Bet Raise Fold

Последний пост:29.08.2022
38
Статистика
Всего постов
180
24,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2021 +67
01.03.2020 +39
01.03.2020 +31
10.05.2020 +28
07.03.2021 +13
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Короче, хз как я так жёстко просчитался ,давно видать читал условия этого челенджа. Но в связи с таким поворотом, выполнить это задание в моём текущем положении - нереально. Если бы без работы - да. А так, 50+ турниров в день без выходных...Это PS так пытается меня на новые лимиты толкнуть но увы,я понимаю что не готов играть 7ки 10ки
    51/84
    Ответить Цитировать
    1
  • LieFromMe, да, у меня то же самое)
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • PS умеет заставить выйти из зоны комфорта. Заглянул впервые на 7ки, накатал там такого, что реги на голову вряд ли натянут))) Я то по привычке играю как ноки, а там вообще пересматривать надо игру. Хз как играть их в миксе с ноками. Отдельно - можно перестроиться. Короче, в ноль фигачить их ради челенджа ...такая себе идея.
    52/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, только у себя отписался примерно по тому же поводу, и ты тут почти о том же самом)
    У меня вот тоже не пошли 3,5, например. Даже регспиды не так хорошо идут. Там всё же другие диапы пушей/коллов и разбирать это нужно отдельно + фиши не такие отбитые, как в ноках. Хотя есть реги, которые миксуют, и им норм, но нам до такого точно рано ещё
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 494666301, там вообще по другому надо оценивать диапазоны рестилов, пушей...короче миксовать я точно не дорос)
    53/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресный Razz пошёл, но не дошёл . Жаль, было много входов, как для этого турнира.
    Но двадцатка тоже лишней не будет.
    Когда я уже закину пост , с топ1 этого турнира?

    54/84
    Ответить Цитировать
    4
  • LieFromMe, мне вообще дали на 1к рейка😂
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Cookies, ого) я на 500$ забил, а 1к это вообще для меня космос. Так а ты считал, получается набить тебе?
    55/84
    Ответить Цитировать
    1
  • LieFromMe, вроде как пока что с опережением графика иду)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Cookies @ 30.11.2020)
    LieFromMe, вроде как пока что с опережением графика иду)


    По сколько ты столов играешь и какие лимиты сейчас ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • neprett44, 7$, 10$, по 5 столов каждого)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за ноябрь

    На вскидку скажу, что большинство людей любят лето. И то же большинство хочет жить в тёплых странах
    Я - обожаю зиму. И жить бы хотел где-то, с климатом холоднее.
    Сегодня первый день любимого сезона, когда сказочно зажигаются в окнах гирлянды, дома озеленяются ёлками а за окном начинает падать снег. Морозная погода подчёркивает уют и тепло дома, а свежий воздух из открытого окна мгновенно приводит мысли в тонус.

    Возвращаясь к покеру скажу, что декабрь один из самых профитных месяцев в году, по крайней мере - должен таким быть
    Правда, отыграть его на максимум не получится в силу загрузки на работе.

    За ноябрь получил ровно сколько, сколько тратил на игру времени и сил, то есть мало
    Вот:
    rf.png

    По EV немного перебрал, но не забываем, что всё ещё есть недобор.
    +185$ в SnG плюс постоянные читатели знают, что подкатываю изредка турниры , так что ещё
    +25$ в MTT. В целом +210$
    за месяц.

    На этот месяц план такой:
    1) Максимально уделять время работе над игрой
    2) Играть этот месяц на качество не гонясь за количеством
    3) Сделать интересный контент в блоге.

