Дневник студента

Последний пост:10.02.2022
64
Статистика
Всего постов
380
59,146 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2021 +69
11.01.2022 +60
13.07.2021 +41
06.07.2021 +40
14.12.2021 +38
Лучшие посты читателей
WINnyPooh +47
Rakkal +15
"XPEHA" +12
Elou +12
whitepoker77 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • -Когда у тебя отпуск то? Нельзя же столько работать.

    -Сегодня заявление написала. Если не случится ничего непредвиденного, то через месяц должна уйти. 

    -И я как раз не сильно нагружен в эти даты. Давай съездим куда-нибудь?

    -Давай. Какие варианты?

    -Может Казань?.. Хотя туда добираться неудобно... Москва?

    -Москва.

     

    И вот, 5 апреля, 9:40, два юных горячих сердца садятся на "Ласточку" в Нижнем Новгороде и отправляются в свою первую совместную поездку.

    Москва встретила нас солнышком и чистыми улицами, поэтому путь до отеля воспринимался как "мы уже гуляем по Москве". Долго выбирали, где жить, в итоге остановились на этом варианте https://www.hotel-vega.ru/ и не пожалели)

    Номер понравился, местоположение прикольное (+Измайловский кремль рядом), завтраки включены и по цене вышло чуть больше 8к

    Это наши довольные рожицы

    A1uXI2XxlTE.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=ac93cbc8f16de2d63f0a7d32aa6110c3&type=album

    Сразу оговорюсь, что в планах было только погулять по городу, посетить некоторые красивые места и хорошо провести время, но за пару дней до прибытия закинул удочку паре покерным знакомым, которые тут обитают (на всякий случай )

    После заселения зашли в ресторан в здании отеля и плотненько пообедали. Удивило, что все официанты, которые нас обслуживали во время поездки, были безумно вежливы. Не говорю, что в Нижнем официанты какие-то "неправильные", но разница чувствовалась.

    А дальше погнали в центр на встречу с одним из фанатов блога.

     

    -Вы там не утомились еще? А то приеду, а вы сонные.

    -Та норм. На часик уж хватит.

    -Имей совесть. На два.

     

    С Илюхой мы хорошо общались, но никогда не виделись в жизни. И до чего же комфортно мне было, когда мы встретились и начали болтать - как будто видимся каждые выходные) Сначала зашли в кафе-фудкорт в центре, где взяли по коктейлю, вкусному капкейку (так же они называются ), но который влез в меня не полностью, дождались Настю и переместились в местную кальянную 

    Хоть ребята и постарше на пару лет, но общение было настолько непринужденное, что это практически не ощущалось. Однозначно прекрасное завершение дня и большое желание встретиться еще раз 

     

    День 2

    Проснулись, потянулись, позавтракали и поехали по запланированному маршруту: ВДНХ, Ботанический сад МГУ, центр.

    По началу ВДНХ не произвел на меня большого впечатления. Наверное потому, что ВДНХ расшифровывается как - выставка достижений народного хозяйства, а ни в один павильон мы так и не зашли) Больше хотелось гулять и ловить лучики весеннего солнца. Ну и по традиции Москвы на центральной площади что-то копали  Мы прошли чуть подальше и набрели на несколько небольших озер. Людей практически не было, а вокруг тишина, спокойствие и на душе также...)

    AZn17nnxuEw.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=2499d3ccef7f89b465b3edaf5209b273&type=album

    Еще взяли там сахарную вату. Капец она здоровая оказалась, еле доели

     

    После ВДНХ поехали в Ботанический сад. Там нашли ресторан в ближайшем здании, пообедали, затем оплатили билет (300р) и пошли на экскурсию. 

    В принципе каких-то открытий я для себя не сделал, растения как растения, но посмотреть было любопытно)

    Кстати, в оранжереях было очень душно, как будто там побывал тот недавно забаненный чел, который писал в каждом блоге 

    Нашел скульптуру моего пса 

    FEaRtfG9DuE.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=9a9c3d4fd7c6d3b525d7db1312ee5387&type=album

     

    Дальше поехали на Охотный ряд. Лера пошла по своим делам, а я по своим 

    Серьезный мужчина слева - Жека, хороший человек и тренер, by the way 

    А подмигивающий добряк справа - Андрей, всем хорошо известен под ником ХРЕНА

    За то время, которое мы провели совместно, услышал столько интересных околопокерных и не только историй, что очередной раз осознал, насколько разнообразен этот мир) 

    Обсудили несколько важных вопросов, ощутил большую поддержку. Сделал вывод для себя, что в ближайшие несколько лет буду продолжать заниматься покером 

    Вернулся к девушке вместе с ребятами, где, кстати, и было сделано это фото, познакомил их друг с другом и на этом распрощались.

     

    Стало совсем прохладно, поэтому в оставшееся время прошлись по Никольской улице (это где огонечки висят, рядом с Красной площадью), заглянули в Зарядье и отправились в отель

     

    День 3

    Позавтракали, собрали шмотки, выселились из отеля и пошли в сторону кремля в Измайлово. Погода испортилась, начал накрапывать дождь, поэтому периодически приходилось прятаться под крышами зданий, благо продолжалось это недолго) 

    В кремле было очень немноголюдно, вообще показалось, что это не самый популярный объект для посещения у туристов, хотя мб в выходные тут толпы народа 

    Но само по себе место мне понравилось) Опять же тихо, спокойно, никакой суеты, гуляешь себе, любуешься видами

    i_-ApYvOhoE.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=ac101476a4228066a06642e746b1be29&type=album

     

    Двинули в Сокольники. Парк как парк, много что было перекрыто. Возможно в другое время (летом, например) здесь поинтереснее, но так ничего особенного

     

    Время было уже около 15:30, до поезда 3 часа. Нужно было перекусить и встретиться еще с одним замечательным человечком 

    По совету Илюхи двинули в Сыто-пьяно, забегая вперед, полностью оправдывает свое название, да еще и цены вообще копеечные по сравнению с другими заведениями. Туда часто ходят студенты, так как скидки по студаку 25%(или 20) на многие блюда.

    Там мы встретились с моим братишкой, который учится в МГУ. 

