Навстречу мечте

Последний пост:11 апреля
202
Статистика
Всего постов
1035
137,797 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 5 6 7 8 27 52
  • Intelligent8
    Цитата
    А что в словосочетании "короли немецкого рока" не верно?
    Раммштайн слишком банально Sabaton вкуснее
    А для катки кмк нужна музыка(фон) повышающий концентрацию, советую обратить внинамие на этот канал:
    зы Музыка должны быть фоном, который поможет войти в особое состояние сознания( поток ) и всецело погрузиться в катку. Агрессивная музыка нас постоянно выдергивает и отвлекает... а это нам точно не нужно.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de5tiny @ 29.11.2020)
    Intelligent8 Раммштайн слишком банально Sabaton вкуснее
    А для катки кмк нужна музыка(фон) повышающий концентрацию, советую обратить внинамие на этот канал:
    зы Музыка должны быть фоном, который поможет войти в особое состояние сознания( поток ) и всецело погрузиться в катку. Агрессивная музыка нас постоянно выдергивает и отвлекает... а это нам точно не нужно.


    Так Sabaton это ж Швеция) Кстати, не фанат, но ничего против них не имею.
    60/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно тебя не видел на нл16
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак , не знаю, как у остальных, но у меня месяц подошел к концу

    Месяц стал для меня определяющим во многих планах.
    Начну с главного.

    Еще давно ,один из посетителей моего блога спросил меня: а вот твой блог называется "Навстречу мечте" и типо что за мечта такая.
    И я помню, что тогда ответил.
    Мечта зарабатывать покером от 1000 долларов месяц.

    И в этом месяце я к своей цели приблизился

    А теперь более подробно ,как это было))
    Начал с НЛ16 ,доиграл до середины месяца и хотел продолжать играть так и дальше, но тренер говорит такой: Алексей ,пора уже двигаться дальше. Этот лимит вообще проходной,че ты на нем завис.

    Тренер ,говорю ,мне писец страшно. Я слышал на НЛ25 играют жесткие ребята. Я боюсь ,что меня вынесут вперед ногами

    На что он меня успокоил ,сказав: все будет норм ,я ж вижу что тебе по скиллу там играть. Ну а если не получится-всегда можно вернуться.

    Ну и воодушевленный этими словами ,с 16 числа начал играть НЛ25.
    И ,как ни странно ,не было даже типичного волнения ,как при переходе на другие лимиты.
    Да ,конечно ,тут полно крутых регуляров, до которых мне расти и расти. Но я тоже не сижу на месте и постоянно работаю , улучшаюсь.
    И конечно я горд собой ,что смог довольно успешно отыграть вторую половину месяца.
    Осознаю ,что полно мест для улучшения ,но результаты вдохновляют и дают силы двигаться дальше и работать еще упорнее.

    А ,еще в самом начале месяца немного совсем отыграл НЛ20 на 888. Но там че-то вообще диспа душит нещадно ,по этому соредоточился на НЛ25.

    ИТОГИ:

    1.По лимитам



    2.По позициям



    Ложка дегтя

    НЛ20 888 Покер


    По поводу перебора по ЕВ в этом месяце пару слов.

    Не могу сказать ,что меня нереально перло.
    1.Часть данных не верна ,так как у меня ХМ2 крякнутый и при выставлении, когда оппонент взял кэшаут ,он показывает на графике не то ,что нужно.
    2.Если на Пс диспа чуть благосклонней ,то просто посмотрите на график последних 12к рук с 888:



    Разве это не похоже на баланс?)
    Вобщем ,как и сказал ,у меня месяц закончился сегодня..Пойду отдыхать ,смотреть футбольчик и готовится к новому месяцу.
    61/441
    Ответить Цитировать
    7
  • Красава! Отличные результаты!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 29.11.2020)
    Красава! Отличные результаты!


    Спасибо ,Миша)
    62/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 29.11.2020)
    А что в словосочетании "короли немецкого рока" не верно? Самая известная немецкая группа. Спроси любого (ок, почти любого человека) и он назовет Раммов, как группу из Германии.
    Я знаю другие немецкие группы:Scorpions, Oomph! и Eisbrecher.


