Буквы...

Последний пост:05.02.2022
362
Статистика
Всего постов
526
161,738 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +606
03.08.2020 +375
05.03.2020 +275
17.03.2020 +246
05.03.2020 +196
Лучшие посты читателей
Imbafer +76
EternalRain +57
PiroManiaVic +54
estim +54
SvitQ +52
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 27
  • В следующий раз попробуй бутират, хоть от похмелья барышню избавишь.
    Сама ж виновата, на природу с друзьями поехала, наверняка знала на что шла.
    Если бы ей повезло чуть больше, у нее случился бы незабываемый секс на природе с шикарным мужчиной, спать с которым по-трезвому она просто не решалась из-за стеснения.

    Особенно доставляют вопросы о согласии к человеку, который выпил то, чего не собирался. То есть ты понимаешь, что делаешь что-то противозаконное, но если очень хочется, давно не было и на природе, то можно?

    А вообще это универсальный способ ведения важных переговоров - просто добавь неведомой хуйни в стакан, чтобы НЕТ превратилось в ДА. С детьми тоже работает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ego1stka, спасибо за мнение, которое имеет место быть. Про бутират, неведомую хуйню и детей ты надавила очень мощно, с желанием эмоционально усилить свой посыл. Это сработало. Так делаю иногда и я в своих текстах, если ты понимаешь о чем я.

    В общем выглядит конечно не очень, о чем я честно в истории упомянул, но не так страшно на деле, как ты себе нарисовала.
    Сообщение отредактировал inGenios - 10.3.2020, 7:09
    14/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Здравствуйте.

    Наше сегодняшнее, мужское, утро началось как обычно. Снова водные процедуры, совместное исполнение с сыном композиции Чарли Луске «This is a Men's world», пресный завтрак, состоящий из длинной, блестящей сосисы, невесть как затерявшейся в недрах холодильника еще наверно со времен XXVIII съезда КПСС. Одел сыночка в необходимую униформу и по протоптанной дороге мы отправились в детский сад.

    Лайфхак. В связи с тем, что не удалось погладить сыновьи штаны, так как у утюга забарахлил карбюратор, я собрал в кучу всю его одежду, как следует пожмакал ее руками и в таком виде мы добрались до места назначения. На удивленные взгляды Катерины Лексеевны и остальных женских людей, наблюдавших наше пожмаканное дефиле, я с важным и пренебрежительным видом им объяснил, что этот стиль на Неделе высокой моды в Париже, буквально позавчера, занял почетное третье место. И не знать этого, значит выглядеть в глазах прогрессивной модной общественности неотесанными, безвкусными посредственностями, не следящими за мировыми тенденциями. Судя по их шоковому состоянию, есть подозрения, что завтра в эти самые пожмаканные тенденции будет одето подавляющее большинство ребятни)))

    Припарковав сына в цепкие лапы Катерины Лексевны, мой сегодняшний план действий состоял из ряда рабочих визитов в компании, способные удовлетворить мое желание побатрачить в них за зарплату. В ежедневнике светились шесть собеседований, как назло расположенные в параллельно-перпендикулярных районах города, что означало неплохую прибавку от меня в казну трамвайно-троллейбусного предприятия и однозначно жесткий заеб.

    Родео получилось великолепным. Как сайгак, я метался весь день между внутренностями наземного транспорта, в перерывах рапортуя кадровикам: "Родился, учился, женился, трудился, уволился". Их умные головы дружно кивали, а эйчарские добрые рты шевелили губами: "Мы свяжемся с вами", что конечно дает мне надежду, но скорее всего нихуя.

    Экспедитор, промоутер, продавец, водитель, манагер, курьер. Казалось бы просто профессии, но обладания столь престижными должностями скорее всего откладывается ввиду отсутствия у меня докторской диссертации, тренировок для космонавтов и Нобелевской премии мира. За зарплату то в 30-40 тысяч рублей.

