Навстречу мечте

Последний пост:11 апреля
202
Статистика
Всего постов
1035
137,795 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 6 7 8 9 28 52
  • Цитата (Intelligent8 @ 06.04.21)  

    Как минимум, чтобы разогнать банк и не дать доехать за его цену в свои ауты(фд и стрит дро)

    Ну такие персонажи почти никогда не донкают с дровами, разве что разогнать банк, это да. Я бы его просто оттелефонил 3 улицы :), возможно рейз на ривере если он совсем маленькие продолжит ставить

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mafioso @ 06.04.21)  

    Ну что могу сказать? Гостинг. 

    А если серьезно, фиш просто притайтился , когда почти удвоился.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу селекта, видел как катаешь в откровенно плохих составах, где сидит полуживой фиш - 20бб)

    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 06.04.21)  

    По поводу селекта, видел как катаешь в откровенно плохих составах, где сидит полуживой фиш - 20бб)

    потому что на ПС гениальный селект с недавних пор и чтобы попасть за нормальный стол, необходимо сесть за любой и встать в очередь за тот, который необходимо.

    Ну че я тебе рассказываю, ты и так все знаешь.

    Либо есть вариант ждать пока в лобби появится стол с жирным фишем, сесть за него и уже к этому столу привязывать следующий.

    Но я, когда сажусь катать-у меня нет времени сидеть по пол часа ждать идеального первого стола.

    А если взять лимиты выше, то на том же нл25 ты в лобби вообще такого стола хер дождешься.

    71/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Intelligent8 @ 06.04.21)  

    потому что на ПС гениальный селект с недавних пор и чтобы попасть за нормальный стол, необходимо сесть за любой и встать в очередь за тот, который необходимо.

    Ну че я тебе рассказываю, ты и так все знаешь.

    Либо есть вариант ждать пока в лобби появится стол с жирным фишем, сесть за него и уже к этому столу привязывать следующий.

    Но я, когда сажусь катать-у меня нет времени сидеть по пол часа ждать идеального первого стола.

    А если взять лимиты выше, то на том же нл25 ты в лобби вообще такого стола хер дождешься.

    Согласен полностью!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стоило немного поныть в дневнике, как похоже ,что уважаемое ГСЧ начало попускать..

     

    Следующие пара сессий на нл10:

     

    Сегодня уже играл основные лимиты:

     

    Каждый раз знаю ,что даунстрик неизбежен и каждый раз ощущаю опустошение и мысли по типу-черт побери ,а если это продлится 100к, 200к рук?! Я ж ебнусь.

    После того, как приходится спускаться на лимиты ниже ,возвращаясь ,чувствую небольшой страх и дискомфорт. Игра первое время приобретает "легкий  налет пассивности". Если раньше я бы поставил тут 4бет в блеф , то сейчас нажимаю фолд. Необходимо время ,чтобы свыкнуться с возвращением.

     

    Но, не обошлось и ложки говна под конец сессии. Видимо ГСЧ пока не хочет до конца меня избавить от идиотских кулеров с фишами  хотя бы на протяжении одной несчастной сессии и дать порадоваться плюсовому графику.

     

    В начале сессии произошел забавный момент:

    Рег 888 ,которого я в тильте в прошлом месяце назвал в чате "кретином ебаным" за странный розыгрыш с АК , спросил как я и пожелал удачной сессии)

    Видимо читает блог.

    Дружище, если читаешь-я не со зла. Просто задница полыхала настолько сильно  в тот момент, что я себя почти не контролировал в выражении эмоций). Ничего личного.

     


    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 8.4.2021, 11:11
    72/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Время разбавить блог около покерной историей.

     Или: "как покер стал концом дружбы"

     

    Начну издалека. Когда-то давно, порядка 7 лет назад  у меня появился друг. Мы познакомились на работе, как оказалось у нас было много общих интересов: оба занимались в качалке, увлекались видеоиграми, хорошим кино и т.д.

    В процессе нашего общения, чисто случайно, мы заговорили про покер. Не помню уже сейчас точно, что послужило причиной. То ли я видос какой про покер посмотрел, то ли в видеоигре была миниигра про покер.