    А нафиг мне любого спрашивать ? 99% любых и не знают ничего кроме Раммштайн и может еще пары групп (ты как раз типичный пример этого).
    Короли немецкого рока (именно рока) это, пожалуй, Скорпионс.
    Короли немецкого металла - это уже явно другие группы.
    Самая известная и раскрученная тяжелая немецкая группа на данный момент - вот это и есть Раммштайн. Просто "самая известная и раскрученная" и "короли рока" это не одно и то же.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 30.11.2020)
    А нафиг мне любого спрашивать ? 99% любых и не знают ничего кроме Раммштайн и может еще пары групп (ты как раз типичный пример этого).
    Короли немецкого рока (именно рока) это, пожалуй, Скорпионс.
    Короли немецкого металла - это уже явно другие группы.
    Самая известная и раскрученная тяжелая немецкая группа на данный момент - вот это и есть Раммштайн. Просто "самая известная и раскрученная" и "короли рока" это не одно и то же.


    ну так это же мое личное субъективное мнение, которое я абсолютно никому не навязываю. Для меня Скорпионс не воспринимается немецким роком в первую очередь из-за своей англоязычности в песнях.
    Я не сплиттовал немецкий рок по его принадлежности: тяжелый, не тяжелый.
    На мой личный субъективный взгляд Раммштайн это самая известная рок группа из Германии . И именно это я вкладываю в понятие "короли немецкого рока".
    63/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Ничего не писал о итогах года ,итогах декабря.

    Ну ,если говорить о декабре, то хвалится особо не о чем.


    Ну для меня кажется нормальным ,что сходу лимит не играется в стабильный плюс. В ноябре ,где-то по ев везло ,где-то ран был получше.
    Но ,отыграть в ноль-тоже результат.
    Не залился ,не упал на два лимита вниз. Рабочая ситуация.
    Собственно ,особого эмоционального настроя расписывать в дневнике не было желания, поэтому с 1 же января начал работать. И за столами и над теорией.

    Едиственное ,чем можно гордиться в декабре:




    Решил в январе сделать акцент на своем "родном" руме. 888 покер))
    На Старзах поначалу совмещал ,но гсч последнее время меня гнобит ,переезды и т.п. Да и селект на 888 попроще.
    Играл нл20+нл30. Совсем чуть-чуть пришлось на ПС.
    Вот ,что из этого вышло.


    Плюс на 888 ,есть хоть какие-то бонусы.
    Собственно ,помимо выигранного за столами ,мне рум давал каждый почти день бонус по акции "рука дня" +копилась внутриигровая валюта ,которую я в итоге обменял на реальные доллары.
    В общем получилось что-то около 900 долларов.

    Немного о итогах года
    Год был прорывным.
    В январе прошлого года я начал играть нл5. Буквально первые шаги.
    В начале 2021 я уже играю с положительным винрейтом нл20/25/30 и зарабатываю покером около 1к долларов.
    И есть план ,куда двигаться и как работать над игрой.
    64/441
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень не плохо, прогресс на лицо. Удачи
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Raheelda @ 1.2.2021)
    Очень не плохо, прогресс на лицо. Удачи


    привет! спасибо)
    65/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Время подвести итоги месяца.
    Месяц был неоднозначный ,но по субъективным ощущениям ,очень важный в плане покерного роста.

    С начала месяца планировал играть онли нл25 на Пс и нл30 на 888.
    И собственно так и начал:


    Но потом, что-то пошло не так...

    Лютейший выброс диспы+мой адский тильт в следствии этого.

    Но, довольно быстро взял себя в руки. Решил, что до конца месяца поиграю лимиты по ниже(нл16 и нл20).
    Дабы и психологически отойти от такого "пинка" и над теорией поработать , линии новые поизучать. А всем этим заниматься ,там где отсутствует давление денег и всего остального прочего-милое дело.
    нл16 PS:



    НЛ20 888:


    ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МЕСЯЦА:


    +Был довольно интересный опыт. Ни разу не играл в ЗУМ покер.
    Как-то, в запланированный от основных лимитов выходной, думаю ,дайка катану ЗУМ нл5. Заодно интересно было проверить ,каково играть самые низкие лимиты зная и понимая покер как я его понимаю на данный момент.
    Графика к сожалению не сохранилось ,но там было порядка +20би за 5-7 часов игры. И самое прикольное ,ввсф под 50 и красная в плюс.
    А ведь тогда давно ,я думал ,что на этих лимитах нереально иметь адекватную красную ,типа все телефонят и т.п.
    Да изи там все иметь, играть надо уметь просто.

