. Психолог, ненавидящий женщин, родителей и геев. Френда сюда пригласите и спросите его, как психолога, какое отношение к любым людям является постулатом этих самых психологов, работают-ли психологи с пидарами, родителями, зоофилами и так далее...
    Из википедии:
    Исполнитель (автор исполнения) – физическое лицо, творческим трудом которого создано исполнение
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (romappl @ 13.3.2020)
    НЕ БУДЕТ ТУТ ТОП РЕГОВ БЛЯТЬ,НЕ БУДЕТ.ПРАЛЬНО СЛАВА ГРУППУ СОЗДАЛ И АПАЕТ ЛЮДЕЙ,ИБО ПРОЧИЕ ГОВНОМЕСЫ НАМ НА ХУЙ НЕ НУЖНЫ.КАТАЙТЕ КАК ОБЕЗЬЯНЫ ЕБАНЫЕ ПО 10 СТОЛОВ,А Я И С 2Х АПНУ.НА ХУЙ МНЕ ВАШИ ГТО СТАТЫ,КОГДА Я САМ ГТО.

    Ставлю 10$, что товарищ под бутиратом. Это еще одна причина закрыть блог исполнителя.
    11/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (romappl @ 13.3.2020)
    ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДАУН,ЧТОБ ИМЕТЬ НАДО ПРОЕБАТЬ ВСЕ К ХУЯМ И ДАЖЕ ЖОПУ СВОЮ ЕБАНУЮ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТВОЕ ТЕЛО И ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК СУКА.

    Бля, ну наконец-то кто-то признал, что нужно проебать жопу, чтобы стать адептом исполнителя.
    12/13
    Ответить Цитировать
    33
  • romappl,
    Цитата (romappl @ 13.3.2020)
    ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДАУН,ЧТОБ ИМЕТЬ НАДО ПРОЕБАТЬ ВСЕ К ХУЯМ И ДАЖЕ ЖОПУ СВОЮ ЕБАНУЮ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТВОЕ ТЕЛО И ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК СУКА.

    Что-бы что иметь? Расскажи, интересно...
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (romappl @ 13.3.2020)
    иди к славе в группу он тебе пояснит.

    Мне с ним общаться не о чем, он не авторитет для меня, у меня уже десятки лет назад закончился подростковый период и я не самоутверждаюсь за счет разрыва с родителями или за счет поливания грязью людей с отличными от моих взглядами.
    Мне интересно твое мнение: что такое это "ВСЕ", что ты получил? И почему ты такой агрессивный?Счастливые люди агрессивны, по-твоему?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • romappl,

    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • romappl, почему ты такой злой?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • romappl, надеюсь, ты тролль, в противном случае рекомендую всем адептам взглянуть на это "состояние счастья" со стороны...
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Жалко, что дневник закончился

    так там ещё супердискуссия на много страниц по уходу исполнителя. Семь лет прошло, а "трубеливеры" не перевелись
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gashelek @ 13.3.2020)
    romappl, надеюсь, ты тролль, в противном случае рекомендую всем адептам взглянуть на это "состояние счастья" со стороны...


    Скорее это часть какой-то очередной "хитроумной" "валькирии" или как там . Вряд-ли антиматричные без санкции будут тут что-то писать. Можно же ляпнуть не то что-нибудь и тебя сольют, обвинят в пидорстве или какое там у них самое страшное наказание))). В сектах с субординацией порядок обычно
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • группа исполнителя

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • У меня вопрос к исполнителю если он такой матёрый психолог, гуру борьбы с геями, чует их за версту, составляет списки признаков как выявить, ведёт папки-дела чтобы выявить. Как вообще пидар может попасть в вашу группу секту? Он же должен отсеяться при первом знакомстве-встрече с этим псевдоним-гуру, он же типа видит людей на сквозь. По моему чувак просто пересмотрелься бойцовского клуба( вообще не правильно поняв суть фильма), на фоне употребления всякой дряни и алкоголя немного свихнулься.
    А эта история когда родные братья перестали общаться только иза пиздежа этого поехавшего головой чудика, это вообще жесть. Исполнитель тебя совесть не мучает или ты даже не знаешь что это такое ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Не состою в группе исполнителя, но ребята, которые последние страницы пытаются его задеть и оскорбить непонятны. Вы выглядите хуже некуда. Тот же модератор лео как с цепи сорвался.
    Поучитесь у исполнителя, как надо контролировать свою речь.

    Все истории достаточно поучительны и показательны.
    Проблема не в исполнителе, а в людях и обществе
    1/1
    Ответить Цитировать
    -30
  • Интересный мысленный эксперимент на подумать:
    Исполнитель принимает всех этих изгнанных назад с условием корректировки отзывов/тредов/кармы (нужное дописать и подчеркнуть).
    Вопрос: какой процент вернётся к папкиной сиське?

    Как видится ситуация: тему создал и пишут в ней обиженные, которых отогнали от "ментального" корыта, но они абсолютно никак не отрефлексировали свои действия, а просто жаждут возврата назад к уберменшам-антиматричникам-натуралам.

    З.Ы. теория игр + полезные вещи для осмысления: https://notdotteam.github.io/trust/
    Сообщение отредактировал OverDrive - 13.3.2020, 13:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • OverDrive, О, кстати! Он постоянно говорит о том, что ВСЕ кто вылетают из его секты мечтают туда вернуться. Серьёзно??! Вот в эту гнилую обстановку, где каждый на каждого стремится настучать, уличить, оболгать, под видом братства и сплоченности? Да я бы незадумываясь отдал весь банкролл если бы мне сказали, что мне нужно очутиться еще хоть раз в радиусе километра подобного "братства". Кстати, ВСЕ с кем я говорил, а их много, считают так же.
    Сообщение отредактировал _Paladin_ - 13.3.2020, 13:51
    9/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиздец какие все совестливые. Слабохарактерные молодые люди прыгают с крыш даже из-за неразделённой любви. И что же, их объект любви тоже за это чморить и сажать? Насчет наркотиков, если продавать в аптеке свободно вряд ли психо уравновешенный человек станет наркоманом, а остальные и без этого найдут чем испортить себе жизнь.
    Исполнителя не защищаю, был в группе давно, были интересные темы, жалко было, когда слили, но назад не просился. В чем то он может и прав, в чем то и нет, но для адекватных людей вряд ли принесет вред. А вот если хотите спасти инфантильных "пидаров" от потенциально испорченной жизни, тогда стоит и забанить его блог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
1 2 22 23 24 25 44 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.