"Каждому человеку нужно знать за что он сражается!"

Последний пост:13.06.2020
8
Статистика
Всего постов
8
807 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2020 +11
13.06.2020 +4
13.06.2020 0
Самые активные читатели
  • Здравствуй, любимая Хайла! Надеюсь ты меня узнала, ведь мы с тобой уже как три года. Таких разных три года. Я влюбился в тебя с первого взгляда, а ты, помнишь, сказала что я тебя абсолютно не знаю и таких как я у тебя сотни и тысячи. Безумцем, ослепленным любовью, я как только мог добивался твоего "итмного" внимания, но ты была холодна. Потом уже я узнаю от друзей, что ты очень часто отдавалась первым встречным "по-фриролльному", бесплатно. Но для меня тогда ты была неприступна. Отчаивавшийся, я даже вернулся к своей бывшей. А ведь вас разделяло всего две карты, но такая пропасть...

    А помнишь тот день, летний августовский день 2017 и party вечеринку ? До сих пор не пониманию почему ты обратила на меня внимание и улыбнулась своей прекрасной улыбкой. Ведь ты часто очень ветрена, делишь свое внимание 50 на 50 между поклонниками, не зная кому отдать весь свой банк любви. Но тот вечер был мой, вернее наш и с того дня мы вместе.

    Мы любили друг друга страстно и взаимно. Ты дарила мне подарки, иногда дорогие, я дарил тебе всё внимание,дни и ночи напролёт мы были вместе.

    Второй год уже не был таким красочным, наши отношения стали холоднее. Тебя стали чаще показывать по"телевизору", ты стала узнаваемой и вот о тебе уже говорят коммунисты, тебе поют феноменальные песни, тебя рисует Пикассо, твоих любимчиков крутят в прямом эфире... Я так радовался за тебя, что не заметил как стал тебя терять...

    Говорят любовь живёт 3 года и пора нам определится в своих отношениях. Ты совсем меня не замечаешь, а я перестал понимать что у нас происходит. Не хочу ставить тебе ультиматум, но думаю, что в ближайшие 3 месяца нам с тобой нужно определится что делать дальше. Если мы не вернём нашу любовь, то мне придётся уйти. Уйти к Завод. Да, да к Завод, не смейся. Она постоянная и надёжная, родит мне кучу Кредитов и мы будем с ней вместе до самого конца. Но в душе я все же верю, что у нас все будет снова хорошо. Совсем недавно я читал, что у людей так бывает и они снова сходятся чтоб быть счастливыми.

    Я пишу это письмо сюда, в это логово твоих любимчиков и фаворитов. И пусть мне будет больно от их колких слов, но они должны знать о том что у нас было.

    Твой Вадим. Хотя тебе привычнее Casatic999 или КасаТuK, ведь я так тебе всегда представлялся.

    P. S. Да, чуть не забыл, наше с тобой фото, одно из последних...

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Подписался, гл гл! Говорят что открытие блога это всегда +ЕВ и после этого прёт как никогда
    ЗЫ: прикольное название группы игроков на шарке
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • TheYP, за что сражаешься?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как оно? Что расскажешь, три месяца прошли, не разлюбил Родину?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сань, неужели ты не понял, в этом блоге не отвечают на вопросы
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • никто ни за что не отвечает
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Дай мне немного времени! Если будет интересно я расскажу как я ушёл не на завод, а в колхоз. А чтобы далеко не ходить мы с женой сделали колхоз дома.



    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • чем-то аватарку Феноменико напомнило
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.