    Знакомьтесь, Даныч))

    Очень рад был с ним встретиться  Пообщались, посмеялись, сделали пару фотокарточек

     

    Фото для мамы:

    Фото для папы:

    Братан проводил нас до Курской и поехал в общагу отсыпаться после раннего подъема на учебу и литрушечки нефильтрованного 

     

    И вот, 7 апреля, 18:35, два уставших, но счастливых человека едут домой 

    JnsxpWV8aLo.jpg?size=607x1080&quality=96&sign=e3c993681f5e3a81c008e57d39dfc4d8&type=album

     

    На этом все) Всем любви, добра и позитива 


    Сообщение отредактировал King_of_asses - 9.4.2021, 1:41
    Ответить Цитировать
    69
  • Итоги года

    Вот и я созрел для подведения итогов 

    Отдельное спасибо Жеке за помощь в поднятии скилла 

    По шарку такие резы:

    + еще сколько-то получилось челленджами, но слишком муторно подсчитывать, поэтому возьму 5035$, чтобы результат красивый был)

    Столько точно наберется, потому что это всего 20% рб, а челленджи я с января делал по 40%

    В результате получается что-то около 30000$ или 2500$ в месяц в среднем. 

     

    На графике есть интересный промежуток:

    5к турниров в 0)) Хорошо хоть рб тогда спасал. Но тут все честно - сначала апнуло, потом пришлось возвратить подаренное, так что жаловаться не на что.

     

    В хме график выглядит так:

    Все по делу, еще б в декабре не обоссали и вышло б прекрасно

     

    Заработал ачивку:

    Причислен к лику святых (нет)

     

    ***

    Начиная с 28 декабря не катал в покер. Приболел чутка, настроения не было да и праздники в конце концов. Периодически поглядываю в таблицы за 2022 и прикидываю, сколько ев потерял... а потом вспоминаю, что в конце декабря был стрик, а значит в январе бы продолжился, и нахер оно мне надо  А ща как раз отдохнул, восстановил силы, диспа про меня забыла (пожалуйста) и самое время врываться и разваливать 

    Причем делать я это буду не абы где, а за новым рабочим местом 

    Специально включил елку и гирлянду, чтобы усилить эффект пиздатости

    Подсмотрел в одном блоге и понял, что хочу такое же)

    Рама отсюда 26800 с учетом доставки

    Стул отсюда 8100 (по скидке сейчас). Причем забавно было, когда они позвонили через пару часов после заказа и сделали возврат за доставку (500р), так как у них какая-то акция была и тип доставка бесплатная 

    Насчет столешницы было несколько вариантов. Можно было заказать (на том же сайте, что и раму) отдельно столешницу или заказать сборку рама+стол (материал ЛДСП). Что-то из этого получается выгоднее, поэтому надо считать, подбирать размеры и т д. Еще не всегда есть сборка в наличии, может быть ожидание до месяца. 

    Я в итоге выбрал третий вариант и заказал у друга семьи отсюда (можно еще тут связаться). По размерам получилось 140х80х2,8; по стоимости 6000, материал сосна. Также взял у него подставки под моники (1500), по форме сделаны как столешница, смотрится гармонично 

    Паша живет в Павлове (недалеко от Нижнего Новгорода), так что мне удобно было съездить забрать, но с доставкой он тоже работает. Так что если кому понадобится - пишите. За качество и надежность ручаюсь.

    За все про все вышло 43900 - достаточно дорогая инвестиция в здоровье) Но считаю, что того стоит. К тому же давно хотел попробовать стоя покатать 

     

    Кстати, первый раз работал со сверлом, благо дедуля плотно проконсультировал, так что прикрепить столешницу к раме не составило труда. Еще удобно, что в комплекте к раме помимо болтов (под столешницу с сайта) также есть и саморезы на случай, если столешницу отдельно заказываешь. Очень удобно)

     

    Такие вот итоги получились. Завтра с утра врываюсь в катку и начинаю небольшой челлендж, который завтра и анонсирую 

    Ответить Цитировать
    60
  • Будет забавно если на ДТ появится пост у кого-нибудь в блоге. Вроде: 18+

    Сижу, катаю, наконец-то 4 плотных дипа, из них две финалки, а тут стики закончились и Ася скулит, просится на улицу. Перерыв. Хватаю собаку, мобилу, деньги, лечу в Магнит у дома, пока покупаю, собака делает дела. Залетаю домой, пытаюсь дверь открыть, ключи падают куда-то, темно хер найдешь, благослови тех кто придумал фонарик на телефоне. Сажусь за комп, везде ситаут, что там макнулось пока бегал? Тааак, что-то я забыл сделать. Херассе, только сел, а тут такой экшен. Чё ты мне тут репишь овербетом если не закрылись дрова? Колл, показывай. Какой нахуй сет у тебя?!! А здесь че ты 4бетишь, псина? Бля, я что-то забыл. Ебать экшен на столах, одни бразилы что ли собрались? Но у нас тоже яйки звенеть могут. Получи мразота пуш. Бляяя, у него дамы. Дай десятку один раз, уан тайм, уан тайм. Десятка!!!! Получил, падла. Откуда ты там? Что за страна такая Личуания, китац что ли? А это Литва. Бля, я что-то забыл. 3 финалки за день, разрываю как боженька! Пизда вам, готовьте денюжки сладкие пирожочки, папка в деле. Почему сдают так плохо, почему так всегда за финалками? 4К разные нормас для 3бета с СБ, видел так на стриме у какого-то питерского паренька-знаменитого репера. Эти задроты солверные плохому не научат. Выдержишь аллин 39бб? Что-то я забыл. Ну пиздец, вписался в КК, что за гсч ебаное. На этих старзах всегда так, все раздачи кулера. Бляяяя, какого хера ты по 2й паре на ривере аллины вскрываешь, имбецил. Остался последний. Что-то я забыл. Собрался! Щас затащу этот при полной концентрации, буду по карте играть, нахуй эти исполнения! Флаш дро закрылось, поставлю маленькую и выброшу если чё. Пуш. Хм, надо подумать. Ебучий таймбанк, 5 секунд, бляяяяя, ладно колл. Суууууууука!!!! А это что за бабка у меня в квартире?

