Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 7 8 9 10 29 46
  • Все с таким презрением и отвращением относятся к передачам на ТВ по типу "Пусть говорят" и им подобным, но как только на ДТ подвозят очередную бочку говна, то она моментально вылетает в топ и каждый норовит в неё окунуться.

    просто наблюдение, меня это тоже не обошло стороной
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • А можно пример какой нить полезной инфы с группы, вдруг мы тут всем форумом прозреем и поймем куда народ стремится.Те кого слили вы же сохраняли что то полезное из группы и можете выложить без последствии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • я не понимаю, почему юноши которые сливают мам, своих первых писечек начинают рыдать и думать о "роскомнадзор" когда их самих сливают из мужского кружка по интересам?

    ну объединитесь в свой кружок для общения, путешествия по азиатским помойкам и употребления веществ или тусовки у исполнителя круче чем у Дена Билзеряна?
    2/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Soul @ 11.3.2020)
    MountainRose, Для нестабильных людей оказалась губительной их нестабильность в первую очередь. Во вторую сам Исполнитель. В какой момент его надо было забанить и почему ты считаешь, что это как-то повлияло бы на его популярность?


    Да его и сейчас не поздно забанить, если до сих пор не забанен. И подобные темы сносить лучше. Все меньше народу в его сети попадется. Нафига вам тут такая мерзость?
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • В секте больше голубых чем в Бразилии.



    Какой то хуевый сенсей психолог, который люто голубых ненавидит, но в секту пачками пропускает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Ебать сколько ебиков тут)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • DownHouse,

    я ради любопытства наблюдаю за аналогом исполнителя из другой сферы, не покерной, а криминальной, у него тоже типа клуб, канал в телеге, стримы и все такое
    мужик сделал хорошую карьеру(доход более 1млн евро в год) после многих лет на зонах, прочитал кучу книжек, пообщался с разношерстными персонажами в криминальной и мусорской сфере, обзавелся связями и сейчас дает "проповеди о правильной жизни" по его мнению.
    чел абсолютный "альфа" не видит никого выше себя кроме бога, он похож на исполнителя кроме разве наркоты, никакой наркоты и алкоголя, только ЗОЖ и православие

    так вот к чему я это, по его мнению Макгрегор гей да
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 11.3.2020)
    MountainRose, Для нестабильных людей оказалась губительной их нестабильность в первую очередь. Во вторую сам Исполнитель. В какой момент его надо было забанить и почему ты считаешь, что это как-то повлияло бы на его популярность?


    В первый год его пребывания на форуме. Идти в его в блог, и копаться в постах, чтобы сюда кидать, я не буду. Пропаганда наркотиков, рекомендация тяжелых препаратов, подстрекательство к физ. насилию против женщин и тд. Это было уже в его первый год на форуме, если не 6-8 месяцев.

    Бан = нет постов, блог не в топе, меньше людей читает, со временем остаются только те, кто уже был знаком с исполнителем, и те везунчики, которых они приводят с собой.
    2/5
    Ответить Цитировать
    65
  • MountainRose, В это время его тема с историями уже была давно топ-1 на форуме. И весь форум про него знал. То есть если бы знать заранее чем все закончится и забанить его в момент первого поста, то ок. Популярность была бы ниже. Но если забанить на две недели раньше его ухода, когда появились объективные причины, то в плане популярности ничего не изменилось бы.
    3/13
    Ответить Цитировать
    -53
  • дети, не употребляйте психоделики без нормальных ситтеров. А лучше вообще не употребляйте.

    Челу выше, который чуть сдвинулся. Мужик, тебе нужен не феннибут, а скорее клозапин. А ещё лучше - обратись к психиатру и если надо - отдохни в клинике месяцок. Ты не до конца в порядке, это видно, консультация со специалистом с МЕДИЦИНСКИМ образованием - то, что тебе надо. Хотя бы для расширения кругозора. Если ты окей - поверь, тебе так и скажут. Психиатрам нахер не сдалось заниматься здоровыми людьми, просто "со странностями", ты ничем не рискуешь.

