марафон до 31.12.2020

Последний пост:22.06.2020
7
Статистика
Всего постов
117
8,398 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.06.2020 +7
03.04.2020 +2
16.03.2020 +2
04.03.2020 +2
21.06.2020 +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • что это было?


    PokerStars - 10/20 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG+1: 72 BB
    MP: 105 BB
    MP+1: 69.5 BB
    CO: 52 BB
    BTN: 71 BB
    Hero (SB): 81 BB
    BB: 75 BB
    UTG: 77.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, MP raises to 3 BB, fold, fold, fold, Hero calls 2.5 BB, BB raises to 12 BB, MP calls 9 BB, Hero calls 9 BB

    Flop: (36 BB, 3 players)
    Hero checks, BB bets 18 BB, MP raises to 93 BB and is all-in, Hero calls 69 BB and is all-in, fold

    Turn: (192 BB, 2 players)

    River: (192 BB, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Eights)
    (Pre 81%, Flop 95%, Turn 91%)
    MP shows (Straight, Eight High)
    (Pre 19%, Flop 5%, Turn 9%)
    MP wins 192 BB
    95/107
    Ответить Цитировать
    0
  • 96/107
    Ответить Цитировать
    0
  • в снг сегодня апнуло

    3VXm0Es0.png?download=1


    через часок еще зайду погоняю их
    97/107
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрю по топ темам в кеше дела у народа неплохо идут, дай думаю погоняю нл5

    зашел в зум, поле хорошее, ев прям отлично идет

    35Pej4G5.png?download=1


    жалко профит в минусе)))
    98/107
    Ответить Цитировать
    0
  • против любителя потрибетить

    PokerStars - €0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 159.8 BB
    SB: 144.8 BB
    BB: 98.6 BB
    UTG: 159.4 BB
    MP: 128.2 BB
    CO: 72 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, SB raises to 10 BB, fold, Hero calls 7 BB

    Flop: (21 BB, 2 players)
    SB bets 13 BB, Hero calls 13 BB

    Turn: (47 BB, 2 players)
    SB bets 24 BB, Hero calls 24 BB

    River: (95 BB, 2 players)
    SB bets 97.8 BB and is all-in, Hero calls 97.8 BB

    SB shows (High Card, King)
    (Pre 37%, Flop 24%, Turn 14%)
    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 63%, Flop 76%, Turn 86%)
    Hero wins 276.6 BB
    99/107
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня сыграл такую против соотечественника

    XvyCImSP.png?download=1


    все бы ничего, раздача как раздача, таких десятки за день, и нет тут не луз кол, все сыграно по статам, но вот ник...

    вот не понимаю людей, нафига при выборе ника кому-то подражать?

    ну вот станете вы покерпро, будете рвать хай лимиты, и что? Где ваша индивидуальность? Типичный фиш-малолетка, таким на мой взгляд вообще не светит в покер. Не можешь придумать норм ник для себя, копируешь под другого? А как ты в покер играть собрался, если даже тут нет соображалки? Да не видать тебе ничего!!!

    Хз, я при выборе ника вообще не парился, сложил фамилию и имя первые буквы, вроде типичное армянское имя, с другой стороны смотрится оригинально, как товарный знак

    Ребят, не надо никого копировать, будьте самими собой
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 10.4.2020, 22:21
    100/107
    Ответить Цитировать
    0
  • как-то долговато уже топчусь на одном месте, вроде и поле норм, но ездят снизу прям оч много чет, хорошо еще несколько сессий подряд около 0 выхожу

    3e8mv6TF.png?download=1


    надеюсь прорвет скоро
    101/107
    Ответить Цитировать
    0
  • на покерке случайно в омаху зарегался


    LOKSqWyf.png?download=1


    перед этим в каком то там серийнике за 2,5$ прошел на финалку, 5е место вроде(точно даже не помню, не первое же , денег правда в раза 3 побольше чем в омахе дали)
    102/107
    Ответить Цитировать
    0
  • последние пару месяцев очень напряжно с временем, месяц почти вообще не катал (максимум 30 турниров за месяц, которые можно и за 1 день отыгрывать)

    сегодня решил на пати фриролл сыграть, возникла довольная интересная ситуация:

    я чиплидер на бб , двое коротких напротив тянут время по максимуму ждут повышения блинов (тут рост 1 минута)
    дождались аж до 800К следующие , осталось 6, в призах пятеро. Чел на мб очень нервничал и ругался на них, типа фиг ли тяните 1 стол остался, на самом деле ребята все правильно прикинули, при следующих блайндах будет 2 автоаллина и до них ход с большой вероятностью просто не дойдет

    lOKFoP2j.png?download=1


    выждали таймбанки и просто ждать осталось билеты....

    и тут...