    Ответить Цитировать
    47
  • Небольшой подгончик от старзов с сундука Италии 

    там еще 600 монет было

     

    А теперь к продолжению наших приключений 

     

    ***

    Часть 2

    Собрав ребят, рассказал им о своих переживаниях и предложил Полине подменить меня на середине пути. Проблема только в том, что машина родителей (я в страховку вписан), а права у Полины не так давно. Но она на работу каждый день катается на своей малыхе, да и трасса в основном в 4 полосы была. Решил, что так безопасней, чем если я буду весь путь за рулем. Собственно так и поступили. Проехал сколько смог и перекочевал на заднее сиденье

    Думал буду переживать, но оказалось все не так страшно)) Правда, Лера говорила, что я ее сжимал периодически, когда машина разгонялась, но не суть

    Часик подремал и с новыми силами вернулся за руль

     

    Тут мы сделали всратое фото, пусть будет

    kmjDHpTK0lc.jpg?size=1920x1440&quality=96&sign=b36491ee044b958e4652a2c75cd8bb20&type=album

    Дальше уже ехали без проблем, ребята наконец открыли пиво  и где-то около 20 00 подъехали к дому. Тут мы приятно удивились, потому что дом оказался новостройкой с площадкой, огороженной забором и выглядел он ниче так)

    cYGwEhmHHmY.jpg?size=1080x1374&quality=96&sign=473df2472d4ea9f6a96680bb2db2e504&type=album

    фото с яндекс карт, немного искривлено

    Эдуард был все так же вежлив. Мы с ним поднялись до кв, поболтали, он нам все показал, рассказал. Оказывается у консьержа можно взять ключ от крыши и там почилить. Запомнили. Дальше он забрал деньги и ушел. Правда, перед этим попросил нас отменить бронь (я с таким пару раз сталкивался, обычно это делается для того, чтобы не платить комиссию букингу) и еще попросил писать отзывы. Ничего криминального.

     

    Первым делом ребята пошли покурить. Решили подняться на балкон верхнего этажа, откуда открылся вот такой вид

    video_2021-07-13_01-51-51.mp4 (5.6 мегабайт) 

    23 этаж, сказка

    Собрались и пошли гулять по центру.

    Были уставшие, хотели жрать, поэтому прошли только пешеходную улицу, аля Арбат, сделали пару фотокарточек и начали искать, где б поесть 

     

     

    Набрели на некое заведение под названием "Твин пикс" и решили остановиться в нем. 

    Официантки там были одеты как-то так

    3040a1c5_resizedScaled_680to680.jpg

    что добавляло атмосферности 

     

    По случайному стечению обстоятельств в этом же здании находился клуб - "Гадкий Кайот". Полина нам давеча его так разрекламировала, что даже я, не особый любитель ночных клубов, захотел туда попасть))

    Ближе к 12 подходим ко входу, а двери закрывает охранник со словами: "А все, все. А надо было раньше." Ниче не поняв и расстроившись вышли на улицу. У входа в само здание стояла официантка из "Твин Пикса" и еще какой-то охранник. Мишаня решил попытать счастья и спросить у них про клуб:

    -Э, здравствуйте, не подскажете как можно попасть в "Мерзкий Кайот"?

    -Ахахах, какой?

    -Ой)) Ну, "Грязный Кайот"

    -Ахахахаха

     

    Видимо, Миха задавил их своей харизмой и они поплыли. Сказали погулять полчасика и вернуться, что мы и сделали. Оказывается попасть в клуб - целый квест. Сначала обходишь здание - там слегка приоткрытые дверцы, затем опять дверцы, и вот ты стоишь на заднем дворе без фонарей. Стучишься в дверку, грозный охранник тебя впускает и обыскивает на наличие запрещенных предметов. И в конце приятная женщина объясняет правила поведения в клубе. Основное - трогать девушек нельзя (Что? Каких девушек?)

    Мы внутри. Проходим малый зал (где ебашит музыка) и сразу перемещаемся в большой зал (зал отдыха и  ). Как оказалось официантки здесь девушки примерно как в твин пикс (только одежды поменьше ), задача которых наливать напитки и, я так понял, кокетничать с клиентами. 

    Курить можно было прямо в зале. То ли у них всегда так, то ли из-за того, чтобы народ не выходил на улицу и не палил контору. В любом случае для курящих это топ нововведение. А я, хоть и не курящий, запаха не ощущал.

    Под конец нашего пребывания в этом прекрасном месте, Полина краем глаза увидела, как одному парню делали "бодишот" и со словами: "Не уйду отсюда, пока не попробую" - пошла к барной стойке.

    Мы с Лерой и Михой расположились рядом 

    -Можно мне бодишот?

    -Тебе бодишот?

    -Ага)

    -Ахахах, ТЕБЕ бодишот?

    -Ну... да

    -Хорошо)))

    Чтобы вы понимали, бодишот - это такой коктейль, который ты выпиваешь с разных частей тела. А с какой именно зависит от девушки, которая его готовит, уровня ее энтузиазма и т д - соответственно разные девушки делали коктейль по-разному, но похоже нашей подруге попался эксклюзивный)) 

    Включается музыка, сзади Полины встает охранник (видимо, чтобы она не сорвалась, ага ), и девушка-бармен залезает на барную стойку. Дальше начинаются непередаваемые словами телодвижения. Коктейль готовится. "Клиент" в восхищении.

    В какой-то момент девушка на стойке выливает содержимое коктейля себе в рот, а из своего рта в рот Полины 

    В тот момент, я пережил целый каскад эмоций - удивление, кринж, восторг, отвращение, радость.

    Но вы бы видели лицо Полины) Безбашенная подруга 

     

    Вернулись к дому около 4 утра. Мне казалось, что я вырублюсь еще часов в 12, но шоты с энергетиком сделали свое дело)

    Пободались с консьержкой за ключ от крыши (пришлось даже попозировать для ее 10 айфона) и пошли наверх.

    Виды были просто великолепные

    video_2021-07-13_03-17-58.mp4 (3.7 мегабайт) 

    Не веря, что это с нами сейчас происходит, мы лежали на пуфиках и кайфовали. 

    Все шло так, что периодически в воздухе витал вопрос: "А в чем же подвох?.."

    ***

     

    Ля, опять целое полотно накатал, хоть и старался писать только о самом запоминающемся)) 

    Продолжение следует...

    Ответить Цитировать
    41
  • Наконец добил челлендж и со спокойной душой могу отдохнуть 

    В начале июня начал искать, чего можно еще интересного подключить, чтобы повысить аби. Сначала выбор пал на 18-максы. 

