Навстречу мечте

Последний пост:28 апреля
204
Статистика
Всего постов
1039
139,390 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 8 9 10 11 30 52
  • Всем привет!

    Господа эксперты, интересует ваше мнение по раздаче, сыгранной сегодня.

     

    Вот такой парень:

     

    Есть ли тут префлоп фолд?

    Ренж 4бета с ЕП будет выглядеть примерно так я полагаю:

     

    Если учесть тот фактор ,что мы до задницы блочим его единственный блеф(АК) ,то получается играем в лотерею:Дамы там или АА. Или ,если нам крупно повезет ,то он внезапно решит отморозится и зачетыребетит условные А5s.

    В таком случае на постфлопе я сыграл очень плохо-выбил все блефы на флопе.

    Я просто не знал как правильно сыграть и такой-а ,пох ,вперед и с песней.

    Но чуть позже уже разобрав раздачу ,начинаю приходить к выводам ,что эта ситуация нам много денег на дистанции не принесет ,а вот влипать в тузы будем довольно часто.

    Но ведь это КК черт побери...

    90/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

     

    ИТОГИ ИЮНЯ.

     

    ПО ЛИМИТАМ:

     

    Играл в этом месяце все подряд)

    На 888 затестил три вида местного Snap  покера.

    Акцент среди румов делал преимущественно на 888 ,так как там же теперь у меня есть РБ(о, май гад!).

    В целом задача минимум выполнена- дежурная "тыща бачей" заработана.

    Если б не попал в непонятное дрочилово длинной в 30к рук, которые я долбил в нулину, то вполне вероятно цифра могла быть значительно больше.

    Но ,что имеем как говорится.

     

    Таким образом:

    920 баксов-профит от игры.

    30 баксов- бонусы с 888

    30баксов- бонусы с ПС

    +/-100/120 баксов- рейкбек на 888.

     

    Помимо покера, прочитал в этом месяце три книги, пожал в качалке 100кг на раз и сорвал левое плечо 

    Кардинально изменил работу над теорией и уже чувствую как насыщаюсь новыми знаниями.

    Работаем дальше короче.

    91/443
    Ответить Цитировать
    8
  • Шотнул полтишок на 888 сегодня на пол шишечки))

    Честно говоря не планировал. Хотел на стол нл30 сесть и хз, как так вышло.Когда сообразил какой лимит-свалил. Пока рано.

    92/443
    Ответить Цитировать
    3
  • Intelligent8, против 1.8 норм играть КК. Паса префлоп нет я считаю.

    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные результаты!

    8/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sakego @ 01.07.21)  

    Отличные результаты!

    Спасибо, у тебя тоже!)

    93/443
    Ответить Цитировать
    0
  • На старзах новый месяц снова встречает приветственным "апстриком".

     

    Сгорел невероятно с одной раздачи ,после которой в тильте проиграл стек фишу.

     

    Вот скажите ,неужели он сыграл адекватно эту раздачу?!

    КАК  я вижу этот спот:

    1.я у мамы слоуплеер и буду чекать флоп в трибет банке с сетом.

    Хотя сет не старший ,не блочащий топ пары мне. А у меня на ЕП будет куча АК в колле трибета.

    И ладно бы доска была "сухая". Так тут и флеш дро и гатшоты есть. Но нам похую ,мы будем чекать. Нахуй нам велью с К собирать и с дров.

    И ладно бы он тут хотел сыграть чек/рейз ,но нет.Будем просто колить.

     

    2.На терне закрывается флеш и я хуярю 2/3 банка и он пушит свой сет.

    Вот какой диапазон бета он мне тут задает?!

    Я реально не понимаю против чего он пушит?)

     АК с тузом в масть и все.

    А его бьют все флеши и иногда сет королей.

    Но зачем нам об этом задумываться-не пропадать же сету-поэтому пуш и похуям!

     

    Как я вижу ситуацию.

    Чекает сет и приходит хуевый терн-понимает ,что уже обосрался с подливой со своим чеком флопа ,но так как фуллы ривером никто не отменял-мы ебашим олл ин.

