Живой покер, отборы и немножко Мтт😎

Последний пост:09.11.2023
62
Статистика
Всего постов
495
63,185 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +18
28.02.2020 +18
16.10.2023 +14
31.12.2022 +12
30.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 25
  • ph0, он в первую очень в инсте выложил и ещё не отошёл походу после победы чтоб тут писать))

    61/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахахах извините ребят, правда не успел. 

    Пришёл сразу спать лёг 😌

    А утром на турнир к 12 😬

    Думал сфотают с кубком тогда расскажу 😌😅🐈

    Сейчас играем баунти есть 3 нокаута 🤠🤑

    В стеке примерно 10 бб, но уже фрирол 

    Баин 330$ баунти - 200$

     

    Вот вам стек со вчерашней финалки, вышел чипаком 1млн+ в турнире 3млн фишек 

    Ошибка в стеке 13бб

    Блайнды 3000/5000

    292/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Утро доброе 🤠

    Сразу после заноса баунти пошёл спать, мало поспал и утром к 12 пошёл на очередной баунти турнир. 

    Турнир со старта начал складываться собрал карету и выбил игрока получил баунти 200$

    Баин был 330$

    После выбил ещё двоих, а дальше как отрезало, сидел играл по чуть чуть выигрывал фишечки сидел на отметке 100-200к фишек стартовый стек 20к

    Закончил с АА сыграл вот такую раздачу

    Блайнды: 5000/10 000

    UTG - рейз 20 000

    Мы на Mp кол 20к в стеке 170к ~ 17бб за спиной стеки 5-15бб

    Bu - Колл со стеком 7бб 😬

    Sb - пас

    BB - Кол

    Банк - 95 000 флоп    

    BB - чек

    UTG - 20 000

    Мы - Кол

    Bu - помучился, пас

    BB - пас

    Банк - 135 000 тёрн  

    UTG - all in

    Мы - Кол

    Посмотрели на JJ

    В призах было всего 6 чел из 185😬

    Так мы  ITM зацепили

    После турнира пошёл спать, отдыхать 

    20 апреля сходил первый раз покатался на борде в горах. 

    Было сложно, но мне понравилось😊

    293/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Фото отчёт с Вершины 2200-2350м
    Первый раз катался на борде, было очень сложно, особенно падать и вставать, но через часик уже что-то получалось
    Сначала прокатился по зелёной(учебной) трассе
    После пошёл на синию она следом идёт после зелёной, было даже страшно 😅
    После второго спуска с синей, мой учитель (Санёчек) потащил меня выше, где синяя, красная и чёрная трасса😬
    P. s 2 фото
    Она была более сложная не для новечков, но я попробовал упал разок на живот и проехал метров 10 на животе😂 Но доехал и остался живой 😌
    В целом остался доволен, обязательно приеду ещё кататься🐱
    P.s на 3 фотке стесняшка на 7,8 моё лицо когда меня фоткает Саня 10 раз 😂
    294/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер добрый 🤠

    Отыграл Мэин и

    Неудачно оба патрона 😬

    Первый патрон вылетел за 10 минут до конца дня поставил all in    11bb посмотрел на   радует, что за утренние поехал 😅😂

    Второй патрон просто что-то не реальное стартовый 30к в первый 20 минут добил до 40к а дальше как отрезало за 5 часов игры увидел по одному разу руки        и    это лучшие три руки за 5 часов игры 

    Я конечно понимаю ГСЧ но что вообще ничего 5 часов это шок 😳😬

    За 30 минут до конца дня поставил 10bb    получил 2 кола от    и    утроиться не получилось 😒

    Сходил покушать, а дальше сел в кэш играть и вот в кэше начался парад рук AJ-AK через руку даже каре раздали, но не оплатили😬😅

    Закончил +700$

    Завтра схожу сыграю сат на мэин день 2

    Пройду залечу на 20bb нет тогда нет буду отдыхать😊

    Всем удачи за столами 🐱

    295/364
    Ответить Цитировать
    6
  • Утром пришёл сыграл Саттелит, получилось не долго поставил all-in  получил кол от    проиграл флешу. Пошёл спать. Вечером проснулся, прогулялся, покушал и пошёл играть кэш. 