    Отыграл их в принципе неплохо, но как-то на 30-ках не задалось и катать их расхотелось

    Хотя ща смотрю на резы и думаю может все-таки иногда их и подключать 

    Решил попробовать 6максы. Они мне больше пришлись по душе, к тому же миксовать с обычными 9-максами их намного проще, чем 18-максы (но мб это только мне так)

    Тут небольшой недоборчик, но не страшно))

    И где-то с середины июня (может даже раньше) катал микс 6 максов и 9 максов и усердно боролся с диспой 

    Вишенка на торте: график с 1 июня только STT

    P.S. Слабонервным не смотреть

    Итого: 3286,77$ недобора 

    Поздравляю Льва с победой)) Ты как будто знал ответ 

     

    Самое сложное в таком ране - это суметь сохранить прежнюю игру и стараться не поддаваться эмоциям. Но иногда это бывает супер сложно... 

    Не то, чтобы я кричал, разбивал клавиатуры и мышки. Это не по мне. Но вот пребывать в состоянии периодически возникающей тревожности (вне столов) очень неприятно. Знаете это состояние перед экзаменом, когда ты капец как готовился, но препод душный и может доебать. Вот примерно так я бывало чувствовал себя перед некоторыми сессиями (и после тоже). 

     

    Самый сложный период в психологическом плане оказался в этом месяце, когда я принял решение добивать челлендж. 

    -Ты уверен, что хочешь это сделать? Ведь он истечет через 5 дней, а тебе еще 8к очков отыгрывать.

    -Ну, деньги надо заработать. Я ж планирую в ближайшее время снимать кв, начинать жить отдельно, соответственно бр хочется еще покрепче иметь.

    -Окей, ты ведь понимаешь какие это объемы игры? Кукуха не поедет?

    -Огромные, да. Но у меня должно получиться, заебал нагнетать.

    -А если стриканет?..

     

    Последний вопрос я себе задал уже после того, как столкнулся с разрывом очка

    Июль получился таким

    Я попался в покерную ловушку. С одной стороны ты уже прошел половину нужной дистанции, остается всего пару дней, чтобы получить заветные 800$. Но с другой стороны ты понимаешь, что каждое новое выставление будет отзываться болью в твоем сердечке. А еще не факт, что ты в итоге заработаешь. Может ты вообще катаешь в минус в таком состоянии и даже рейкбэком это не окупится. 

    Короче самые разные мысли посещали мою голову, но все-таки я горжусь тем, что вышел победителем из битвы Паша vs Старзы.

    Да, вымотанный. Да, заработал не столько, сколько хотелось бы. Даже пару кг скинул (хотя куда худее то...). Но Вы поглядите еще раз на график

    6 дней, 1112 турниров, аби 17,5, часто около 15 столов, дохера ошибок, но 8% ев рой СЮДА

    Ну боец же

    И, в заключение, подведу окончательные итоги за период 01.06 - 06.07 (36 дней)

    По факту: -428,38$ + 400$ + 800$ + 800$ = 1571,62$

    По ев: Оно нам нахуй не нужно это ваше ев!

     

    И конечно же всевозможные графики за этот период (микс из всех дисциплин):

    Капец, конечно, красная пробила дно. Но связываю это с тем, что играл много столов + пробовал новые дисцплины + внедрял новые стратегии в игру

     

    И для истинных ценителей цифр разбивка по турнирам (здесь можно увидеть, где меня е60ли больше всех)

     

    Пойду отдыхать. Планирую на пару дней уехать в деревню, а в выходные с ребятами пойдем с палатками на ночь. И думаю со следующей недели опять врываться в бой. Только надо некоторые моменты в игре подлатать, а то часто возникает неприятное ощущение, что писей по губам водят 

     

    На этом все, всем гл!)

    Ответить Цитировать
    40
  • Недели полторы назад ситуация произошла.

    Выходим с девушкой за продуктами в магаз, время около 21:30. Пока закрываю дверь, Лера идет лифт вызывать. Слышу - быстро возвращается: "Пааш, там собака." Выходим из тамбура, смотрю, на пороге соседнего тамбура, собака небольшая стоит и явно не рада нам (породу не знаю, но такие обычно вреда не причиняют). Выглядит все странно: дверь в тамбур открыта (на нем даже замок есть в отличие от нашего), рядом поводок лежит и рюкзак. Думаю может хозяин забыл что-то в доме, решил быстро вернуться перед прогулкой с собакой. Хотя почему дверь не закрыл? Короче постояв недолго, решили в магазин пойти. Плюс в этом тамбуре 2 квартиры (в моем 4), более "личное" что ли пространство. Может хозяева между собой договариваются, что собаку в тамбуре можно оставлять, а она случайно дверь открыла (собаки так умеют ). Да и пёсель не порывался сбежать. 

    Через минут 20 поднимаемся на лифте обратно. Собака все еще сидит...

    Океей, подхожу ближе, осторожно "дружусь" с собакой, осматриваюсь. У левой квартиры стоит обувница, наверху в кроссовке лежит айфон с включенным фонариком, рядом рюкзак, внутри что-то типа портмоне выглядывает. Едрить, фигня какая-то... 

    Отправляю девушку домой, оставляю дома пакет с продуктами, возвращаюсь обратно.

    Звоню в квартиру слева. Звонок не работает. Стучу... Никто не отзывается, еще больше напрягаюсь. Звоню в правую квартиру... Ответа нет. Звоню еще раз, стучу, никто не отзывается. Думаю, дай дверь левой квартиры дерну... Открылась. Смотрю внутрь: свет в прихожей горит, квартира чистая. Покричал - никто не отозвался. Емае, заходить не вариант - себе может дорого обойтись, пишу хозяину своей квартиры. Хозяин никого из той квартиры не знает, да и вообще не особо что знает, поэтому пошел спрашивать соседей по своему тамбуру. В душе надеюсь, что кто-то из соседей сейчас расскажет, что там какой-то алкаш живет и так постоянно происходит. Но хоть время и позднее, но все-таки четверг и в добавок ко всему и телефон дорогой, и квартира убранная...

    Захожу к себе в тамбур и начинаю обзвон. Звоню, стучу в соседнюю квартиру несколько раз - никого. Подхожу к следующей, звоню раз, стучу, звоню два, женский голос: "Молодой человек, что вам надо?!". Представляюсь, объясняю ситуацию, девушка отвечает, что никого знать не знает. По тону чувствую, что ей очень некомфортно. Еще бы, какой-то парень в 10 вечера в квартиру долбит. Извинившись перед ней, иду к последней квартире.

