Буквы...

Последний пост:05.02.2022
363
Статистика
Всего постов
526
161,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +606
03.08.2020 +375
05.03.2020 +275
17.03.2020 +246
05.03.2020 +196
Лучшие посты читателей
Imbafer +76
EternalRain +57
PiroManiaVic +54
estim +54
SvitQ +52
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 27
  • Цитата (inGenios @ 7.7.2020)
    Попробую объяснить


    Так и запишем: МТТшник
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inGenios @ 7.7.2020)
    Это ты в покерной конюшне)


    Это рег, которого вырастили в конюшне до нл200 с вр 10+ бб/100 и он после закрытия пакета обучения пришёл на нл50 с огромным перевесом (типа как трал в сравнении с удочкой) над полем
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jim_Hawkins @ 7.7.2020)
    Удочку в руках не держал, но за вахту может тралом взять тонн 100 макрели. Третий штурман судна типа БАТМ. Это кто на покерный?)


    Макрель это у нас/у вас где? В Атлантике?
    Как совмещаешь работу с покером? И совмещаешь ли? А то может просто блог читаешь...
    Вы же вахтами работаете. МТТ точно отпадает. А как там (на рыбалке) с интернетом?
    И какой лимит, тогда уж?))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kosvk, да в Атлантике ловили ставриду, там она называлась "лошадиная макрель", horse mackerel на коробах было) не совмещаю, т.к. не играю) интернет там бывал только на выгрузках, мобильный, на/около берега. Бывал на пароходах и с доступным постоянно спутниковым интернетом, но там скорость еле-еле
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Куда пропал?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (estim @ 24.7.2020)
    Привет! Куда пропал?


    Привет. Спасибо, что интересуешься.

    Сильно не пропадал. Появилось новое хобби, которое к тому же приносит определенное количество денежных знаков, достаточное, что бы немного обогатить наш пищевой рацион витаминами, углеводами и варениками с адыгейским сыром. Увлечение довольно трудоёмкое и долгоиграющее, потому сил и времени остается только бегло пролистать форум, да и то в основном упор на дневник Алтала, ведь для анализа его содержимого достаточно усилий спинного мозга, в то время, как головной отдыхает.

    Вкратце о хобби. Тут выяснилось, что моему, как и любому человеческому организму для поддержания хоть какой-нибудь жизнедеятельности необходимо кушать еду, которую капиталисты на удивление продают только за деньги. Есть конечно еще варианты попрошайничества и собирательства, но они, как ты понимаешь, фанклубу Алтала ну никак не подходят. И это я еще молчу за обязательную покупку дизайнерской шмотки, поездок на маршрутках и других разных роскошествах, требущих регулярных капитальных вложений.

    Проанализировав, волатильность, динамику рынков, движение индексов и котировок, я принял взрослое и взвешенное решение вкладывать свои силы, навыки и умения в сегмент "Строительный бизнес". По стечению обстоятельств, в это же время, мой близкий товарищ инвестировал накопленную заработную плату менеджера среднего звена в строительство себе дома в деревне 10×12 из газосиликатного блока, где любезно предложил мне должность "Руководитель направления транспортировки и погрузки строительных материалов и смесей", а если проще "Разнорабочий" с оплатой 1200 долларов в час...то есть 1200 рубликов в день.

    Работа, я бы сказал, забавная. Неспроста очередное её название "Принеси-Подай-Иди на хуй, не мешай". И если поначалу я ответственно приносил и подавал, а третий пункт меня обходил стороной, то после того, как меня занесло на повороте с металлической стойкой опалубки и я стал невольным виновником ДТП железной палки с затылком прораба, осуществляющего командование строительством, не мешать меня просили уже почаще.

    Что скрывать, было трудно. Не настолько конечно, как бить NL25 без скриптов автоподсадки, но тем не менее. Из точки А в точку Б в рукопашную перенесено много тонн всякой разной хуйни, типа блоков, мешков клея и других запчастей домокомплекта. Выпито много килограммов водки в честь окончания связки арматуры например или укладки последнего блока. В общем как у всех на стройках, кто знает. Работа практически закончена. Теперь подумываю запустить марафон "С нихуя до миллиона евро за 48 дней" и планирую бросить курить. Осталось полтора блока сигарет, сдолблю их за два дня и с понедельника точно брошу наверное.

    Такие дела. А вы будьте крепкими.
    52/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174
  • ждем фото стройки
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (estim @ 27.7.2020)
    ждем фото стройки


    Привет. Специально я не фотографировал, так как в фотосессии недостроенного домишки не вижу ничего такого, что могло бы хоть как-то возбудить эстетические чувства душевной человеческой организации.

    Мы строили всего лишь прямоугольную коробку из газосиликатного блока правильной формы, размерами десять на двенадцать, хотя скорее всего двенадцать на десять погонных метров, которая как и полагается коробке из газосиликатного блока, слеплена из газосиликатного блока, если не спиздеть, по-моему марки 400 или 600.

