Буквы...

Последний пост:05.02.2022
362
Статистика
Всего постов
526
161,729 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +606
03.08.2020 +375
05.03.2020 +275
17.03.2020 +246
05.03.2020 +196
Лучшие посты читателей
Imbafer +76
EternalRain +57
PiroManiaVic +54
estim +54
SvitQ +52
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 27
  • Эээ ребята завязывайте. Всё это скатывается в личные оскорбления.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так лучше)
    Цитата (Whitedragon @ 17.3.2020)
    Эээ ребята придурки, завязывайте. Всё это скатывается в личные оскорбления.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    К сожалению, некоторые женщины действительно так делают, что их совершенно не красит. Но в подавляющем большинстве ситуаций, если ты слышишь нет, значит с тобой не хотят заниматься сексом.


    лол тогда бы секса не у кого не было,или ты всегда ждешь пока она транпарант развернет со словом да?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всем привет!

    Ребята, понимаю, что не всегда получается сдержать эмоции, когда чье-то мнение публикуется в стиле "Я Дартаньян", но все же предлагаю не скатываться в оскорбления и даже нахуй посылать вежливо и учтиво. Ведь мы взрослые и воспитанные люди, по крайней мере очень на это надеюсь. Всем мир.

    Теперь коротко о происходящем в нашей мужицкой жизни. В конце прошлой недели я наконец-то нашел работу, точнее нашли меня. После прохождения трехсот сорока восьми собеседований, организация по продаже обуви для автомобильного, мотоциклетного и гужевого транспорта любезно согласилась распахнуть для меня широкие ворота своих ангаров.

    Основным направлением моих трудовых будней предполагается шиномонтаж, когда я, вооружившись домкратом, балонником и курткой с огромным капюшоном, передвигаюсь по спальным районам преимущественно в темное время суток и скручиваю колеса у одиноких автотранспортных средств с целью их дальнейшей продажи на черном рынке. Шучу конечно.

    На самом деле должность, за соответствие которой пухлый хозяин шинного центра готов щедро осыпать меня ЗП+%, называется довольно редко, потому необычно - менеджер по продажам. Обязанности, как вы понимаете, не менее эксклюзивны - звонки, договоры, контракты, презентации, унижения, иногда даже побои. В общем вся та мишура, благодаря которой миллионы людей имеют возможность покупать семьям хотя бы еду, рассекая прайсами и каталогами водовороты этой жестокой жизни.

    Как ответственный человек, все выходные я провел в подготовке к предстоящим трудодням. Пересмотрел множество видео-курсов, перелопатил гору литературы, перед зеркалом проводил презентации, отрабатывл возражения, заключал сделки. По ощущениям заработал квалификационную степень магистра MBA. В конце перешел от теоретической части к практической, продав соседке солонку соли за 50 рублей, несмотря на её нежелание и заключив с сыном договор поставки машинок "Hot Weels" в кредит до первой его зарплаты. К работе подошел во всеоружии, как рыба в воде.

    Кстати, буду перед вами откровенен, из-за радости от трудоустройства, как следует это дело обмыл. Пил, стыдно признаться, водку. Потом, извините, пиво. Но клянусь Филом Айви, никаких анти социальных телодвижений не совершал. Никому ничего не подливал, грязных мыслей не имел, с девушками разговаривал исключительно через "Будьте любезны" и "Желеманж па си жюр", мальчикам не грубил. Из непристойного было только заднее сальто на слабо, из за чего повредились две суповые тарелки и одна коленная чашечка. Рассчитываю, что данный факт комиссия по моральному облику Gipsyteam сочтет незначительным и не требующим репрессий.

    Итак, сегодня был первый день испытательного срока. Напялив свой свадебный костюм, до хруста вымытый, полный хорошего настроения и радужных надежд, я прибыл на место моего нового карьерного старта, где картина, к сожалению, сложилась не радужная. Не успев разложить свой скарб на рабочем месте и начать продавать мешки Йокогамов с Гудйерами всем желающим, пухлый хозяин, собрал нас, крепостных, в актовом зале, где с броневика произнес: "Доллар пиздец. Евро пиздец. Коронавирус пиздец. Все, кроме секретарши, которую я трахаю, кладовщика и топ менеджера по продажам, нахер с пляжа до лучших времен". Я робко поднял руку: "Мне тоже?" Он урюмо: "Нет. Тебе не до лучших, тебе насовсем. Извини, кризис"

    Вот такие дела. Что теперь делать не понятно, честно говоря ошарашен. Еще, пока ехал домой, из детского сада пришло уведомление, что сейчас уже свободное посещение, но скорее всего закроют на карантин. Ваще пиздец тогда. Плюс деньги практически на исходе.

    Короче не знаю пока, как дальше. Надеюсь прорвемся.