    Ну в общем в этот день мы затронули тему покера. И он такой говорит: а я раньше играл на деньги, даже че-то выигрывал. Слово за слово, мне тоже захотелось попробовать.

     

    Так я пришел в онлайн покер.

    Зарегистрировался на Pokerstars и начал играть на условные фишки) Потом были пробы игры на нл2, где у меня пришло разочарование от игры и от того, что у меня нихрена не получается в ней.

    В какой-то момент я даже забросил игру и полностью отстранился от всего, что с ней связано.

    И вот, в один из дней, сижу я на работе(а я на тот момент работал заместителем директора в одной мелко-оптовой организации) и про себя думаю: как же меня все это бесит:начальник идиот, все эти планы, таблички, сроки и т.п.

    И я вновь загорелся покером-как способом выбраться из этого болота и жить той жизнью, которой мне всегда хотелось.

    В этот раз я подошел к процессу погружения более основательно: зарегистрировался в руме 888 покер от Pekastas, получил доступ ко множеству видео и текстовых материалов и начал изучать.

     

    Но вернемся к нашим баранам.

    Для начала расскажу, что на мой взгляд представляет этот человек(мой друг). Назовем ему X.

    Абсолютно точно могу назвать его не глупым, разносторонним человеком. 

    Но, есть одно очень значимое НО.

    Я не знаю откуда это взялось в нем, но он считает себя уникальным человеком, который лучше других, который разбирается абсолютно во всех темах и общается очень часто с позиции более умного, принижая собеседника.

    Так и было в нашем общении.

     

    Приведу пару примеров.

    1.Заходит речь о музыке.

     Я говорю-довольно много людей считает, что у меня хороший музыкальный вкус(оценивалось по моему плейлисту из вк). Ну то есть это не я сам  придумал, а люди несколько раз писали, что у меня прикольный плейлист и я обладаю неплохим музыкальным вкусом.

    На что он заявляет-да плохой у тебя музыкальный вкус. Ни аргументов, ни чего-то такого я не услышал.

     

    2.Обсуждаем что-то, не важно какая тема. Говорю-я это слышал от того то, в той то статье .

    На что мой собеседник-ты наверное просто не так понял.

    И куча подобных ситуаций.

     

    Я время от времени ощущал,что меня считают за дурака, за человека который априори хуже и т.д.

    Почему я продолжал общаться с этим человеком?

    Подобные микро моменты были не постоянным явлением, а всплывали время от времени. Ну и меня не сильно это задевало. Пусть человек живет в своем мирке, где он самый умный и самый лучший.

    При всем при этом, этот человек не закончил универа( сомнительное достижение, но все же), не работал на какой-то крутой должности за всю свою жизнь, а наоборот предпочитал работы с минимумом ответственности и заморочек.

     

    Но все это тянулось ровно до того момента, пока ко мне не пришли сколько-нибудь адекватные результаты в покере.

    Пока я после работы сидел за статьями, видео разборами раздач и впитывал инфу, этот товарищ считал,что он и так все знает.

    Помню ,я отыграл определенное количество очков от Пекаря, получил доступ к его обучающему интенсив курсу. Запоем пересмотрел его несколько раз и открыл для себя кучу нового, того, что я не знал и что меня невероятно бустануло в понимании.

    На тот момент мы оба играли нл2. Даю доступ к видео своему другу.

    Я-Посмотрел? Новое что-то вынес для себя?

    X-Да я все это и так знаю. Ничего нового.

    Я-Ну понятно.

    К слову, к Иманту(Пекарю, для тех кто не знает) он всегда относился с пренебрежением. Типа он же как игрок слаб ,чему он может научить?!

    Он своими тренировками людей разводит.

    Я естественно был категорически не согласен.

    Для меня его видео с  разборами раздач были потрясающим обучающим материалом того времени.

     

    Кстати, пренебрежительно относиться к достижениям других людей видимо мешало немомерное чсв, осознавание уникальности и неповторимости.

    Как можешь чему-то научиться, если ты считаешь что все вокруг недостойны?!

    Приведу в пример еще пару ситуаций. 

