Навстречу мечте

Последний пост:11 апреля
203
Статистика
Всего постов
1035
137,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 20 21 22 23 42 52
  • Sonnerz, аааа..воно че)Ну точно, нашли переапа)

    А я думал в чатике за столами че то писал. Но я его отключил нафиг чтобы и чужую дичь не читать и самому в тильте никого не обосрать

    216/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги 3 недели сентября.

    Месяц идет тяжко ,что аж пиздос.

    Каждые 5-10 тысяч рук ловлю какие-то стрики.

    Несмотря что выкатываю каждый день норм дистанцию-плюсы мизерные.

    Последние пару дней поучаствовал в двух супер увлекательных сессиях ,которые проверяли в сотый раз на прочность мою психику.

    Субботняя:

     

    Давно я так не замазывался)

    В очередной раз стрикануло на 25-ке)Проиграл 5 подряд префлоп выставлений. Пох ,что еду сверху ,что снизу-результат один)

    Радует ,что почти отмазал в ноль за 5часов)

    Ну и "вишенкой недели" стала сегодняшняя катка:

     

    Увлекательное действо с выигрышем на вскрытии 36% и ввсф 40)

    Ну и общий за неделю:

     

    На текущий момент результаты следующие:

     

    +топ 1 в лидерборде(200) и челендж на ПС(200).

    Итогом:930 у.е.

    Остался финальный рывок до конца сентября.

    Всем гл!

    217/441
    Ответить Цитировать
    12
  • Как же пережить -80 за сессию, не знаю, я думаю о том, как пережить вчерашние -210 

    Заметил, многим помогает засопливить в блоге и все проходит, можно я твоим воспользуюсь?))

    А еще никаких лб и челленджей при этом 

    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sonnerz @ 19.09.21)  

    Как же пережить -80 за сессию, не знаю, я думаю о том, как пережить вчерашние -210 

     

     

     

    -80 это не самое большое, что я засаживал в один присест)

    Лень смотреть, но что-то типа -150-170 рекорд на данный момент.

    Воспринимаю такие сессии, как обыденность покериста, но оставаться равнодушным и безэмоциональным не получается в любом случае.

    Удается успокоиться лишь спустя время.

    218/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 19.09.21)  

     

    Воспринимаю такие сессии, как обыденность покериста, но оставаться равнодушным и безэмоциональным не получается в любом случае.

    Покажи, кто так может)

    Меня, правда, больше раздражает то, что в такие сессии, помимо рана, я сам хуеверчу сверху. Вчера из этого минуса, можно было половину сэкономить .

    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Sonnerz, ну так это взаимосвязано.

    Вот тебя переехали два раза подряд и следом надо принять пограничное решение, а ты уже эмоционально подогрет. И между фолдом(здравый смысл) и коллом(желание отмазать) выбираешь не тот вариант.

    Каждая замазочная сессия сопровождается грубыми тильтовыми ошибками, осознавая которые, тильтую еще сильнее. Наверное, это происходит у всех и невозможно с этим бороться на 100%. Поэтому я просто смирился с такими отрезками.

    219/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделя началась очень "увлекательно")

    Снова кулера/переезды.

    Сыграл вот такую раздачу, будучи уже в расшатанном состоянии.

     

    Грубая ошибка или нельзя отскочить?

    Мои мысли:

    Челик пушит в даму, изображая то, что она его усилила.

    Сет дам или АД.Либо совсем фантастика-доехавший стрит через К10.

    Но пару дам он скорее всего бы не ставил на флопе, так что велью сильно смещено в сторону АД, которые обычно играются колом, а 4бетятся разномастные в определенном соотношении.

    Не справился с фолдом, за что сейчас себя ругаю(

    Когда весь день тебя ушатывают доездами в голове ворзникла мысль-че, снова доехал что ли?! Да, не выкину!

    А может я сам позволил ему?Хотел добрать с рук по типу А5S через четверть. Добрал, ага. Стоило играть иначе терн? Считал, что у меня сейчас первый натс. Но доезды никто не отменял, к сожалению.

