Буквы...

Последний пост:05.02.2022
362
Статистика
Всего постов
526
161,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +606
03.08.2020 +375
05.03.2020 +275
17.03.2020 +246
05.03.2020 +196
Лучшие посты читателей
Imbafer +76
EternalRain +57
PiroManiaVic +54
estim +54
SvitQ +52
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 27
  • inGenios, к сожалению, в настоящее время приступить к сделке до окончания раздачи технически невозможно. Изначально этот формат предназначался для Холдем-игр, где игроки могут сбросить карты и затем приступить к подтверждению сделки.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inGenios, Как же мне знакомо это чувство, у меня когда я работал менеджером по экспорту было прям 1 в 1 как у тебя. То ощущение когда кричишь начальству караул - крупный клиент может уйти, который делает 30% профита всей фабрики, давайте вести переговоры, давайте то-сё-срё, получаешь ответ от загоревших владельцев фабрики вернувшегося с Бали - "Вовчик та что ты паникуешь.. расслабься  - найдёте значит вместо этого клиента кого-то...изи":)))  - "Эмм - уважаемое руководство, но прошу заметить, что бы как-то компенсировать потерю такого клиента нужно найти 20 клиентов в короткие сроки при узкой специфики рынка".. (ответ начальства) - берите телефоны и РАБОТАЙТЕ!)))  Притом что наш отдел продаж получал 2-3% когда в стране у всех продажников % был в разы больше, а я работал и ассистентом отдела и менеджером получая 1 зарплату  работая за двоих оставаясь даже сверх часово бесплатно, что бы ничего не упустить... . И после того как клиент крупный уходит тут же они летят к нам в отдел продаж - это что такое? Что это за обороты?))) Короче абсурд..и после такого у самого руки опускались, по всяким поводам когда  тебя гнобят тоже пришло ощущение, что ничего не можешь, нет перспективы и т.д. Как сказал один человек "Когда тебе 3 раза повторят, что ты дурак - ты на 3-й раз уже сам поверишь в это")) Но потом вернулся в покер и вспомнил, что я оказывается человек и что не такой тупой как говорили на работе и иногда плюсики в постах ставят:))) В общем держись и выше нос, всё у тебя срастётся, жизнь как известно это полосы - черное-белое-черное-белое))Нужно просто переждать очередную полосу, главное верь - как верят в тебя твои читатели!!!))всех благ тебе, здоровья и гл!) 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Никаких семейных обстоятельств по факту не было, слился по душевной слабости, когда в группе увидел, как молодые подмётки рвут.

    Эх, до сих пор жаль. За тебя болели не только мои друзья, кто был в курсе движухи, но и многие участники обучения.

    Любые советы прозвучат банально. Но если ты в поиске, попробуй еще раз сам. Чарты есть, задания я в блоге выложил, возникнут вопросы - пиши. Уверен, что все получится

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inGenios, спасибо за наводочку. Обязательно запомню данных "товарищей", т.к. тоже катаю спины на ПМ. На днях по 10 грн поймали х50, тоже договорились поделить и всё прошло гладко.

     

    JustSay_, а нельзя ли сделать 3 призовых места при выпадении макс. множителя и джекпота? К примеру, в соотношении 50, 35 и 15% в зависимости от занятого места. х100 и так крайне редко выпадает и печально вот так вот остаться ни с чем.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shtirlitz, передам ваше пожелание  

    А при выпадении джекпота призы  и так делятся на троих в пропорции 50-30-20. За х100 призовые предусмотрены для 1 и 2 места в соотношении 75 на 25 процентов.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Plastilin @ 14.05.21)  

    Эх, до сих пор жаль. За тебя болели не только мои друзья, кто был в курсе движухи, но и многие участники обучения.

    Любые советы прозвучат банально. Но если ты в поиске, попробуй еще раз сам. Чарты есть, задания я в блоге выложил, возникнут вопросы - пиши. Уверен, что все получится

    Привет, Женя! Спасибо за добрые слова. Мне самому было грустно от того, что пришлось сотрудничество прекратить. Просто я немного прихуел от уровня ребят, с которыми был в группе на обучении. Подумал что нецелесообразно будет потрачено твоё время на человека, который только буквы учит, когда весь класс уже предложения составляет. Несмотря на это благодарен форуму, что мы с тобой познакомились, пообщались и посотрудничали, хоть и скоротечно. По своим впечатлениям, не кривя душой, хочу сказать: подход, ответственность, адекватность - всё на высоте! Ввиду выхода из обучения на раннем этапе, я не оставил ранее свой фидбек в блоге, как планировал, поэтому исправлю эту несправедливость сейчас. Ответственно, с точки зрения своего понимания и мироощущения, заявляю, что с Пластилином иметь дела можно вполне комфортно и с уверенностью, а его продукт (PreflopHero) - это просто пиздец какое чудо, с которым, любой человек, мало-мальски разбирающийся в спиноварении, сможет просто в разы бустануть свой скилл и выигрывать деньжищ на порядок больше. Моё мнение на счёт великолепности инструмента субъективно конечно, но кто соображает в прикладных методах доения фишей поболее моего и не в курсе за PreflopHero, может запросто убедиться в его полезной простоте, пообщавщись с Пластилином и проверив инструментарий на себе. Это не реклама, мне никто ничего не платил, ни о чём не просил и никаких партнёрских ссылок не давал. Imho, как говорится. Парням из группы также респект, пусть итоговый результат вас всех удовлетворит по полной программе.

