Буквы...

Последний пост:05.02.2022
362
Статистика
Всего постов
526
161,874 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +606
03.08.2020 +375
05.03.2020 +275
17.03.2020 +246
05.03.2020 +196
Лучшие посты читателей
Imbafer +76
EternalRain +57
PiroManiaVic +54
estim +54
SvitQ +52
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 27
  • Цитата (inGenios @ 6.10.2020)
    В 16 нуль нуль крутану барабан


    На 16-00 было 82 плюса. Минус плюс Ivikt, который от розыгрыша отказался - 81 участник


    Крутанул барабан


    Итак, победителями в розыгрыше 5-ти билетов по 1,000 рублей турнирной серии РОПЛ на Покердом становятся:
    1. PiroManiaVic
    2. OGamee
    3. UnDAbu
    4. Shcherlock
    5. Durrimar

    Конгратюлейшонс!

    Отпишу каждому победителю в ЛС.
    75/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ...
    Сообщение отредактировал silver777 - 6.10.2020, 17:47
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inGenios, я могу ещё добавить, что в приятной обстановке ты скорее всего наживать не будешь, или эти приятные люди тебе пихнут, или уровень игры будет высок - в официальном месте например.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я не ИЗБРАННЫЙ ??? А начал уже доли продавать ... Печаль ...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В первые я что-то выиграл лайкнув пост, приятно! Но пост я лайкал не из за розыгрыша, а чтобы поддержать тса за его творчество, поэтому от билетика откажусь, тебе он нужнее, затащи что нибудь удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (OGamee @ 6.10.2020)
    В первые я что-то выиграл лайкнув пост, приятно! Но пост я лайкал не из за розыгрыша, а чтобы поддержать тса за его творчество, поэтому от билетика откажусь, тебе он нужнее, затащи что нибудь удачи!


    Спасибо товарищ) Разыграю этот билетик здесь же. Плюсуйте, кто хочет сыграть, завтра в 12 разыграю
    76/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Hola

    Итак, розыгрыш билета на турнир серии РОПЛ на Покерердом с байином 1,000 руб.

    На 12-00 по Москве - 22 плюса


    Крутанул барабан


    Па-ба-ба-бам. Победителем объявляется Belysh, с чем его и поздравляем!

    Belysh пиши мне в личку никнейм на Покердом и турнир с би 1,000 руб в рамках серии РОПЛ

    Спасибо Покердом за такую прекрасную инициативу с билетами!
    77/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Покер во время секса.

    Не так давно, в каком-то из блогов на форуме, проскакивала история об одном покеристе, которому посчастливилось затащить в турнире большой чемодан тысяч долларов, одновременно напяливая на кукан няшмяшную девицу...ой, две тысячи извинений моральному комитету, занимаясь волшебством с умопомрачительной красоткой, конечно. Сегодня все звёзды с меркурием в ретрограде, скорее всего, могут сложится так, что я подхвачу этот флешмоб и устрою эротическую движуху непосредственно во время турнирных баталий.

    К сожалению, сексуальную революцию я буду творить не с супругой, что с одной стороны чуть досадно, так как считаю весьма романтичным постукивание друг об друга под аккомпанемент Покердомовского "пи-пи-пи". Но с другой, подобное совмещение приятного с полезным чревато нарушениями трахательной безопасности, ведь в порыве страсти вкупе с приступом тильта, когда тузы в 3-бет банке на ривере превращаются в мразь, есть немаленькая вероятность жену не только слегка придушить, но и хорошенько отпиздить, а это не есть хорошо и наказумо уголовно.

    Как-то выше я упоминал, что в свободное от нихуя не деланья время переодически развлекаюсь подсобным рабочим на строительном объекте типа дом. Занятие интересное, развивавающие мускулатуру и мелкую моторику рук, но не совсем постоянное, напрямую зависящее от финансового благополучия рабовладельца. В концовке прошлой недели мне было приказано даже спать на заведенном моторе, так как денежный транш, необходимый для продолжения кирпично-бетонных свершений, якобы на подлёте к расчётному счёту и поэтому готовность номер один.