    Мог ли он сыграть АК по такой линии? Да мог в теории. Или я пытаюсь себя оправдать)

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 20.9.2021, 22:05
    220/441
    Ответить Цитировать
    0
  • В сухую доску ты всегда позади

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, да, ты скорее всего прав

    221/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Концовка месяца обещает быть интересной)

     

    Прикол в том, что мне, чтобы выполнить челендж Старзов второй раз за месяц необходимо отыгрывать все оставшиеся дни по моим подсчетам около 2800 рук в день.

    Так то цель не очень сложная, но если бы я не попал под конец месяца в не пойми какой ран.

    Сегодня только второй день из оставшихся 11, а мне уже хочется забить на пару-тройку минимум, чтобы восстановиться морально.

    Но, судя по всему желание получить халявные деньги пересилит)

    Хотя если сегодня вечером будет тоже самое, что и утром, то возможно наплюю на это.

    Даже нл25 не стал сегодня играть, просто хотел на изичах нл16 денек.

     

    На нл25 последние пару дней че-то тоже не высонимое раздают

     

    Я конечно ожидал, что после лучшего месяца по профиту может быть нечто подобное, но снова оказался не готов.

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 21.9.2021, 10:20
    222/441
    Ответить Цитировать
    9
  • выполнить челендж Старзов второй раз за месяц необходимо отыгрывать все оставшиеся дни...

    вроде до 4-х раз в месяц можно выполнять челендж. Только если на сл. месяц тебе снов дадут челендж, то он будет на примерное кол-во рейка наигранного за прошлый месяц. То есть в октябре если дадут, то будет 2х  по рейку и тоже до 4-х раз.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • luckydavinci, вообще-то 5 раз можно за месяц. Но в этом месяце 200 за 2500 очков.

    Чтобы выполнить 5 раз это 12500 очков.

    В рейке-более 2000 рейка.

    Это анрил на моих лимитах.

    Я в начале месяца конечно дико загорелся, но потом посчитал и понял, что мне придется в лобби умереть для такого результата.

    Не было бы хотя б ограничения в 4 стола. 

    Либо зум идти долбить)Но ну его нафиг)

    Меня Гсч на рег столах то пол месяца разрывает)

    223/441
    Ответить Цитировать
    -1
  • luckydavinci, вообще-то 5 раз можно за месяц. Но в этом месяце 200 за 2500 очков.

    Чтобы выполнить 5 раз это 12500 очков.

    В рейке-более 2000 рейка.

    Это анрил на моих лимитах.

    Я в начале месяца конечно дико загорелся, но потом посчитал и понял, что мне придется в лобби умереть для такого результата.

    Не было бы хотя б ограничения в 4 стола. 

    Либо зум идти долбить)Но ну его нафиг)

    Меня Гсч на рег столах то пол месяца разрывает)

    224/441
    Ответить Цитировать
    -1
  • Блин, сегодня улетел в невероятное состояние днем))

    Я ни разу не был в таком тильте, чтобы вколить 5бет пуш на 200бб на АК.(Там чсамо собой оказались АА)

    Хорошо, что все происходило на нл16.

    Потом вроде отмазал весь залив, так мне снова почти на 200бб раздали кулер вс полного неадеквата(фулл в фулл), по итогу день закончил почти в минус 200.

    И все на долбанном нл16 )

    Жесть денек. Ну завтра буду в нормальном состоянии отмазывать свои ошибки.

    225/441
    Ответить Цитировать
    5
  • Intelligent8, такие сессии я называю Закаляющие характер 

    20/31
    Ответить Цитировать
    1
  • ИТОГИ 4 НЕДЕЛИ СЕНТЯБРЯ.

     

    Неделя прошла под дивизом "ныряем на 10 би, а затем все оставшееся время пытаемся всплыть" 

    Всплыть то всплыл, только теперь началась полоса игры в ноль... 

    Когда был на дне(-200), отключил все лимиты, кроме нижнего(нл16).

    Задача была просто доиграть месяц, добить старзовский бонус и по возможности че-то еще и плюсануть.

    На самом деле, уже при открытии клиента начинаются рвотные позывы(не помню когда последний раз отдыхал от катки), но у меня за оставшееся время до конца месяца достаточно жесткие рамки по набору очков, поэтому просто катаю)

    За оставшиеся 4 дня надо еще отыграть +/- 15/17к.

