Аннушка уже разлила масло

Последний пост:14.02.2021
9
Статистика
Всего постов
36
4,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2020 +31
09.03.2020 +8
30.10.2020 +7
09.03.2020 +7
03.03.2020 +3
Лучшие посты читателей
NecroSauron +7
NecroSauron +3
NecroSauron +2
Vadosov +2
kuzakhmedov +1
Самые активные читатели
1 2
  • NecroSauron, хотелосб бы бонус неплохой в качестве рб иметь, т.к. не уверен что в кэше сразу хороший результат удасться показать, что в качестве альтернативы можно выбрать, чтобы трафик был мало-мальский и бонус на первый деп? (старзы. покердом уже пройдено), ну и в идеале по выходным в МТТ загрузку делать.

    Ysik, очень давно пользовался их картой для покера, но если память не изменяет, как-то раз заморозили и запросили какие-то доки, с тех пор перестал пользоваться, но было это наверное уже лет шесть назад.

    Хах, успел заметить, что на покерке нету раш нл 25, хм...что за дискриминация...
    Сбер просто карту с деньгами заблочил, нужно перевыпускать, мои аплодисменты, даже звонка саппорта не было.
    Сообщение отредактировал 1nf3rno - 13.3.2020, 10:02
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nf3rno, я играю на покероке, нл2(я околонулевой фишара, работаю на заводе), бонус там не такой как кажется. Половина рейкбека идет на столы с кэш-дропом, на рандомный стол падет 10-20бб, очень редко всем по БИ лимита начисляется. За эти 10-20бб начинается просто кровавая бойня, пихают в олл-ин на флопе J3 с флеш-дро, на префлопе пихают Q9о к К9s.
    Вторая часть рейкбека это рейк-гонка. На нл2 нужно примерно 12к рук откатать за 10баксов рейкбека.
    Чистого рейкбека на моем нл2 падает 1-3 цента за сутки
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Опробавал упомянутый выше покерок, осадочек остался не слабый, как и говорил ранее нл25 раша там попросту нет, но это только пол беды, подумал после длительного перерыва неплохо бы было почувствовать игру и убедиться, что могу без проблем бить лимит по ниже, но и не тут то было, система рейка осталась такой-же непонятной как и концовка Интерстеллара, хотя пожалуй нет, она и рядом не стояла со всей системой рпейка и рейкбека.

    График нл10
    nl10graf.png


    БР: 850/900

    По графику иду +2 два стека, по факту около -8 стеков...Где деньги Лебовски?!
    С учетом этого турнира:
    big10.png

    Неужели такой гигантский рейк на нл10 раш, возможно придеться посмотреть другие дисциплины, да и в целом определенно стоит разобраться с системой рейка. От приветственного бонуса за эту дистанцию даже первая часть в 5$ не отыграна (около 60%).

    Из положительного порадовал софт и количество игры.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло 30 дней с момента начала катки на покерке и как оказалось все это время не я бил нл10, а он меня.

    nl10.png


    По факту за 42к рук полет около минус 15-18 стеков, что не может не огорчать.
    Ситуация немного спас вчерашний турнир, в котором удалось взять топ2 и пополнить бр на 330.

    БР: 978/900

    Профит - 78 за месяц, хоть и играл очень мало в связи с работой, на которой весь ИТР состав лишили премии, которая составляет около 30% от всей ЗП, т.е. на данный момент дела совсем плохи, а цены на нефть навряд ли в ближайшем будущем поднимуться до уровня перед началом пандемии. Работая удаленно был уверен, что будет мноо времени на игру и теорию, но по факту получается чуть ли не обычный рабочий день, только работаешь ты с отвратительным соединением и постоянными задержками, все эти моменты дают лишь дополнительную уверенность в том, что данная отрасль не имеет никаких адекватных перспектив.
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют!

    Цена на нефть пошла вверх, а зарплата осталась на прежнем уровне, плюс ко всему этому наш отдел стал заниматься всеми коронавирусными делами, закуп септиков и масок, заключение договоров на прохождение тестирования, организация обсерваторов для вахтовиков и все остальные прелести, по итогу работы было в разы больше за гораздо меньшую денежку, вот это бомба.

    В покере дела совершенно не радужно обстоят, понял что z10 сжигает мое время, деньги и самооценку.

    С момента вывода БРа из покерка и началом покатушки на старзах успел набить мало-мальскую дистанцию и осознать, что перспективы очень туманные.
    В срочном порядке необходимо подтягивать теорию и для самодисциплины и фиксации результатов вести дневник.

    Что мы имеем на данный момент.

    z10 stars
    z10.png


    MTT stars
    tour.png


    Был вынужденный кешаут на 300 итого:

    БР: 438/600

    Впереди маячат выходные, если у кого есть ссылка на воды по зуму или разбор базы по зум, делитесь не стесняйтесь.
    Если в ближайшее время динамика не улучшиться буду переходить на рег. столы.