    133/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Наконец-то дочитал блог до последней страницы) Читал его параллельно катке, т.е., примерно по 3 часа в день. 

    Ну что сказать? Ближе к концу, где пошли разговоры о биографии и о покере  у автора стало получаться. Также у него неплохо получалось в начале. Над украденной ручкой поржал от души) Пост про дядю Толю-биллиардиста  тоже повеселил, хотя он был осилен уже с трудом. Всё остальное...  

    Я понимаю и ценю желание автора писать в юмористическом стиле. Но, боюсь, он потерял всякую меру. Уже через пару страниц стало невозможно продираться сквозь всё это словоблудие и паясничание. Посты читал по диагонали, многие вообще пропускал. Так нельзя!        

    При том, что в литературном таланте ГГ не откажешь. Ему просто надо найти золотую середину, и дело пойдёт.

    Желаю удачи.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно 3 кубика историй внутривенно

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jakesrol @ 31.05.21)  

    Нужно 3 кубика историй внутривенно

    Рассказывать нечего. Все как-то стало однообразно и очень хорошо

    134/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • del

    Сообщение отредактировал anikinsky - 4.6.2021, 14:48
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошо что хорошо и неважно что однообразно!

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inGenios @ 04.06.21)  

    Рассказывать нечего. Все как-то стало однообразно и очень хорошо

    Тоже говорю, что жить скучно - это не равно плохо.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Деда, куда пропал?ты дату своего последнего поста видел чи не?

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jakesrol

    Цитата (inGenios @ 04.06.21)  

    Рассказывать нечего. Все как-то стало однообразно и очень хорошо

     

    будем ждать приключений на малой родине наверное..

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jakesrol @ 25.07.21)  

    Деда, куда пропал?ты дату своего последнего поста видел чи не?

    О, привет! Я и забыл, что у меня дневник есть Вспомнить чтоль?

    135/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Здравствуйте!

     

    Освежу дневник, а то давненько здесь конь не валялся, да и я с июня по клавишам не стучал. Уж не обессудьте, с забористыми историями временный дефицит, в связи с чем на серьёзных щщах  освежовывать буду покерной проблематикой, тем более мы на покерном ресурсе или где. Превентивно предупреждаю, в тексте будет попадаться всевозможная брань, потому убирайте себя от экрана, если для вас словечки "ебать", "нахуй", "блять" - ваще пиздец как хуёво. Обойтись без этого не могу, настроение сегодня такое. Меланхолическое.

     

    Ближе к делу. Кто не знал, тот узнает, а кто знал, тот знает - некоторое время назад на форуме появилась довольно занимательная тема:

    Цитата (GreenLine @ 03.08.21)  

    $100 от Greenline за интересный пост о покерной раздаче

     

    Каждый день игроки на форуме делятся бедбитами, спрашивают совета, копаются в солверах, ищут подходящие слова для оппонента, который поймал 4 аута на ривере. Невозможно стать хорошим игроком без обдумывания стратегии и работы над ошибками. С кеш-фондом Greenline вы теперь можете не только делиться своими мыслями, но и зарабатывать на этом!

     

    Начиная с этой недели тренеры фонда будут выбирать самый интересный пост на GipsyTeam, посвященный покерной раздаче. Это может быть необычный розыгрыш, глубокий разбор в солвере, рассказ о памятном переезде или просто ваш анализ ситуации за столом. Автор лучшего поста получит $100 и уникальный значок под аватаркой.

     

    Конкурс будет еженедельным! Результаты по вторникам. Единственное условие – победителем нельзя стать дважды.

     

    А если вы хотите получить оценку своей раздачи от кэш-регуляра высоких лимитов, выкладывайте ее прямо в этой теме. Тренеры Greenline бесплатно ее разберут и помогут советом, как играть в аналогичных ситуациях.