    ИТОГ:около 1000у.е.
    813 у.е.-основные лимиты
    около 100 у.е.-Зум нл5
    около 100у.е.-всякие бонусы и плюшки румов.

    В марте снова возвращаюсь на основные лимиты ,преимущественно на нл25 Старзов.
    По базе ,это пока единственный лимит до нл50 не имеющий хорошего плюсового винрейта. Хотя я там и дистанцию не сильно большую наиграл.
    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 28.2.2021, 10:54
    66/441
    Ответить Цитировать
    8
  • Intelligent8, красиво)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Пришло время для очередного около покерного поста в дневнике.

    Сегодня хочу поговорить о такой теме, как "покерный ник".
    Наверняка, многие из вас играя за покерными столами, видят ники игроков и в голове возникает вопрос: Что, черт возьми, ты курил, чтобы такое придумать!?

    Я сам время от времени вижу игроков с такими названиями,что просто понятия не имею, как такое пришло в голову.
    Эмоции возникают самые разные:
    от- что блин его ник означает?
    до- каким надо быть отбитым челом, чтобы такой никнейм себе взять?!

    Бывает, встречаются очень крутые звучные ники, причем связанные именно с покером и его лексиконом. (RiverNuts, OnlyAA, AlwaysBluff и т.п.)

    Так вот, в этом посте я хочу поделиться историей своих игровых никнеймов.
    Рассказать, почему я их выбрал и какое значение лично для меня они несут.

    На данный момент времени, я известен в покере под двумя никами:
    Intelligent8 (888 покер)
    LuckyZoo (Pokerstars)

    Вообще, мой первый никнейм в игровой сфере-Testosteron_Rus.

    Выбрал такой, так как в те молодые годы(18-25 лет ) я фанатично занимался бодибилдингом. А тестостерон, это мужской половой гармон и к накачке мышц имеет непосредственное значение.


    А, ну и еще.
    Когда сдавал анализы в больничке ,у меня кровь показала повышенный уровень тестостерона в крови. Но на никнейм повлияло именно увлечение железом.
    В дальнейшем ,я отказался от него.

    Intelligent.
    Я с подросткового возраста увлекаюсь различными видами творчества: живопись(ходил в худ.школы в школе и до сих пор впечатляют люди умеющие рисовать) ,литература(было дело писал стихи ,регулярно читаю книги) ,кино(ну кто не любит хорошее кино в наше время) ,музыка(я меломан до мозга костей), а также постоянно развиваюсь и самосовершенствуюсь (не только в покере)

    Ну и , как известно:
    Интеллигенция (лат. intelligentia, intellegentia — понимание, познавательная сила, знание, от intelligens, intellegens — умный, понимающий, знающий, мыслящий) — социальная группа лиц, профессионально занимающихся умственным — преимущественно сложным и творческим — трудом, развитием и распространением образования и культуры и отличающихся высотой духовно-нравственных устремлений, обостренным чувством долга и чести.

    А так как я, без лишней скромности ,могу отнести себя к этому описанию(по крайней мере косвенно) ,то все верно

    Очень забавно ,как у некоторых типов в чате за столами пригорает на мой ник))

    Не однократно слышал в свой адрес(после переезда или просто отъема денег у особо эмоционального рега:
    Да хуйло ты ебаное ,а не интеллигент!
    И в таком же духе


    LuckyZoo.

    Если с интеллигентом все более менее понятно и можно логически допереть до происхождения, то этот ник наверняка не так очевиден для большинства.

    Когда-то давным давно, я регался на ПС и хотел придумать что-то оригинальное и необычное.
    В то время я очень плотно сидел на другой карточной игре - Heartstone.
    Играл на протяжении 4 лет , даже пытался двигаться в профессиональном направлении(играл турики и т.д.) ,но не стал развиваться(в Хартстоуне слишком сильное влияние имеет рандом, я не смог с этим смириться и в итоге забил).


