Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
  • Всем привет.
       Не так давно широко известный в узких кругах блогер, психолог и эзотерик решил подло, через другого человека, находящегося на грани безумия, до которой, скорее всего, сам его довёл, обзываться плохими словами.Тут то до меня и дошло, что всё то время пока я и все остальные, побывавшие в секте молчат он продолжает издеваться над людьми и чем дальше, тем хуже. Прошло  много времени после моего "изгнания" из секты, но только сейчас я окончательно пришёл в себя и очистил  голову от бреда, который он вталкивает и готов поделиться с вами  историей-отзывом о его помощи , в конце концов у каждого психолога должны быть отзывы. Заварите чайку и устраивайтесь поудобнее "попкорн" будет знатный!  



    Всё началось в момент очень тяжёлого разрыва с моей первой любовью. Мне было 20. Я чувствовал себя обманутым и буквально сходил с ума. Тут-то мой друг и посоветовал мне блог тогда только набирающего обороты исполнителя.  С первых же букв я проникся всем о чём он писал, практически сразу записался на консультацию. Мне реально стало легче. Началась весёлая жизнь, тёлки, сливы близких друзей, родственников. Оглядываясь назад за многие из тех вещей ,что я делал мне очень стыдно. Я делал всё, чтоб получить одобрение от человека, которым я восхищался.Рамки дозволенного по отношению к «матричным», а особенно к «бабищам и тёлкам» выходили за пределы с каждым годом, моральные ориентиры менялись, всему было  логичное и грамотное объяснение, личность деформировалась на глазах. Но пожалуй, единственное приобретённое в секте качество, которое так восхваляет праотец- это жестокость, всеобъемлющая и бескомпромиссная. Через какое-то время вся  жизнь стала вращаться вокруг секты, все друзья и близкие находились там, потому что по -другому и быть не может, они «свои». Пренебрежение к тем, кто вне секты культивировалось с самого начала. Но никто не предупреждал, что в случае малейшего косяка, ВСЕ кого вы считали близкими, по щелчку пальцев отвернутся от вас и, более того, будут ненавидеть. Всё было весело и здорово, я грезил о команде  и верил во всё, что он говорил, делал что он говорил, пытался во всём ему подражать. Так что не судите строго тех кто сейчас будет здесь «отстаивать его честь». Я сам был таким, поэтому будем просто надеяться, что время их прозрения тоже придёт. «Зажигалово» началось в тот момент, когда он слил своего первого любимчика, Джино. Это было странно, ведь он не совершил ничего "гнилого", а в изначальной модели люди сливались только за  совсем плохие вещи ( воровство денег, предательство и т.д.) .  


    Затем начались сходки. Употребление наркотиков на них считалось обязательным для всех, однажды он при мне сказал одному приглашённому «ты либо приходишь, либо не наркоманишь», всё можно свести к шутке, но примерно вы поняли. Отказать ему не мог никто, уровень доверия был максимальный, все были уверены что он желает только добра. Дозировки были бешеные даже для «опытных», а для людей , которые ничего кроме травы не пробовали чудовищными. На моих глазах один из  известных форумчан и очень хороший человек практически сошёл с ума, ужасное зрелище. Рыдал, говорил что он знает, что мы собрались все только для того, чтобы его слить и издеваться, на следующий день он вышел из секты и оборвал все контакты.  После употребления наркотиков начинаются многочасовые истории из его жизни и психологические игры с каждым из присутствующих, промывка мозгов. Дальше было "слито" ещё несколько близких мне людей по каким-то абсолютно дурацким причинам, например, после этой сходки на следующий день был "изгнан" Фуркат за взгляд, хотя при этом на самой сходке он говорил что видит в его взгляде (дословно) «животную преданность». Это сильно меня поразило. И на следующей сходке, в знатно изменённом сознании я задал вопрос после которого был запущен обратный процесс, я спросил « Слава, как так получилось, что ты видел во взгляде человека животную преданность, а через несколько часов слил его за взгляд?». Ответ был великолепен «Исполнял». Бум! В моей голове будто взорвалась бомба. Что делал? Исполнял?! Животную преданность?! Я сделал вид, что ответ меня удовлетворил, но веселье только набирало обороты, после той сходки были слиты все, кроме меня и ещё одного. Я начал понимать что он совсем не тот за кого себя выдаёт, раз  врёт мне в этом, то наверняка и во многом другом. Я начал присматриваться и видел всё больше несоответствий. Моё отношение к нему стало меняться.  