    Наружные стены облицованы красивейшим, декоративным пока ещё нихуём. В период накопления дружищем капитала на метало-пластиковые конструкции в исполнении завода "Окна-Двери-Вся хуйня", оконные проёмы предполагалось по классике затянуть бычьими пузырями, но забивать с такой целью колхозное стадо посчитали не целесообразным и опасным для жизни, а поставщики этого материала закончились примерно в девятнадцатом веке, так что пока сквозняки.

    Двускатная крыша присутствует ещё только во влажных фантазиях, ведь как говорится, денег нет - крыши нет и никак по другому.

    В общем, не дом, а ничего особенного. Одно слово - коробка.
    Сообщение отредактировал inGenios - 28.7.2020, 17:53
    53/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Здравствуйте.

    Сегодняшний день, как совсем даже не каждый средне-статистический день, ввиду приятной, солнечной погоды и благодаря статусу воскресенья, с самого утра получился на редкость располагающим к качественному семейному досугу.

    За сытным, полезным завтраком, состоящим из кукурузных хлопьев с молоком и небольшой кастрюльки борща, придумали с супругой на скорую руку подсобрать кое-какие вещички и на легком, одномоторном аэроплане мотануть на денёк например в альпийский, горно-лыжный Заальбах-Хинтерглемм, где незамедлительно начнём от пуза хлебать глинтвейн с пряностями и мёдом, а также стирать жопу на склонах более менее простой категории.

    После нужных расчётов, к нашему общему сожалению, оказалось, что в настоящее время финансовых мощностей моего бюджета хватает ровно на несколько поездок по золотому троллейбусному кольцу, либо на приобретение какой-то малой части лыжного шлемофона, даже без сноуборда в комплекте. Из-за этого грустного обстоятельства, но желая оставаться джентльменом, волевым решением жены, я её пригласил на романтическую прогулку куда-нибудь в лоно природы.

    Это самое лоно представляет собой лесо-парковую территорию неподалёку от дома, где за счёт муниципалитета, из захламлённого когда-то леска, заботливыми узбекскими руками были созданы комфортабельные условия для философских прогулок, аккуратного принятия внутрь спиртсодержащего ассортимента и других остальных активностей. Кроме всем привычной флоры в лице деревьев, травы и кустарников, парковый массив ещё оснащён не свойственными городу представителями животного мира в виде белок, каких-то красивых птиц и существ, изредка выскакивающих на тропы с целью показать из под распахнутого плаща писюн мимо проходящим миледи. Так как прошёл слушок, что противники прилюдного вываливания гинеталий не двусмысленно выразили своё фи происходящему безобразию, организовали несколько тактически-грамотных засад и сочными пиздюлями основательно потрепали поголовье этого ёбнутого контингента, то на романтически-слегка эротический променад мы отправились без всяческих опасений.

    Лес в черте города встретил нас переливистыми трелями птиц, лёгким шуршанием крон деревьев, покачивающихся на ветру и тремя миллиардами комаров, которые судя по их настойчивости, запланировали половину нас в себя однозначно всосать, а другую на чёрный день утащить в берлогу. Не обращая на эту мелочь внимания, мы подыскали изумительную, изумрудную полянку вдалеке от человеческих глаз, жена сервировала стол пачкой свеже-сваренных говяжьих сосисок, тремя помидорами, одним огурцом, батоном "Летний", нарезанном на кусочки, двумя запотевшими бутылочками игристого нефильтрованного пиваса, с прилагающейся к нему деревянной воблой, валяющейся у нас на серванте где-то с позапршлого года и таким образом мы приступили к банкету.

    Не могу я сказать, что пикник прошёл полностью учтиво и благопристойно, ведь последние месяцы в нашей житухе происходило много разной, не очень приятной хуйни, от чего в какой-то момент организовался блиц-турнир по выяснению взаимоотношений с применением всевозможных литературных матерных слов без какого-либо рукоприкладства. Но в конечном итоге мы пришли к общему знаменателю, договорились любить друг друга всю жизнь, умереть в один день и ответственно поднимать стульчак в туалете.

    Испробовав явства, основательно налобызавшись, обсудив ситуацию в мире и Людку из сорок третьей квартиры, довольные и счастливые мы двинули в сторону дома. Проходя мимо лавочки с восседающей на ней бухой в слюни компанией интеллигентного быдла, один из ковбоев примерно с позиции UTG вдруг вежливо поинтересовался в мой большой блайнд: "Ну и хули ты на меня вылупился, чертила?"

    Как скромный и воспитанный человек, в допандемическом прошлом менеджер по продажам, неоднократно проходивший тренинг "Агрессивные переговоры", я небрежной фразой "Не бзди" успокоил жену и ответил: "Молодой человек, вероятнее всего вам показалось, что я каким-то образом акцентировал на вас взгляд, тем более в навязчивой форме. У меня абсолютно не было цели вас спровоцировать или чем-то зацепить. Так что в данном случае будьте добры быть вежливым, мы пошли отсюда и на всякий случай, я не чертила."

