Обучение от активно играющего регуляра NL 50

Последний пост:24.09.2021
38
1 2 3 4
  • Есть настроение потренить,скидка 25% на неопределенный срок

    29/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели с Александром две тренировки. Тренер явно компетентен, учит тому где в покере деньги. Никакой воды про статы или банальных вещей про ширину кбета на тренировках не будет)) Отвечает на вопросы в скайпе. Так же понравилось что тренер готов к диалогу, способен подстраиваться под необычные форматы игры.

    В общем инвестиция точно +ЕВ, будем продолжать работу 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FreddyCome4u, доброго времени суток. Сколько повремени длится тренировка?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Продублируй в личку реквизиты для оплаты. Я перед началом трени заплачу сразу. 

     

    В личку не могу написать. Нет репы. 

     

    Сегодня забились на 19.00

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LeikoBlaster, тренировка длится 60 минут. Если что-то не успеваем,то возможна задержка на 15-20 минут,чтобы довести тему до конца/доответить на вопросы.

    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, прошёл 1 треню у Александра вчера. Спешу поделится выводами)) 

     

    Итоги:

     

    1. Уже пересмотрел видео несколько раз и нахожу кучу нюансов, которые упустил во время тренировки, да и до тренировки вообще был далёк от этого. Буду внедрять в игру все элементы, о которых он мне поведал. И поверьте, сложно сломать свою привычную игру, когда ды клацал по кнопкам на автомате и уже привык к определённому образу мышления в покере. 

    2. Скажу сразу, Александр очень подкован не только теоретически, но и понимает как теория отличается от практики. Не зря говорят что ГТО хорошо, а эксплоит + ГТО ещё лучше.

    3. Скажу, что тренировки скорее для ребят, которые уже сделали свои первые шаги в покере и понимают АбЦ покер и даже видят ситуации в игре, где можно было бы эксплуатировать поляну, но в силу разных причин боятся это делать (страшно, непонятно для чего я это делаю, что я хочу получить в итоге и т.д.). 

    4. Я получил именно тот формат, который так давно искал. Здесь нет заучиваний спектров, разбор спектров против спектров в эквиляторах и прочих атрибутов других школ покера (никого не хочу обидеть, ведь это мои пристрастия в обучении). Только хардкор! 

    5. Смело рекомендую всем ребятам, кто уже покорил нл2 и нл5 для солидного буста своего мышления в покере.

     

    Хочу сказать Александру огромное спасибо за такой формат тренировок! 

     

    Можно сказать я нашёл своего ментора в покере. Буду брать трени ещё! 

     

    P.S. Да не дёшево для большинства, но качество информации и знания, которые он даёт того стоят.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В названии нолик лишний убери 

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Модераторское

    Предоставь пруфы, что играешь НЛ500 как главный лимит.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Будь добр перечитать мой пост у веснопляса несколько раз. Я не отрицаю,что последнее время катал 50,но какое это имеет значение,если на солидной дистанции у меня хорошие винрейты на лимитах выше? Я теперь не имею права писать,что я бью эти лимиты,потому что не катал их последнее время,что за чушь?

    31/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (FreddyCome4u @ 09.09.21)  

    Leo_Manowar, Будь добр перечитать мой пост у веснопляса несколько раз. Я не отрицаю,что последнее время катал 50,но какое это имеет значение,если на солидной дистанции у меня хорошие винрейты на лимитах выше? Я теперь не имею права писать,что я бью эти лимиты,потому что не катал их последнее время,что за чушь?

    Тебе не стоило выносить НЛ500 в заголовок.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FreddyCome4u @ 09.09.21)  

    на солидной дистанции у меня хорошие винрейты на лимитах выше?

    о какой дистанции, винрейтах и лимитах идет речь?

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas

    Почему ты вырезаешь часть рук. На 100-200 у меня винрейты 5bb/100, со всей дистанцией и 3 максов и фишами в сумме. Начав рег варить 500 я переименовал тему,потом спустился ниже,что ты до меня докапался. Тебе так принципиально будет написано nl200 или 500? Почему 50 то?)

    32/37
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, если тебе и твоей компании друзей это так важно,чтобы не продолжать эту тему,то я переименую тему на  ''''Обучение от активно играющего регуляра NL 50-200''',надеюсь притензии будут исчерпаны. А по поводу тебя как человека и игрока надеюсь люди сделают выводы и не будут покупать курсы бамхантера за такие суммы,которые ты выставил.