    Если вкратце, бекинговый кэш-фонд GreenLine в лёгкую отслюнявливает сто американских рублей за лучшую покерную катавасию. То есть абсолютно каждый заинтересованный человечек, столкнувшийся с нелёгким игроцким решением, может где угодно на форуме написать: "И чо бля. Он мне рэйс, я рэрэйс, он алин, я колернул, а он моих тузов на семь пять уебал, пидор". Так мало того, что его раздачу спецура с высоких лимитов по запчастям разжует, так ещё и вашингтонов отсыпят. Если гринлайновский президиум это дело одобрит конечно. Понятно, что с такой формулировкой мыслей по раздаче хуй ему, а не вашингтоны, но суть понятна.

     

    Сразу оговорюсь, пост мой проплачен, естественно. Маркетологи GreenLine предложили мне за него ничего или мешок сахара и тайландскую проститутку. Конечно, симбиоз белой смерти со смуглой шалавой лучше, чем ничего, потому выбрал комплект приятного с полезным. Хотя честно признаться, в итоге мешок сахара взял, а от экзотики отказался. Рафинад, как-никак, в самогоноварительной отрасли пригодится, а вот с Куантяй, или как там её, чего делать ума не приложу. Нервишки-то на старости ни к черту, она к примеру том ям пересолит, а я ей с психу кадык и вырву, так что пущай идёт от греха. Шутка в общем, паясничаю. Это не реклама GreenLine, хотя фонд наверное пиздатый, раз бабло раздает. Для меня здесь дело немного в другом.

     

    Сто долларов я люблю. Это, на минуточку, цельную неделю можно семейством еду есть. Вкусную. С углеводами. Или еще можно полтора раза в дрочильню сходить...ой...то есть ещё можно за коммунальные услуги заплатить. И множество других разных полезностей финансировать. Сексуальная сумма, короче. Когда гринлайновский движ запустился, я со второй космической скоростью начал эту тему курить. Первое время, думаю, осмотрюсь, организую тактическую засаду, отсмотрю конкурентов, раздуплюсь, какие разборы в фаворе, а на какие у президиума хуй не стоит. Ну а дальше анализ и техника - запиздячиваю свою умопомрачительную раздачу, которых за покерную карьеру набралось целых три, а может быть даже и пять. Её признают безусловным шедевром, как положено овации, браво и бис. Баланс пополнен.

     

    Но прямо со старта я охуел. Все понимаю, покер шагнул вперед, уровень игроков поднялся до Эльбруса и всё такое, но вы читали разбор первого победителя? Там есть, например, предложение: "Какие-то мержи, по типу слабых тузов или сильной дамы солвер сплитит на треть и чек, но мы разбираем линию именно с 66% на тёрне, поэтому данные руки можно не трогать - их все равно в бете 66% не будет." Для меня это выглядит примерно так: "أهلا. إذا قمت بترجمة هذا النص وقراءته ، أتمنى لك ولأحبائك الصحة والسعادة! كل شي سيصبح على مايرام!" Поняли что-нибудь? Вот и я нихуя не понял. Ну ладно, предположим в этот раз на землю спустился покерный пришелец и шпарит неземной белибердой. Дальше должно же быть проще. Хер там. Второй чемпион продолжил про банальную эрудицию парадоксальных эмоций. Третьего я даже не дочитал, там у меня уже мозг ссохся.

     

    И вот, ребята, на этом моменте так мне стало за державу обидно. Тьфу бля, за какую ещё державу. Расстроился я за весь наш необъятный рыбный отдел. Регуляры значит интеллектуальный покерный анализ раздачи провели - им за это почет, слава и капуста. Хотя у тех, кто такую кибернетику способен написать, а главное понять, и так должно быть денег хоть жопой жуй. Мы же, рыбы, сидим, читаем, не вдупляем и в хуй не дуем. Без признания и бабулетов. Так не пойдёт! Фиши, братья! Чего мы молчим? Где наши раздачи? Надо регулярам доказать, что деньги мы им въебываем не только душой, но и умственными усилиями, не опилками совсем. Думаем чо то там. Разрабатываем всякую стратегическую хуйнюшу. Ни одного разбора раздачи от фиша не видел. А мы чо, не люди? Тоже хотим в конкурсах побеждать. С себя начну, без заумной тарабарщины. Хоть увидят все, что мы тоже могём башкой кубатурить. Разбор, короче, с мыслями от первого фишного лица.

     

    Место  

    Какой-то покер-рум. Как называется говорить не буду, так как за рекламу мне ничегошеньки не платили. Ну и похуй, что посередине картинки большими буквами написано Покердом, название не просите, один хер не скажу. Покер безлимтный, холдемный, реактивный, где пасуешь и тебя быстренько зафутболивает на другой стол. Лимиты не помню, по-моему 250/500 или 500/1000, а может и 1000/2000, хотя особо внимательные походу заметят внизу слева на скриншоте циферки 1 и 2, поэтому скорее всего лимит 1/2 в устойчивой российской валюте. Стеком закупился неполным, что бы во-первых прикинуться непрофессионалом, типа заманить. А во-вторых, весь банкролл на столе, парень я рисковый и меньше лимитов попросту нет, пристроить больше некуда. В стеке восемьдесят с хуем рублей, для простоты считаю как треть пачки свежайших куриных сосисок в пищевой оболочке. Карты, как видно, раздали очень красивые, всегда мне нравились такие, будем значит доминировать или что там делают специалисты.