     

    И ,о чудо!

    Действительно-мы побеждаем ,переехав карэ ривером.

     

    Вполне возможно я сейчас несу бред сумасшедшего и нихуя в этой игре не понимаю. Чисто ИМХО.

     

    Да ,и кстати ,я по резам нл25 дно:

     

    Я хуй знает ,как победить этот ебучий нл25..Что это за Гималаи на моем графике ,кто-то может объяснить?!)

    Ни на одном играемом лимите ничего такого со мной не было.

    Че т уже руки опускаются..ХЗ.

    У меня все.

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 2.7.2021, 9:07
    94/443
    Ответить Цитировать
    4
  • Intelligent8, Если разобраться, флешей в твоём диапе не так много. Аjs, J10s, изредка А10s, 109s. У него хороший блокер на твой флеш, плюс вероятность доезда во флеш старше и фулл. 

    Думаю нас не должно волновать как сыграл опп, ведь на его ошибках мы на дистанции будем зарабатывать.  Также и слишком много думать с чем тебя отколят и наоборот. Реги порой такие финты выкручивают, что по 3ей паре откалывают.

     

    Нл25 я раз 6 шотал, откатал  70к в ноль, все же игра немножко отличается от 10-16.

    Сообщение отредактировал Sakego - 2.7.2021, 11:55
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Все сыграли норм, просто кулер захуярили

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Sakego, в моем диапе куча флешей к терну.

     

    мой диап защиты ЕП на трибет:

     

    А вот мой диапазон второго бета по терну:

     

    Терн закрыл все блефы, которые я ставлю в такую карту. Я не буду ставить тут гатшот или оесд.

    Были бы другие позиции, там могли быть разномастные руки по типу А фд и вторая карта.

    Но это 4 % колла на ЕП.

    70% диапа составляют флеши.

    Если он ложит меня на блефы, то пушем он их выбивает и получает колл от флешей.

    Но дело в том, что в этой ситуации у меня недостаточно блефов, которые скинут на пуш.

    Их просто нет.

    Если рука АК с тузом в масть, с которой я поставлю и буду думать колить пуш или нет. Скорее выкину, чем вколю.

     

    Нет, ты понимаешь, когда случается подобная раздача на другом лимите, другом руме-я спокойно реагирую, так как это по сути обыденность покериста.

    Но другое дело, нл25 на ПС .Я хз, у меня постоянное ощущение, что тут все функционирует с единственной целью-уебать меня.

    И поэтому подобные раздачи меня поджигают неимоверно.

    Я не хочу сказать ничего плохого о игроке.Infusorium. 

    По результатам он хороший плюсовый игрок, но то, как он сыграл в этой раздаче-ошибка на мой взгляд.

    Пушть сет с дамой фд в надежде, что если там флеш а у меня Дама в масть я если че перееду и все. Ну такое себе.

    Выглядит как пуш на похуй. Типо посрать че там у оппа, у меня сет-значит имею право.Вот так это выглядит с моей точки зрения.

    По поводу лимита.

    Я убежден, что это просто дисперсия.

    Я не верю, что я бью все лимиты в 10+ бб и тут внезапно не могу показать даже обоссаных 4/5.

    Ну опять же, по видно по графику-60к рук я бью лимит, потом внезапно за 20к я проигрываю весь выигранный профит. Потом снова бью лимит и снова не бью.

    Причем с течением времени я становлюсь лучше как игрок.

    Это все выглядит и ощущается каким-то пиздежом.

    Но в тильт вводит неимоверный каждый такой денек.

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 2.7.2021, 14:17
    95/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 02.07.21)  

    Все сыграли норм, просто кулер захуярили

    не согласен, что все в этой раздаче сыграли норм. Но это мое ИМХО, которое я никому не навязываю.

    96/443
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

    Нл25 я раз 6 шотал, откатал  70к в ноль, все же игра немножко отличается от 10-16.