    1.Неоднократно слышал его не лесные отзывы в сторону Иннера. Хотя я глубоко уважаю его как человека, добившегося огромных успехов в любимом деле.

    Наверное ,на данный момент времени он не самый сильный регуляр высоких лимитов ,но он зарабатывает покером кучу лет и ни в чем себе не отказывает. Кто ты такой его критиковать?!

     

    2.Как-то недавно рассказываю ему.

    Странное говорю чувство, когда еще несколько месяцев назад я смотрел обучающие видео Мамонтенка84, а вот уже сейчас сам играю с ним за одним столом. Дело было на нл30.

    X-Он че как лох до сих пор нл30 играет?!

    Я-В смысле ,как лох?! Он сейчас играет нл30/нл50 с хорошим винрейтом. Все у него хорошо.

    X-Так он сколько лет уже сидит на этих лимитах!

    Я-Ну явно не тебе судить..

     

    3.Наверняка все знают(или почти все) такого игрока ,как Aldair68.

    Так вот он и по нему проехался))

    X-Да он просто в апстрике катал,а как апстрик кончился-блог закрыл, покер забросил и т.д.

    Все эти моменты вызывали у меня яростное негодование. Я подписан на игроков, которые играют сейчас нл50, нл100 и т.д. И для меня они кумиры(как же пафосно звучит), примеры для подражания. Я стремлюсь дотянутся до них. Я прекрасно осознаю чего стоит достичь в покере таких результатов.

     

    И вот пришел день, когда у меня покер становится основным источником дохода. А мой дружище до сих пор не побил нл10. Да чего уж там, нл10. Он кроме нл2 вообще ни на одном лимите не показал нормального винрейта.

    Но, как друг, как более опытный товарищ пытаюсь ему помочь.

    Все, кто играет длительное время наверняка меня сейчас поймут.

    Пока ты поднимаешься по лимитам-практически ежедневно в голове происходят мини прозрения,что-то щелкает в мозге и ты теперь понимаешь почему здесь надо делать так, а не иначе. Это может произойти во время просмотра вода регуляра ,при разборе раздач в ФЗ и т.д.

    И таких прозрений произошло за мои 2 года в покере огромное множество.

    И я готов был делиться ими с ним.

    Я говорил, что надо, чтобы побить нл5/10. Вот прям по пунктам расписывал.

    Я мог часами ему что-то рассказывать по розыгрышам в раздачах, доносить почему это так, а не иначе. Мне, как другу, хотелось поделиться знаниями и опытом ,подтянуть его .

    Я в свое время, был бы неимоверно благодарен, если б кто-то мне преподносил так всю необходимую инфу на блюдечке.

    Но такого человека не было.

    Я методом проб и ошибок что-то внедрял, пробовал, конспектировал тезисы из водов регуляров. И постепенно доходил до правильных мыслей.

     

    И мало того ,что он нихера не прислушивался к моим советам, так я очень часто слышал несогласие.

    Сидишь усираешься, объясняешь ему почему не надо так играть,  на что в ответ слышу-ты мне хуйню какую-то несешь.

    Хуйню, серьезно?!

    Я отнюдь не считаю себя мега регуляром , у меня куча пробелов в игре, я еще кучи вещей не понимаю и не умею правильно применять, но я абсолютно точно уверен,что играя нл2, я способен дать полезную инфу человеку который за лет 5 наверное в покере, не способен играть с винрейтом более 5бб/100, что-то кроме нл2.

     

    И вот в очередной раз при обсуждении раздачи, я более получаса разжевывал ему почему тут надо коллировать, он выдает:

    -да ты видимо сам в этой теме не разобрался, а мне втираешь.

    Меня неимоверно сильно тогда бомбануло. Т ,что копилось все это время, вырвалось наружу.

    Я на эмоциях высказал, все что о нем думаю и прекратил всяческое общение.

     

    Дело не в том ,что ко мне не прислушивался человек и что я не мог удовлетворить свое самолюбие .

    Проблема в том,что мне  чуждо мировоззрение, при котором ты сам никто и зовут тебя никак, но ты при этом способен критиковать более успешных людей , принижать их достижения. Не способен принимать помощь и ценить ее. Что это:черная зависть или просто недалекость ума, я без понятия.

