Навстречу мечте

Последний пост:10:19
202
Статистика
Всего постов
1037
138,085 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 18 38 39 40 41 52
  • Хиро явно делает что то не так. Никогда в жизни не поверю что за 300к рук на этих лимитах можно показывать такой результат , делая всё окей. Так как поле очень пассивное , эксплоитное. не смотря на то, что на графике недодача.

    Т.е. заработав покером с января 21 по февраль 22 18к долларов на микролимитах с общим винрейтом 7-8 бб учитывая все играемые лимиты от 16 до 50 нл -это был апстрик? А тут я пришел в Редстар на нл20, где собрались лучшие регуляры онлайна и не могу ниче выиграть 3 месяца.

    Внезапно.

    До февраля я все делал правильно и на всех лимитах плюсовал, а тут вдруг стал делать все неправильно?)

    Не, ну ок.

    Я никогда не заявлял, что я топ рег, но всю жизнь был плюсовым.

    350/442
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря от таких заявлений я подгорел. Понятно ,что я совершаю ошибки. Так их и реги более высоких лимитов совершают.

    Никто не играет идеально.

    351/442
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 15.09.22)  

    Т.е. заработав покером с января 21 по февраль 22 18к долларов на микролимитах с общим винрейтом 7-8 бб учитывая все играемые лимиты от 16 до 50 нл -это был апстрик?

    Ну ты переапина, конечно. Не стыдно в глаза смотреть топ регам, которые годами минусуют из-за даунстрика? 

     

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 15.09.22)  

    Т.е. заработав покером с января 21 по февраль 22 18к долларов на микролимитах с общим винрейтом 7-8 бб учитывая все играемые лимиты от 16 до 50 нл -это был апстрик? А тут я пришел в Редстар на нл20, где собрались лучшие регуляры онлайна и не могу ниче выиграть 3 месяца.

    Внезапно.

    До февраля я все делал правильно и на всех лимитах плюсовал, а тут вдруг стал делать все неправильно?)

    Не, ну ок.

    Я никогда не заявлял, что я топ рег, но всю жизнь был плюсовым.

    специфика поля редстара немножко другая и более плотная, в связи с последними политическими событиями. но поле всё равно пассивное)

    Извини, может быть моё мнение было резко по отношению к твое игре, но я правда так считаю, что ты плохо играешь и уверен в этом.   

     

    Мне нравится когда люди говорят что я плохо играю, но с основаниями конечно) Меня это мотивирует быть лучше. Каждый по своему реагирует на критику.

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто ты спросил, я как на духу ответил) А воспринимать моё мнение или нет это уже твоё личное дело) 

    Просто наверное это не то что ты хотел услышать и у тебя произошел внутренний конфликт. И твои установки не могут воспринять всю эту хуйню) типо психологический сбой: типо чо за хуйня какой то бомж мне говорит что я хуево играю, да пошел он нахуй))

     

    НО. пройдёт время, ты золотаешь дыры, добавишь новые элементы в стратегию и потом вспомнишь, блять действительно уровень игры был плохой).

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, понятно тут одни топ реги собрались. На хуй послать не кого. Не имею желания продолжать обсуждать все это. Думайте че хотите.

    352/442
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и чего греха таить, пиздатый я)) может быть потом оценишь то что тут написано)

    8/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Sinica13 @ 15.09.22)  

    специфика поля редстара немножко другая и более плотная, в связи с последними политическими событиями. но поле всё равно пассивное)

     

    Может быть поделишься своими результатами с редстара с марта 2022 года?

    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • не играю там, депал 500 баксов, все слил. Но парни постоянно кидают мне раздачи с Редстара, представление имею что там проиходит.

     

    Не понимаю, зачем они тебе. ты считаешь меня каким то пустобрёхом?

    9/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Sinica13 @ 15.09.22)  

    не играю там, депал 500 баксов, все слил. Но парни постоянно кидают мне раздачи с Редстара, представление имею что там проиходит.

    да троль пиздабол из майнкрафта пришел учить как надо над игрой работать и поляну бить

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sinica13 @ 15.09.22)  

    не играю там, депал 500 баксов, все слил. Но парни постоянно кидают мне раздачи с Редстара, представление имею что там проиходит.

     

    Не понимаю, зачем они тебе. ты считаешь меня каким то пустобрёхом?

    Есть ощущение, что ты не особо шаришь о чем говоришь, да.

    Сам не играл, но хиро слабый, а поле пассивное.

    Интересная позиция

    12/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Wendigo @ 15.09.22)  

    да троль пиздабол из майнкрафта пришел учить как надо над игрой работать и поляну бить

    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, хер с ним совсем.

    Ты там заявлял вот посмотрю твои последниие 2 месяца и там ты просто плохо играешь.

    На графике специально отметил последние 2 месяца около 100к рук.

    Конечно играю плохо-монетки не тащу, перезжают. Никуда не годится!

    Надо скилл качать.

    В то же время играю с пиздаболами у которых 40+ стеков переапа. Вот они бьют поле однозначно. Пойду у них пару уроков возьму как правильно в олл ины ходить.

    Когда у тебя недобор каждый день-конечно где-то и тильто раздачи и все остальное происходит.

    353/442
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 15.09.22)  

    Есть ощущение, что ты не особо шаришь о чем говоришь, да.

    Сам не играл, но хиро слабый, а поле пассивное.

    Интересная позиция

    На данный момент являюсь одним из лучших на чико нл50. Конечно, гордится особо не чем, но компетенции в данном вопросе думаю мне хватает.

    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinica13 @ 15.09.22)  

    На данный момент являюсь одним из лучших на чико нл50. Конечно, гордится особо не чем, но компетенции в данном вопросе думаю мне хватает.

    Мы же с тобой не обсуждаем чико? Я вот был одним из лучших на нл25 старзов и 888, а на редстаре сосу

    13/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Intelligent8 @ 15.09.22)  

    Ладно ,хер с ним совсем.

    Ты там заявлял вот посмотрю твои последниие 2 месяца и там ты просто плохо играешь.

    На графике специально отметил последние 2 месяца около 100к рук.

    Конечно играю лохо-монетки не тащу ,перезжают. Никуда не годится!

    надо скилл качать.

    в то же время играю с пиздаболами у которых 40+ стеков переапа. Вот они бьют поле однозначно. Пойду у них пару уроуов возьму как правильно в олл ины ходить.

    В чем ты меня хочешь убедить? в обратном?  О чем тут говорить. у тебя график горками идёт на длинной дистанции на лимитах где этого быть  на этих лимитах у компетентных игроков не должно. Сори, в следующий раз воздержусь с ответами на подобные вопросы.

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу ни в чём никого убеждать, бесполезная трата времени. Думаю вам тоже не особо требуется моё мнение, вы и без него прекрасно жили и справлялись, даже лучше).

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinica13 @ 15.09.22)  

    На данный момент являюсь одним из лучших на чико нл50.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Sinica13, а че ты с темы то со соскакиваешь?Причем тут горки, ты писал про два последних месяца. На графике два последних месяца с огромным недобором.

    Получается ты сморозил, а за слова свои ответить то не сможешь.

    Покажи мне этих "компетентных" регов ,которые с такими недоборами в плюс  играют такие отрезки?

    354/442
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 52
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.