    отличается, я ж не спорю. Но не на 12 бб/100 в сравнении с нл16 например))Это ж пиздец. Я ж не с нл5 перешел.

    97/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, все будет отлично, ты хороший игрок, нл25 тебе вполне под силу бить с хорошим вр. Просто дисперсия+ твоё психологическое состояние от игры ноль подводит.

     

    Ты смотришь  на раздачу только со своей стороны. Опп не может наверняка знать что у тебя одни флеши по терну в бете. У другого рега вполне может оказаться и часть блефов. Тогда его пуш вполне плюсовый оказывается. Его бьют только 2-3комбы твоих флешей, против твоих флешей младше у него куча эквити, ну и он бьёт твои блефы и комбодро типа АКо. Имхо

    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 02.07.21)  

    Intelligent8, все будет отлично, ты хороший игрок, нл25 тебе вполне под силу бить с хорошим вр. Просто дисперсия+ твоё психологическое состояние от игры ноль подводит.

     

    Ты смотришь  на раздачу только со своей стороны. Опп не может наверняка знать что у тебя одни флеши по терну в бете. У другого рега вполне может оказаться и часть блефов. Тогда его пуш вполне плюсовый оказывается. Его бьют только 2комбы твоих флешей, против твоих флешей младше у него куча эквити, ну и он бьёт твои блефы и комбодро типа АКо. Имхо

    мне кажется я на условных 888 буду нл50 в плюс играть до конца этого года, а на ПС моиим камнем преткновения так и останется нл25))

    98/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, сразу на сотку пойдёшь где рейк меньше)

    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал, ну ладно, это Старзы проклятые все.

    Вечером на 888 минус отобью.

    Общий за день:

     

    Итого за два дня:

     

    Ну, я так понимаю, апчика ждать не стоит в этом месяце.

    Начало многообещающее)

    Выигрыш на вскрытии почти за 4000 рук 45%. А у меня он как правило около 55%.

    Бля, я слышал, что в этой игре есть такая штука, как апстрики.

    Как вступить в этот клуб?)

    Третий уже или четвертый месяц подряд меня то кидает по нескольку раз за месяц на 10-12 би проигрыша, то тыщ 20 рук дрочилово в ноль.

    Черт, психологически нереально изматывает.

    Ну и само собой это не может не отразиться на качестве принимаемых решений.

     

    Пара любопытных раздач:

    Не будь я в очередном даунстрике-у меня б наверно не хватило решимости на такой блеф.

    Но как же они меня доебали за сегодня.

    Словят свои натсы и сидят, блять с ними.

    Настолько прозрачна была его рука, настолько выбесила его линия и эта блядская треть по риверу, что просто неудержался.

    Ну все-таки блеф не совсем бессмысленный. Есть же блокер на натсовый стрит,+ его линия выглядит как средняя рука.

    Но есть одна проблема-опп-анскильный даун с 1бб винрейта на всю дистанцию и выигрышем на шд ниже 50.

    Вот тут я лажанул.

    Но это "побочное действие " тильта.

     

    Я настолько заебался оплачиваить за сегодня этим дуракам их натсы, что выбросил КК.

    Я трибечу ЕП, меня 4бетит СБ и ЕП пушит.

    Какова вероятность не посмотреть на тузов в таком тройничке?)

    Ну обычно в таких спотах у одного их трех будут тузы.

    Раз они не у меня, то вероятно у оппонентов. 

    Короч, просто доконала диспа и я спасовал.

    На шоудауне посмотрел с горечью на их карты, подумав про себя:эх, эти 40 баксов мне бы сейчас пригодились...

    Ну да ладно...

    99/443
    Ответить Цитировать
    2
  • После последней сессии понял ,что психологическое состояние ни к черту уже.

    Я наверное 3 последних месяца херачил каждый день в покер по 6-7 часов, плюс теория по 1-2.

    Усталость+постоянные скачки в результатах дали о себе знать. Каждый кулер и каждый переезд вызывали эмоциональный взрыв.

    Судя по всему стоит иногда брать перерыв. 

