Иду к профи

Последний пост:17 октября
6
Статистика
Всего постов
47
4,751 просмотров
Новых постов
+0
0,20 в день
Лучшие посты автора
22 мая +12
28 апреля +9
5 марта +6
24 июня +5
14 марта +5
Лучшие посты читателей
YAWL +8
YAWL +6
Repairion +4
Rainpwn +1
NecroSauron +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, на связи Артур.
    Много времени прошло с последнего моего поста.Сидение без связи в лютой заднице подожло к концу и я вновь свободный человек.
    Это был самый хардовый год наверное.С этим карантином всё пошло наперекосяк и я просто простагнировал в плане покера на протяжении этого ЧП.К счастью про свой жизненный экспириенс я такого сказать не могу.Невероятно много уроков усвоено, невероятно много мотивации получено.
    Сейчас планирую свое скорое возвращение в Питер, где у меня остался второй монитор, а также мелкая сестра и все мои друзья.Не буду напиваться, праздновать дембель, нечего тут праздновать, я видел как люди застревали в своем дембеле на полтора года и не хочу таких же позывов.Сейчас, несмотря на то, что я получил свободу, самым достойным моим побуждением будет заполнить баки реактивным топливом и хренануть к своим целям.
    В планах не только сидеть как задрот за компом и долбить дистанцию.Весь год хотел на крупную страйкбольную игру.На какое-нибудь сочное педулово эдак на день.Вспоминаю как первый раз приперся на игру и понял, что нихрена это не колл оф дьюти))
    Ещё несколько месяцев назад я хотел завести видеодневник и писал здесь об этом.И думаю время пришло.В конце поста оставлю ссылку на Youtube канал.Там будут....впрочем вы сами глянете, что там будет.Каждое видео буду дублировать сюда, посмотрим, что из этого выйдет.
    Ну что же, на связи Артур VargEinherii, продолжаю путь к профиbeer.gifdance.gifcool.gif
    P.S. канал пока голый, оформлю его завтра:)https://www.youtube.com/channel/UCxzn6vEbgSXRpwH_n9z1dyw
    28/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Пробная запись моего видеодневника, не судите строго;)
    29/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Про****ся, обленился и оброс бородой)
    Буду исправляться.
    Вторая неделя в Питере, уже давно надо было записать видео...
    Ну да ладно, наверстаю.
    На связи Артур, продолжаю путь к профиbayan.gifdestroy.gifwink.gif
    30/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Что же, неделя прошла, видоса не снял пока, но вот результаты за неделю.

Планировал раза в три больше откатать, не хватает дисциплины всё-таки.
    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть от моего блога и воняет трупняком, но периодически он трепыхается и подаёт признаки жизни.
    Вкратце, как дела -- добро пожаловать в очередной видос))

К слову, не мешало бы быть как-то поконкретнее в видеодневнике и говорить больше по делу, а не молоть чушнину
    32/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь немного о результатах.Собсна, меня неплохо так апало в последнее время, что несколько держит морально и заряжает позитивом.
    Собсна скрин

Как раз закончил сессию, где неплохо разогнался, теперь мой БР 178$, а это значит, что я скоро начну шотить десятку.
    И тут уже я постепенно подхожу к своей цели: НЛ10.Теперь, кажется, это максимальный сигнал, что надо ебашить, вкалывать над игрой, а не гонять шаляй-валяй 6,5к рук в месяц.
    На связи Артур, продолжаю путь к профи)))
    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, на связи парень с думгаем на иконке)))winking.gif
    Вечерок выдался жаркий)))
    Попробовал на вкус НЛ10, крепкий кофий перед катушкой и шавуху собственного приготовления, но обо всём по порядку.
    Впервые в жизни сегодня залез на НЛ10.Полсе плотной (относительно меня) катушки на пятёрках оставил один стол покоренного мною лимита и включил один стол грозы моего БР-а))).Начинаю видеть после недавней работы с тренером свои дыры в игре, когда они начинают появляться, но пока что мало что с этим могу поделать. Это похоже на то, когда едешь на велике без рук, и тут ты начинаешь понимать, что тебя кренит.Ты пытаешься что-то сделать, а не можешь и заваливаешься. Так же и у меня было. Опп че-то делает, а я плохо себе представляю, чего это он творит и не знаю наверняка, правильно ли сыграл. Думаю об этом, но прилетает новая раздача.И пост-фактум вижу дыру, которую допустил.Не добрал, Ломанулся в сильный рейнж, сфолдим, когда коллить было более чем по шансам, не поставил блокбет, залепил непонятный второй баррель...
    В общем многому мне ещё надо научиться. Но сейчас как никогда сильная мотивация играть и работать с раздачами. Игра начинает потихоньку приносить какое-то интеллектуальное удовольствие. Всё-таки практика решает и без неё никуда, а у меня её было слишком мало.Слишком скромные дистанции в рег столах я отбил, много ещё надо трудиться. Это не зум, где я играл стандартно против всей поляны в ноль и набивал по 2к рук в день.Тут скромнее, но профит очевиден, это гораздо более профитная замазка времени и опыт получаешь работы со статами, начинаешь подмечать мелкие детали, думать о том, как профитнее вести себя за столом, словом игра раскрывается. Прямо вспоминаю, как это было в армии. Самые счастливые моменты. Под хорошую музыку в увольнении...и уезжать не хотелось...
    Мне чуть было не пресытило всё это. Надо же, в армейке я рисовал матрицы диапазонов, а приехав домой, обленился и не мог разобрать и трех раздач с флопзилой. Эту ерунду гнать надо, я про лень. Вот уж что действительно может сломать человеку жизнь, так это лень и трусость. Эти две вещи жестко тянут ко дну и от них отделатьься трудно. А еще, даже когда ты от них более с=менее отделался, регулярно их надо побивать, давать им просраться, чтобы не наглели и впреть не лезли, а не то небольшое унылое говно -- и они тут как тут.
    Пробовал сегодня приготовить шаву. Не знаю, может кто умеет, посоветуйте, как ее крутить, чтобы она не разваливалась. Но в целом мясо удалось и это самое главное.Все домашние оценили).Надо еще попрактиковаться и выйдет очень круто. Со стороны только кажется, что не мужицкое дело стряпать, на самом деле с мясом должен возиться мужик. Мясо в исполнении женщины -- не то.
    Словом вот такая вот байда. Да, ещё одна ерунда, перепрохожу в свободное время дум 3.И думаю может попробовать стримануть на твиче старый дум с брутал модом.Кто уважает эту вечную классику -- возможно сделаю и появится ссылка на канал. Плюсом получше изучу механизмы стриминга, пригодится))
    На связи Артур/VargEinherii
    Продолжаю путь к профи)))
    34/34
    Ответить Цитировать
    4
46 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.