    Звоню, немного жду, дверь открывает мужчина лет 30-35, за ним стоит жена, оба настороженно смотрят: "Вам чего?" Говорю, откуда я и что произошло. Вижу, настроженность уходит, жена говорит мужу: "Слушай, а мы ведь собаку часа полтора назад видели. Да и семья там вроде нормальная." Мужик говорит, что сейчас выйдет, а мне становится полегче - с кем-то все это разгребать в разы проще.

    Подходим с соседями к квартире, показываю им лежащий телефон и документы, еще раз стучу в обе квартиры, открываю левую, вместе кричим - результата никакого. Муж с женой соглашаются, что ситуация непонятная, да и алкоголем из квартиры не пахнет. Собака в это время забежала внутрь, побегала чутка по комнатам и легла в середине коридора с игрушкой в зубах. Находим в лифте номер участкового. Недоступен. Решаем вызывать полицию, звоню 112, объясняю ситуацию. Сказали запрос отправили, скоро приедет наряд. На вопрос: "Насколько скоро?" - ответили, что как только - так сразу  Спросил, можем ли мы зайти в квартиру, ответили, что по закону надо ждать полицию. Ок, внутрь и так желания заходить не было.

    Прождать можно хрен знает сколько, поэтому мужик звонит какому-то приятелю то ли из ТСЖ, то ли еще откуда, а я звоню председателю. Объясняю ситуацию, чел говорит, что правильно, что позвонили, но с полицией возможно поспешили. "А как бл, еще в квартиру входить, если участковый не берет?" - подумал я про себя. Председатель записал дом и квартиру, сказал, что ща позвонит какому-то бухгалтеру, типа он поможет разобраться. 

    Возвращаемся с соседями к квартире, заходим в тамбур, пересказываю диалог. На фразу председателя про спешку с полицией, муж с женой задаются тем же вопросом: "А как по-другому в квартиру попасть?"

    Неожиданно открывается дверь напротив. Оттуда выходит бабуля лет 60+ в пижаме: "Ой, здравствуйте, что тут у вас? Оой, Асечка, привет, моя хорошая, что ты тут одна?" Нихуя не понимаю и продолжаю наблюдение. Бабуля плавно подходит к загадочной квартире и заплывает внутрь, параллельно обращаясь к собаке: "Асечка, да ты что, все хорошо, что ты прыгаешь, моя хорошая." Мы с соседями приходим в себя. Начинаем подсказывать, куда зайти и что проверить, сами офк за порогом стоим. Правая комната - никого, левая - никого, заходит в центральную: "Ой, а тут тоже никого нет." 

    В смысле никого? А собака, телефон, документы что тут делают? 

    Видим - бабуля проходит дальше по комнате, там еще какое-то пространство за углом, слышим: "Ой, а мы тут тебя все ищем. Ты чего тут за компьютером сидишь?"

    Переглядываемся с мужиком, у обоих такой же взгляд. Бабуля возвращается обратно, а в это время мне звонят из отдела полиции. Беру трубку, пытаюсь им отвечать, одновременно перевариваю услышанное. За бабулей идет парень лет 25-30, как будто сонный, но алкашкой не воняет. Подходит к порогу и сонно-агрессивно спрашивает: "Вы че тут делаете?" Мы с мужиком и его женой понимаем, что тут лучше не связываться и поскорее надо съебывать, отвечаем ему, одновременно потихоньку двигаясь к своим квартирам: 

    - Так у вас тут собака на пороге сидит, дверь в тамбур распахнута, телефон с фонариком и документы лежат - подходи и бери. Мы вот и решили проверить, все ли в порядке.

    - Ну че, проверили?! 

    Бл, если б знал, то за километр обошел бы.

    Чел забирает, вещи, собаку и закрывает дверь в тамбур и в квартиру. Бабуля-бухгалтер еще до закрытия тамбура поспешно ретировалась, а мы пошли к себе.

    Возобновляю телефонный разговор с полицией, подтверждаю, что вызывал, объясняю ситуацию, сказал, что все разрешилось. Ответили, что раз заявка есть - то придут, возьмут с меня показания и проверят, все ли в порядке с тем челом. Хрен с вами, жду. Поразмышляли с соседями над произошедшим, пришли к выводу, что чел либо очень устал ( ), либо под наркотой, либо просто отбитый. В любом случае перспектива приезда к нему полиции со словами: "Тут на вас заявочка из такой-то квартиры поступила", - меня не радовала... 

    Муж с женой сказали, чтобы в случае чего звонил им, они все подтвердят. Приятные ребята)

    Вернулся к себе, рассказал все Лере, обсудили ситуацию.

    Понятное дело, что чаще всего в квартире окажется алкаш/нарик, который просто оставил свои шмотки и даже, сука, собаку (ладно телефоны, но собаку то как можно так оставить). Но все-таки 1 раз из 10 там будет человек, которому требуется медицинская помощь, а этого кмк достаточно, чтобы колить по шансам.

    Довольно скоро приехала полиция, общался с ними в тамбуре. Женщина отвечала за взятие показаний, а мужичок отвечал за то, чтобы свет в тамбуре не гас 

    Рассказал как есть, женщина все записала и попросила автограф. После этого загадочным голосом начала вещать:

    - А вы знаете, что последнее время часто происходят телефонные мошенничества? Звонят мошенники, представляются сотрудниками полиции или банка и обманным путем крадут деньги с банковских карт. Также еще существуют мошенники, которые, опять же, под видом сотрудников полиции, ходят по квартирам и обманывают людей...

    …Будьте бдительны и не поддавайтесь на их уловки, вот вам брошюра. Всего доброго.

    - Океей, до свидания... А вы ведь сейчас пойдете того парня проверять?

    - Да он уж спит наверное. Зачем человека тревожить?..