    Это так, поделился наболевшим. Из за упадка моральных сил с блогом пожалуй закончу. Он вдохновляет все меньше. Но сын вдохновляет все больше, нравятся девочки, дерется с мальчиками. Все по мужски и это отлично.

    Будьте крепкими.
    15/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • inGenios, Очень жаль что вы закрываете свой блог, ведь вы талант с большой буквы. Не сдавайтесь, не опускайте руки, ведь победители тоже проигрывают. Всё у вас образуется.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Whitedragon @ 10.3.2020)
    inGenios, Очень жаль что вы закрываете свой блог, ведь вы талант с большой буквы. Не сдавайтесь, не опускайте руки, ведь победители тоже проигрывают. Всё у вас образуется.


    Спасибо за добрые слова! Хочется писать в блог, когда хочется. Пока выдавливается. Настроение поганое как никогда. Хотя завтра новый день.
    16/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • inGenios, Я вас понимаю. Бывает. Будем ждать вашего камбека.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не старайся писать каждый день. Появилось желание - написал, не надо из себя выдавливать.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата
    Но сын вдохновляет все больше, нравятся девочки, дерется с мальчиками. Все по мужски и это отлично.

    Замечательно просто. Осталось только начать незаметно подмешивать алкоголь девочкам, симпатия к которым невзаимна, чтобы стать гордостью отца.

    Сюр, какой-то. Я, во всей своей наивности, вчера думал, что заплюсованные посты про изнасилования на гт природе остались хотя бы в 2015 году, и в этом такое не заплюсуют.
    Но нет, автор блога подмешивал алкоголь женщине, чтобы заняться с ней сексом, и нафармил этим плюсы. Спасибо, что хоть спящую оставил в покое. Недостижимая для некоторых моральная планка.

    Если тебе в здравом уме, не дали ярко-выраженное согласие на секс (действиями или словами), то это изнасилование. Если ты подмешиваешь вещества, чтобы женщина согласилась с тобой переспать - это преступление.
    Желаю сыну ТСа вырасти с убеждением, что быть мужчиной значит всегда ставить согласие партнерши превыше своих желаний. А ТСу желаю задуматься над этим вопросом, измениться и подавать правильный пример.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Crownless @ 13.3.2020)
    Замечательно просто. Осталось только начать незаметно подмешивать алкоголь девочкам, симпатия к которым невзаимна, чтобы стать гордостью отца.

    Сюр, какой-то. Я, во всей своей наивности, вчера думал, что заплюсованные посты про изнасилования на гт природе остались хотя бы в 2015 году, и в этом такое не заплюсуют.
    Но нет, автор блога подмешивал алкоголь женщине, чтобы заняться с ней сексом, и нафармил этим плюсы. Спасибо, что хоть спящую оставил в покое. Недостижимая для некоторых моральная планка.

    Если тебе в здравом уме, не дали ярко-выраженное согласие на секс (действиями или словами), то это изнасилование. Если ты подмешиваешь вещества, чтобы женщина согласилась с тобой переспать - это преступление.
    Желаю сыну ТСа вырасти с убеждением, что быть мужчиной значит всегда ставить согласие партнерши превыше своих желаний. А ТСу желаю задуматься над этим вопросом, измениться и подавать правильный пример.


    Спасибо за пожелания! Я задумаюсь над этим вопросом, изменюсь и буду подавать правильный пример.
    17/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Такое ощущение, что все покеристы люди высоких моральных качеств и принципов, каждый пытается себя выставить облико морале. На самом деле мы все обычные люди со своими тараканами в голове, но почему то именно на форуме здесь принято учить ближнего как жить, что правильно и что не очень.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (MariaKazza @ 14.3.2020)
    Такое ощущение, что все покеристы люди высоких моральных качеств и принципов, каждый пытается себя выставить облико морале. На самом деле мы все обычные люди со своими тараканами в голове, но почему то именно на форуме здесь принято учить ближнего как жить, что правильно и что не очень.