    73/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Я отнюдь не считаю себя мега регуляром , у меня куча пробелов в игре, я еще кучи вещей не понимаю и не умею правильно применять, но я абсолютно точно уверен,что играя НЛ2, я способен дать полезную инфу человеку который за лет 5 наверное в покере, не способен играть с винрейтом более 5бб/100, что-то кроме нл2

    НЛ25, а не  НЛ2.  Блин, еще и перечитал свои художества)) Не успел отредактировать..Ааааа..Внутренний перфекционист негодует)

    74/441
    Ответить Цитировать
    0
  • ох уж эти регуляры нл2... 

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 08.04.21)  

    но ты при этом способен критиковать более успешных людей , принижать их достижения

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то у меня сегодня словесный понос 

    Но, не могу не поделиться эмоциями.

     

    ОФФТОП. НЕ ПОКЕР.

     

    Сходил сегодня на премьеру экранизации по вселенной МК.

    Боялся до последнего, что создатели обосрутся.

    Но, слава Богам, этого не произошло.

    Плюсы:

    1.очень крутые персонажи

    2.много уместного и реально смешного юмора

    3.красивые боевые сцены.

    4.множество отсылок к играм по вселенной

    5.для фильма по игре довольно приличная сюжетная составляющая.

     

    Минусы:

    1.саундтрек не самое сильное в этом фильме

    2.Костюмы Скорпиона и Саб-Зиро выглядят слишком массивными.

    3.Ну и по мелочам. По типу нет персонажей, которых хотелось увидеть и т.д. и т.п.

     

    Мое скромное ревью.

    Блин, с вселенной МК связано все мое детство. Сколько геймпадов Сеги было поломано с друзьями в бесконечных баталиях.

    Мы учили комбинации, записывали в тетрадки и обменивались друг с другом. 

    А тот фильм 95 года, самый первый-сколько же ностальгии он вызывает. А тот самый саундтрек)) Черт, это было круто!

    Поэтому ждал очень сильно возвращение на большие экраны, как только узнал дату премьеры-не задумываясь пошел в первый день. Да ж на IMAX не поскупился, чтобы получить максимальное количество эмоций.

     

    2 часа пролетели не заметно. Немножко огорчил финал. Считал, что должно было быть чуть эпичнее и масштабнее в конце.

    Куча шикарных боевых сцен, ультра пафосные диалоги и крутые спецэффекты не оставили меня равнодушным.

    Даже внедрение нового для вселенной персонажа Колла Янга в фильм выглядит уместно и он не кажется тут лишним.

    Боевые сцены разбавляли шутки и юмор. Основным генератором юмористической составляющей в фильме был Кано.

    Хоть это и откровенный негодяй и подлец, но  у него настолько бешеная харизма, что сложно было его не обожать.

    После концовки создатели закинули довольно жирный намек на продолжение. Который я надеюсь не придется ждать вечность.

    Наверное не супер подробный отзыв получился, но я по-другому бы не смог без спойлеров.

    В общем, для кого слова "Mortal Kombat" -это не пустой звук, настоятельно рекомендую!)


    75/441
    Ответить Цитировать
    49
  • Intelligent8, ооочень не хватило хронометража, как по мне, а так да, бережное отношение к ЛОРУ МК. Ну и некоторым актерам срочно потренькать актерское мастерство к моменту выхода продолжения)))

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VinDrossel @ 09.04.21)  

    Intelligent8, ооочень не хватило хронометража, как по мне, а так да, бережное отношение к ЛОРУ МК. Ну и некоторым актерам срочно потренькать актерское мастерство к моменту выхода продолжения)))

    на самом деле, меня еще смутил тот факт, что я до последнего искренне считал, что под конец будет турнир, как и в МК1 95 года. Но ничего такого не оказалось..

    После, я почитал в интернете, что первая часть такой и задумывалась, где акцент будет строится на противостоянии Саб-Зиро и Скорпиона.

    А сам турнир, судя по всему, раскроют в следующей части.

    76/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8

    Ясно стало, что будет не одна часть еще и  по тому, как Кано и Кабала убили. Железный глаз Кано в оригинале и обожжённая кожа Кабала. Очень неплохо продумали эту тему. 