    И я с ними был полностью согласен 

    Ответить Цитировать
    38
  • Press F челленджи 

    Есть еще правда надежда на этих малышек (уменьшили до 7)

    Но наверное уже не будет смысла так много катать, как в предыдущие месяцы. Зато больше свободного времени появится)

     

    Итоги 02.09 - 01.10

    Общий график:

    9максы

    6максы

    18максы 

    И немного баловался с недорогими 6макс гиперами (обычными и КО)

     

    Итого получается: 3033$ + 1000$ = 4033$

     

    Резы достойные, но есть еще куда расти и над чем работать

     

    С этого месяца окончательно перееду на съемную кв, поэтому следующие пару дней буду там прибираться, покупать все необходимое и вещи перевозить

     

    Пока что все, всем глгл)

    Ответить Цитировать
    37
  • Врывался с 2 ног, но в какой-то момент запнулся и упал

     

    А теперь к челленджу 

    Давно пора добить максимальный сундук, так что цель на 12.01 - 08.02:

    1) Набить 3750$ рейка за 28 дней

    2) Каждую неделю отчет

    3) Минимум 1 выходной в неделю

    Ответить Цитировать
    34
  • Вот так теперь выглядит мое новое рабочее место)

    Планировал двушку, но получилась евродвушка. Заманчивая цена для этого района + рабочее место кайфовое, не устоял)

    Со стулом бы, конечно, что-то придумать, но как-нибудь потом.

    В планах перейти опять на утреннюю сетку, дойти до бриллиантового сундука, записаться в зал и по максимуму сделать все по учебе, а со следующего месяца вернусь на ночную сетку и буду гриндить до черного сундука. Надеюсь все пройдет по плану 

    Ответить Цитировать
    31
  • Бесткэш в турике подъехал 

    530$ получается

    Предыдущий держался с самого начала "карьеры"

    сам не знаю, как это можно было выиграть, но как-то получилось

     

    Так-то еще вчера предпосылки были, чтобы занести такой же билдер, но на предфиналке помойку раздали

    Но дистанция, как известно, возвращает, поэтому седня в топ3 грязь делал я 

    Общий плюс все равно небольшой, потому что оллины в сотках не хотят выигрываться

    Но не в минус - и то ладно)

    Ответить Цитировать
    30
  • Пришло время подвести итоги откатки нового челленджа 06.07 - 03.08 

    Кровью и потом

    Непосредственно к игре приступил 15 июля, и на выполнение потребовалось около 19 дней. В основном делал 1к очков в день, иногда больше, иногда меньше, была парочка полноценных выходных. Старался придерживаться режима: подъем 12:00, завтрак, катка 16:00 - 20:00, обед, катка 22:30 - 02:30, ужин, отход ко сну в 4:00, в перерывы добавлял физические упражнения + прогулки. Перенял такой режим с прошлого месяца, потому что так захватывается наибольшее количества объема игры и дорогая игра + могу себе позволить пока нет учебы. Иногда режим сбивался: подъем становился все позже, сессии бывали короче, добавлял 3 сессию. Забегая вперед понял для себя, что такой режим будет убивать меня и мой организм, поэтому с этого месяца кардинально все поменяю (плюс с учебой все равно не смогу в таком режиме жить, так что менять в любом случае придется).

     

    По ощущениям, результаты будут не лучшие (как по ев, так и по факту), но не самые плохие, так как кассу я в конце посмотрел)

    Итак, начнем 

    Посмотрим сначала ев бб. Мой прогноз 7-8 евбб и недоборчик

    Есть над чем работать, но не все так плохо

     

    Теперь график в бб. Прогноз: красная в начале еще держится близко к нулю, но потом пробивает дно

    Начало графика я еще смотрел, но потом перестал (но тенденцию понимал, т.к. графики отдельных сессий изучал). Все-таки думаю общий график евбб, а также винрейты на позах, в стеках и т. д. надо периодически проверять, чтобы латать дыры. Вообще, здесь должна быть ремарОчка о работе над игрой, но про это в конце.

     

    В фишках. Прогноз не благоприятный

    Понятненько...

     

    Самое интересное: график в деньгах. Сначала только STT

    Прогноз: недобор 1000$. Хотя здесь вообще не уверен, может его и не будет вовсе  Просто мозг так устроен, что думает, что везде какая-то подстава

    Ну, поехали

    А мне казалось все намного хуже... Но резы все равно не лучшие

     

    Глянем теперь 18-максы отдельно через другую вкладку

    Не знаю как будет, но думаю общий недобор по евбб будет

    Приятно, что евбб перебор, но неприятно, что на 30 опять пихают  Таким образом перебор нивелируется. Но в плюс вроде бы получается, это хорошо

     

    Общий график всех дисциплин

    Могу лучше, я в этом уверен, но для этого нужно будет кое-что поменять

     

    Распределение и общий аби

    ЕВ и факт для STT 9 макс:

    Не годится абсолютно, еще и евбб хуже

     

    6 макс:

    Хорошо, но есть над чем работать

     

    Общий

     

    Что в итоге: 1693$ + 1200$ = 2893$ прибыли. Плюс сундуками думаю до 3к добивается. 

    Не отлично, но и не ужасно

     

    Какие выводы я сделал:

    1) Нужно менять режим дня

    2) Нужно менять подход к игре. Но из-за нового режима он частично сам поменяется

    3) Нужно больше работать над игрой. Сейчас у меня было больше времени для этого, чем в прошлом месяце. Пересмотрел несколько вещей, но все же в основном ограничивался разбором отмеченных раздач, а этого недостаточно

    4) Нужно добавить РЕГУЛЯРНЫЕ физические упражнения

    5) Нужно перестать серфить в инете. Конечно, полностью я не смогу от этого избавиться, но из-за нового режима эту зависимость получится существенно сократить

     

    Дали новый челлендж подешевле, но меня устраивает

    Выполню его только один раз, но игра будет качественная.

     

    На этом все, всем глгл!

    Ответить Цитировать
    30
  • Ноябрь получился удачный, перебрал что-то около косаря

    В какой-то момент почему-то начал думать, что сундуки не будут сгорать, как раньше. Типа набил 7, отдохнул недельку, добил еще 3 - перешел на следующий уровень. Поэтому за 5 дней до окончания челленджа, когда оставалось где-то 5к очков и так было в падлу их добивать, решил, что пришло время отдыхать.

    Осознал свою ошибку уже в начале декабря, 

    Когда один сундук сгорел, и их осталось шесть...