    По ситуации в целом: я правильно понимаю, что у уважаемого Вячеслава нет детей, а также жены, а также родных и близких, о которых бы кто-нибудь знал? Есть люди, живующие по школе, ну скажем 10+ лет в окружении лидера, о которых было бы известно, или пример только один и это и есть руководитель Школы? Я надеюсь это говорит многим больше 1000 слов.

    Тем, кто "сливает" своих подруг после 5 лет+: ребята, это системная ошибка, никакая следующая женщина не решит ваших проблем. Чаще всего, она повторит их, хотя конечно бывают исключения. Вопрос решает волевое решение растить детей. Даю 100 очков вперёд, что обычно в тоталитарных сектах никто не рекомендует решать свои проблемы через естественное продолжение рода, чаще всего к этому формируется скорее негативное отношение.

    Тем, кто пробует наркотики, особенно синтетические впервые: я вообще нихуя не моралфаг, смотрю на вещества скорее одобрительно
    годы игры в фоллаут не прошли бесследно
    так что мой пост можно принимать как дружеский совет стоящего рядом, а не кидающего камнями с другого берега. Любой трип - это испытание себя и обстоятельств. Наркотики НИКОГДА не смогут решить проблему, они не являются решением проблемы, они являются частью проблемы. Качественная работа с ситтером и подобранный сеттинг могут дать другой взгляд, возможность перепросмотра или дать возможность поговорить о чём-то очень глубоком, но не сделают из вас того, кем вы не являетесь. Ещё есть вероятность примерно 5% что вы сойдёте с ума, потому что видит Бог, невозможно предсказать последствия приёма сильных психотропных средств заранее для человека, который никогда с этим не сталкивался лично. Уж я точно знаю о чём говорю. Бесконтрольное (без надзора специалистов, в белых халатах) массовое употребление психотропных препаратов в больших компаниях просто обязано рано или поздно привести к ужасным последствиям, насильственного характера, как минимум для новичков, это просто как ружьё, если висит - в третьем акте - выстрелит.

    Ещё удивляюсь "слитым" людям, которые здесь ведут дискуссию, доказывая, что их слили зря. Или мне это только показалось?
    Сообщение отредактировал AlexElizarov - 12.3.2020, 3:27
    1/15
    Ответить Цитировать
    59
  • Хочу добавить: ни в коем случае не надо ничего удалять и банить!!! Сейчас бы на форуме, посвящённом игре в карты на деньги, с разделами по ставкам и криптовалюте говорить о том, что за саморазрушение человека ответственен кто-то кроме самого человека... Лео правильно сказал, что все люди, кто умеет анализировать - смогут сами сделать выводы. Кто посчитает нужным - просто пройдёт мимо, кто захочет написать - напишет. А если кто-то захочет накатать куда-то заяву - пусть катает, в конце концов никакие ограничения на распространение информации в 21ом веке просто не работают. Работает только умение работать с данными. Заблокировав любой смысловой контент - эти смыслы наполняются ценностью борьбы против них и дают козырь в руки апологетам забаненной точки зрения.
    2/15
    Ответить Цитировать
    24
  • изыди сатана
    9f10f46775ebb5c432c9fdde07f39ae1.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 11.3.2020)
    Для нестабильных людей оказалась губительной их нестабильность в первую очередь.


    По такой логике можно и продажу героина легализовать, и продавать его в аптеках. Но что-то мне подсказывает, что мы получим катастрофу. И если, например, на уровне государства начать бороться с сектами и разного рода шарлатанами (попАми в том числе), попутно выделяя деньги на каких нибудь социальных психологов, которые будут консультировать задешево, то полагаю, удастся сократить уровень самоубийств вдвое или больше.