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваааауу, честно меня немного удивил такой положительный и восторженный отзыв. Мне кажется, что он может создать некий высокий уровень ожидания от этого фильма, что в итоге кому-то может испортить впечатление. Поэтому для баланса напишу свой отзыв. Отмечу, что у каждого есть право на свое мнение. И я никого не планирую переубеждать. Я просто делюсь своим личным мнением.

     

    Вообще самая игровая вселенная МК реально очень интересная. У них был какой-то бардак долгое время, но потом вышел МК9 в котором был реально классный сюжет. Это прямо подняло планку для сюжета в файтингах. Сюжет в МКХ был ну нормальный. А сюжет в МК11 опять был просто отличным. Перенести такую насыщенную вселенную в кино, конечно, непросто.

     

    Теперь давайте вспомним фильм 1995 года, который стал по-настоящему культовым. Был ли там хороший сюжет? Ну, наверное, все же нет) У фильма была неплохая атмосфера, но полюбили его за две составляющие: (1) персонажи и (2) хореография драк. Охххх, как были прекрасны Рейдэн в исполнении Ламберта, Шан Цунг в исполнени и Кагавы, да и все иные персонажи был замечательны: Лю Кэнг, Джонни Кейдж, Кано, впринципе и Соня с Китаной смотрятся приятно. А эти драки....Вы только вдумайтесь, этому фильму больше 25 лет (!!!). Вы просто посмотрите на это!.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    У фильма был просто прекрасный саундтрэк. Вообще не верится, что этот фильм снимал режиссер, и это был чуть ли не первый его опыт. Но он справился со всем. У фильма достойная операторская работа, звук, спецэффекты.

     

     

    Ну понятно, что раньше и трава была зеленее) Но давайте посмотрим новый фильм. 

     

    Удались ли персонажи? Лично мне понравилось три персонажа. Скорпион и Заб Зиро, которые являются главными символами франшизы. Их и играют единственные актеры, которых я знаю. Саб Зиро вообще показали лучше всех. Ну а Скорпион это любимый песр Эда Буна, главного создателя игры) Он его озвучивал, если кто не знает. И лично мне понравился Лю. Хорошо показаны его скромность и готовность к самопожертвованию. Кано шутит) Ну а все остальные персонажи сделаны просто никак. Шан и Рейден - какое ходячее клише. Соня и Джакс Мимо. Все злодеи - просто какие-то куклы. Про актерскую игру лучше промолчать) Ее тут показал только Хираюки Санада, исполнитель роли Скорпиона. И никак не  создается у зрителя так называемая дуга эмпатии в отншении этих персонажей. То есть нет желания им сопереживать.

     

    Удались ли драки? Все-таки в фильме о поединках, это важный элемент) Слушай, ну я не знаю. Чтобы драка смотрелась хорошо, надо поставить ее хореографию и снять. Честно, я не знаю.....Наверное могу только порадоваться за людей, кому такие драки могли понравиться. Вот это крутая постановка, а в этом фильме драки это не очень)

     

     

     

     

    У фильма нет операторской работы (пара хороших кадров), спецэффекты не совсем ужасны, но абсолютно ничего выдающегося. Монтаж, звук, саундтрэк. Этот фильм снимал человек, который впервые снимал кино. И у меня сложилось четкое мнение, что человек просто не понимал, как сделать хорошо. Приведу пример, Кано плюет в садового гнома, который будет в будущем использоваться против как оружие. И режиссер решает сделать на этом акцент. И показывает большим кадром гнома. И я уверен, что ему это казалось просто хорошей идеей) Только зрителю на весь экран показывают гнома, на котором висит мужская харча) И это просто неприятно. если я когда-нибудь увижу такой кадр у Нолана, то даже и не знаю, что сделаю))

     

    Есть ли у фильма плюсы? Да, как я и говорил, удались несколько персонажей. Ну и главный персонаж тоже приятен чисто внешне, хотя актер - полное дерево) У фильма есть приятный фансервис. Ну и больше всего мне понравился в конце намек на Джонни Кейджа. Знаете, что мне это напомнило? В фильме Хоббит: битва пяти воинств был намек на Арагорна. Фильм говно был. Но я безгранично люблю Властелин Колец, и этот намек очень порадовал.