    В какой то момент тема баб себя сильно исчерпала и секте нужен был новый враг, жребий пал на голубых, гениально! Теперь под подозрение и "на карандаш" попадали все, любого неугодного можно выкинуть, просто поставив на нём метку голубого, невероятно удобно, да и кто захочет общаться с ним после этого? А если даже захочет, автоматически сам попадёт в этот список. Иллюзии таяли на глазах, люди на сходках менялись. Я прекрасно понимал, что не сегодня так завтра наступит и мой черёд, было даже интересно что же он придумает, "пришить" мне голубизну шансов не было, тупо никто бы не поверил, кроме совсем  отбитых или тех кто со мной незнаком. Мне было интересно что он придумает, а заодно посмотреть за всем, что он делает уже с другого ракурса. Долго ждать не заставил и, через пару месяцев по какой-то несуразной формулировке я был заблокирован. Конечно, я  долго размышлял обо всём этом, общался с теми кого «изгнали» до меня и после. Так что в первую очередь обращаюсь ко всем кто сейчас там. Не верьте ему на слово, проверяйте всё что он говорит. Единственная цель его общения с вами это насладиться вашей болью, вы для него просто «еда». И главное НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЖРИТЕ НАРКОТУ!!! Она является его инструментом для манипуляций и промывки мозгов. Задайте себе простые вопросы. Может ли добро питаться и наслаждаться болью? Можно ли быть счастливым не имея ни друзей ни семьи?( У исполнителя есть только ученики и подчинённые, "матричные" друзьями быть не могут по умолчанию.) Как может только что нормальный парень резко оказаться голубым или «спидораситься»? Почему голубых нужно ненавидеть? Что конкретно вам в вашей жизни они сделали плохого? Включайте мозги, хватит параноить, голубизна не коронавирус, это так не работает.( Да! Уровень промывки такой что мне реально приходится это объяснять!). Я сам практически в каждом видел голубого после вылета ещё года два! 



    Исполнитель это- невероятно жестокий, опытный и подлый манипулятор  высокого уровня, который достиг истинного мастерства в причинении людям боли. Единственное что вы можете сделать для своей пользы это как можно быстрее оборвать все контакты и написать отзыв о его "помощи". Будет  здорово, если те, кто был там, так же как и я напишут истории-отзывы здесь, ведь  молчанием мы помогаем ему  ломать психику молодым, неопытным и доверчивым. 

    Чтобы отзыв не показался вам "однобоким" скажу, что секта имеет и  плюсы.  Консультации в  большом проценте случаев реально работают, НО из 10 способов решить проблему он выберет худший.Секта заставит вас заняться боксом, большинству людей это однозначно пойдёт на пользу. Вы наверняка повысите навыки общения. На этом, пожалуй, всё.
    Сообщение отредактировал _Paladin_ - 10.3.2020, 17:41
    Ответить Цитировать
    147
  • AriZone, Жесть, значит я был прав что ситуация только усугубилась. А в чем смысл явления "подколпачных пидорасов"? Просто поиздеваться?
    Ответить Цитировать
    -3
  • consaltus, Делать из него мученника вряд ли хорошая идея, а снести к чертям с форума его блог, мне кажется хорошей идеей.
    Ответить Цитировать
    1
  • исполнитель, Ааааа, так это всё Фуркат во всём виноват?)) Эх, Слава, какой же ты неблагодарный, я тебе создал тем у с отзывами, можно сказать бесплатная реклама, а ты её превратил в чёрт знает что. Так уж и быть отвечу тебе, но только один раз. Мда, пост 10ти летней давности, тонна желчи и вранья, в принципе, ожидаемо. Ты бы еще в моих школьных сочинениях поковырялся. Людям свойственно взрослеть и умнеть, но далеко не всем. То что ты Дартаньян, а все пидорасы всем и так давно известно, можешь не распинаться. Только вот непонятно почему к такому замечательному человеку в итоге тянутся одни пидорасы и предатели.)) Короче, пусть люди сами решают кому им верить. Ты как то написал, что если вы в ком то сильно разочаровались, то имеете полное право от всей души послать его на х.й. Я в тебе оооочень сильно разочаровался. Так что ну... ты понял. А мне сказали сразу несколько людей что даже если в секте и есть голубые, то пидор там только один и это ты.
    Ответить Цитировать
    -7
  • Soul, Lika, Блокировать его не нужно, но я прошу Администрацию джипситим, хотя бы подумать о том, чтобы удалить его блог здесь, потому что он однозначно является одним из его главных инструментов вербовки. Прилепить ему в профиль ссылку с этой темой и ещё какими-то предостерегающими знаками. Мне сейчас тоже очень смешно смотреть на это со стороны, но это горький смех, потому что я знаю как многим людям ещё придётся пострадать.
    Ответить Цитировать
    14
  • losssy, Привет, Руслан. Какое то время до моего вылета мы вместе тренировались у Родиона, а после моего вылета, опровергни, если это не так, мы никогда не общались и не пересекались. Что у тебя происходило с Родионом не имею ни малейшего понятия. Моё мнение, что тебе нужно обратиться к специалисту, а не пытаться меня очернить с подачи праотца.
    Ответить Цитировать
    0
  • Gansik, Привет, если не ошибаюсь, ты Рабцов, вождь очень часто упоминал тебя в своих историях на сходках, причём, мягко говоря, не добрым словом. Можешь немного рассказать о нём в период до появления секты? Вы же были друзьями? Интересно мнение его сверстников. Потому что как уже заметили, и, это правда в секте почти все сильно его младше.
    Ответить Цитировать
    7
  • PavelPershko, Привет, Паша. Я всегда к тебе очень хорошо относился, не знаю откуда у тебя на меня негатив. Но раз уж ты решил общаться в такой манере, хорошо. Несмотря на то, что Паша очень долго разъебывал ху с подскачиком он (без сарказма) очень человечный, единственный кто подошёл ко мне во время сходки когда прямо во время трипа вождь "слил" одного из моих друзей и сказал,что мне стоит поехать с ним, а я, понимая, что это правильно колебался, так как был почти уверен что за это сольют и меня, но поехал. А потом не спал всю ночь, потому что он говорил что хочет выпрыгнуть в окно. Прикольное обучение.