    Стол попался хороший сразу начал наживать после двух часов игры сидел +770$ но чуть полудил и снялся с +525$

    Пошёл в кинотеатр посмотрел фильм "Поколение Вояджер" на разок пойдёт, после вернулся за кэш столы😅

    На удивление в 00:30 была очередь подождал чутка и меня посадили. 

    Также стол попался удачный, но это не удивительно сегодня пятница 🤠

    Спустя какое-то время смотрю, что уже четвёртый час и решил, что пора закругляться, но уходить не хотел 😒

    Но всё же здравый смысл взял вверх😌 

    Я сыграл ещё кружочек и закончил с +510$

    Пт остался доволен💥

    Завтра буду играть для себя завершающий турнир серии SPF 

    Баунти за 500$ с наградой за выбитого игрока 300$😳

    После SPF планирую посетить Минск серию BPT не был на этой серии с Июля соскучился по городу и пице лисице

    Будете в Минске обязательно попробуйте ранч пиццу 🤩😍

    По больше побед и меньше грязи мои сладкие 🤑😉

    296/364
    Ответить Цитировать
    3
  • Утро доброе 🤠

    Вчера играли баунти сделал 2 входа 

    1 патрон буду честен самоликвидировался😅😂

    Заколил allin на флопе 3bet поте, трое в банке имея Туз хай, гадшот и бэкдор флеш, но покрывал оппа за спиной оставалось 5к фишек. Стартовый 20к и спр был 1:1 это всё оправдания не обязательного кола😅

    Крутануться с 5к не смог. 

    Второй патрон уже был без херни сыграл по карте, но чуть не сложилось

    Раздача:

    Блайнды: 200/400

    UTG - рейз 1200

    UTG +2 - колл (у нас   за спиной пол стола есть 3 коротких стека) 

    Bu - колл (мега чипак) 

    Sb - allin - 9000 фишек

    UTG - пас😳

    Мы - репушь 14500 фишек с   

    Bu - задумался видно, что хочет уебать 2их я начал его склонять к пассу типо у меня хорошие и тд 😅😂

    В Итоге - Колл на    на SB -    

    Bu собирает стрит и GG 😐

    Сегодня утром сходил на сат турнира Мэин Баунти 

    Поставил allin c JJ поехал против АК

    Монетка, устоять не смог. 

    На этом заканчиваю серию SPF

    Пару недель на отдых и поеду в Минск на BPT и RPT

    Всем продуктивного воскресенья 🤑

    Сообщение отредактировал Lucky_Fisher69 - 25.4.2021, 12:37
    297/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то пошло не по плану 😅😂

    Последний турнир серии всё таки Мэин Баунти по 770$ с наградой за выбитого игрока 300$

    Постараюсь выложиться по максимуму, а там что будет то будет 🤠

    Будут успехи сообщу на перерыве, мур мур мур 🐱

    298/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Катаем фрирол 🤩🤩🤩

    4 баунти по 300$ каждое 🤠😎🤑

    Вся инфа снизу ⬇️

    299/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть победа зайки мои 

    Второй кубок уезжает в мск 🤦‍♂️😂

    Все подробности позже 🤠

    300/364
    Ответить Цитировать
    12
  • Lucky_Fisher69, да ещё и покрупнее турик) и самое главное дополнительные подарки и особенно щётка зубная))

    62/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Lucky_Fisher69, Вот что значит когда всё идёт не по плану и вместо того чтоб ехать в Минск залетаешь в Мэин Баунти по 770$ )))

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DaffStar, в Минск тоже прилечу 8 мая 😊

    301/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Lucky_Fisher69, ну последнее время в нокаутах тебе доезжает, а там сплошные ноки, так что думаю попрёт! GL GL