     

    Префлоп

    Так, блять. Сходу сосед лепит рейз. Может забубенить ему на все шашки? А как я тогда остальных пристегну? Надо думать. Если газану, все сразу поймут, что у меня ломовые картишки, напрудят в штанишки, посбрасывают и плакали мои сосисоны. Стеки-то у них ого-го. Значит просто подравниваю, остальные заходят, упятеряюсь и досвидули.

     

    Флоп

    Флоп ничтяк. Если придут семь-восемь, то у меня стри...стоп, семь-восемь-десять-валет-дама нихуя же не стрит. Значит тогда, восемь-девять и будет хороший стрит. Качественный. А, не. Качественный будет, когда туз-король придет. А если две красных, так ваще огонь - флеш.Получается у меня вариантов очень много, железно чо-то придет. Заебись. А сосед ещё чек делает. Суслик в клетке.

     

    Тёрн 

    Опа, валера! Ничтяк. Теперь точно пиздец. Что там сосед? О бля, ставит. Нихера себе. Думаем. С чем он может такой хуйней заниматься? Надо изучить соперника. Для начала считаем телзы. Тю, а как их считать, мы же не в катране. Даже если пялиться на него буду, похуй ему, он же в интернете. Ладно, изучим его погоняло, там подсказка. arturm173. Имя отбрасываем. 173. Явно не день рождения. Может любимые карты? Единицы в картах нет. Остается 73. Бинго. Сто процентов кайфует от семь-три и щас с ними на меня жути гонит. Была бы дама, зачем чекать? Прочитано. Кол!

     

     Ривер

    Ахахаха. Поймал свою тройку? Ал-ин? Ща, дружок. Все посчитаем. Чо там делать? Знатоки пишут, что солвер нужен. Знать бы, что за хрень это. Гуглим. Покерный калькулятор. Калькулятор у меня есть, правда не солвер, а ситизен. Похуй, считает же. Набираем. 23+11+17. 51 получается. Это сколько? Сто рублей. Кайф. Еще раз двадцать так и на море. Приготовился. Раз-два-три. Кол. Показывай.

     

    Всё

    С-оооо-с-ииии-с-кииииии

     

    И где я свернул не туда? Закину в GreenLine. Пусть разбирают

    Сообщение отредактировал inGenios - 3.9.2021, 3:49
    136/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  •  топ-контент! Предлагаю устроить день разбора раздач от подписчиков)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inGenios @ 03.09.21)  

    Ладно, изучим его погоняло, там подсказка. arturm173. Имя отбрасываем. 173. Явно не день рождения. Может любимые карты? 

    Единицы в картах нет.

    Вот тут первый очевидный косяк.

     

    Давны-ы-ы-м-давно туз в игральной колоде имел самое низшее достоинство и обозначался единичкой (от старофранцузского слова «as» со значением «единица»). Потом то да сё, французская, мать её, революция — и туз стал символизировать главенство обычного человека аж над королями.

     

    К слову, это счас в ваших этих интернетах уже всяких дизайнов карт напридумали и цветов для каждой масти разных, но если заценить дизайн «классической» колоды, то там как раз одна-единственная мастёвая пикча и изображена (на двойке — две, на тройке — три итд).

     

    Итого: цифры 173 обозначают туз-семёрка-тройка.

     

    Дальше вспоминаем классику: тройка, семёрка и туз, как известно, легендарное сочетание карт, способное принести герою цельное состояние!

     

    И, казалось бы, причём тут дама?

    Цитата (inGenios @ 03.09.21)  

    Сто процентов кайфует от семь-три и щас с ними на меня жути гонит. Была бы дама, зачем чекать?

    А дама тут, батенька, очень даже причём! Ведь именно злосчастная дама и погубила нашего героя.

     

    Ну, точнее, нашего героя-ТСа всего-то лишила трети пачки свежайших куриных сосисок в пищевой оболочке. А вот пушкинскому герою конкретно билет в дурку выписала.

    Германн сошел с ума. Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!..»

    Короче, элементарно, Ватсон: у оппа туз-дама — так что изи фолд.  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • PiroManiaVic, inGenios, как к Вам на тренировки попасть?)

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Гениально! Даже и не знаю, чей разбор мне понравился больше, inGenios или PiroManiaVic...

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 3 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.