    Цель: z25/поиск работки.
    Сообщение отредактировал 1nf3rno - 9.6.2020, 20:31
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Нахер тебе работа темболее на НН. Вот детям рассказывают что «не будешь учиться, будешь дворником» вместо слова «дворником» должна быть фраза пойдёшь на «завод».... Займись покером нормально . Я понимаю зум для мужиков а рег столы для лохов но попробуй все таки рег столы. Может больше зайдёт, через время вернёшься в зум или будешь совмещать. Решать тебе. Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, согласен отчасти, вопрос только как заняться им нормально, качели постоянные во всех дисциплинах, зум совершенно принципиален, просто один вопрос, как зарабатывать в эти ваши карты...

    По резалтам:

    Кэш рег столы нл10.
    cashreg.png


    МТТ.
    mttall.png


    БР: 267/600

    1к турниров и все мимо, в рег столах чувствую себя неплохо, но ограничение в 4 стола это что-то восхитительное, каким образом дистанцию набивать - загадка.
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Для самоконтроля практически каждый день вел трнансляцию своих покатушек, был уверен будет время разобрать игру и ход мыслей, по факту времени на это совершенно нет, но как минимум трансляции сдержавали моего внутреннего демона агрессивной постфлоп игры и удалось чуть меньше творить херню за столами, жаль результат пока не радует, но уверен это все поправимо.

    Кому интересно покатать фриролл на 25$ (20$ фонд, 5$ баунти за мой скальп) с небольшим количеством участников до 20, то подписывайтесь на телеграмм канал: https://t.me/guesswho1sback и твич https://www.twitch.tv/guesswho1sback.

    Нужен +1 один человек и вечером стартуем фриху, подробности в телеграмме.
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой upd, только что звонили из иркутского полимерного завода, то ли из компании, которая занимается его строительством, предложили вахты 56/56, отличный вариант, даже про зп спрашивать не стал...нужно срочно научиться побеждать в эти ваши две карты!
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Коллеги по цеху, хочу поздравить Вас с профессиональным праздником днем работников нефтяной и газовой промышленности!
    А пожелать хочу Вам стабильности и огромных заносов, как в профессии, покере, делах личных и семейных!

    Моя пока перекфалифицироваться в потного с сонными глазами и дергающимся глазом МТТшника, времени катастрафически не хватает совмещать покатухи в МТТ, работать и досуг организовывать.

    Успехи на данный момент скромные, но тенденция меня радует. Отдельное спасибо за тренировку tiltdabomb, кто испытывает трудности с прохождением микро, бегите и покупайте трени у данного человека, если еще ценник в разы не вырос.

    Коротко об "успехах" в МТТ.
    55ko.png

    530KO.png

    top8-4-4-KO.png

    top8.png

    top14.png

    top59-builder33.png

    top83-builder-55.png
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют!

    Перешел на работу на удаленку, т.к. напрочь пропали вкусовые ощущения, да и запахи не чувствую от слова совсем, самочувствие вроде ок, но спортами особо не позанимаешься.

    Переносил часть оставшегося отпуска на последние две недели вкупов, чудом не залился, вся серия в жесткий минус, в тоже время были и забавные моменты, выиграл билет на 530$, скатал свой самый дорогой турнир в "карьере", успел набить один нок и вылетел за большой стэк и нок AA<JJ, получил самый дорогой турнирный переезд, но не суть. Турниры не бросил позанимался теорией и с горем пополам восстановил БР, как раз для микро МТТ.

    С пустя некоторое время удалось таки немного занести, но к сожалению в ХА не смог переиграть слабого ОППа, вроде и результатом доволен, а вроде и понимаю, что упустил не мало денежки для себя, такие дела.

    Надеюсь за предстоящий год улучшу результаты и напишу заветное заявление на увольнение, но пока, играю в две карты явно не вывезу все обязательства.

    unnamed.jpg
    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, тащу билдер серию за 22, иду 12/22 нужна аура!

    https://www.twitch.tv/guesswho1sback

    upd. аут на 14 +450 с ноками, видимо не сегодня.
    Сообщение отредактировал 1nf3rno - 25.10.2020, 4:41
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет друзья!
    Делюсь с вами радостью, сегодня у меня родился сын Даниил! Не поздравлений ради, просто делюсь важным событием в своём жизни.
    Всем Здоровья и добра, можно и бобра!
    18/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Встреча с ковидом лицом к лицу.

    На предприятии усердно продолжалась борьба с невидимым врагом, проводились бесконечные тесты, разрабатывались алгоритмы действия по недопущению распространение новой коронавирусной инфекции covid-19, как для офиса, так и для работников нефтегазового месторождения...В офисе все работники с признаками ОРВИ беспощадно выгонялись домой, уверен, что некоторые неплохо пользовались этим, чтобы сидеть в халате с чашечкой кофе перед монитором, включив на задний фон свой любимы сериал и изредка отвечая на телефонные звонки, а если еще и переадресацию, как-будто невзначай не успел подключить, то вообще красотища.