    33/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Оба тренера хорошие и не надо ссориться по пустякам. Веснопляс по факту ничего не предъявил. Фредди имеет полное право называть себя регом нл500. Очередной срач без причин...

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всем привет. Появилось желание выразить свое субъективное мнение по поводу данного конфликта. Брал тренировки у обоих, правда довольно давно. 

    На тренировке Vesnoplyasa я столкнулся с двумя проблемами

    1 Тренировка была индивидуальной, но по факту у тренера не было желания доказать мне, что мое мышление является ошибочным, он просто указывал на ошибку и говорил,
    что так делать не стоит.Такой подход не на столько существенно подтолкнул меня в игре,т.к тренер не выслушивал мои мысли. Сам материал был довольно качественным.
    2. Качество звука оставляло желать лучшего и половину тренировки я не думал над материалом, а пытался разобрать, что же говорит тренер, не смотря на размеренную манеру подачи.


    Позже наткнулся на тему Freddy на ней я получил именно индивидуальный подход, тренер выслушал меня и аргументированно указал на проблемы в логиге принятия решений,
    человек доносил свои мысли понятным языком. Как итог после тренировки я получил материал, который обдумывал в течение долгого времени и сильно бустанулся по скиллу.

    P.S. Мнение субъективное + экшен происходил года 1,5 назад. В памяти осталась такая картина. Тренировки Freddy мне понравились порядком больше.

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 10.9.2021, 4:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • GoliiKorol, спасибо за отзыв, я тебя помню, ты действительно мой давний ученик. Жаль что треня не зашла.

    Цитата (FreddyCome4u @ 10.09.21)  

    vesnoplyas, если тебе и твоей компании друзей

    О каких друзьях речь?  это на мои трени сегодня пишут рецензии люди, которые брали трени пол-полтора года назад, но проснулись в 3 ночи 10 сентября, чтобы накатать негативный отзыв 

    yeezy_booster, а вот этот персонаж, который не видит прямых доводов с табличными данными, даже зарегистрировался только что, чтобы отбелить твою репутацию 

     

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, очередное беспочвенное обвинение. Я тебе по фактам кидаю свои результаты за всю дистанцию,показываю по фактам как ты селектишь на примере старзов и какой винрейт при этом имеешь. А ты вырезаешь из моей общей дистанции период даустрика и ссылаешься на него, это так же низко,как делать замечание у меня в теме,что я преувеличиваю лимит,который бью в 10 раз. Мои общие результаты 5 постов выше. В каком месте я регуляр нл50 и не могу писать лимит выше. Впрочем дистанция на 500 и вправда маленькая и довольно быстро я подпаузил этот лимит,поэтому тему я переименую на 50-200,которые побиты солидной дистанцией(тех поддержка работает с 7 утра),может тебе и станет радостней от того,что я уступлю в этом вопросе. Но думаю,что вчитывшись в мой пост на твоей странице с обучением будут те,кто поймут,что у тебя не стоит брать тренировки,начиная от того,какой ты подлый человек,заканчивая твоим реальным уровнем игры.

    34/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Свои расхожие домыслы и прямые оскорбления оставь лучше при себе. Если тебя задело, что я тыкнул тебя лицом в играемый сегодня лимит и строчку в названии топика, то можно было решить это в ЛС, я бы просто вытер, а не писать мне в теме какую-то дичь, которую ты называешь 

    Цитата (FreddyCome4u @ 10.09.21)  

    пост на твоей странице с обучением ... какой ты подлый человек,заканчивая твоим реальным уровнем игры.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas,  Так может это тебе стоило начать с ЛС,а не писать у меня в теме?

    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FreddyCome4u, мог бы, но дело в том, что изначально ты предоставил ложную информацию и тебе уже делали замечание о манипуляции с названием темы. 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151659&view=findpost&p=6439292

     

    Я конечно не модератор, но в этой ветке стараюсь держать руку на пульсе и всегда помогать комьюнити своими отзывами 

     

    Вот, например, хороший отзыв прямому конкуренту на тот период

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150966&view=findpost&p=6422895

     

     

    Вот положительный отзыв прямому конкуренту по конюшне

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103532&view=findpost&p=6895796

     

    Также я не делал оценочных суждений об уровне твоих трень, игре, а также добродетели, которые ты допустил по отношению ко мне. Так что я пойду спать, а завтра разговор продолжен не будет

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.