    Хотелось бы также к началу октября выползти их этого нулевого отрезка.

    226/441
    Ответить Цитировать
    10
  • KinkyTail, привет! все не могу писать) нашел последнее сообщение твое тут)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоговый отчет сентябрь.

     

    Это был очень непростой месяц. Хотя, я уж и не помню когда последний раз я отыгрывал с 1 по 30 число месяца в состоянии подъема и не ощущая на своей шкуре влияния дисперсии.

    По традиции в этом месяце отыграл отрезок около 45к рук в ноль(забавно, что некоторые столько за весь месяц не отыгрывают)

    Были две просадки по 300 баксов. После второй я сломался психологически и принял решение доигрывать месяц на безопасном для себя лимите.

    И оставшиеся 10 дней тупо добивал бонус по РБ на нл16.

    В этом месяце мне выпало: получи 200 баксов за 2500 очков.

    Когда только увидел- начал фантазировать, типа это ж можно целую тыщу нахаляву получить!

    Но потом, прикинув во сколько рейка мне это обойдется- мой энтузиазм поубавился изрядно.

    Трезво взвесив свои возможности, понял, что подобный челендж смогу осилить максимум два раза.

    Вообще, вся эта система с РБ и текущее ограничение в 4 стола-это просто издевательство чистой воды.

    Выкатывать десятки часов на 4 столах необычайно утомительно. Зум,-как альтернатива. Но уж нет, спасибо. В этом месяце и за обычными то столами не особо складывалось.

    Ну так вот такая история произошла в связи с этим.

    Вроде все расчитал:сколько надо откатывать в день, чтобы набить 1000 рейка. Ведь 5000 очков-это по идее как раз тыща.

    Но то ли ХМ2 не совсем верно рейк отображает, то ли у ПС математика работает не совсем так как должна, но после набития тыщи рейка, мне не хватало еще очков.

    Я в судорожных попытках пытался добить в последние дни месяца.

    И вроде финишная прямая уже была на горизонте, как….

    В последний день месяца поломался интернет и  мне не хватило чуть более 300 очков для получения повторных 200 долларов.

     

    Когда осознал, что шанс упущен, то испытал двоякое чувство:

    с одной стороны эти деньги ну вот совсем не лишние,а  с другой-облегчение, что не надо сидеть до посинения и набивать эти очки. Так как я и так до этого отыграл за сутки 8000 раздач, а тут еще «корячится» что-то типа 5к.

    Жалко, ну че поделаешь. С другой стороны, эта ситуация напомнила мне о моей извечной проблеме-оттягивания до последнего.

    И вот, наверное впервые, эта моя отрицательная черта характера стоила мне 15000 рублей.

    Приятной неожиданностью стала победа в ЛБ.

    Не понял, что и как произошло, но я занял топ 1.

     

     

    Вот это прям как бальзам на душу в такой потный месяцок.

     

    На основании последних двух месяцев, суммарно за которые я отыграл около 160к, сделал для себя некоторые выводы:

    Когда откатываешь внушительные дистанции за месяц-действительно работает фраза»дистанция вернет».

    Да, недобор мне не вернули, но я в очередной раз преодолел длительный нулевой отрезок и смог в концовке еще плюсануть.

     

    Общий график:

     

    По лимитам:

     

     

    По евешке закончил почти +1000. По «ЕВ ЛАТИКСА» вообще ебнуться сколько должен был заработать)) Полторашку не меньше.

    +200 за челендж

    +200 ЛБ

    ИТОГО:1200У.Е.

    Если бы не бонусы, то был бы недоволен месяцем. А так-вполне себе деньги.

    Всем ГЛ в октябре!

    227/441
    Ответить Цитировать
    19
  • Поздравляю с хорошим месяцем!

    Декабрь 2015, тоже дотянул отбитие мили до 31 декабря. Поехал домой и интернет не смог подключить. В итоге потерял около 350$.

    А чего ты с телефона не раздал через точку доступа?

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • LS13, у меня на компе нет вай фай)Это надо было идти покупать адаптер ,подключать и т.д.

    Я просто поленился все это делать.

    Спасибо!)

    228/441
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 42 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.