    На счёт третьего пункта, есть интересное предложение. Вообще я играю МТТ очень редко, но в конце декабря и начале января на PokerStars проходит Winter Series
    Так как я не использую деньги заработанные в SnG на жизнь - давайте сделаем вот что:

    У меня 29 читателей, если большинство (это 15) проголосует за , то я загружу весь профит с SnG в предстоящую серию и посмотрим что получится
    Без МТТ подготовки это идейка так себе но нам же хочется хлеба и зрелищ ,верно? Если же это не интересно - то просто скипаем и идём дальше

    ======================================Голосуем здесь==============================================================>
    56/84
    Ответить Цитировать
    6
  • С Наступающим Новым Годом, друзья!

    В первую очередь, хочу поздравить всех с грядущим новым годом. Пусть он принесёт Вам новые достижения, радости и незабываемые события, от которых Ваша жизнь станет ярче, богаче, разнообразнее. Помните, что никогда не поздно начинать что то новое. Обязательно ставьте перед собой новые вызовы ,которые будут двигать Вас вперёд. Мечтайте и ставьте цели, верьте только в лучшее и никогда НИКОГДА не сдавайтесь!
    prazdnik_komnata_kamin_ogon.jpg


    О постановке целей

    Очень важно найти баланс в этом деле, иначе можно кинуться в две крайности, которые сыграют с Вами одинаково плохую шутку.
    1) Поставить маленькую цель, и достигнув её не испытать особой радости и удовлетворённости собой.
    2) Поставить большую цель, и не достигнув её расстроиться , по пути потерять мотивацию и уверенность в своих силах.

    Что лучше? Зависит от Вашего характера и темперамента.

    10 месяцев назад, начиная этот блог, я последовал второму принципу. Мой шаг можно было описать цитатой "Если люди не смеются над вашими целями, значит ваши цели слишком мелкие" И действительно, зачем разменивать себя на что то маленькое? Но всё же не всё так просто. Вот что я понял за эти 10 месяцев , и чем делюсь с Вами:

    Если Вы поставили перед собой труднодостижимую цель, и не можете уделить ей подавляющее количество своего времени - можете забыть о её реализации.

    Простыми словами, учёба, работа съедает слишком много энергии, которая чрезвычайно важна когда метишь высоко.
    Уже в начале осени я осознал ,что теряю мотивацию, так как и близко не подходил к финишу.
    Если описать этот год как забег , то я лениво стартовал , начал ускоряться , в какой то момент бежал довольно хорошо, споткнулся ,упал ,набил шишку ,встал и поняв, что уже не прибегу вовремя - пошёл к финишу пешком.
    Сейчас я всё проанализировал, благо ''шишка на лбу'' быстро разложила мне всё по полочках. В постановке цели была допущена одна ошибка - срок реализации. Надо было учитывать время, которое я готов тратить на покер. Именно поэтому прежний вызов переходит в долгосрочный , а 2021 год будет важным преддверием.

    О компетентности

    Если посмотреть на любую структуру и людей занимающих позиции в ней, то чётко просматривается следующее:
    Иерархия выстраивается чётко в зависимости от уровня компетентности людей в любой сфере деятельности.
    В покере очень легко посчитать себя хорошим игроком , зная азы. Но мир не стоит на месте, тем более наша любимая карточная игра. Именно поэтому развитие себя как игрока напрямую будет влиять на Вашу позицию в иерархии. Топ игроки работают над игрой систематически, средняки уделяют этому занятию намного меньше времени , наконец любители не делают разборы совсем.
    Покер не та игра, в которой можно построить стратегию и всю дорогу следовать ей. Проехав определённый путь на квадратных колёсах , понимаешь, что нужно делать их круглыми.
    Я уже начал уделять больше внимания разбору игровых сессий, и это тенденция возрастёт в новом году.