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый кубок из Сочи 😍
    Как это было 😊
    Начал турнир бодро с 20к стартовых набил 30к фишек и начал бороться за баунти 1 баунти =150$ Баин был 300$
    Считай 2 выбил и играешь бесплатно 😳
    Проиграл 2 монетки по 10к🙄 Баунти не заработал 😬
    И сам стал сидеть коротким стеком 7-8к но не приуныл и стал ждать руку и тут меня спас Дед.
    Вы спросите как меня мог спасти дед? 😅😂
    Деда пересадили с другого стола к нам и он бежит такой и кричит дилерши "на меня тоже раздавайте я за вашим столом" его посадили справа от меня и карты ему сдали, а мне сдали 88 и я пошёл в all-in и выиграл раздачу, вернулся в игру, а всё благодаря расторопности деда, после без глупостей набил фишек и вышил на финалку. Этот дед там кстати тоже был, но я его выбил когда у него остался совсем короткий стек, а так старался его не трогать 😅
    В 4max поделили тк стеки у всех были 5-10бб и доиграли за 10% от призового и кубок.
    В турнире было 154 регистрации, получилось выбить 15 чел из турнира 🔥🔥🔥🦁🤠
    Что могу сказать, спасибо деду за победу 💥🏆🎉
    Фото отчёт:

     

     

     

    302/364
    Ответить Цитировать
    6
  • Между первой и второй перерывчик небольшой 🤠🏆
    Спустя неделю в последний день серии также удалось выиграть турнир 😳😍😍😍
    Как это было😊
    Со старта сложилось смог выиграть с AJs у QQ а дальше имея стек начал душить и зарабатывать баунти💥 Награда за выбитого игрока была уже 300$ а взнос в турнир составлял 770$
    Спустя пару часов игры выбил 4 игроков тем самым играл фрирол (бесплатно)
    После в средней стадии выиграл пару больших банков и стал сидеть топ 1 турнира имел в стеке 300 000+ фишек при среднем стеке 80к
    И меня пересадили за другой стол где раздали пару кулеров не в мою пользу и бац я уже сижу 110к фишек, морально было тяжело потерять такую часть стека, а после раздали ещё один кулер, но на этот раз я выкинул у опп был фул который он запушил по тёрну на мой донк 😬😳
    После я выдохнул взглянул на табло и увидел, что у меня средний стек, отпустил ситуацию, забыл про 300к которые у меня были и стал играть в свою игру. Попал в призы, а дальше на финалку💥
    На финалку вышел 4-5 стеком примерно 500к было 2 чиплидера по 1млн и парочку совсем коротких 100-200к фишек, как коротыши вылетели перехватил инициативу и бац я уже сижу 1.9млн фишек (Чипак) 😳😂
    В 4max зашла речь о делёжке, но явного желания делить не было, но выебываться не стал и поделил 😂
    Остался в Ха ( Ха - 1 на 1) 
    Имея стек 1.5млн против 3.7млн
    Спустя минут 20 переломил Ха сыграв чек - пушь по тёрну 2 раза (фотография №3)
    После с SB сыграл кол с АК и на рейз запушил, получил кол от АQ и на этом закончили 😏
    Второй кубок из Сочи уезжает в мск 💥🏆💥
    В турнире было 162 участника, выбил 13.5 чел и забрал своё баунти 😌
    Ещё раз убеждаюсь как бы плохо не было играть нужно до конца!!!
    Тот момент когда с 300к проиграл 200к и смог взять себя в руки считаю решающим в турнире!
    Играйте всегда до конца и не сдавайтесь! 🔥🔥🔥

    Через день прилечу в Минск, постараюсь держать вас в курсе как там дела 😅😊

    Пица лисица заждалась меня уже 💜💜💜

    303/364
    Ответить Цитировать
    4
  • День добрый, Серия BPT началась для меня не удачно, успел вылететь из гранда в префлоп алл ине QQ vs AK

    Закрыли флеш 😬

    Сделал второй патрон на 30 бб 😌

    Выиграл одну сижу 40бб

    Блайнды 1/2к стартовый стек 50к

    304/364
    Ответить Цитировать
    3
  • 2 патрон раскрутился до 200к потом проиграл 4 монетки за баунти и вылетел, сделал третий патрон на 12.5бб