    Психика очень сложная штука, чтобы вот так взять и заявить про вину не стабильных. Ване повезло родиться в полной семье, получить образование и минимизировать риск стать "нестабильным". Но кому то не так повезло, виноваты конечно они, с чего вдруг им надо помогать, да и посещения на сайте выросли
    2/5
    Ответить Цитировать
    35
  • а название Доппельгангер, отзыв что кто-то в дисайплс2 гэбмблил в свое время? По-немецки произношение двойника чуть по-другому.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, ещё тем, кто выбирает Славу вместо кровных родственников. Дело даже не в Славе, он может быть ангелом во плоти и спасителем душ человеческих. Вы даже не представляете, с какой силой реальность шибанёт вас в один не прекрасный день, если вы отворачиваетесь от своей семьи. Да спасёт вас Всевышний от этого дня. В день, когда вы потеряете такого родственника навсегда - а это случится с каждым из нас не только непременно, но и внезапно, не проговорив с ним что-то - вы не будете вспоминать причин, по которым его надо было непременно слить навсегда.
    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • KUSH, Ну вот хороший пример. Война с наркотиками, очевидно, не работает. А работает декриминализация, бесплатная заместительная терапия и открытое обсуждение наркотиков и проблем.
    4/13
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (AlexElizarov @ 11.3.2020)
    Да, ещё тем, кто выбирает Славу вместо кровных родственников. Дело даже не в Славе, он может быть ангелом во плоти и спасителем душ человеческих. Вы даже не представляете, с какой силой реальность шибанёт вас в один не прекрасный день, если вы отворачиваетесь от своей семьи. Да спасёт вас Всевышний от этого дня. В день, когда вы потеряете такого родственника навсегда - а это случится с каждым из нас не только непременно, но и внезапно, не проговорив с ним что-то - вы не будете вспоминать причин, по которым его надо было непременно слить навсегда.


    Полностью поддерживаю, Родители святое! Как можно их слить ведь это родная кровиночка!

    Как же на самом деле 3аебало это морали3аторство на серьё3ных щщах, поверь очень многих после прекращения общения с родителями реальность ебанёт максимальным улучшением качества жи3ни
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Soul, тем не менее дипломированные специалисты справляются с лечением депрессии получше попов в церкви и тем более исполнителя.

    PS: ну и в твоем примере люди все таки пытаются помочь "нестабильным", а не обвиняют их.
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (wasp @ 11.3.2020)
    Полностью поддерживаю, Родители святое! Как можно их слить ведь это родная кровиночка!

    Как же на самом деле 3аебало это морали3аторство на серьё3ных щщах, поверь очень многих после прекращения общения с родителями реальность ебанёт максимальным улучшением качества жи3ни


    ну я тот ещё морализатор, один из главных тут. Надеюсь ты сам родитель и тебе доводилось терять безвозвратно, чисто чтобы иметь представление о предмете вопроса. Ни у одного из моих знакомых, включая меня самого, кто родился в период 85-95 нет образцовой семьи, в каждой избушке свои погремушки. Но вот слышать кое-какие слова от людей, которые до кровной вражды ненавидели мать или отца, мне уже слышать доводилось. Надеюсь доводилось и тебе. А если не доводилось - надеюсь тебе и не придётся, хорошего в этом ничего нет.

    АПД не заметил ссылку на сестёр Хачатурян. Ну тут глупо даже конечно это проговаривать - но по нормальным законам тут очевидное оправдание и если бы судебная система работала как надо - не факт, что обычная мерзская ублюдочная психопатийная уголовщина так сильно резонировала бы в нормальном обществе. Это просто мерзость и патология, а у девочек очевидная самооборона.
    4/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KUSH @ 11.3.2020)
    Soul, тем не менее дипломированные специалисты справляются с лечением депрессии получше попов в церкви и тем более исполнителя.


    Вопросов нет. А не принимать наркотики лучше чем принимать. Тоже правда. Вопрос не в том, что наркотики это хорошо или плохо - вроде никто не спорит, что плохо. Вопрос что с этим делать. Оказывается банить и сажать не работает.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.