Дневник студента

Последний пост:10.02.2022
64
Статистика
Всего постов
380
59,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2021 +69
11.01.2022 +60
13.07.2021 +41
06.07.2021 +40
14.12.2021 +38
Лучшие посты читателей
WINnyPooh +47
Rakkal +15
"XPEHA" +12
Elou +12
whitepoker77 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем привет)
    Зовут меня Паша, мне 21 год, являюсь студентом 4 курса Нижегородского Политеха. В данный момент катаю снг 9макс турбо по 3.5$, 8-12 столов в среднем.
    Ощутил необходимость в заведении блога, так как мотивация и желание катать периодически пропадают, а с блогом появляется некая ответственность перед собой и читателями.
    Собственно к делу) Вчера я начал свой мини-марафон на март.
    Начало марафона: 08.03.2020
    Окончание марафона: 31.03.2020
    Цель:
    1) заработать денег, а именно 300$, больше - лучше (знаю, что ориентироваться на профит это не самая лучшая затея, поэтому будет еще пункт 2)
    2) откатать 1000 снг (примерно 50 турниров в день, больше - лучше)
    Рой должен быть около 8.5 - вполне достижимая задача, однако еврой на 3.5 за все время у меня около 4% (дистанция, правда, только 1000 турниров). Буду стараться)
    Марафон на 1000 турниров, конечно, выглядит забавно, я и сам больше выкатывал в месяц, но сейчас со временем трудности)
    После каждого дня буду выкладывать мини-отчетик, возможно интересные раздачки, может какие-то мысли о пройденном дне.
    ГЛ мне
    Сообщение отредактировал King_of_asses - 9.3.2020, 23:34
    Ответить Цитировать
    5
  • 8 марта
    Выкатано: 29 турниров
    Профит: -41.78$

    Промежуточный итог
    Турниров: 29/1000
    Заработано: -41.78/300$
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, поздно...
    Ответить Цитировать
    0
  • Cookies, спасибо) +мотивашка
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 марта
    Так вышло, что сыграл в 2 подхода с перерывом на пожрать
    Выкатано: 51+61=112 турниров
    Профит: -6.32-7.84=-14.16$
    Так как ноки подрубал, то график отменяется

    Промежуточный итог
    Турниров: 141/1000
    Заработано: -55.94$

    Если подытожить:
    Я сосал, меня е*али
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня осознал, что загрузки не хватает, плюс хотелось бы иметь возможность селектить, поэтому решил, что неплохо было бы подрубить ноки трешки. Никогда не играл и не планировал играть ноки, так как казалось, что там онли реги сидят, но все когда-то бывает впервые
    Если кому интересно как все проходило
    Играл 12 столов, 6 столов по 3.5$, 6 столов по 3$
    Игра полузовее, чем в обычных снгшках, и я так понял некоторые ребята игнорят ICM. Ну ничего, буду подстраиваться)
    Примерно так меня встретили на тройках (надеюсь евбб и бб хм правильно посчитал)

    Но на самом деле понравилась сегодняшняя катка, хоть разнообразие какое-то, даже уходить не хотелось)

    Ответить Цитировать
    0
  • 10 марта
    Выкатано: 47 турниров
    Профит: -44.87$
    Вот так сегодня развлекался на 3.5

    Трешки в слабый минус, но я похоже не понимаю как их играть, поэтому отключу скорее всего

    Промежуточный итог
    Турниров: 188/1000
    Заработано: -100.81/300$

    Ощущение, что играю марафон - проиграть 300$ за 1000 турниров))
    Посмотрим как дальше пойдет, пока предположу, что все это высер диспы
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера не играл
    12 марта
    Выкатано: 51 турнир
    Профит: -17.04$

    Промежуточный итог
    Турниров: 239/1000
    Заработано: -117.85$

    Снизил количество столов до 8, но все равно тяжело идет, бр уменьшается, бабки начинают давить, отчего подтильтовываю временами) Пятницу и воскресенье плотно играю 3.5. Если все также будет продолжаться, то пойду подлечиваться на 1.5
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, может и так) Но думаю в моей игре проблемы определенные

    7,7 евбб/100 отыграл за все время, жить можно, но так-то повыше показатели хотелось бы

    А вообще тут ребята некоторые обитают (наверное), с кем я пересекался/пересекаюсь, мб прокомментируете мои навыки игры?) Рил интересно (в выражениях не стесняйтесь)
    Ответить Цитировать
    0
  • carbon4ik, Хех, привет) знакомый ник, ты у меня "неплохим" помечен
    Ответить Цитировать
    2
  • 13 марта
    Выкатано: 43+43=86 турниров
    Профит: +8.8-13.98= -5.18$