    Сразу удвоился с 1010 стал сидеть 25бб после набил хороший стек ~250к раздали кулер, а потом монетку проиграл и как отрезало, осталось играть пару уровней и стек ~100к всё фолжу, после на блайндах 4/8к проставил ББ и выкинул (был экшен рейз и 3бет) 

    Рассадка стола сразу после раздачи и меня сажают за другой стол опять на ББ и говорят повышение 5/10к а в стеке 60к уже 😬

    Увидел, что на бб буду сидеть пошёл за водичкой и флор подошла ко мне взяла мой стек и понесла к столу "говорит сначала нужно фишки отнести потом пить идти" 

    Короче проебаться минутку не получилось чтоб на SB придти 😬😬😬

     

    В итоге ставлю опять ББ 10к и анте 10к за спиной 40к получаю рейз с батона 20к сквиз с SB 55к (мне под алл ин 😂) 

    Баунти турнир пацаны, нокаут захотели... 

    У нас А6о мы играем кол и проигрываем К8о (BU) 

    Sb выкинул по тёрну... 

    GG Гранд 

    После пошёл в дешёвый баунти сел на 7BB 😂

    Баин 50$ за голову 25$ вылетел 😂

    Пошёл 2 патрон сделал перед окончанием реги на 5BB 😂

    Раскрутился и смог выиграть на финалку вышел 2 стеком 

    В 3 максе был 3 из 3 (150к фишек) 

    Блайнды 10/20к, но ребята зажимались и я начал пушить каждую руку и через 10 минут у меня были почти все фишки турнира. 

    В Ха вышли у меня 705к vs 195к на блайндах 15/30к 

    В Ха сыграли 1 раздачу я All-in K9o

    Кол от J10o (играли с анте 😬) 

    Выиграл по К хай

    В турнире было 90 регистраций, выбил 10 человек и забрал своё баунти 

    Gg next ☺️

     

    305/364
    Ответить Цитировать
    18
  • Тигр!!! +1

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй кубок на BPT😳🏆🤠
    В целом на результат очень повлияла стадия бабла, после перерыва 2 стола по 5 чел в призах 9 чел и я сразу начал давить и открывать каждую руку на блайндах 3/6к открывал 15к в стеке было 440к у остальных ребят было 90-100к и один большой стек ~250к
    Открыл 3-4 руки не получил сопротивления, После 2ой большой стек что-то понял и на мой оупен 15к поставил  3бет 45к и получил 4бет 135к 😅 После думал, думал и выкинул 😌
    Очень важная раздача на стадии бабла! После ни кто не сопративлялся и лишь 2 раза второй стек ставил алл ин ~20бб когда я был на бб и на батоне.
    Я его предупредил, что он доиграется и я его выбью 🤣
    Когда сидят стеки по 5-7бб.
    В итоге стеки 90-100к опустились до 30к и были вынуждены пойти в алл ин.
    На блайндах 4/8к all in 33k я играю кол со слабым тузом и он ставит мне алл ин ~140к у меня в стеке ~650к хочу заколить чтобы девушка 33к утроилась, а он бабл бой😅
    КОЛ! посмотрел на KQo устоял и выбил двоих 😒
    Финалка 8мах очень много коротких 😌
    Финалку начал с 1 стеком 830к всего в турнире было 1 560 000 фишек
    Выбил топчика (Антона Котляра) и стало дышать совсем просто☺️
    Дальше 3мах, а после Ха.
    В Ха вышли у меня 980к vs 580к на блайндах 6/12к
    Буквально сразу проиграл большую раздачу с сетом 77 со флопа.
    Сыграл чек рейз флопа и получил кол от двухсторонки, которая закрылась по тёрну 😬😒
    Дальше играл в свою игру и наживал фишки, а потом бац блайнды 15/30к и у опп короткий стек, стал пушить широко тк играли с анте нарвался на AQs но смог переехать и закончить турнир в случаи поражении в стеке оставалось больше 1млн по этому всё было под контролем 😌 

    В турнире было 78 регистраций, выбил 11 чел и забрал своё баунти.
    Gg next 🏆🤠

     

     

     

     

    306/364
    Ответить Цитировать
    10
1 20 21 22 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s