Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 19 20 21 22 41 46
  • Цитата (Soul @ 12.3.2020)
    larsen, Никакой причины нет, как нет и решения. Мы обсуждаем закрывать или нет в модераторской. Пока решения никакого нет, так как не все высказались. Лео же просто решил закрыть, потому что ему так лично захотелось. Что как минимум некорректно.

    Ну и если что Лика тут высказывалась. Она против бана.


    Почему не скрыть на время обсуждения и потом в случае чего открыть? Бан вообще не особо принципиален, Исполнитель пишет раз в сто лет. А ссылки на отельные посты в его блоге могут использоваться для привлечение новичков.
    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (PavelPershko @ 12.3.2020)
    Здарова всем.
    Все кто был в тусовке в период ТСа легко поймут о ком идет речь. Я был слит из группы дважды: про первый раз все знают, про второй - возможно даже и не все, потому что общался со Славой не афишируя, после того как он меня вернул в группу. Второй период считаю донельзя тесным контактом, отсюда и имею право делать какие-либо выводы - я был в этой истории очень глубоко.
    В этой теме с отзывами я оставляю и свой.

    Слава - человек, который в определенный период, буквально спас мне жизнь. И тут не будет продолжения в стиле "...но потом..." - нет.
    Все было четко: я знал свои косяки, не исправил - закончил обучение.

    Совершенно не понимаю желчи Ильяса и Фурката - на тот момент общался с ними лично. По вашим словам, вы были слиты и поняли какой на самом деле ваш наставник человек. На мой взгляд, если бы случилась такая ситауция, то вы бы испытали РАЗОЧАРОВАНИЕ в своем учителе и молча бы отвернулись, занимаясь своими делами; все равно с благодарностью вспоминая тот период жизни.
    Вы заворачиваете личную обиду в конфетку заботы о людях в группе (до которых, по большому счету, вам никакого дела нет).

    Ответьте себе, только честно, ваша жизнь стала лучше или хуже, после того как вы прошли школу? Могли ли вы быть сейчас на таком же уровне самостоятельными усилиями, или при поддержке людей, с которыми вы могли теоретически общаться вместо Славы?


    Причина довольно проста — с 1 февраля на partypoker действует новая гонка для членов DiamondClub. По её правилам, первые трое игроков, которые выполнят элитный статус, разделят между собой призовой фонд в $100k.
    С большим отрывом пока лидирует один из волшебников SPINS наших дней Павел «spoubledy» Першко.

    Спас жизнь - это дал ботика?
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • -Эй, домовладелец, у вас тут в подвале какой то мутный тип в секту ребят вербует из этого дома. Примите меры.
    -Да кто там тот подвал найдет, туда очень сложно добраться, случайно не забредешь.
    -Но ведь по всему дому расклеены листовки с подробным маршрутом!!!
    -Я все равно считаю, что последствия от закрытия подвала будут гораздо хуже, чем если оставить его открытым. И да, за аренду подвала никто мне не платит. Как вы вообще могли такое подумать?
    10/13
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Soul @ 12.3.2020)
    rodent, Я свои аргументы уже приводил, не вижу смысла повторяться. Если вы считаете, что закрыв блог и забанив исполнителя, вы уменьшите приток людей в его секту, то вы ошибаетесь. Это абсолютно бесмысленное , а может быть и вредное действие как и "война с наркотиками" (если что это термин такой).

    Ну и сразу отвечу всем, кто считает, что тему мы держим ради роста посещений. В той теме за прошлый год просмотров копейки. Никакого трафика она не привлекает. Да вы и сами ее фиг найдете на форуме, если даже захотите (понятно, что при большем желании найдете, но сделать это не так просто).


    Я на новой версии сайта даже немножко юморка найти не могу, какая уж тут тема исполнителя
    Просто мне странно, вспоминая прошлые баны.. А тут вроде все говорит за бан, а его нет.
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 12.3.2020)
    У меня)



    Ну Херург точно пидорас.


    Ога, особенно гомосятская капибара не попадает. Рассказывай дальше ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За все свои 42 года в моем окружении был только один гомосексуалист, а у исполнителя в группе их 50%. Выглядит как будто Гитлер специально зовёт на вечеренку евреев что бы их нахрен спалить на ней потом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (rodent @ 12.3.2020)
    Я на новой версии сайта даже немножко юморка найти не могу, какая уж тут тема исполнителя
    Просто мне странно, вспоминая прошлые баны.. А тут вроде все говорит за бан, а его нет.


    Может он тоже адепт Славы(либо был адептом,сейчас забанит,а исполнитель вывалит как Ваня шарф на горло завязывал),больше на ум ничего не приходит.Я сейчас кого-нибудь пошлю нахуй ,улечу в бан скорее всего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А где Слава пропагандирует наркотики?
    За какие именно слова нужно скрыть блог?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -28
  • Павлик и правда играл с подсказчиком?
    Если да, то он же не першко, а петушко
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sl_stalin @ 12.3.2020)
    А где Слава пропагандирует наркотики?