     

    В общем не играл три дня.

    Съездил с друзьями к морю, гулял и всячески деградировал. 

     

    Сегодня посчитал ,что уже готов катать.

     

    Несмотря на результат ,я очень доволен своей игрой.

    Не отдохнувший ,после этой раздачи ,горел бы как новогодняя елка:

     

    А в нынешнем состоянии даже мышку разбить о стену желания не возникло.

    Ну и в дальнейшем смог отбить минус.

    Отдых конечно творит чудеса)

    Всем гл!)

    100/443
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебическая сила!

    Я думал не доживу до этого момента 

    Целых 40 долларов РБ!!!

    Но это конечно же лучше, чем ничего.

    Я даже в саппорт когда-то писал с вопросом, как стать участником этого фестиваля щедрости.

    Видимо конкуренция с ГГ положительно сказывается.

    101/443
    Ответить Цитировать
    4
  • Знаете, какую из существующих комбинаций в покере я не люблю больше остальных?!

    "Флэш".

    Ситуации, когда ты выиграл с флешом не очень часты. Но вот проигрываю я флешу просто нереально много.

    Особенно часто это происходит, когда дисперсия решает, что выигрывать ты не должен.

    Только за последние пару тыщ раздач:

    Фиши очень любят две одинаковые цветные картинки и наверное со 100% частотой входят с ними в игру.

    Многие играют флеш дро, а особенно натсовое через туза, как абсолютный натс.

    И фиг бы с ним, но когда оно закрывается раз за разом- начинает подгорать.

    102/443
    Ответить Цитировать
    3
  • Иногда читаю в блоге.

    Я занимался теорией, бла бла бла..

    И поэтому вот у меня лучший месяц выдался.

    Это не про всех сейчас.

    Но к некоторым относится.

    И мало кто способен себе признаться, что ему просто охеренно раздавали.

    Так к чему это я)

    Вот мне в этом месяце сдают мягко говоря так себе.

    И тут никакая теория не поможет.

    Короч, заметил, что мои "ракеты" в этом месяце просто насилуют.

    Решил посмотреть общую статистику на них за 10 дней.

     

    Дважды мне сдали АА в АА:

    Пару раз переехали фд:

    Ну и ку да же без сетов с флопа:

    А и еще была раздача то ли 1 то ли 2 числа на ПС, когда в меня на 4бет запушили КQ  и я с АА не смог победить. Было две крутки и мы поделили.

    Справедливо. Хз куда она делась с хм2. Не смог найти.

     

     

    Вот с последней раздаче на скрине у меня откровенно сгорела жопа и я жестко тильтанул.

    Чувак колит фиша на сб. И далее мой сквиз.

    Для меня диапазон по его линии выглядит следующим образом:

    1.карманки 66-99

    2.небольшая часть одномастного бродвея по типу QT KT  и т.д. Который он решил не трибетить в фиша.

    Тут на мой взгляд в любом случае ошибка колить на его месте чт либо, так как фиш сфолдил и он без позы остается с ультракапнутым спектром.

    Но против меня в этом месяце это вообще не аргумент.

    3.Ставлю флоп. Просто колит. Ок. Наличие сетов сокращается. Хоть и не много. С определенной частотой будет либо ч/р либо пихать флоп, чтобы защититься от фд.

    4.Приходит великолепный терн, который режет беспощадно его количество сетов. И я решаю пушить. Меня бьет сет 66 и все.

    Чекать мне не хочется, так как там могут быть как минимум фдешки, которые смогут реализоваться или 99-1010 доедут в сет.

    Ну и посмотрел на "карету".

    К слову в этом месяце "каретой" меня через день уебывают.

    Только за сегодня дважды стек проиграл. 

     

    ПС: я все это выкладываю не с целью- ой, я бедный несчастный пожалейте меня. А просто для контента, наполнения блога. Всем удачи за столами!)

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 10.7.2021, 17:18
    103/443
    Ответить Цитировать
    3
1038 постов
1 8 9 10 11 30 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.