    Промежуточный итог
    Турниров: 325/1000
    Заработано: -123.03/300$

    Уже лучше пошло) Неимоверным усилием воли научился не смотреть в кассу во время реги турниров и в течение сессии - сразу и подтильтовывать перестал, и концентрация улучшилась
    Ответить Цитировать
    1
  • 15 марта
    Выкатано: 12+24=36 турниров
    Профит: +17.74-4.35=+13.39$


    Промежуточный итог
    Турниров: 361/1000
    Заработано: -109.64/300$

    Потихоньку движусь в правильном направлении
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл вот такую необязательную раздачку с местным регулярным спортсменом

    похвалил мой кол после раздачи, приятно

    Еще вот так умею (тоже против рега)

    Ответить Цитировать
    1
  • 16 марта
    Выкатано: 71 турнир
    Профит: - 12.44$

    турики пропали некоторые

    Промежуточный итог
    Турниров: 432/1000
    Заработано: -122.08/300$
    Ответить Цитировать
    2
  • Не очень понравилось, как играл сегодня. Есть ошибки, которые на автомате совершаю, буду работать над этим
    Фишей, кстати, много в лобби появилось - похоже из-за коронавируса все по домам сидят
    У нас в Нижнем все универы с завтрашнего дня позакрывали до 2 апреля, точнее перевели на дистанционное обучение)) Правда, не уверен, что хоть какое-то обучение организуют - будем по домам сидеть, балдеть. И вот что странно - особой радости от карантина нет. Если в школе, да или хоть в прошлом году, я бы прыгал от счастья из-за внепланового отдыха, то сейчас вообще пофиг. Даже наоборот задумываться начинаешь: когда курсачи дообъясняют, когда мы их защищать будем, когда экзы, когда практика, а самое главное - непонятно, что с дипломом. Никто ничего не успел объяснить толком, а делать уже нужно начинать, потому что потом жопа полыхать знатно будет (проходили через такое)
    То ли эмоции от покера притупились, то ли взрослеть начинаю Хотя возможно еще не прочувствовал всю прелесть свободы и завтра как 15-летний школьник буду бегать по улице и тусоваться с друзьями
    Энивэй, один плюс точно есть - времени больше будет для катки, может хоть отмажусь чутка
    Ответить Цитировать
    2
  • 17 марта
    Выкатано: 23 турнир
    Профит: -32.16$

    18 марта
    Выкатано: 51 турнир
    Профит: +19.91$

    В конце осталось 2 ха с фишами, которые играют пас почти всегда. На обоих столах на начало ха стеки 23бб на их 3бб, и каждый раз челики доезжали, в итоге почетное 2 место и там, и там)) Вот от этого жопка норм так подгорела

    Промежуточный итог
    Турниров: 506/1000
    Заработано: -134.33/300$

    Вывел пятую часть бра, теперь он 375.91$. Если буду продолжать закатываться, то с 250$ перехожу на 1.5
    Ответить Цитировать
    1
  • 19 марта
    Выкатано: 44 турнира
    Профит: +56.52$

    Промежуточный итог
    Турниров: 550/1000
    Заработано: -77.81/300$
    Ответить Цитировать
    1
  • carbon4ik, пасиб, бро
    Не переживай, дистанция вернёт (но это не точно)
    Ответить Цитировать
    1
  • 20 марта
    Выкатано: 34+31=65 турниров
    Профит: -13.78-31.73=-45.51$


    1 сессию отыграл с хорошей концентрацией, а вот второй раз лучше б не садился. Был не в лучшей в форме и играл как говно

    Промежуточный итог
    Турниров: 615/1000
    Заработано: -123.32/300$

    Был перерыв небольшой, так как после последней сессии к покеру появилось отвращение, но понемногу возвращаюсь в рабочее состояние. Пару раз подумывал возвращаться на 1.5, там хоть деньги какие-то можно увидеть, но решил, что марафончик все-таки до конца доведу.
    По поводу карантина. Братан из Москвы вернулся (в МГУ обучается), так вот у них дистанционное обучение на уровне, даже в дискорде (ДИСКОРДЕ, Карл) лекции/практики проводят. У нас же все отдыхают, никаких дистанционных обучалок, только курсачи пишем (но мы бы их так и так делали бы)
    А еще у нас закрыли все спортклубы, похоже теперь дома буду тренить
    Ответить Цитировать
    1
  • 24 марта
    Выкатано: 50 турнира
    Профит: +27.57$

    Последний турик не прогрузился (2 место там). По ощущениям обоссывали норм так, удивился, когда увидел положительный результат

    Промежуточный итог
    Турниров: 665/1000
    Заработано: -95.75/300$
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.