    Очень слабый вопрос(С)
    Прочитай внимательно хотя бы первое и четвертое сообщение в этой теме.
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • За что вообще можно бан на гт получить? Или хотя бы удаление поста? Можно написать пост про изнасилование типа эта смешная шутка, получить 100 плюсов, юзер с 15к репы пишет, что если женщина согласилась поехать на рыбалку, значит это не изнасилование, и что он над этой историей смеялся. Можно вести блог с посылом, что все бабы - шлюхи, которых надо бить, и где один из самых заплюсованных постов, это текущий топрег хайстек пишет, как исполнитель ему открыл глаза на то, что все женщины мрази. Можно даже секту набрать.
    Есть вообще что-то что черту разрешенного пересекает?
    Люди нормализуют насилие и ненависть. Что ещё модерировать на форуме, если не это?
    3/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Мне одному это пришло в голову, что из сабжа получилась бы отличная серия саус парка(такой же сюр и сортирный, но непередаваемо ржачный юмор с элементами социальной сатиры)? В роли исполнителя - конечно Картман(из ранних сезонов, а не унылый, как становился позже), и в роли главной жертвы его секты - Баттерс, неокрепший ум, загнобленный родителями. Сначала Баттерс сливает родителей, потом помогает отлавливать геев в секте Картмана, а в итоге Картман шантажирует его "сливом" и уличением в гействе, заставляя... отсосать у себя, чтобы оставаться в секте - всё вполне в духе и парка, и секты, с "вот это поворотом" в конце
    1438616030_2014190327.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    96
  • Скольким людям покер сломал жизнь? Лудоманам, их семьям, запретим покер? Удалим джипситим? Сколько людей суициднулось после того, как расспалась семья? Сколько людей впали в депрессию после измен супругов, сколько людей подвергалось насилию в семье, запретим институт семьи?

    Помню всем форумом травили нудлер_кинга по причине не уважения к форуму.. Лол. А что если ему потом тяжело было после того, как его фактически слили, уважаемый член комьюнити был? Атала травили за отказ от мазы...лол. В этой теме Лео мановар в праведном гневе обзывает людей идиотами, человека с нестабильной психикой назвал тупым. Все воспылали праведным гневом, требуют срочно удалить, закрыть, посадить. Все как всегда, все как нам нравится.

    Если так подумать, то у любого психолога с дипломом будут негативные отзывы, а если к обычному(не хватающему с неба звезд) психиатру придет рельный псих, то в большинстве случаев он не сможет ему помочь. Сколько вопросов где найти грамотную псих.помощь.

    А что собственно имеем? Парни вместе с предводителем тусуются, хавают наркоту, сливают, поют песни, делают массажы, смотрят и снимают видосы, играют в Валькирию, звучит не так плохо. По факту, пара негативных отзывов. Говорят было слито куча народу, где остальные? Причем подавляющее большинство бывших и нынешних членов группы выходцы с этого сайта, где все?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Crownless @ 12.3.2020)
    За что вообще можно бан на гт получить? Или хотя бы удаление поста? Можно написать пост про изнасилование типа эта смешная шутка, получить 100 плюсов, юзер с 15к репы пишет, что если женщина согласилась поехать на рыбалку, значит это не изнасилование, и что он над этой историей смеялся. Можно вести блог с посылом, что все бабы - шлюхи, которых надо бить, и где один из самых заплюсованных постов, это текущий топрег хайстек пишет, как исполнитель ему открыл глаза на то, что все женщины мрази. Можно даже секту набрать.
    Есть вообще что-то что черту разрешенного пересекает?
    Люди нормализуют насилие и ненависть. Что ещё модерировать на форуме, если не это?


    Угу. То ли дело newelen. Вот уж кто по-настоящему опасен! Вот кто развращает неокрепшие умы.
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 12.3.2020)
    Спас жизнь - это дал ботика?


    Странно, что практически никто не реагирует на эту тему хотя казалось бы покерный форум.
    Все знают что исполнителя забанили на ПС за бота/подсказчика, это было на секундочку в 2014м может 15м но не суть короче давно и очевидно же, что одними старзами дело не ограничилось и выкачивание шло и #кгадалкенеходи идет. Я бы как минимум всех его хомячков апающих ему репу на карандаш взял.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Leo_Manowar,
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.3.2020)

    Мне насрать на то, какой мою ориентацию считают адепты исполнителя. Девчонки знают :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • uklon, Ты бы сходил сначала руки о забор поровнял бы, а потом уже цитировать пытался.
    11/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (xd505 @ 12.3.2020)
    Оффтопну.

    Заметили как через всю тему тоненькими ниточками проходит мысль о всяких запрещенных прогах, подсказчиках и прочем?
    Только люди заходят в "группу" как сразу у них налаживается жизнь, начинают выигрывать и становятся оч плюсовыми? Да и многие некоторые из упоминаемых личностей, состоявших в секте, уже были замечены за нечестной игрой, если я не ошибаюсь.


    Было б неплохо, если ТС с "одногруппниками" этот момент прояснили бы.
    Хотя, если там "не без этого", то вряд ли они готовы терять источник дохода.

    К слову, верю в игорный талант самого Славы (имхо)
    (опровергнуть могут разве что Гансик\Тру и сб Старзов).

    Но чтоб обучить прям всех, "нуждающихся в псих-помощи",
    до норм доходов, при этом регулярно объебошивающихся
    в слюни и в жопу под кислотой широким спектром - в это никто не поверит.
    Но возможно и не все обучались, а просто братюни бабосом помогали
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 12.3.2020)
    Объясните мне, пожалуйста, причину отмены решения Лео скрыть блог исполнителя, нежелание забанить этого типа


    Ответ прост, за это ваньку Демидова тоже сольют!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 41 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.