    Будьте крепкими! До встречи.
    Сообщение отредактировал inGenios - 17.3.2020, 13:13
    20/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246
  • inGenios, ,бэкинг оформи. Поговаривают, что даже арбитражников бэкают. но ты не такой, поэтому и шансы выше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inGenios @ 17.3.2020)
    Короче не знаю пока, как дальше

    Покер не пробовал?
    с главной зашёл, тему полносью не читал
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inGenios, если бы тебе платили за такие рассказы, то и работать не надо было бы)
    как это модно говорить: «лампово написано»
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (vesnoplyas @ 17.3.2020)
    Покер не пробовал?
    с главной зашёл, тему полносью не читал


    А зря вот не читал, классно пишешь. Тебе бы с контентом работать, а не в шиномонтаж. Удачи ТС
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Кризис дело такое, удачи! Круто буквы складываешь в предложения) Поднял на работе настроение)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 17.3.2020)
    А зря вот не читал, классно пишешь. Тебе бы с контентом работать, а не в шиномонтаж. Удачи ТС


    Да да, SMM-менеджером был бы хорошим думаю
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BellySmith @ 17.3.2020)
    inGenios, ,бэкинг оформи. Поговаривают, что даже арбитражников бэкают. но ты не такой, поэтому и шансы выше


    Мысль, конечно, интересная. На самом деле, я больше чем уверен, что благодаря мощным денежным вливаниям в мой скилл, без всяческих проблем через 1-2 месяца уверенно закреплюсь как минимум на NL5К, где никакие регвары не помешают моей ласковой зеленой линии профита разорвать небеса, так как даже половину каждой радачи я по атомам расщепляю в солвере, а моей наблюдательности за действиями оппонентов позавидуют электронные мозги HoldemManager-3. Но это во сне.

    Наяву же, для того, что бы рассчитывать на щедрую бэкерскую мошну, необходимо соблюсти одно скромное, но вполне значительное правило - уметь играть. Свои умения в покерной эквилибристике я оцениваю более чем критично, разбор покерных раздач в блогах уважаемых людей мой мозг воспринимает как инструкцию к вентиллятору на эфиопском языке, несмотря на все мои потуги понять, а свой покерный стиль я бы назвал: "Вижу пару и хуярю". Потому пощажу нежные бэкерские нервы от инсультов, в моменты просмотра моих каких-нибудь отважных блефов на стритфлешовой доске за чужие деньги.

    PS Ты же из китайцев по моему) На ПД раньше встречались, если память не подводит.
    Сообщение отредактировал inGenios - 17.3.2020, 14:28
    21/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Напиши Демидову чтоб помог ,все мы генерируем хайп ,он получает с рекламы ,пусть помогает ,не будет движения сайт в тишину ,винодел обратно в Космос с бокалом вина.Даже у пс есть сундуки с золотом .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inGenios @ 17.3.2020)
    продав соседке солонку соли за 50 рублей, несмотря на её нежелание и заключив с сыном договор поставки машинок "Hot Weels" в кредит до первой его зарплаты.

    как ты мог? это же сын!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (996 @ 17.3.2020)
    Напиши Демидову чтоб помог ,все мы генерируем хайп ,он получает с рекламы ,пусть помогает ,не будет движения сайт в тишину ,винодел обратно в Космос с бокалом вина.Даже у пс есть сундуки с золотом .


    Зря ты так. Во первых полагаю, что у Демидова, как и у кого бы то ни было, есть, кому помогать и без меня. Во вторых, я этой помощи не прошу. У кого есть желание поддержать из филантропских или иных побуждений, это сделают и без попрошайнеческих призывов. Как сделали, уверен искренне, несколько человек с этого форума, за что я им безмерно благодарен.

    Здесь я не ловлю или создаю хайп, а просто делюсь своей жизнью, какая она есть, когда есть желание и настроение, а лучшего места для этого, кроме Gipsyteam, пока не нашел. На твоем месте я не исходил бы злобой на Ивана, как на сдирателя финансовых шкур с общественности. При всей его неоднозначности, лично я ему (и его команде) могу только сказать спасибо за организацию весьма качественной площадки для общения здравомыслящих людей, коих здесь действительно не мало. И он бы был дураком, если бы это дело не монетизировал.
    Сообщение отредактировал inGenios - 17.3.2020, 16:00
    22/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Площадка ок но то что в 2020 они продвигают ПОКЕР .
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (b0p0da41 @ 17.3.2020)
    как ты мог? это же сын!


    Ну а что? Пусть с измальства постигает все перепетии кредитно-финансовых отношений, навязанных нам акулами мирового империализма. Но ты не переживай за него, я ему скидку хорошую сделал
    23/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (996 @ 17.3.2020)
    Площадка ок но то что в 2020 они продвигают ПОКЕР .


    Ты форумом не ошибся?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Похоже сейчас работу действительно хрен найдёшь, если уже работающих домой отправляют, новых работников смысла им нет брать вообще. Если в сферу услуг/продаж всегда можно было устроиться любому без опыта за три копейки, то сейчас эта сфера сама встаёт на паузу с этим коронавирусом.

    А ТС ещё в первом посте написал, что в покере он мало понимает, причём буквально:
    Цитата
    Из покера я знаю только то, что стрит без базара кладет на лопатки флеш

    Может это опечатка конечно, но вообще то наоборот флэш старше.

    Так что не до покера ему, учиться некогда в такой ситуации, а работу реально хрен найдёшь, действительно трудная ситуация, тем более если садик прикроют.

    Пока писал вспомнился фильм прям про твою ситуацию, с Уиллом Смитом "В погоне за счастьем", не смотрел?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ошибся извини только не сливай ,да я пидор и матричный.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (996 @ 17.3.2020)
    Ошибся извини только не сливай ,да я пидор и матричный.


    А понял, ты ещё и блог перепутал, ваша шляпа уже с первого места улетела, теперь вниз надо листать, пониже поищи.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 3 4 5 6 25 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.