Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:2 часа назад
211
1 2 22 40 41 42 43
  • Цитата (GG888 @ 23.3.2020) *
    Будем реалистами, третьего просто не дано.
    Конечно, исполнитель же как Чингачгук - последний психолог на планете.
    11/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо, что упомянули, меня в таком приятном свете, мол после моего слива всё пошло под откос. Но не надо меня сюда приплетатать, я такое блюдо не ем.
    Тут смешали в кучу и навыки Славы. как психолога и внутренние тёрки, которые проиходят у него в группе. Это не совсем правильно. Плюс нарисовали из него образ карикатурного злодея, которые бывают только в комиксах. А сами жертвы его бесчеловечных психологических манипуляций, невинные овечки из Библии.

Мой отзыв о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова — положительный.
    Обратился к Славе в 2012 году и был в группе с самого начала до 16го года. Обратился к нему как к психологу. Проблемы, которые меня долгое время беспокоили и мешали жить, Слава решил за первые 4 часа.
    Расписывать суть своих проблем на тот момент ни к чему. Ну и каки-то объективных метрик, что бы математически оценить психологическую помощь в конкретной ситуации нет, только моя личная оценка. Одна из лучших инвестиций 50$/час в моей жизни. Проблемы с которыми я обратился были решены, я остался доволен и по сей день.
    При том на последней консультации, он сказал, что никаких проблем у меня по сути нет. Хотя как любой порядочный психолог, мог продолжать доить меня несколько раз в неделю.

Мне импонировал образ жизни Славы и его мировоззрение. К тому же он игрок с огромным стажем. Лучшего ментора сложно представить. Поэтому наше общение перешло в формат учитель-ученик. По моей инициативе.

Чему я там научился? Первое что приходит в голову, воспринимать трудности как приключение и в целом проживать жизнь ярко, как буд-то это фильм с разными сюжетными поворотами.
    Да даже если ничему не научился, время провёл охуительно.))) Куча ярких воспоминаний и историй. То есть пока был в группе всё нравилось.

Ещё добавлю, что когда у меня были трудности с игрой и я застрял на низких лимитах, Слава попросил Трутеллера со мной позаниматься, хотя я его об этом даже не заикался. Этих 5 часов обучения от Тимы, хватило что бы бить игру с запасом несколько лет. При том, что я на тот момент платил по 500$/час какому-то тренеру хуепутале и покер казался чем-то невероятно сложным, а опы идеально сбалансированнми (2014 год! facepalm.gif)
    Тут речь не только о вэлью от бесплатного обучение. Представьте силу эмоции, когда мне, середнячковому игроку, звонит сам Трутеллер, которого на тот момент даже в лицо никто не знал. noway.gif

Пока я был в группе на моих глазах люди из группы менялись в лучшую сторону. Были крайние случаи, когда человек раньше из дома выходил несколько раз в год из-за фобий и алкоголизма. А уже через месяц в группе вообще переставал бухать, записывался на бокс и в компании травил анекдоты, хотя ранее и двух слов связать не мог.

Для меня всё как полагается закончилось сливом.
    Да, в самый наихудший и неожиданный момент. Да, когда ты этого меньше всего ожидаешь и да об этом 100 раз предупреждали.
    Оказаться слитым из группы, это не завидная ситуация. Представьте вам 28 лет и грубо говоря ваш список контактов в телефоне и соцсетях — ноль.
    Когда кого-то сливают из группы, все поначалу отыгрывают "ой, как же так, хороший же был парень!". Но если быть честным с самим собой, то это приятное ощущение, Quake III Arena.

По началу как и многие оставившие тут отзывы испытывал злость. Потом трезво посмотрел на ситуацию, мне предложили сыграть в игру, объяснили правила и я согласился по ним сыграть, причём прекратить партию я мог в любой момент. Всё честно.

Отзыв о групе, тоже положительный. , только с условием что вы знаете куда идёте. Почитайте блог, посмотрите правила группы. Вся информация у вас есть, а дальше сами решайте подходит вам это или нет. Только потом не надо притворятся, что это злой гений манипуляций вас туда заманил.
    Там даже тема есть со списком слитых и формальных причинах.