    Когда после этих слов на негнущихся ногах, с женой под мышкой, мы было двинулись дальше, человек, на котором почему-то нельзя останавливать взгляд, начал нас догонять (тут матерный контент запикаю во избежание моральных травм): "Э пип, чертила пип. Пип ты дерзкий пип. Ты кого пип жизни учишь пип в рот пип. Я тебе пип сейчас объясню пип, кто тут чертила пип, чертила пип."

    Вот на этом моменте я понял, что спокойно нам уйти не дадут. У ребят по всей видимости был нелёгкий день, в следствие чего им остро необходима психологическая разгрузка путем нанесения увечий разной степени тяжести и на их счастье в зону поражения попали мы, причем по самым оптимистичным прикидам, жену будут бить тоже, ведь она такой человек, который не будет убегать в темноту во время экзекуции над моим телом, а начнёт кидаться на них ногтями и обзывать нехорошими словами.

    Когда я развернулся, спрятав жену за спину, гардемарин твёрдыми шагами направлялся ко мне с явным намерением продемонстрировать способ превращения в чертилу из нечертилы. Его со-лавочники тоже подорвались и якобы прогуливались вокруг, всем видом показывая, что на случай, если я вдруг окажусь регуляром шаолиньского монастыря и мгновенно убью их товарища пальцем, они не станут отсиживаться в зрительском зале и наваляют мне пиздов коллективно.

    К сожалению, мои познания в единоборствах ограничены двух-месячным посещением тренировок по карате в третьем классе и регулярным просмотром телеканала "Матч-Боец" в качестве HD, потому в голове созрел хоть и ссыкливый, но в ту трудную минуту, без сомнения, гениальный план выхода из ситуации - бежать. Одной из основных его составных частей стало условие до старта успеть намотать волосья жены на руку, чтобы при преодолении пересечённой местности и поваленных деревьев, в моменты когда она начнет спотыкаться, тем самым сохраняя по прежнему высокий уровень опасности оппиздюливания, резким движением руки возвращать её в исходное положение и скакать навстречу физической целостности организма.

    Пока я прикидывал, на какую же руку мотать шевелюру, и продумывал направление отступления, которое гарантированно приведёт нас к успеху, где-то сзади послышались нечленораздельные крики и топот большого количества ног. Поняв, что к моим оппонентам подоспела группа поддержки и теперь нас закроют в коробочку без малейшей возможности ретироваться, я быстрым шопотом начал прощаться с женой, перечисляя продуктовый набор, который ей нужно будет притарабанить мне завтра в больничку, попутно вспоминая срок заживления сломанной челюсти.

    На удивление, мимо нас пронеслась группа шумных и как следствие пьяных людей в полосатых тельняшках и за первый же раунд размотала в клочки всех наших обидчиков. Когда они перестали пинать последнее дрыгающееся тело, я изрядно естественно охуевший, подошёл к их главнокомандующему и спросил: "Парни, а что это было?"

    - "Нормально всё было. Никто, кроме нас"

    Как оказалось, неподалёку от места, где мы чуть было не встретились с занимательным пиздорезом отдыхала компания ребят, служивших в славных рядах Воздушно-десантных войск и как раз сегодня соответственно отмечала девяностолетие со дня их основания. Всю картину нашего приключения они с интересом наблюдали со стороны, но когда стало понятно, что меня сейчас по беспределу начнут немножечко или даже множечко бить, проявили гражданскую ответственность и радость от того, что есть вариант с веским поводом кого-то отпиздить, так как сегодня им пиздить кого-то прям обязательно надо, вот собственно и вписались.

    Очень парням благодарен! Пишу этот текст сейчас в состоянии умеренного алкогольного опьянения, хотя честно признаться в сопли, но строго вы не судите, кто читает. Во-первых, я сегодня поймал усиленное психическое потрясение. А во-вторых, и что самое главное, ну никак я не мог отказать хлопцам бахнуть с ними много раз по писят за Войска дяди Васи.

    За ВДВ!
    Сообщение отредактировал inGenios - 3.8.2020, 2:59
    54/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    375
  • Супер!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жду твоих постов как бюджетники ждут зарплаты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На джипси сегодня "день гопников".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Belyi @ 3.8.2020)
    Жду твоих постов как бюджетники ждут зарплаты.


    Благодарствую на добром слове. Всегда приятно читать хорошие отзывы.


    Цитата (Red-Blue-W @ 3.8.2020)
    На джипси сегодня "день гопников".


    По всей видимости вчера был Меркурий в какой-то там ретрограде, раз большие количества психопатов, не дожидаясь осенней ремиссии, выползли на поверхность колотить ебалы добропорядочным гражданинам.
    55/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • на столько ахуенный пост,что просто пздц,извиняюсь что не запикал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бля, Легенды невского проспекта, продолжение
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это восторг. На одном дыхании)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • модераторы конечно те еще спойлещики... обычно за такое сразу минус в репу
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вот это история) со своей практики могу рассказать как играя в регби на тренировке, 2 гопника выхватили пизди от регбийной тимы когда хотели студента гопнуть на телефон) если кому будет интересно, как карма настигла этих гопарей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Огонь)) Поэт!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inGenios, хоть где-то о нас хорошо отозвались) интересный пост)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 9 10 11 12 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s