     

    Но проблема в том, что продолжения не будет, вероятно. Вчера оценка на кинопоиске была 7,5. Сегодня 7,0. В итоге будет примерно 5,5-6. И с таким сарафаном фильм просто не соберет кассу. Нет кассы + плохие оценки = нет продолжения. Но это мое мнение, могу ошибаться, конечно. Возможно , фанбаза игр даст кассу.

     

    Как итог, не имейте больших ожиданий от этого фильма! Если у Вас будут такие ожидания, то точно расстроитесь!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера тоже сходил, и ощущение, что очень сильно не доработали. Хронометраж маленкий. Сюжета нет. Атмосферы нет. Актерская игра слабая. Понравился кану, сз и скорп. По сути 2 норм сцены драки, вначале и в конце сз против скорпмона. Ставлю 7.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ansomon, Сюжета нет, все не доработали, акетрской игры нет, но в итоге 7) Даже не знаю, каким фильмам ты бы поставил 5)

     

    Я согласен про Скорпиона и Саб Зиро. Почти все связанное с ними удалось. И это главный + фильма.

     

    Да, и еще важный. Фильм должен вызывать что-то. Либо эмоцию либо мысль. Например, после просмотра старого фильма мне всегда хотелось кого-то ушатать)) Поэтому все дети и дрались между собой, представляя себя героями этого фильма. А после просмотра нового фильма мне пришло только желание написать не негативную рецензию)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже вставлю свое скромное мнение. Из персонажей понравились Скорпион, Саб-Зиро, Кано и Кунг Лао. Рейден никакой, Шан сунг тоже не впечатлил, Милина без маски, Рейко и Нитара в фильме для галочки, остальные персонажи пока не раскрыты полностью. Драки короткие и не такие динамичные как в фильме 95 года, но фаталити (особенно Кунг Лао) порадовали. Сюжет очень неожиданный и я искренне надеюсь, что продолжение и сама битва всё-таки состоится. Из жирных минусов замечу слабое музыкальное сопровождение, до оригинального саунда как до луны. Диалоги слабые, хронометража, видимо, не хватило. Ну и дубляж просто разочаровал, один перевод "Get over here" чего только стоит.

    Думаю, когда фильм посмотрят большинство фанатов, оценка серьезно упадет у фильма.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Так ребятки, фильму то и не поставить больше семерки. Просто со времен первой части - это лучший МК (ИМХО). Выделить больше бюджета, позвать снайдера и увеличить хронометраж до 4 часов и следующая часть конфетка =)))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивлён, что в списке понравившиеся персонажей, никто не отметил Кабала, он сделан просто чертовски хорошо, хоть его и мало, но он сделан великолепно, очаровательный засранец, характер передан отлично. Насчёт его есть кстати мысль интересная, но тут спойлеры, так что не открывайте, если не смотрели ещё 

     

    Думаю, Кабала мы ещё увидим живым. Хотя его сожрал огненный дракон Лю Кана, но подозреваю что он в следующей части вернется с обгоревшей кожей, как в играх, которая будет объяснена таким образом. Раз кто лишил Джакса рук показали по-новому, могут и для ожогов Кабала придумать новую историю. В пользу этого свидетельствует ещё то, что смерть всех остальных показали крупно с кровавыми фаталити, а с Кабалом такого не было, и его труп не испарялся в тёмном дыму, как у Горо или Саба, когда Шан в конце толкал речь "Не важно сколько бойцов вы убьёте". Надеюсь оказаться прав, Кабал вышел очень крутым, с удовольствием бы ещё на него посмотрел в следующем фильме.

    Вообще мне лично фильм очень понравился, но в первую очередь как фильм по игре. Понимаю, что кто не играет, многих моментов не заметит, причём речь в значительной мере именно о современных играх. Круто видеть как движения актёров отлично воспроизводят анимации из игр. 

    Я сам  довольно много наиграл в 11ую часть игры, насколько видел, игровое сообщество в восторге.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 28 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.