    Всю неделю было ни здрасьте, ни до свиданья, трудотерапией никто не побеспокоил, что дало возможность играть серию РОПЛ без снящихся бетонных растворов. Но сегодня мне торжественно сообщили, что будут бесконечно рады приветствовать на мероприятиях, посвящённых тематике погрузочно-разгрузочных дел, ближе ко второй дневной половине. Как раз примерно на это же обозначенное время мной совершенно чётко запланировано участие в РОПЛовском турнире, поэтому одной рукой я буду жмакать кнопки в прогрессивный китай, а второй предстоит ебля поочерёдно с телегой сушёной сосны, куевой хучей пеноблока и тремя тоннами арматуры. Почти как у того покериста.

    Кстати серия РОПЛ для меня проходит пока охуительно, но немножко хреново. Капитально за деньги зацепиться не удалось, ин зе мани покушал слегка лишь однажды, в пятикартной омахе, правила которой читал на ходу. Но эта игра так захватила, что решил заложить в ломбард матушкин дом и расщепить экстра лимиты. Шучу конечно, дом бабушкин. На гребне омахового успеха, поучаствовал вчера в омахе хай лоу, но хай лоу оказалась хуйлом и, не смотря на скрупулёзные попытки переехать всех лоумом, изничтожила меня за четыре раздачи. Без взлётов не бывает падений, поэтому следующая на очереди омаха шесть карт послезавтра, где в силу опыта двух турниров раздеру её на куски и кто в ней будет играть, не обессудьте, четвёртое место точно за мной.

    Надеюсь Покердом дальше будет более ко мне благосклонен в случайной раздаче карт. А вы будьте крепкими.
    Сообщение отредактировал inGenios - 8.10.2020, 18:37
    78/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • Цитата (inGenios @ 8.10.2020)
    торжественно сообщили, что будут бесконечно рады приветствовать на мероприятиях, посвящённых тематике погрузочно-разгрузочных дел


    Сук, чот заржал прям на этом моменте)) Збс пишешь! Удачи тебе по всем направлениям!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Клик бэйт ((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inGenios, можно смело отдавать в печать "Собрание сочинений"))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучшее, что я читал, за последнюю неделю. Ты сделал мой день.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Омахахахахах.

    Особо любознательные и опытные игроки, как мне кажется давно обратили внимание на тот факт, что двухкарточный покер по фамилии холдем довольно отчётливо по аналогии напоминает страпон, который может удовлетворять не только лишь всех, а тем, кого не может, доставляет боль и страдания, только в моральном плане.

    Но все эти неприятные впечатления гроша ломаного не стоят перед яркими ощущениями от пяти или даже шести карточной омахи, ведь насколько незабываемы те моменты, когда имеющийся в наличии безусловный на тёрне натс с примерно миллионами стрит, флеш и ещё хуй пойми каких дро, на ривере превращается в жабу, а жизненно важный банк уплывает к сопернику по раздаче, подколившему твой 3-бет на говне.

    Не знаю, какие у кого впечатления после похожих переплетений в покерной турнирной судьбе, но как по мне, здесь в дело включается современнейший ментальный разогревающий аппарат, управляемый искусственным интеллектом, так как пердак при вскрытии карт раскаляется примерно до температуры земного ядра и затем со скоростью звука стремительно отлетает куда-то в область верхних слоев стратосферы.

    Вчера я играл турнир РОПЛ по Омахе шесть карт, для которого, что бы соответствовать уровню оппонентов, был приглашён в качестве коача один знакомый товарищ, по его утверждениям и придумавшем эту игру. Работа проделана колоссальная, порядка двадцати четырех минут я щепетильно конспектировал диапазоны открытий в зависимости от позиций, рейнджи противников на спаренных бордах после 5ть-бета, олын по риверу с блокером в виде бубнового туза и прочую, прочую билеберду. Информацию я воспринял прекрасно, тем более во время занятия жрал шоколадки для лучшего запоминания и по словам коача к турниру однозначно готов, осталось в кассе освободить все полки для чемпионства.