    О психологии

    Имея характер адского холерика, я понял, что в покере это имеет катастрофические последствия. Яркие эмоции сильно затуманивают работу ума, без которой игра в покер становится скорее игрой в лотерею или даже рулетку. Всегда восхищался хладнокровными игроками, которые со стороны кажутся непробиваемыми .
    Конечно, если бы я стримил свою игру , на это было бы забавно смотреть зрителю, но этого в ближайших планах нет. Да и для этого надо сначала чётко выстроить свою игру, чтобы не сидеть как орангутанг и тыкать квадратик в круглое отверстие позориться в совсем уж простых ситуациях перед аудиторией.
    Менять характер кардинально уже не получится, я очень эмоционален , тут точка. Но можно научиться включать его лайтовую версию на время игры.
    С 2017 занимаюсь медитацией ,которая сильно помогает привести свои мысли в порядок и успокоиться. Уделяй я больше времени этому занятию уже давно бы кинул всё к чёрту и пошёл в Тибет стал спокойным как удав...но...
    Духовные практики сперва могут показаться пустой тратой времени, пока не получишь результаты. Правда их придётся ждать не меньше 1-2 месяцев , даже при регулярных занятиях.

    2021

    Осознав все ошибки и сделав выводы, цель на следующий год будет как минимум реально достижимой в условиях регулярной кражи времени со стороны основной работы. Я напишу о ней в скором времени.

    До Нового Года осталось несколько часов. Давайте не будем злиться на 2020 Скажем, могло быть хуже
    Надеюсь год Белого Быка подарит нам много позитивных изменений.

    С праздником всех! Новых побед в Новом Году!
    57/84
    Ответить Цитировать
    11
  • Первый день Нового Года

    Удачное начало, это важно, я немного суеверный
    2024121.png

    Кстати, купил HM3 Считает он кривее некуда, но я брал его чтобы вернуться к привычному хаду за столами. С момента полномасштабного внедрения движка Аврора я играл с H2N, который я так и не настроил на некоторые важные статы. Покупка нового софта всё решила. Теперь во всеоружии

    Отыграл 44 снгшки, профит +75$
    Тройки сегодня мои
    пока что
    11512dxxc.png

    Не думал что первого января будет такой аншлаг в плане составов, но люди наверное наелись салатов, устали от красной икры и сели испытать удачу за виртуальное зелёное сукно.
    Долго расписывать нечего, отличное начало , значит год должен пойти хорошо. Логичная логика

    P.s у меня одного не открывается вкладка заданий на PS?
    58/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LieFromMe @ 2.1.2021)
    P.s у меня одного не открывается вкладка заданий на PS?


    ++++++++++
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет из 2023
    пост невидимый для автора блога



    Эх, давно не писал себе в прошлое, люблю это занятие. Но сегодня особый день, День нашего с тобой рождения
    Поэтому я поздравляю тебя, желаю здоровья , мудрости и удачи. Обладая этими тремя пунктами, можно добиться абсолютно всего на свете!
    Готовься ,этот год будет преддверием в совсем другую жизнь, тебе она очень понравится, правда, нужно запастись терпением.
    Терпеть , развиваться и двигаться вверх. Всё окупится и воздастся сторицей, вот увидишь.

    Кстати в 2023 близкие друзья тебе уже денег не желают

    С Днём Рождения Владимир. Буду иногда сюда писать, хоть ты и не видишь но читателям нравится)


    P.s В 2021-22 с покером всё нормально, думаю и в 23 всё будет ровно. Покер жив , парни, покер жив!
    59/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Выполненный челендж. Дали новый. Немного результатов.

    В декабре дали эксклюзивку, которую я благополучно выполнил за 20 дней
    890.jpg

    Естественно хотелось увидеть её снова в окне заданий.
    Так и получилось. Дали идентичную , так как поняли что на 400$ рєйка я не тяну.
    9265480.png

    По результатах вот так
    4r4r4r4r.png

    бубуйня, не спорю. Но ощущается стрик, так что надо пробить эту стену. Работаем.
    60/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Это какие лимиты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire,
    3-5
    И совсем немного 10ок
    61/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Удар по KO SnG

    После последнего обновления, пропала KO вкладка с основной страницы рума. Вангую по этому поводу падение трафика фишей. Думаю не маленький процент заходил именно по этой вкладке.

    62/84
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.