    Ты прав на 100%. Скажу пусть пафосно, но словами Шекспира: "Грехи чужих судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь".
    18/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (inGenios @ 14.3.2020)
    Скажу пусть пафосно, но словами Шекспира: "Грехи чужих судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь".

    Для меня молча проходить мимо одобрения культуры изнасилования это и есть грех. Считай, что с предтовращения своего греха я и начал.

    Цитата (MariaKazza @ 14.3.2020)
    Такое ощущение, что все покеристы люди высоких моральных качеств и принципов, каждый пытается себя выставить облико морале. На самом деле мы все обычные люди со своими тараканами в голове, но почему то именно на форуме здесь принято учить ближнего как жить, что правильно и что не очень.


    "Обычные люди со своими тарканами в голове" не имеют малейшего права, что-то кому-то подмешивать для секса или любых-других причин.
    Восхищаюсь твоей моральной гибкости "ну это же покерный форум, как игроки в покер могут говорить о морали". Поиграл в карты - наделил себя вседозволенностью. Черта же уже всё равно пересечена, да? Удобно, ничего не скажешь.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Даже если отбросить нравственные моменты, то надо, чтобы было понимание - при обстоятельствах, когда алкогольное опьянение имеет степень "беспомощное состояние" (вне зависимости от того, спаивали или нет объект вожделения специально), секс легко превращается или в изнасилование, или в насильственные действия сексуального характера - в зависимости от половых фантазий ухажера.
    Это так - для справки, чтобы поехать после романтического вечера к себе домой, а не в казенный.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Crownless, ты перед сексом случайно письменную расписку не берешь с девушки?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Crownless,

    Женщинам перед сексом своиственно так сказать "поломаться" для приличия. Это раз. Второе- эта баба на полянке могла бы и не пить в таких количествах, чтобы отключится, если блюдет себя и видит, что есть претенденты на ее тело, значит была не против. И третье- если ты бабе покупаешь машину, чтобы она тебе сосала весь год, это преступление и изнасилование?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата
    Второе- эта баба на полянке могла бы и не пить в таких количествах, чтобы отключится, если блюдет себя и видит, что есть претенденты на ее тело, значит была не против.

    "Этой бабе" на полянке подмешивали алкоголь. Видимо для тебя надо разжевывать простые мысли: это означает она не знала сколько алкоголя употребляет, и не могла "не пить в таких количествах".
    "Выпила то, что ей подмешали, значит была непротив" - шедеврально. Это даже если не говорить о том, что женщина может сколько угодно пить, в любом состоянии и это ровным счётом не означает никакого согласия. То что ты пишешь, это чистой воды логика насильника.

    Цитата
    Женщинам перед сексом своиственно так сказать "поломаться" для приличия. Это раз.

    К сожалению, некоторые женщины действительно так делают, что их совершенно не красит. Но в подавляющем большинстве ситуаций, если ты слышишь нет, значит с тобой не хотят заниматься сексом. И если ты продолжаешь, когда тебе один раз отказали, ты гораздо с большей вероятностью совершаешь преступление, чем нет.
    Есть такой базовый принцип согласия, который так и называется "Нет значит нет". Некоторые организации по борьбе с изнасилованиями, таки и называются "No means No". Откуда взялся этот принцип согласия? Из-за того, что все изнасилования оправдываются этим опасным стереотипом. Женщина говорит "нет", насильник выбирает думать "что она ломается для приличия". Это самая типичная ситуация изнасилования, которая только есть.
    Сейчас уже этот принцип, (как в моральном смысле, так и в юридическом в некоторых странах) эволюционировал в "Да значит Да", что означает, что для секса важно не только, чтобы тебе не отказали. Но и явно, недвусмысленно выразили согласие.
    Я понимаю, что для таких как ты это недостижимый уровень, и вы способны только на приевшиеся шуточки про "секс под расписку".

    Твой третий "аргумент" - вообще никакой связи с мной написанным не имеет, комментировать не буду.