    мб пушит в меня стек практически в 2 раза короче но с высокой вероятностью прохода по фишкам

    baqLSU2X.png?download=1


    я сначала чуток опешил, ну думаю рука должна быть типа КК+ в худшем случае АК

    посчитав сколько у меня остается, получил, что в случае проигрыша у меня снимут в следующей раздаче мб+анте и у меня останется еще 2+ анте, по сути 3 руки я еще живой)))


    изи кол !!!


    mdqthjjm.png?download=1



    представляю просто как чел матерился в экран, ну меня данная ситуация улыбнула))) на его месте я бы и АА тут с легкостью хоронил, зачем играть 80% если у тебя уже есть возможность зайти в призы близкая к 100%, пусть ему это будет уроком
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 20.6.2020, 18:18
    103/107
    Ответить Цитировать
    7
  • ну такое себе, рисковать гарантированным проходом ради того чтобы кого-то проучить или оплатить как сам думаешь КК+ АК

    по моему колл совершено в некуда в контексте именно бабла сата
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • gurgen064, подскажи модель ноута ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deniskein @ 21.6.2020)
    gurgen064, подскажи модель ноута ?


    тык , 2-3 рума + пт4 + браузер работает отлично, насчет дополнительного софта (солверы) не могу ничего сказать как потянет, не пользовался, ну по ощущениям запас у него еще приличный есть
    104/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (durakakus @ 20.6.2020)
    ну такое себе, рисковать гарантированным проходом ради того чтобы кого-то проучить или оплатить как сам думаешь КК+ АК

    по моему колл совершено в некуда в контексте именно бабла сата


    там предыстория была, так то в обычной ситуации я бы выкинул, ну тут человек себя вел довольно не прилично, матерился на других участников, был агрессивен, фактически это была цель наказать.
    понятно конечно , что и те вели себя не совсем корректно тянув время, ну тут я больше на их стороне, это сателлит и игра в них сильно отличается от обычных мтт, даже такой момент как рост блайндов может сработать как на пользу так и во вред, понимающие игроки это хорошо знают и пользуются этим, осуждать такое на мой взгляд нельзя, фактически это часть стратегии, а вылететь я там уже не боялся, после данной раздачи сразу 3 игрока были бы в автоаллинах по очереди и мне моего запаса фишек вполне должно было хватить пережить вылет кого либо

    буквально с месяц назад сидел в сатте на покерке, за столом все русскоязычные, там стеки у людей были буквально 2-3 блайнда, чиплидер имел около 12бб второй стек около 10бб(даже наверное чуть меньше у украинца) у меня 3й стек, я там сидел и ждал когда же чипак размотает стол и игра закончится, сидели более 3х часов уже. Чипак вместо того чтобы давить на стол тупо сидел и сбрасывал, украинцу сложно было давить он сидел перед ним, в итоге просто минут 30 сидели гоняли блины по кругу, пока украинец не понял что если не он то никто))) Помню он начал играть рейзами 2бб все руки подряд, буквально за 4-5 раздач все закончилось, он с рукой типа 38 переехал АК одного из коротких. Когда в таких турнирах сидишь и ждешь понимая, что все может закончиться в любой раздаче, всегда хочется чтоб это произошло быстрее, что называется отмучиться и идти дальше))
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 21.6.2020, 9:15
    105/107
    Ответить Цитировать
    1
  • gurgen064,ты так и не ответил. Что за ноут ? Тоже хочу себе прикупить на днях. Для этих же целей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Deniskein, я же постом ранее ссылку дал, покупал именно в ситилинке (сравнивал с dns там такой же на пару кусков дороже), там все характеристики указаны, в общем ноут отличный, только сразу говорю тачпад говно, без мыши прям совсем беда
    https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1175132/

    p.s. вот еще не знаю, отнести это к достоинствам или недостаткам, у него очень чувствительный микрофон, буквально если общаешься например по скайпу и в соседней комнате кто-то пернет, твои собеседники реально подумают что ты обосрался

    короче твоим собеседникам будет слышно абсолютно любую движуху и шумы, которые ты сам даже еле слышишь
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 21.6.2020, 23:50
    106/107
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, Благодарю
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • вобщем пока особо времени нет сидеть в мтт, решил покатывать кэш...

    выше я уже кидал график с нл5 на старзах.ес (пост 104) , сегодня решил плотненько покатать нл2

    сыграл 700+ рук, по ев +52/100 бб

    ну и собственно график под спойлером, сразу говорю особо впечатлительным не открывать

    lJ4nO2bB.png?download=1



    пара раздач с крупнейшими банками

    здесь фиш с впип 90% более половины рук играл префлоп пушем

    4l3RCscJ.png?download=1



    тут в меру адекватный

    5RR3zIuh.png?download=1





    да да, не смотря на такой высокий винрейт, итог оказался плачевным((( ребята выставлялись со мной на флопах с шансами от 5% до 30% и тащили как боги
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 22.6.2020, 15:59
    107/107
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.