    Так вот ,в HS есть герой чернокнижник(Warlock) и на него была одна из колод ZooLock.
    Ну а прставка "Luck(удача)-ну куда ж без нее в нашем любимом покере)

    Так и получилось - LuckyZoo.(удачливый зоопарк дословно)
    Всем спасибо за внимание!
    Делитесь ,как придумали свои ники ,будет интересно узнать)

    PS: девочки ,с праздником вас всех!)
    67/441
    Ответить Цитировать
    13
  • Я был молод и глуп когда здесь регался и вообще не понимал какие кнопочки прожимаю в графе "ник", поменяйте мне его пожалуйста на что-нибудь красивое и солидно звучащее. Например AnAl_NAgiBAtorr_42. Или ФонатОлохи. Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    Решил завершить месяц чуть раньше, ибо силушки уже играть нет)

    Много у кого в блогах читал про всякие "стрики" и "выкрутасы" дисперсии , не обошло "оно" и меня стороной в марте.

     

    Ежемесячный отчет можно поделить на две категории: покер ,не покер.

     

    1.ПОКЕР.

    Начал с первого числа играть исключительно нл25, думал-пора наиграть дистанцию , закрепиться и двигаться дальше.

    И все шло своим чередом , и, вроде уже тенденции лимита понял и подстройки в игре нужные начал делать ,как 18 числа просто переключили "тумблер".

    Я просто перестал выиграть вообще что-то. Не важно , крупный банк или мелкий.

    Произошел самый жесткий "стрик" за всю мою игру в покер-около 20би за менее чем 10к рук.

    Эмоции я испытал конечно не передаваемые при этом.

    Как я понял ,что это стрик ,а не моя плохая игра? По статистике само собой.

     

    Стандартный ВВСФ- 45-47 , эти 10к рук около 38.

    Выигрыш на ШД стандартный -54-55 ,в этот отрезок +-43-48.

     

    Дополнительные выходные в борьбе с тильтом вообще не помогали.

    Вроде два дня не играл , сажусь-минус 2 стека на нл25 в кулерах и задница полыхает.

    Думаю ,ну лан , ПС нл25 тут пацаны жесткие  , буду 888 подключать еще нл20 ,там и поле помягче и фишей больше и реги послабее. Ну и по профиту хоть поможет "диспу" сгладить.

    888 график:

     

    post-124658-1617088403_thumb.png

    Бля ,грузанул немного не тот мем ,а после обновы форума не ебу , как удалить и загрузить другую. Поэтому пусть будет Ваня(888 покер) 

    post-124658-1617088434_thumb.png

    На дне "Марианской впадины" решил доиграть месяц на нл10 ,так как видеть как утекают десятки долларов-неимоверно больно.

    Запустил нл10 и о ,чудо! Снова начал выигрывать деньги.

    Но отпустило ровно на два дня.

    Следующие дни сосание бесконечное продолжилось.

    Но теперь хоть минусовать было не так больно.

    Впервые , тильт поджег меня настолько ,что я отхуесосил рега в чате.

    И так жопа горит и еще этот долбоеб гений покера против меня дичь творит:

    Будь я в нормальном состоянии ,я б наверно вообще запушил на терне или ривере ,но,  так как был в ужасном психологическом состоянии ,то сыграл так , как сыграл. Ну и не в тильте я в чат оскорбления никому не пишу)

    Итого ,общий график за месяц:

    По лимитам:

     

    2.НЕ покер:

    Третий год хожу по врачам с проблемами желудка ,отдал уже кучу денег на анализы и лечение. Как началась пандемия , приостановил лечение(все говорили типа не ходи в скопления людей , а то еще подцепишь и т.д.) + в местной поликлинике поувольнялись все гастроэнтерологи.

    Но тут решил возобновить лечебные мероприятия , ибо боли и дискомфорт задолбали.

    Пошел в платную клинику к одному из лучших врачей моего города.

    Снова анализы , таблетки килограммами.

    Но ,помимо проблем с желудком , подробный анализ крови выявил "инсулиновую резистентность".

    Так как я в ходе болезни желудка прекратил заниматься активно спортом+сменил работу на покер ,то организм решил набрать лишнего веса.

    По сути не так много(вес нормальный-84-85кг ,сейчас -89кг).