    Набить 3750$ рейка или 18750 очков - задачка не на этот месяц, поэтому пока что отложу до января эту затею

    Ответить Цитировать
    30
  • Чет декабрь по деньгам совсем никакой вышел

    К концу месяца еще и заболел, дабл стрик получается)

    Помню летом тоже был недобор (правда на косарь побольше), тогда психологически тяжелее было. А сейчас как-то пофиг стало, ну стрикануло и стрикануло че бубнеть то? Да и плюс банкролл такой, что особо не волнуют просадки. Даже учитывая большие (для меня) траты в этом месяце, на бре это не отразилось 

    А, еще стоит добавить, что вот так поиграл сотки

    11 турниров = -1050$ 

    Еще в гиперах не оч складывалось, а их я чуть больше косаря сыграл. Вроде как в гиперах и побольше стрики словить можно:)

     

    В итоге имеем 478$ + 4*75$ + 60$ (билет из акционного сундука выпал) = 838$ 

    Худший месяц в году по факту

     

    Из интересного:

    -Заказал новое рабочее место. В течение недели заберу и установлю.

    -Наконец-то купил абонемент в зал. Начну плавать в бассейне, качаться в качалке и греться в баньке 

    -В морозы на съемной кв пиздец холодно. Все из-за большого балкона через который норм так теплопередача идет + чет тут с батареями намудрили, что они не греют нихера, даже камин не особо справляется. В любом случае планировал переезжать, правда, если подморозит на длительное время, то мб сделаю это уже зимой.

    -Хотел замутить челлендж на январь, чтобы бонус отыграть и наконец-то до черного сундука дойти, но пока еще не решил буду или нет. Дней 5 с 1 по 8 число уже выпадает + выздороветь надо (хотя по ощущениям получше, завтра проспиртуюсь и вообще замечательно станет)

     

    Всем крепкого банкролла и с наступающим 

    Ответить Цитировать
    30
  • Я как обычно. Неделя прошла, а резы месяца так и не выложил...

    4.08 - 01.09

    Общий график получился таким

    Разбивка

    Отрезок получился удачным, почти вернули весь недобор в 60)

    Очень хочется лучше выбирать турниры для игры, но с учетом откатки бонуса приходится подгружать не самые плюсовые дисциплины. 

    Если брать только сттшки, то имеем:

    К концу начал красную ронять, уже сказывалась усталость

    Переапчик частично компенсировался вот этим

    Хотя стоит признать, что 18м я играю плохо

     

    Итого имеем: 2782$ + 1000$ (рейкбек) = 3782$ 

    Балдеж

     

    В прошлом посте я отметил для себя некоторые моменты, которых следует придерживаться

    Какие выводы я сделал:

    1) Нужно менять режим дня

    2) Нужно менять подход к игре. Но из-за нового режима он частично сам поменяется

    3) Нужно больше работать над игрой. Сейчас у меня было больше времени для этого, чем в прошлом месяце. Пересмотрел несколько вещей, но все же в основном ограничивался разбором отмеченных раздач, а этого недостаточно

    4) Нужно добавить РЕГУЛЯРНЫЕ физические упражнения

    5) Нужно перестать серфить в инете. Конечно, полностью я не смогу от этого избавиться, но из-за нового режима эту зависимость получится существенно сократить

    Начал месяц с того, что перестроил себя на утро. Вставал в 4-5 утра, катал до 8-9, днем занимался физическими упражнениями, работал над игрой, прокачивал свои кулинарные навыки, гулял и т.д. Потом вечером (часов в 15-16 садился опять за катку) и к вечеру часам к 9-10 уже отдыхал в кроватке. Организм меня за такое благодарил - прошли тревожности, настроение в целом было хорошее + получалось выполнять все вышенаписанные пункты, однако челлендж в таком режиме идет вяло. Получается в лучшем случае 700 очков в день +-, но здесь надо добавить выходные, плюс не всегда получалось выкатывать необходимый объем. Поэтому за неделю до конца пришлось перейти обратно на вечер-ночь-утро, чтобы добить челлендж. И знаете, на самом деле не так уж плохо получилось. Возможно моему организму нужно было просто чутка передохнуть от постоянных ночных каток, но как только отдохнул - хотелось опять рваться в бой в ночь. В общем понаблюдаю еще за собой, пока что остаюсь в ночном режиме.

     

    А теперь к тому, что происходит в жизни)

    Еще в начале года поставил себе цель переехать к середине августа на съемную квартиру. Но что-то я не подумал, что август-сентябрь это самый бум на рынке аренды. А в этом году, как я понял, наложилось то, что начали частично выпускать с дистанционки, и многим опять потребовалось съемное жилье.

    Короче пока я выписывал все понравившиеся квартиры и составлял из них топ - половину из них разобрали  В итоге пришлось отложить переезд на конец сентября-октябрь, но все, что ни делается - все к лучшему, зато денег сэкономил))

    На днях риэлтор, с которым мы через день списывались, предложил варик в центре. Поехали смотреть, квартира норм. Единственное что - чутка дороже, чем хотелось в идеале + не двушка, а однушка с совмещенной кухней, гостиной и балконом (типа балкон утеплили и пространства еще больше стало). Рабочее место для компа как раз на балконе находится и мне понравилось как это все выглядит. В общем подписали в этот вторник договор, с 19 числа заселяюсь  

    Но переезд начну скорее всего с 1 октября, потому что сегодня в ночь улетаем нашей компанией в трип по побережью Краснодарского края , а мне еще челлендж добивать. А с учетом переезда переживаю, что могу не успеть. Уж лучше спокойненько получу заветный косарик, может даже раньше 1 октября получится, а потом уж перееду.

     

    Еще из новенького - началась учеба. Прошлый год закончил на 4 5, в этом году хотелось бы также) Учеба будет 3 дня - пн, вт, ср, какие-то дни очно, какие-то дистанционно, но в целом расписание устраивает, по идее должно хватать времени и на учебу и на откатку челленджа.

     

    Недавно наконец купил себе вертикальную мышку

    Устраивает полностью, недорогая и удобная. Предыдущая мышка была мелкая, и при длительной работе с ней начал туннельный синдром возникать - мизинец онемевал. Потом отпускало, но после очередной сессии опять начинало ныть. Какое-то время даже пытался левой рукой играть, но потом просто взял мышку от другого ноута и играл в 2 руки)) Правой водишь, левой кнопку жмешь. С вертикальной же мышкой все равно при длительной работе кисть начинает ныть, но время, через которое это начинается, существенно сдвигается. Но все равно иногда на 2 мышки приходится переходить, чтоб сильно правую кисть не нагружать. Плюс упражнения периодически делаю для профилактики. Кто-то знает, какие еще способы помогут от туннельного синдрома?)