    В итоге, на третьей раздаче турнира, когда я поинтересовался , что можно делать в разогнанном поте с прикольным флешдро, он ответил: "Пихай". На мое замечание, что в банке как бы ещё трое людей на низком старте, ждущих только олынового свистка, тренер покривился с советом дышать ровно и не волноваться: "Сто процентов пихай. Они все чёртовы блефунишки. Это твой день, чемпион".

    Как можно понять из странных начальных аналогий, я пихнул, посмотрел на уплывающий стек и заплакал. Когда задал коачу справедливо резонный вопрос: "А это действие точно было обусловлено по фен-шуюмному гто?", он как ни в чём не бывало сказал: "А хрен его знает, я в минус вобще-то катаю".

    Ребята, понимаю, что некоторым не нравятся в блогах посты нытья, поэтому такие люди и не читайте. Это мой дневник и сейчас настроение ныть, но не от слабости человеческого характера, а этот приём всем известно, работает как часы перед грандиозной победой. Ведь сегодня в девятнадцать нуль нуль я буду тащить Главное событие РОПЛ и пусть попробуют мои слёзы с соплями не сработать.

    А то проигрывать заебался, может хоть так. Будьте крепкими.
    Сообщение отредактировал inGenios - 11.10.2020, 18:52
    79/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Тащи мейн и потом отчёт о заносе пожалуйста)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня будет твой день, чемпион!:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчёт о серии РОПЛ на Покердом.

    Блятьпиздецнахуйблятьёбанарот - примерно так отчитался бы о прошедших турнирах грубый и неотёсаный мужлан, ковыряясь в ухе замызганным пальцем. Мне же, сквозь детство, отрочество и юность, матушка прививала воспитанность в стиле "Спасибо, пожалуйста, будьте любезны", а технологию употребления разнообразия всяких напитков исполняю строго через оттопыривание мизинца, поэтому результаты покерного чемпионата культурно охарактеризую как карнавал несбыточных мечт.

    Умопомрачительно отыграл все бадуги, разз, стад, хорс, трипл-дро и чемпионат мира по преферерансу, правда во сне, так как в серии их не имелось, а в реальности довелось поучаствовать в четырнадцати турнирах, где безуспешно сражался на зелёных полях Покердома в следующих дисциплинах: предводителе покерной революции - ноу лимит холдеме, разжигательницуюе злобы и ненависти к риверу - омахе и пасьянсной "Косынке" с Юго-Азиатским уклоном - китайский, местами необычайно прогрессирующий, ананас. На всё, про всё проплачено пятнадцать тысяч рублей без двух булочек хлеба.

    В итоге табло в форме кассы озвучило неутешительный результат: "Внимание! Ваши призовые за серию составляют...призовые составляют...составляют - две с половиной тысячи денег, та-да-дам, получите блять, распишитесь". Две тыщи - результат похождений в пятикарточной породе омахи, а пол тыщи - глубокий нокаут случайного бедолаги, неудачно заплывшего под ракеты олыном на 3-бет. Как бы и всё.

    Отдельно отмечу, что перед серией прочитал книгу какого-то публициста: "Лёгкий способ бросить делать ребаи и повторные входы", поэтому подобными извращениями не грешил, по большей части от нежелания развивать в транснациональную корпорацию кабинет микрозаймов в соседнем подъезде за свой счёт. Теперь общие впечатления по дисциплинам.