    Но , видимо ,этого оказалось достаточно для запуска определенных цепочек внутри организма.

    Как объяснила врач , если я ничего не поменяю срочным образом в диете и режиме активности ,то это может привести к диабету.

    Услышав подобное(только этого дерьма мне еще не хватало) , в этот же день позвонил в фитнес клуб и забронировал абонемент на год.

    Все ждал когда решу вопрос с проблемами желудка ,прежде ,чем вернуться к спорту , но жизнь дала пинок и понял ,что ждать уже некуда.

    За три недели хождения скинул около 3кг массы ,ну и полностью отказался от сладкого , газировок и т.д.

    Самочувствие по-немногу улучшается

    Как же трудно было первые занятия в зале.

    На беговой дорожке вообще чуть кефир с жопы не потек за 5 минут.

    Но , вроде ,организм помнит и с каждой новой тренировкой самочувствие все лучше и лучше.

     

     


    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 30.3.2021, 12:00
    68/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Нытья пост.

     

    Несколько раз слышал гениальную фразу от людей -"даунстрик у вас в голове".

    Если честно, мне хочется  кого-то ударить, услышав это.

    С 18 марта я не получаю удовольствия от этой игры. От слова совсем. И дело отнюдь не в том ,что покер перестал мне нравится , нет-нет.

     

    Проблема в том ,что я уже задолбался играть в бесконечном даунстрике.

    Если в прошлом месяце я играл нл25 и ,чего греха таить ,не чувствую на этом лимите себя ,как рыба в воде и нахожусь в процессе покорения, то в апреле решил играть нл10 пока не отпустит.

     

    В свое время(последний раз я играл нл10 на регулярной основе в сентябре 2020) у меня были там отличные результаты и если я не смогу плюсовать здесь, то дело точно не в моей игре.

     

     

    Причем ,это результаты онли со Старзов ,где на нл10 все-таки играют более менее адекватные регуляры.

    Сейчас я миксую ПС и 888.

     И мои результаты месяца выглядят следующим образом:

    Причем, у меня еще и перебор по ЕВ ,отчего меня бомбит еще сильнее.

    Конечно же ,я в таком ране местами играю крайне не оптимально:коллю сомнительные ставки ,совершаю пограничные блефы и т.п.

    Но в общем целом ,я уверен ,что все делаю верно.

    Но это просто какое-то тотальное унижение от дисперсии.

    После опыта игры на более высоких лимитах ,нл10 кажется еще ущербнее ,чем раньше. Особенно регуляры с 888  меня поражают своими гениальными розыгрышами.

    Я селекчу два рума максимально хорошие столы и ничего не могу выиграть. Уже около 20к рук. На чертовом нл10.

    Есть разные мнения по поводу того ,стоит ли опускаться на лимиты ниже при даунстриках.

    Лично я для себя решил ,что просто психологически не могу играть основные лимиты ,наблюдая как "четвертаки "летают направо и налево.

    Не горю желанием донатить местным регулярам кровные.

     

    На нл10 у меня хоть и горит ,но все-таки удается играть в нулевую/слабоплюсовую игру ,так как я давно перерос этот лимит.

    Полагаю ,что на нл25/нл30 я бы играл строго в минус весь этот отрезок. Так как там и поле сильнее и тильтую от проигранных раздач на порядок ярче.

     

    Вся моя игра  в  этом месяце отображена в одной раздаче :

     

    На первый взгляд ,ну а че такого. Донк/фолд и донк/ фолд. Мало ли че там у него было.

    Но он после фолда показал часть руки.

     

    Ну и чтоб вы понимали ,что за игрок.

     

    Сука ,я как будто попал в другую рельность. Где заливной випач фолдит топ пару в 3бет банке с такими статами.

     

    Are y ohueli tam vse???

     

     

    Ну вроде выговорился. продолжаю терпеть боль. Всем успехов за столами)

     


    69/441
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем рейзить то?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 06.04.21)  

    А зачем рейзить то?

    Как минимум, чтобы разогнать банк и не дать доехать за его цену в свои ауты(фд и стрит дро)

    70/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Сука ,я как будто попал в другую рельность. Где заливной випач фолдит топ пару в 3бет банке с такими статами.

    Ну что могу сказать? Гостинг. 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.