    Цитата (PavelPershko @ 12.3.2020)
    Совершенно не понимаю желчи Ильяса и Фурката - на тот момент общался с ними лично. По вашим словам, вы были слиты и поняли какой на самом деле ваш наставник человек. На мой взгляд, если бы случилась такая ситауция, то вы бы испытали РАЗОЧАРОВАНИЕ в своем учителе и молча бы отвернулись, занимаясь своими делами; все равно с благодарностью вспоминая тот период жизни.
    Вы заворачиваете личную обиду в конфетку заботы о людях в группе (до которых, по большому счету, вам никакого дела нет).

    Ответьте себе, только честно, ваша жизнь стала лучше или хуже, после того как вы прошли школу? Могли ли вы быть сейчас на таком же уровне самостоятельными усилиями, или при поддержке людей, с которыми вы могли теоретически общаться вместо Славы?

    Я так и делал очень долго, даже когда узнал что он говорил за моей спиной, даже когда узнал как он очернял других людей, как врал всем. Даже когда он начал меня публично оскорблять последними словами, я молчал. Последней каплей стало именно то, что я случайно услышал из последних хроник его "операций", у меня волосы дыбом встали. И, пожалуйста, не говори за меня. Мне есть дело до других.
    Ответить Цитировать
    2
  • OverDrive, О, кстати! Он постоянно говорит о том, что ВСЕ кто вылетают из его секты мечтают туда вернуться. Серьёзно??! Вот в эту гнилую обстановку, где каждый на каждого стремится настучать, уличить, оболгать, под видом братства и сплоченности? Да я бы незадумываясь отдал весь банкролл если бы мне сказали, что мне нужно очутиться еще хоть раз в радиусе километра подобного "братства". Кстати, ВСЕ с кем я говорил, а их много, считают так же.
    Сообщение отредактировал _Paladin_ - 13.3.2020, 13:51
    Ответить Цитировать
    3
  • AlanPo111, Привет, я вылетел примерно 4 года назад, буду говорить о том периоде, с тех пор всё могло измениться. В том, что исполнитель играл против фера сам у меня сомнений нет. По поводу игры 8ми зумов на пс он всегда говорил что играл сам, а по поводу бана, что его забанили из-за того, что он много выиграл. Достаточно странная причина. Плюс его ник был замечен в базе новосибирских ботоводов. Я думаю что подсказчик скорее был, чем нет, но, подчеркну, что это лишь моё личное мнение, доказательств нет. По поводу того, что у Паши на тот момент был топовый подсказчик уже давно всем известно. О том чтобы кому- то что то подобное раздавать даже речь никогда не заходила. Конкретнее тут как раз лучше спросить Пашу, но по понятным причинам он вам не ответит.
    Ответить Цитировать
    6
  • An11nA, Как бы это ни было смешно, но именно так всё и происходит. Более того, все плюсики и минусики идут в "дело" и могут запросто оказаться причиной слива. Такое было не раз.
    Ответить Цитировать
    2
  • sygrayet, В первую очередь к тому, что кроме исполнителя и тех, кто на данный момент с ним на сходке все стали голубыми, но и по поводу половины из них у него подозрения.))
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, Нет, не слышал. Я считаю, что, если у человека никогда к этому не было тяги, то ты хоть чем его накорми, хоть как смотри и хоть что ему говори результата не будет.
    Ответить Цитировать
    0
  • rikitikitavi, Пара моих знакомых говорили что бисексуал.))
    Ответить Цитировать
    2
  • Key, Отличное сравнение он сам не раз говорил что многое почерпнул у саентологов.
    Ответить Цитировать
    5
  • Phua, Ну ка поподробнее где тут что всплыло?
    Ответить Цитировать
    0
  • Phua, С тобой всё понятно, передай своему главному, что пора бы уже последовать примеру Руслана и извиниться за свою гнусную ложь.
    Ответить Цитировать
    0
  • Phua, Погоди, он его изнасиловал, а тот потом к нему в гости ходил, а не в ментовку? Что то у вас там совсем каша.
    Ответить Цитировать
    0
  • Phua, Рад что тебе всё понятно)
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s