    Холдем.
    При всей галантности и культуре, называть произошедшее могу только словом, начинающимся на "п" и заканчивающимся "издец". По проведённым исследованиям, научным путём было доказано, что средняя продолжительность моего пребывания за столом после начала турнира составляла пятнадцать минут, тридцать четыре секунды, и двадцать милисекунд, это если кому для статистики интересно. Алгоритм применялся простой - премиальные руки после газ-квас-керогаза префлоп уверенной поступью идут нахуй, а я такой же уверенной поступью спать. Для ауры отсмотрел в ускоренной перемотке часов двести Иннера стримов и честно признаться не помогло, хотя нет, помогло - по столу научился пиздячить сериями из нескольких комбинаций.

    Омаха.
    Если бы эту карточную игру сравнить с какой животиной, то в первую очередь в голове всплывает барсук, так как барсука в дикой, да и не в дикой природе я никогда вживую не видел, хотя из научно-познавательной литературы, а так же киносеансов, умом понимаю, что он всё таки есть. Учавствовать в турнирах по этому исчадию ада настоятельного рекомендовал бекер и несмотря на мои признательные показания, что за омашным рулём я практически не сидел, экспириенс состоялся. На удивление, самый, одиночный крупняк в плане доезда состоялся именно здесь, поэтому решено, делаю омаху основной дисциплиной и начинаю выигрывать почёт с уважением, завёрнутыми в конверт из банкнот. Шучу. Или нет.

    Ананас.

    Вот здесь даже сказать особо и нечего. Каждый, уважающий себя, ананасер в курсах, что когда нет масти, остаётся один единственный выход - поход к Насте. Жена конечно удивилась, но повод вроде и железобетонный - не складывается никак. Что я не вытворял, как не старался, с перепуга даже подключился к супер-компьютеру НАСА с целью просчёта запиздюривания тузов вверх - хрена лысого. Все фантазировали, а я так и остался в суровой реальности без ITM.

    Главный турнир РОПЛ.

    На этом месте быть должна простыня, на сто пудов состоящая из соплей, множества боли и страданий, но в ближайшей покерной перспективе каких-то серий и не предвидится, потому от нытья вроде как смысла и нет. Остановился в десяти человеках от так нужных призов, прикладываю картинку, характеризующую как всю серию РОПЛ, так и этот турнир в отдельности. По крайней мере для меня.

    Префлоп естественно



    В целом всё понравилось, прочувствовал серийную атмосферу. Ещё бы бабла прочувствовать. И это, Покердом, ты или ГСЧ подкрути или рубильник мне вруби, а то по другому я хрен знает, как выигрывать. Хотя зла не держу, учиться надо и еще много раз учиться.

    Будьте крепкими.
    Сообщение отредактировал inGenios - 13.10.2020, 0:51
    80/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • inGenios, а почему меток у тебя нету?
    пс-крепись
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну да, ананас поначалу довольно жёсткая игра. Помню, как я мучился пару лет назад - никак не мог понять, что же блять я делаю неправильно. Потом оказалось, что примерно всё
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inGenios @ 23.9.2020)
    режим Константина Борисовича Цзю


    Боксёр явно посредственный, воспользовавшийся кризисом своей весовой категории. т.н. "картонный" чемпион. Чавес и Роджер Мэйвезер были уже старые, а Флойд еще молодой. Заб Джуда, будем откровенны, выдающимся боксёром никогда не был, как и Хаттон.
    Думаю сегодня его бы даже Шилдс сделала, как Бог Черепаху))
    А если говорить про мужчин, то думаю Костян бы даже не дошёл до ребят вроде Спенса и Кроуфорда, это не учитывая проспектов вроде Линдольфо Дельгадо или Исраила Мадримова))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Aldar_k0se, чувак, если ты искренне упоминаешь Роджера Мэйвезера рядом с Чавесом-старшим и считаешь Заба посредственным, то, как по мне, тебе лучше уделить своё время изучению кёрлинга. (Из-за Шилдс оставлю пару аутов на то, что ты троллишь, но... )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 13 14 15 16 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.