    Вот и в нашем кабинете начались раздаваться легкие звуки кашля, а потом пошли и жалобы на плохое самочувствие, такое происходило нередко в соседних отделах, поэтому уже на следующий день, наши соседи по кабинету с отдела экологической безопасности успешно ушли работать удаленно. Никаких предпосылок не было, из всех тестов, а их было на этот момент уже более сотни, ни разу не удалось обнаружить эту злую рнк коронавируса методом ПЦР. Прошло около 4 дней, коллеги, ушедшие на удаленку, открыли больничный из-за возникшей температуры, ничего не предвещало беды.

    Понедельник
    Прошло около 3-4 дней, в том числе и выходные, в понедельник вместе с руководителем заметили, что время идет как-то медленно, но оно и не мудренно, выходные же прошли, особо праздничного настроение в понедельник никто не испытывает.

    Вторник
    После работы с другими коллегами мы поехали катать в футбол, все как обычно, но побегав минут 10 от силы, попросил о замене, ибо тяжеловасто было бегать, хотя раньше мог и 40 минут в зале побегать, никогда особых проблем с физической формой, в том числе и выносливостью не испытывал. Краем глаза вижу, что и руководитель мой, а он тоже в хорошей физ. форме, за минут 20 успел пару раз смениться, ну да ладно, бегаем дальше, тут на ровном месте имел неосторожность наступить на левую ступню таким образом, что оказался на полу кривя рожи от боли, видимо подвихнул ногу, пришлось хромать до раздевалки не отыграв и половину времени.

    Среда
    Проснулся с чувством усталости и тленностью бытия, доехал до работы и разумеется не придал этому никакого значения, разве что пару раз перекинулись с руководителем мыслью о том, что работать не прет и не очень себя чуствуем, температура при утреннем замере отсутствовала у обоих.

    Четверг
    Аналогично среде, отработал неспешно хромая и лавируя между кабинетами. Вечером придя домой, пропал аппетит и было плохое самочуствие, усугубил его кальяном и подумал, что пора и с ним завязывать в ближайшем будущем ибо странное это дело испытывать добровольно головную боль и плохое самочувствие, краем глаза лежа на боку поджав колени посмотрели фильм со своей пассией и были таковы.

    Пятница
    Ну нет сил работать, ощущение будто и не спал, а если и спал то явно перед этим пару вагонов с щебнем разгрузил, вернувшись вечером домой и найдя точку опоры просто лег и не встал до самого утра.

    Суббота
    Около 5:00 проснулся и решил, что самое время начать утреннюю сессию, так как вроде и выспался, да и на работу не нужно, настроение и самочусвствие чуть лучше последний дней. Почистил зубы и почему то не испытал привычного жжения мяты во рту, не придав этому никакого значения, решил налить любимой колы в стакан и уталить утренний сушняк, но не тут то было, во рту почувствовал некую холодную субстанцию с плотностью немного выше воды, хотя раньше никогда такого не замечал. Как в лучших фильмах с флешбеками пазл начинается складываться и вот же оно! Пишу об этом руководителю, параллельно открывая холодильник и доставая тюбик с горчицей, крышка откручена, подношу к носу...ну вы серьезно?! Ничего. Пробую на вкус...Ничего. Это провал, провал провальный, ибо не считая офиса, все это время старался себя контролировать и лишний раз не подвергать риску. Финалкой стал безвкусный кальян с отсутствием запаха и вкуса. Потом уже я вспомнил ужин четверга, когда не стал говорить своей возлюбленной, что суп и пицца были пресноваты, не такие вкусные как обычно, зачем огорчать человека.

    Подводя итог, отделался я очень легко, вкус и запахи восстанавливались постепенно на протяжении месяца, тестировался три раза, один раз ПЦР и два раза ИФА на антителла, все отрицательно, хотя у коллег у всех троих в последствии были обнаружены иммуноглобулины класса М. Такие дела друзья, берегите себя и своих близких, особенно тех кто может входить в зону риска.
    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Коротко о покерных планах на 2021 год.

    Заработать 10 000$.
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Январь выдался достаточно провальным на самом деле.

    Начали за здравие
    big11-top5.png

    Закончили как обычно, в х2н пока не удалось настроить чтобы считал профит, поэтому ориентируюсь по балансу.
    Профит за январь: -180$
    Количество турниров: 208.

    Удалось отыграть такое количество только из-за плотных покатушек в праздничные дни, можно было еще больше сделать загрузку, но отдыхать тоже надо, поэтому пару дней вылетели, результатом определенно недоволен, иду с неплохим недобором, надеюсь в ближайшее время аппарат вернет.
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.