Обратно в группу не хочу, одного слива хватило, перешёл на самообучение. Я вообще чуть со стула не упал, когда прочитал типа дважды слитый, трижды слитый и тд.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я ни в коем случае не хочу отобрать победные лавры у тех, кто топил против Исполнителя с самого начала. Вы - красавчики, Я прекрасно понимаю ваши эмоции, вы почитали что пишет человек, оценили его как негативного. А его рейтинг полетел вверх.
    Это примерно как зашортить биткоин по 8к в ноябре 2017 и ждать год пока он упадёт до лоёв.

Удивляет остальная масса, которая изменила мнение. Потому что объективно никакой новой информации об исполнителе тут не появилось. Тупо пересказ его блога. И то что он ненавидит геев. и то что бьёт женщин, и то что называет девушек тёлками или бабищами. Даже про то что он засыпая представляет муки слитых он если уж и не писал в блоге, то в группе точно. Это его фирменная фраза, а тут подаётся буд-то под наркотой он это случайно сболтнул. Это уже каждый таксист в Москве знает!
    Ещё нарыли секретную информацию, как он от нехуй делать пихнул скандинавским детям в аеропорту.
    Это ж всё в блоге было, как вы могли забыть? Ладно уж блог, он выпустил книгу со своими рассказами!!!

Цитировать форум на даёт блог, поэтому скину скринов. Можете сами с поиском поиграться, всё что предъявляется исполнителю он сам же у себя в блоге и написал 6 лет назад.

Тема называется "Отзывы о психологической помощи", возможно я пропустил, пожалуйста поправьте, но ни одного негативного отзыва по факту не было. Было много негативных отзывов о том, что их не справедливо слили.
    Был один негативный отзыв от Lossy, но и тот изменил его на положительный открыв Сверхматрицу.

Я вижу, что форум изменился, люди сталии более либеральных взглядов. Меня смущает, что толерантность и терпимость распространилась только на геев, а "наркоман" или "алкоголик". используются как оскорбления или плавно подводятся под уголовную статью.

Цитата (_Paladin_ @ 10.3.2020) *
    Затем начались сходки. Употребление наркотиков на них считалось обязательным для всех, однажды он при мне сказал одному приглашённому «ты либо приходишь, либо не наркоманишь», всё можно свести к шутке, но примерно вы поняли
    Абстрагируйтесь от исполнителя.
    Вы (допустим) собрались с друзьями на квартире упарываться наркотой (осуждаю!) или расширять сознание начитавшись книг Кастанеды, не суть.
    И тут приходит чел, который говорит что наркотики он употреблять не будет,
    Что вы ему скажете в этой ситуации?
    "Да, конечно бро, никаких проблем, вот тебе стул присаживайся и охуевай с нас в изменённом сознании. Можешь ещё на телефон поснимать"
    Как по мне «ты либо приходишь, либо не наркоманишь», очень даже вежливый ответ.
    Я бы в лучшие годы сказал: "А нахуй ты тогда сюда припёрся?"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 4.4.2020) *
    Вы (допустим) собрались с друзьями на квартире упарываться наркотой (осуждаю!) или расширять сознание начитавшись книг Кастанеды, не суть.
    И тут приходит чел, который говорит что наркотики он употреблять не будет,
    Что вы ему скажете в этой ситуации?
    "Да, конечно бро, никаких проблем, вот тебе стул присаживайся и охуевай с нас в изменённом сознании. Можешь ещё на телефон поснимать"
    Как по мне «ты либо приходишь, либо не наркоманишь», очень даже вежливый ответ.
    Я бы в лучшие годы сказал: "А нахуй ты тогда сюда припёрся?"

Абсолютно правильно с небольшим уточнением - если при приглашении было сказано: "Мы собираемся чтобы упарываться наркотой. Это обязательная часть программы, если не согласен на это то не приходи".

Если же поставили перед фактом уже на на встрече, то нет.
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
843 постов
1 2 22 40 41 42 43
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.