    Ты просто идеальный пример человека, рассказывающего что не надо лезть к другим со своей моралью. Нет лучшего способа дискредитировать эту позицию, чем ты сделал своим примером. Так держать.

    Если для вас услышать "да" это что-то невообразимое, могу лишь посочувствовать.
    Секс без принуждения: Что на самом деле значит принцип согласия
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Crownless, можешь пожалуйста перестать жевать эту тему. Твоя высокоморальная позиция кристально ясна и понятна с самого первого твоего здесь поста. Сразу после него ты мог заметить, что я, как инициатор твоих душевных негодований, моментально признал косяк и пообещал исправиться, как ты и советовал. Даже курить бросил, на всякий случай. Скажу больше, меня так проняла твоя и не только твоя, ответственная гражданская позиция, что позвонил Надежде и искренне, от всей души извинился за свои преступные помыслы. Очень надеюсь, что натяжение твоей моральной нервы спадет до стандартных значений, когда ты узнаешь, что она сказала: "Да все нормально, я не в обиде, где то и сама виновата, так как в тихую от тебя коньяком догонялась".

    Так что будь уверен, ты услышан, понят и вобще молодец, что блюдешь нравственный облик человечества. Так держать.
    19/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Crownless @ 15.3.2020)
    Я понимаю, что для таких как ты это недостижимый уровень...

    Конечно недостижимый, тут все хуесосы, а ты один Д'Артаньян
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • inGenios, уважаю
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crownless @ 15.3.2020)
    "Этой бабе" на полянке подмешивали алкоголь. Видимо для тебя надо разжевывать простые мысли: это означает она не знала сколько алкоголя употребляет, и не могла "не пить в таких количествах".
    "Выпила то, что ей подмешали, значит была непротив" - шедеврально. Это даже если не говорить о том, что женщина может сколько угодно пить, в любом состоянии и это ровным счётом не означает никакого согласия. То что ты пишешь, это чистой воды логика насильника.


    К сожалению, некоторые женщины действительно так делают, что их совершенно не красит. Но в подавляющем большинстве ситуаций, если ты слышишь нет, значит с тобой не хотят заниматься сексом. И если ты продолжаешь, когда тебе один раз отказали, ты гораздо с большей вероятностью совершаешь преступление, чем нет.
    Есть такой базовый принцип согласия, который так и называется "Нет значит нет". Некоторые организации по борьбе с изнасилованиями, таки и называются "No means No". Откуда взялся этот принцип согласия? Из-за того, что все изнасилования оправдываются этим опасным стереотипом. Женщина говорит "нет", насильник выбирает думать "что она ломается для приличия". Это самая типичная ситуация изнасилования, которая только есть.
    Сейчас уже этот принцип, (как в моральном смысле, так и в юридическом в некоторых странах) эволюционировал в "Да значит Да", что означает, что для секса важно не только, чтобы тебе не отказали. Но и явно, недвусмысленно выразили согласие.
    Я понимаю, что для таких как ты это недостижимый уровень, и вы способны только на приевшиеся шуточки про "секс под расписку".

    Твой третий "аргумент" - вообще никакой связи с мной написанным не имеет, комментировать не буду.

    Ты просто идеальный пример человека, рассказывающего что не надо лезть к другим со своей моралью. Нет лучшего способа дискредитировать эту позицию, чем ты сделал своим примером. Так держать.

    Если для вас услышать "да" это что-то невообразимое, могу лишь посочувствовать.
    Секс без принуждения: Что на самом деле значит принцип согласия


    Слышь, ты там кем себя возомнил? Сбегай в полицию пожалуйся на ТС, моралист хренов. Нахватался какой то теории по верхушкам и прогоняешь на форуме, твоя логика с практикой не имеет ни какой связи. Что касается моих моральных качеств и секс моментов, то могу тебе признаться, что у меня любимая жена и двое детей и в браке я с 2004 года, так, что завали свое хлебало и иди читай морали своим педиковатым мальчикам.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 2 3 4 5 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.