     

    Самолет в 4:30, так что пойду откатаю еще одну сессию. Не против, если получится как вчера 

    Ответить Цитировать
    28
  • Немного с запозданием отчет за апрель

    В кратце: играл мало, турбины отпустили, получилось переапаться

    В графиках это выглядит вот так:

    В итоге имею: 2236 + 400 (рейкбек) = 2636$

    Самое приятное, что к концу месяца начала прослеживаться классная тенденция по красной в бб

    Постараюсь в этом месяце закрепить ее в 0. Пока все идет по плану 

    Вообще начало мая какое-то нереальное получилось. Всего 3 сессии, но какие 

    АБИ 20, кстати 

    Еще и челлендж на рейкбек выполнил, +400. Правда второй раз не успею, осталось 8 дней что ли, но и этого хватит)

    Посмотрим, как будет дальше идти, буду стараться показывать А-игру

     

    Всем добра

    Ответить Цитировать
    27
  • 02.10 - 31.10

    Итого: 1797$ + 175$ = 1972$

    Рейкбек вышел 14%, но если б добил бриллиантовый сундук (чутка не хватило), то вышло бы 20%. Не отлично, но и не ужасно

    Резами в целом доволен

     

    В этом месяце буду стараться выполнить челлендж (17,5к очков) + попытаюсь дойти до черного сундука. Ну тут одно вытекает из другого, так что надеюсь хватит сил 

     

    На этом все, всем гл!

    Ответить Цитировать
    25
  • Первый! (с конца)

    Ответить Цитировать
    25
  • Итоги января:

    Итого: 2001$ + 6*75$ = 2451$

    Можно было лучше

     

    3 неделя (26.01 - 01.02):

    Рейк: 942$

    Общий прогресс 2740/3750$

    25,5 часов игры, 3 раза зал, 3200 бассейн

     

    К концу недели все так в падлу стало делать, но быстро получилось взять себя в руки. Готов дальше работать 

    В бухгалтерии ушли в отпуск, сказали зп позже придет

    Ответить Цитировать
    24
  • Исполнил свою небольшую мечту, которая появилась во время гринда - начал засыпать ночью и вставать в 10-11. Какой же кайф) Правда не думаю, что это долго продлится, но да ладно. А пока расскажу вам об одном интересном событии, которое произошло в конце июня.

     

    Еще в мае мы с ребятами создали конфу, где начали планировать поездку в Казань на машине (самый оптимальный вид транспорта из Нижнего). Наша компания состояла из четырех человек: меня (водителя), моей девушки Леры и наших друзей Мишани и Полины.

    После многократных переносов дат все-таки смогли найти подходящие - с 25 по 27 июня и воодушевленные начали поиск жилья. Критерием было - дешево, но, чтобы было кайфово) Довольно быстро наткнулись на такой вариант

    6400 на четверых на 2 ночи, есть кондей, хороший рейтинг и отзывы. Изи кол. Созвонились с Эдуардом, обсудили интересующие моменты, все прекрасно.

    Перешли к составлению плана...

    Bx6J3gy6cCg.jpg?size=486x1080&quality=96&sign=63342c232b406edc536def8dfa42bf00&type=album

    Планы оказались грандиозными. Несложно догадаться, что планировалась на 26 число 

    В общем решили, что обсудим в машине, так как у всех были какие-то дела.

     

    Прикинув, во сколько вставать в пятницу и, осознав, что с моим режимом посплю в лучшем случае часа 4, решил, что выходом из ситуации будет проснуться в четверг пораньше, чтобы в пятницу лечь пораньше. 

    Ммм, хорошая идея подумал я в пятницу в 8 утра за 2 часа до будильника...

    scale_1200

    План провалился. Лег еще когда на улице было темно (около часа), возможно немного подремал и очнулся в 3 утра. Жара была пздц, организм требовал 3бетов, где-то жужжал ебаный комар, а я применял дыхательную технику 478 (это когда 4 секунды вдыхаешь, на 7 секунд задерживаешь дыхание, а потом 8 секунд выдыхаешь). Часто это помогало засыпать, но тот день был исключением...

    Встал, собрал все шмотки, переделал еще какие-то вещи по дому и лег обратно считать овец. Как ни странно, но овцы помогли и на пару часов я все-таки уснул.

    Почитав за завтраком об опасности вождения в невыспавшемся состоянии и о "20 лайфхаках как не спать за рулем", получил заряд бодрости и выехал за ребятами.

    ***

     

    Так, время уже позднее, а уснуть хочется, когда солнце еще не начало ласкать своими лучиками мои глазки, поэтому продолжение следует... 

    Ответить Цитировать
    22
  • Май выдался насыщенным во всех сферах, но пока что расскажу только о покере)

    Итого: 1085 турниров (маловато, конечно); АБИ 19,66; профит: +3804,1$ + 800$ (рейкбек) = 4604,1$ 

    Лучший месяц в "карьере" получается)

    В графиках это выглядит так:

    Апнуло приятно, но ев все равно в норме. Жалко, что не смог удержать красную в 0, но возможно это и не главное))

    К концу месяца в кассе появился 5-знак, и я решил, что со следующего месяца можно начинать подгружать 100, поэтому добавил их в избранное. На следующий день сел катать, смотрю в лобби - нижний турнир заполнен на 8 из 9, где всего лишь 3 рега, остальные не отмечены. Моментально прыгаю в эту 60, но потом ловлю себя на мысли, что никакая эта не 60...) 

    Так закончил выступление в своей первой 100:

    Забегая вперед, в этом месяце сыграл их 5 штук с роем 33%

    Вот некоторые моменты из ха с фишом в одной из 100

    1)

    2)

    3)

    4) Против любителя все равно плюсово, но наверное стоило лимпом играть

    В итоге 1 место в 100, все еще ждет меня 

     

    Начал изучать и подключать 18 максы, и на этот месяц имею чуть больше 100 турниров с аби 30, а если брать только одностоловые, то там почти 37 )

    Правда вместо денег пока что вижу средний палец (это STT)

     

    Такие дела, через пару дней расскажу, че вообще в мае происходило помимо покера

    Ну а сейчас пойду к другу на др собираться 

    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.